Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Tomilino.Net, Провайдер ИНТЕРНЕТ в Томилино.
Tomilino.Net
Как вы оценивате предоставляемое качество услуг?
Проблем и вопросов просто не возникало [ 13 ] ** [34,21%]
Отлично [ 4 ] ** [10,53%]
Хорошо [ 6 ] ** [15,79%]
Плохо [ 8 ] ** [21,05%]
Очень плохо [ 7 ] ** [18,42%]
Всего голосов: 38
Гости не могут голосовать 
a1ex
сообщение 21.5.2011, 11:26
Сообщение #181


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Цитата(attractive @ 21.5.2011, 9:14) *
Ок! А теперь я вам напишу, где ВЫ врете..или не владеете точной информацией…так сказать.

Вы всё таки признались!
В чем собственно я призналась? в том какую жалобу я написала вам, а вы игнорировали меня? Что до последнего момента не хотела обнародовать подробности, потому что это бесполезное занятие. И результат очевиден.

...............................................

[/size]


Всё таки Вы слишком категорично делаете свои "выводы". Результат очевиден и для меня, но он совсем не совпадает с Вашим.

Про врать=стебать - это 5!

Про методы ведения темы тоже 5!

Отвечу в Вашем фольклерном стиле. "Собака лает, караван идет." конечно же я тут вас не пытаюсь оскорбить, это же пословица, смысл сами и знаете, и найдете. Мне вот такое трактование нравится - "не стоит обращать внимание на ругань, злословие, упрёки, сплетни, слухи и т. п. ◆ — Да ты, Сергевнушка, не огорчайся, — утешала она её. — Мало ль чего не наврет Аниська Красноглазиха — всего от неё, паскуды, не переслушаешь. Плюнь на неё — собака лает, ветер носит. К чистому срамота не пристанет…"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
attractive
сообщение 24.5.2011, 10:02
Сообщение #182


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 9.4.2011
Спасибо сказали: 26 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(t.v @ 21.5.2011, 12:01) *
Татьяна Константиновна, я не Илюшенька, меня зовут Татьяна Васильевна. Фантазия у вас безгранична. Всех уже оскорбили. Вам ответили на вашу жалобу к книге жалоб и предложений в тот же день, объяснив еще раз, что повреждение провода вами в квартире платная услуга. Вы остались нам должны за 13 дней августа , когда вы пользовались интернетом. Вот так и не дождались, когда вы подойдете, расторгните с нами договор и оплатите.


А я то все удивлялась, что так Илюшенька ровно и адекватно пишет!)…как то очень шикарно для ремонтника, который тянет и соединяет проводки. А енТо вон оно что..оказывается женщина пишет)
Здоровья и успехов в работе Вам Татьяна Васильевна!...извините не признала, не обратила внимания на должность вашу… Спасибо за точность информации!...в суде пригодится. Не понятно только мне и как то дико…не привыкла просто наверно… Почему же мне не позвонили и не сказали, что на жалобу мою ответили и для того что бы расстаться с такой любимой всеми компанией, надо это делать в письменном виде? И что перерасчет то вы оказывается делаете. Подсказали бы хоть мне ..темной в этих делах. Хотя чеГОйто это я в самом то деле …забыла, что в КДМС за все косяки отвечает клиент. И что это только его проблемы, что он не читает договор.


--------------------
Переехала из Томилино... И Вам того-же желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
attractive
сообщение 24.5.2011, 13:10
Сообщение #183


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 9.4.2011
Спасибо сказали: 26 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(a1ex @ 21.5.2011, 12:26) *
Всё таки Вы слишком категорично делаете свои "выводы". Результат очевиден и для меня, но он совсем не совпадает с Вашим.

Про врать=стебать - это 5!

Про методы ведения темы тоже 5!

Отвечу в Вашем фольклерном стиле. "Собака лает, караван идет." конечно же я тут вас не пытаюсь оскорбить, это же пословица, смысл сами и знаете, и найдете. Мне вот такое трактование нравится - "не стоит обращать внимание на ругань, злословие, упрёки, сплетни, слухи и т. п. ◆ — Да ты, Сергевнушка, не огорчайся, — утешала она её. — Мало ль чего не наврет Аниська Красноглазиха — всего от неё, паскуды, не переслушаешь. Плюнь на неё — собака лает, ветер носит. К чистому срамота не пристанет…"


Привет родной мой! Я отдохнула и снова здесь... и готова отвечать на твои искрометные сообщения.
Что это ты мне тут намутил такое на этот раз?)... колдуешь что ли? …срамоты боишься?) А чистота это Кто?)))
Мда…почитала я тут на досуге с начала ветки. Оказывается я не одинока в своих высказываниях против КДМС. А вы все вранье да вранье! А люди то писали тоже самое и про постоянные разрывы, и про то что вы не перезваниваете, когда решаются проблемы, что вы просто зажрались и вешаете лапшу клиентам как у вас все хорошо, и что КДМС совсем обнаглел.
И даже уважаемый ratnik пишет: Я был клиентом Tomilino.net, но ушёл от них . Причин несколько.
1. При постоянных сбоях на починку у них уходило до двух недель.
2. По сравнению с другими провайдерами соотношение цена-качество было явно ниже среднего.
3. О наполнености DC я уже писал, но повторюсь. Оно никакое.
4. Отношение людей отвечавших мне по телефону при проблемах с линией было, что то вроде "Достали вы нас своими проблемами" 5. Вызванный мастера (или как там он называется) мог договориться и не прийти или вообще заявить что тащиться ко мне в ближайшие дни не будет. В конце концов я устал от этого и воспользовался приходом другого провайдера.

И как же я удивилась, когда увидела сообщение уважаемого skat:
«Вам ещё не надоело? Хуже базарных баб с Одесского привоза, кому надо тот разберётся и без вашего лая. Найдите где ни будь забор и пишите послания друг другу, можно крупными буквами, из далека будет видно. Опять же можно толпу собрать, будет совсем как на базаре. А то набейте друг другу лица, желательно при свидетелях, будет выглядеть как борьба по идейным соображениям.»
Оказывается не я одна так вижу, в каком свете выглядит перед людьми компания КДМС.
Пословица хорошая! Но зачем содрал у того с кем рамсился?) Не солидно как то …да еще на одной ветке. НеуШто других хороших пословиц не нашлось. Да и ошибся ты с пословицей..не подходит она сюда по смыслу. У тебя просто мания величия какой-то и больное самолюбие...Ты думаешь меня очень волнуют и расстраивают ваши успехи, в том что вы наконец-то подмяли под себя Красково и ваш караван идет?) Только что об этом узнала...НеуЖто думаешь что мне это интерено и меня это трогает? Я всего лишь оставила свой отзыв… И если я пишу Бог с вами!..я пишу искренне, а не разбрасываюсь словами ради красного словца.

ВОТ КАК-ТО ТАК blum.gif


--------------------
Переехала из Томилино... И Вам того-же желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
attractive
сообщение 24.5.2011, 13:29
Сообщение #184


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 9.4.2011
Спасибо сказали: 26 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(lexx Тема:ТВ, в Томилино., У кого как? @ 24.5.2011, 13:27) *
дело не только в 3х навязанных каналах, но и в предоставлении абонентской линии, в итоге, за 3 канала платить 60 рублей.


Кстати, сегодня же я встречался с мастером, дяденька показал что действительно мой кабель не подходит, его надо менять, за то что он мне это доказал было взято 300 рублей (не в деньгах дело), по телефону меня не предупредили что вызов платный, о его стоимости. вот даже сейчас сижу вчитываюсь в "прейскурант" и понять не могу за что я заплатил?


Ржу...не могу pardon.gif


--------------------
Переехала из Томилино... И Вам того-же желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 24.5.2011, 15:26
Сообщение #185


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Цитата(attractive @ 24.5.2011, 14:10) *
Привет родной мой! Я отдохнула и снова здесь... и готова отвечать на твои искрометные сообщения.
Что это ты мне тут намутил такое на этот раз?)... колдуешь что ли? …срамоты боишься?) А чистота это Кто?)))
Мда…почитала я тут на досуге с начала ветки. Оказывается я не одинока в своих высказываниях против КДМС. А вы все вранье да вранье! А люди то писали тоже самое и про постоянные разрывы, и про то что вы не перезваниваете, когда решаются проблемы, что вы просто зажрались и вешаете лапшу клиентам как у вас все хорошо, и что КДМС совсем обнаглел.
И даже уважаемый ratnik пишет: Я был клиентом Tomilino.net, но ушёл от них . Причин несколько.
1. При постоянных сбоях на починку у них уходило до двух недель.
2. По сравнению с другими провайдерами соотношение цена-качество было явно ниже среднего.
3. О наполнености DC я уже писал, но повторюсь. Оно никакое.
4. Отношение людей отвечавших мне по телефону при проблемах с линией было, что то вроде "Достали вы нас своими проблемами" 5. Вызванный мастера (или как там он называется) мог договориться и не прийти или вообще заявить что тащиться ко мне в ближайшие дни не будет. В конце концов я устал от этого и воспользовался приходом другого провайдера.

И как же я удивилась, когда увидела сообщение уважаемого skat:
«Вам ещё не надоело? Хуже базарных баб с Одесского привоза, кому надо тот разберётся и без вашего лая. Найдите где ни будь забор и пишите послания друг другу, можно крупными буквами, из далека будет видно. Опять же можно толпу собрать, будет совсем как на базаре. А то набейте друг другу лица, желательно при свидетелях, будет выглядеть как борьба по идейным соображениям.»
Оказывается не я одна так вижу, в каком свете выглядит перед людьми компания КДМС.
Пословица хорошая! Но зачем содрал у того с кем рамсился?) Не солидно как то …да еще на одной ветке. НеуШто других хороших пословиц не нашлось. Да и ошибся ты с пословицей..не подходит она сюда по смыслу. У тебя просто мания величия какой-то и больное самолюбие...Ты думаешь меня очень волнуют и расстраивают ваши успехи, в том что вы наконец-то подмяли под себя Красково и ваш караван идет?) Только что об этом узнала...НеуЖто думаешь что мне это интерено и меня это трогает? Я всего лишь оставила свой отзыв… И если я пишу Бог с вами!..я пишу искренне, а не разбрасываюсь словами ради красного словца.

ВОТ КАК-ТО ТАК blum.gif


Я верю в вашу искренность. СПАСИБО! За прекрасные, тёплые, замечательные слова в наш адрес! Мы всячески будем развиваться, улучшаться и обучаться! И всё это не без ВАШЕЙ ПОМОЩИ И НАПОРА!

Предлагаю и дальше Вам следить за нами, указывать на все наши достоинства и недостатки. Вместе мы построим светлое будущее! СПАСИБО! УРА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
t.v
сообщение 24.5.2011, 16:02
Сообщение #186


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



attractive-Татьяна Константиновна, Вы абсолютно правы, если абонент не читает договор и ничего не знает о том, под чем он поставил свою подпись, то это многое объясняет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
attractive
сообщение 24.5.2011, 16:51
Сообщение #187


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 9.4.2011
Спасибо сказали: 26 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(a1ex @ 24.5.2011, 16:26) *
Я верю в вашу искренность. СПАСИБО! За прекрасные, тёплые, замечательные слова в наш адрес! Мы всячески будем развиваться, улучшаться и обучаться! И всё это не без ВАШЕЙ ПОМОЩИ И НАПОРА!

Предлагаю и дальше Вам следить за нами, указывать на все наши достоинства и недостатки. Вместе мы построим светлое будущее! СПАСИБО! УРА!


Молодец! Здорово написал! Ты меня понялwink.gif Так и пиши всегда вежливо. Лучше сказать клиенту спасибо за сигнал, мы примем меры, чем обвинять его во лжи и трепать нервы. К моей радости, я в скором будущем не стану лицом заинтересованным жизнью посека Томилино. Поэтому, вряд ли буду принимать участие в форуме. Ну может если вспомню когда нить... зайду почитаю.


--------------------
Переехала из Томилино... И Вам того-же желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 24.5.2011, 18:45
Сообщение #188


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Цитата(attractive @ 24.5.2011, 17:51) *
Молодец! Здорово написал! Ты меня понялwink.gif Так и пиши всегда вежливо. Лучше сказать клиенту спасибо за сигнал, мы примем меры, чем обвинять его во лжи и трепать нервы. К моей радости, я в скором будущем не стану лицом заинтересованным жизнью посека Томилино. Поэтому, вряд ли буду принимать участие в форуме. Ну может если вспомню когда нить... зайду почитаю.



СПАСИБО!!! РАДОСТЬ ВЫ НАША! Как же мы будем без Вас? Вы уедите? Поселок станет безликой деревней, без общественной жизни, без лозунгов, без ЭНТУЗИАСТОВ, БЕЗ НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ за нами!!!
Форум умрёт, ветка наша зачахнет.... Да что там форум, ЖИЗНЬ, сама жизнь поселка остановится. И Илюшеньке, милому Илюшеньке, негде будет скрутить проводочек........... cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
attractive
сообщение 24.5.2011, 22:19
Сообщение #189


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 9.4.2011
Спасибо сказали: 26 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(a1ex @ 24.5.2011, 19:45) *
СПАСИБО!!! РАДОСТЬ ВЫ НАША! Как же мы будем без Вас? Вы уедите? Поселок станет безликой деревней, без общественной жизни, без лозунгов, без ЭНТУЗИАСТОВ, БЕЗ НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ за нами!!!
Форум умрёт, ветка наша зачахнет.... Да что там форум, ЖИЗНЬ, сама жизнь поселка остановится. И Илюшеньке, милому Илюшеньке, негде будет скрутить проводочек........... cray.gif


Очень смешно!))))...Аписаться просто lol.gif


--------------------
Переехала из Томилино... И Вам того-же желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kupol
сообщение 25.5.2011, 11:50
Сообщение #190


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.12.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да



Я как старожил сей сети заявляю. Проблем у меня никогда не было.
Проблемы есть у тех, кто сам себе большая проблема smile.gif и ещё" ошибок не допускает тот кто ничего не делает". А наблюдая за процессом становления Томилино.нет с был в числе первых 20 подключенных (если не врёт память) - оценка 5.

Алексей, считаю что этой дамой нужно было прекратить общение после фраз про переадресацию сайтов и т.д. smile.gif Очевидно, что за персонаж написывает тексты...
Дама не обижайтесь и не старайтесь отвечать - реакции не будет.


очень предан вам tom.barbie wink.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 25.5.2011, 15:33
Сообщение #191


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Kupol @ 25.5.2011, 12:50) *
Я как старожил сей сети заявляю. Проблем у меня никогда не было.
Проблемы есть у тех, кто сам себе большая проблема smile.gif и ещё" ошибок не допускает тот кто ничего не делает". А наблюдая за процессом становления Томилино.нет с был в числе первых 20 подключенных (если не врёт память) - оценка 5.

Алексей, считаю что этой дамой нужно было прекратить общение после фраз про переадресацию сайтов и т.д. smile.gif Очевидно, что за персонаж написывает тексты...
Дама не обижайтесь и не старайтесь отвечать - реакции не будет.


очень предан вам tom.barbie wink.gif


Мы с премногоуважаемой оживляли "ветку" rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kat-enka
сообщение 1.8.2011, 15:54
Сообщение #192


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 11.4.2010
Спасибо сказали: 20 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: улица Толстого



Терминал для оплаты в ТДТ жутко глючит. На ввод своего логина уходит минут 5 в лучшем случае.

Руки у меня растут от куда надо если чтоsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 1.8.2011, 16:53
Сообщение #193


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Цитата(kat-enka @ 1.8.2011, 16:54) *
Терминал для оплаты в ТДТ жутко глючит. На ввод своего логина уходит минут 5 в лучшем случае.

Руки у меня растут от куда надо если чтоsmile.gif


Угу, пристально наблюдаем за ним.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 6.8.2011, 20:40
Сообщение #194


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Обьясните пожалуйста, почему через вайфай не пускает в нет. Все настроено, на этот сайт и другие провайдерские, типа "Томилино.нет" пускает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 7.8.2011, 21:48
Сообщение #195


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Башкот @ 6.8.2011, 21:40) *
Обьясните пожалуйста, почему через вайфай не пускает в нет. Все настроено, на этот сайт и другие провайдерские, типа "Томилино.нет" пускает.


К интернету Вы не подключены. Все сайты, которые Вы указали работают по локалке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 8.8.2011, 0:08
Сообщение #196


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(a1ex @ 7.8.2011, 22:48) *
К интернету Вы не подключены. Все сайты, которые Вы указали работают по локалке.

Я про это и говорю. Сегодня весь день искал инфу почему это так. Нашел упоминание, что настройки в договоре для локалки, а мне нужно для доступа в нет. Где взять эти айпи, маски и т.д. для выхода в нет через вайфай? Под именем созданой мною сети написано, что нет доступа к интернету и что подключена она к локалке. В общем я в этом не силен, пожскажите что куда "забить" для раздачи инета по вайфаю. Роутер TP-Link.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KSI
сообщение 8.8.2011, 0:22
Сообщение #197


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 17.11.2010
Спасибо сказали: 4 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Башкот, подключаетесь через VPN? Вот и вбивайте настройки для PPTP в роутер. Все в договоре написано. Точная модель роутера не указана, да и не видя интерфейс тяжело что-то подсказать.


--------------------
Холо слышит вашу ложь >.<


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 8.8.2011, 16:16
Сообщение #198


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(KSI @ 8.8.2011, 1:22) *
Башкот, подключаетесь через VPN? Вот и вбивайте настройки для PPTP в роутер. Все в договоре написано. Точная модель роутера не указана, да и не видя интерфейс тяжело что-то подсказать.

Тип WAN соеинения в роутере стоит "статический". Надо поменять на PPTP и прописать то, что в договоре?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 8.8.2011, 16:36
Сообщение #199


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Башкот @ 8.8.2011, 17:16) *
Тип WAN соеинения в роутере стоит "статический". Надо поменять на PPTP и прописать то, что в договоре?

Отвечу сам себе. Поменял статическое соединения на PPTP и поперло. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mut2
сообщение 24.11.2011, 18:39
Сообщение #200


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 2.11.2011
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



уважаемые господа в томилино.нет, ну уберите от вас идиотов операторов, которые уверены, что они знают много!
в общем и целом адекватные люди с приемлимыми тарифами


--------------------
всегда Ваш...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
111 чел. читают эту тему (гостей: 111, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:51
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).