Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Tomilino.Net, Провайдер ИНТЕРНЕТ в Томилино.
Tomilino.Net
Как вы оценивате предоставляемое качество услуг?
Проблем и вопросов просто не возникало [ 13 ] ** [34,21%]
Отлично [ 4 ] ** [10,53%]
Хорошо [ 6 ] ** [15,79%]
Плохо [ 8 ] ** [21,05%]
Очень плохо [ 7 ] ** [18,42%]
Всего голосов: 38
Гости не могут голосовать 
t.v
сообщение 20.5.2011, 17:32
Сообщение #161


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(attractive @ 20.5.2011, 18:20) *
Вы ошибаетесь! Это не про меня...Ищите лучше!

Мы свою базу сохраняем, всему есть документальное подтверждение .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
attractive
сообщение 20.5.2011, 17:34
Сообщение #162


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 9.4.2011
Спасибо сказали: 26 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(t.v @ 20.5.2011, 18:32) *
Мы свою базу сохраняем, всему есть документальное подтверждение .

Молодцы!


--------------------
Переехала из Томилино... И Вам того-же желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mult
сообщение 20.5.2011, 17:46
Сообщение #163


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.12.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(attractive @ 20.5.2011, 18:34) *
Молодцы!


Самому стало интересно.
Залез в Билинг действительно отключение в Гоголя 46 за период 2010 - 2011 г. только одно.
Мадемуазель Татьяна, будте умней чтож вы так палитесь!

Я тут страдаю от чувства вины.
Думаю, действительно может обидели, необслужили.
А вы тупо не платите за работу людям.
Да и еще хамите.

Удачи вам у нового провайдера ))).
Надеюсь он тоже логи хранит и второй ошибки не допустит.


--------------------
Один глупец может задать столько вопросов, что все мудрецы мира не смогут ответить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
attractive
сообщение 20.5.2011, 18:08
Сообщение #164


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 9.4.2011
Спасибо сказали: 26 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Mult @ 20.5.2011, 18:46) *
Самому стало интересно.
Залез в Билинг действительно отключение в Гоголя 46 за период 2010 - 2011 г. только одно.
Мадемуазель Татьяна, со смешной фамилией, будте умней чтож вы так палитесь!

Я тут страдаю от чувства вины.
Думаю, действительно может обидели, необслужили.
А вы тупо не платите за работу людям.
Да и еще хамите.

Удачи вам у нового провайдера ))).
Надеюсь он тоже логи хранит и второй ошибки не допустит.


Дмитрий Сергеевич! Может вы все-таки читали письмо с жалобой от меня!? Его передавал вам Александр Нестеров.
Что там у вас написано..это понятно dry.gif Что вы еще можите написать..себе любимым. А на жалобы отвечать надо...что бы не прибывать через год в непонятках.


--------------------
Переехала из Томилино... И Вам того-же желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
attractive
сообщение 20.5.2011, 19:55
Сообщение #165


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 9.4.2011
Спасибо сказали: 26 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Mult @ 20.5.2011, 18:46) *
Самому стало интересно.
Залез в Билинг действительно отключение в Гоголя 46 за период 2010 - 2011 г. только одно.
Мадемуазель Татьяна, будте умней чтож вы так палитесь!

Я тут страдаю от чувства вины.
Думаю, действительно может обидели, необслужили.
А вы тупо не платите за работу людям.
Да и еще хамите.

Удачи вам у нового провайдера ))).
Надеюсь он тоже логи хранит и второй ошибки не допустит.


По многочисленным просьбам достаю из архива свою жалобу

Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Хочу вам рассказать о том, как ваши сотрудники обращаются с клиентами. Я абсолютно уверена, что их поведение и отношение к клиенту не допустимо и позорят репутацию вашей компании. Томилино ..это маленькая деревня. К тому же есть возможность выбирать между провайдерами.
Ваши сотрудники преднамеренно не говорят, что оказанные ими услуги на территории дома платные. Деньги, полученные с клиентов, они кладут в карман, т.к. не дают накладную расписаться клиенту о проделанной работе.

1 августа, когда я сидела в интернете у меня неожидано пропал интернет. Дома я была одна, никто провод не трогал. Поэтому я поняла, что неполадки не у меня. Я все равно проверила у себя провод в месте старого разрыва, все было целым. Позвонила и вызвала мастера. При этом уточнила, сколько стоит услуга. Мне сказали бесплатно. Мастер на следующий день не пришел. Мне вновь пришлось звонить в офис, мастер подошел сам к телефону и сказал, что не пришел, потому что он звонил, а меня не было дома. Он очень настаивал на том, что бы я была дома, не говоря ни слова, что это платная услуга. Я работала и просила, что бы проверили подъезд, т. к. дома я проверила. На следующий день, он вроде как проверил подъезд, позвонил мне, сказал что надо искать причину у меня в квартире, при этом опять не сказал, то это будет платная услуга. На 5 день, когда он наконец-то пришел и стал смотреть мой старый разрыв. Это находится за дверью, и я не видела, что там происходит. Там почему-то вдруг оказался оборван проводок. Чему я была очень удивлена. Он соединил его за пол минуты. И я сказала спасибо! Тогда он покуксился и сказал, вообще-то услуга стоит 350 руб. У меня округлились глаза и я сказала: "А почему бы вам заранее не предупреждать, что это платная услуга?" "Я сама умею соеденять провода" На что он что-то промычал и потянулся за бумажкой, но так мне и не показал ее. Я поняла, что меня просто развели на деньги и даже не дали расписаться за проделанную работу. Я заплатила ему,но посчитала, что об этом должен узнать директор Балашов Д. С.
В этот же день я отнесла заявление в офис на его имя. Я ждала 5 дней звонка по этому вопросу. Когда мне не позвонили, я пришла в офис снова. Девочка отдала мое заявление обратно, которое пролежало у них 5 дней. Я обратилась к стройной женщине лет 45. Она стала на меня кричать. Говорить, что мы не обязаны говорить, что у нас платно, что все написано в договоре и на сайте. Я сказала, что вы не правы. Что по телефону или сам мастер должен был об этом предупредить. Она кричала на меня, намекала на то что я тупая...вообщем потрепала мне нервы. Я сказала, что раз у вас такое отношение к клиентам, я отказываюсь от ваших услуг и написала жалобу в жалобную книгу. Потом она сказала, что я должна заплатить за текущий месяц. Я отказалась платить до выяснения обстоятельств. Когда я пришла домой, интернет был уже отключен. А потом перерезали провод.
На вашем сайте реклама "Приведи друга, получишь 300 руб на счет", "Подключись к интернету три месяца по
цене одного" Просто парадокс! Тратим деньги на новых клиентов, при этом не дорожим старыми.


--------------------
Переехала из Томилино... И Вам того-же желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 20.5.2011, 23:04
Сообщение #166


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Цитата(attractive @ 20.5.2011, 20:55) *
По многочисленным просьбам достаю из архива свою жалобу

Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Хочу вам рассказать о том, как ваши сотрудники обращаются с клиентами. Я абсолютно уверена, что их поведение и отношение к клиенту не допустимо и позорят репутацию вашей компании. Томилино ..это маленькая деревня. К тому же есть возможность выбирать между провайдерами.
Ваши сотрудники преднамеренно не говорят, что оказанные ими услуги на территории дома платные. Деньги, полученные с клиентов, они кладут в карман, т.к. не дают накладную расписаться клиенту о проделанной работе.

1 августа, когда я сидела в интернете у меня неожидано пропал интернет. Дома я была одна, никто провод не трогал. Поэтому я поняла, что неполадки не у меня. Я все равно проверила у себя провод в месте старого разрыва, все было целым. Позвонила и вызвала мастера. При этом уточнила, сколько стоит услуга. Мне сказали бесплатно. Мастер на следующий день не пришел. Мне вновь пришлось звонить в офис, мастер подошел сам к телефону и сказал, что не пришел, потому что он звонил, а меня не было дома. Он очень настаивал на том, что бы я была дома, не говоря ни слова, что это платная услуга. Я работала и просила, что бы проверили подъезд, т. к. дома я проверила. На следующий день, он вроде как проверил подъезд, позвонил мне, сказал что надо искать причину у меня в квартире, при этом опять не сказал, то это будет платная услуга. На 5 день, когда он наконец-то пришел и стал смотреть мой старый разрыв. Это находится за дверью, и я не видела, что там происходит. Там почему-то вдруг оказался оборван проводок. Чему я была очень удивлена. Он соединил его за пол минуты. И я сказала спасибо! Тогда он покуксился и сказал, вообще-то услуга стоит 350 руб. У меня округлились глаза и я сказала: "А почему бы вам заранее не предупреждать, что это платная услуга?" "Я сама умею соеденять провода" На что он что-то промычал и потянулся за бумажкой, но так мне и не показал ее. Я поняла, что меня просто развели на деньги и даже не дали расписаться за проделанную работу. Я заплатила ему,но посчитала, что об этом должен узнать директор Балашов Д. С.
В этот же день я отнесла заявление в офис на его имя. Я ждала 5 дней звонка по этому вопросу. Когда мне не позвонили, я пришла в офис снова. Девочка отдала мое заявление обратно, которое пролежало у них 5 дней. Я обратилась к стройной женщине лет 45. Она стала на меня кричать. Говорить, что мы не обязаны говорить, что у нас платно, что все написано в договоре и на сайте. Я сказала, что вы не правы. Что по телефону или сам мастер должен был об этом предупредить. Она кричала на меня, намекала на то что я тупая...вообщем потрепала мне нервы. Я сказала, что раз у вас такое отношение к клиентам, я отказываюсь от ваших услуг и написала жалобу в жалобную книгу. Потом она сказала, что я должна заплатить за текущий месяц. Я отказалась платить до выяснения обстоятельств. Когда я пришла домой, интернет был уже отключен. А потом перерезали провод.
На вашем сайте реклама "Приведи друга, получишь 300 руб на счет", "Подключись к интернету три месяца по
цене одного" Просто парадокс! Тратим деньги на новых клиентов, при этом не дорожим старыми.


Вы всё таки признались!

У Вас был Илья (не высокий, молодой). Он звонил Вам и бегал Вас ремонтировать несколько дней, что подтверждают логи ремонта которые я приводил, проверяя всё снаружи квартиры так как Вы настаивали, что у Вас всё хорошо. Наконец он Вас убедил, договорился и пришел к Вам. Переобжал поврежденный коннектор и переделал В ОЧЕРЕДНОЙ раз перегрызанную скрутку. Я напомню Вам, что это был не первый случай обрыва внутри квартиры, что так же подтверждается логами ремонтов, причем тоже платными.
В письме Вы не упоминаете про своих животных, которые не первый раз сделали обрыв.
Вы ПРЯМО обвиняете нас, что Мы сломали Вас специально, чтоб срубить с Вас 300р за вызов. Или Илью, который сделал это, чтоб заработать себе 300р. После чего он обманом проник к Вам внутрь в квартиру, пока видимо его подельник чинил Вас снаружи. Или он специально перекусил, что-то у двери (тут не ясно, внутри это квартиры или снаружи), опять же с целью заработать 300р.
Я не знаю, стоит ли мне пытаться объяснять Вам, что нет никакого смысла заниматься подобной ерундой никому из наших монтажников и уж тем более расчитывать на такую прибыль для компании. Монтажники в большинстве случаев даже не берут за вызов, хотя мы их и обязывем это делать, т.к. люди имеют свойство наглеть и потом вызывают их по любой фигне "Я Вам плачу 300р в месяц, бешенные деньги - вот приходите и сами мне все настраивайте". За вызов он с Вас взял по минимуму, просто за то что пришел. Работу выполненую Вы ему не оплатили. С ценами на сайте ознакомьтесь, если хотите.
Про то как он прятал от Вас бумажку, видимо Акт о работах, и тупил взгляд, я промолчу, но выглядело наверно очень театрально. Я Вам тут просто не верю, а поводы не верить Вам я ниже преподнесу.
И не волнуйтесь про их карманы, все платные вызовы и так идут в + монтажникам. Фирма на этом не зарабатывает и не пытается. Что лишь подтверждает то, что ему нет смысла не давать Вам Акт.
Едем дальше.

Тех поддержка знает лучше чем свою фамилию 2 вещи - это "условия подключения" и фразу "если поломка у нас, то вызов бесплатный. если по вашей вине, то вызов будет минимум 300р". Более того, вы не первый раз грызли свой кабель, а примерно 4ый! (+-1, могу ошибаться). Вы лучше нас должны знать все эти условия. И конечно же всё это есть в наших условиях на сайте и заметьте НИКАКИМ НЕ МЕЛКИМ ШРИФТОМ.

А теперь восстановим картину в офисе. Вы утверждаете, что пришли подошли к Татьяне Васильевне и она начала на Вас орать и оскорблять, а Вы стойко выдержав ее не легкий нрав жестко заявили ей "что вы не правы". так вы пишите.
У меня 5 свидетилей, которые все это видели и слышали как всё было на самом деле. Плюс камеры.
Вы ворвались, начали кричать, как Вас чудесно починили и что Вы ничего не знаете, и читать ничего не собираетесь и Вас все обманули. Потом прокричали, что за используемый месяц по кредиту я Вам не заплачу и делайте с этим че хотите и ушли, забрав с собой заявление, которое было на рассмотрении, как раз у Татьяны Васильевны.
Мы убрали кредит. И всё.
Все ТП помнит это, так как такие случаи у нас единичны. И все они хорошо запоминаются, и длительно обсуждаются в коллективе. Более подробно Вам напишут ниже очевидцы, если захотят.
Перерезали провод, потому что Вы устроили скандал, оскарбили всех кто Вам попался на глаза и отказались оплачивать УЖЕ ПОЛУЧЕННУЮ услугу.

"при этом не дорожим старыми" - мы восстанавливали Ваши огрызки 3-4 раза. И возможно (если и тут Вы не врете), что БЕСПЛАТНО. И мы не дорожили Вами? Вашими 300р в месяц за Ваш тариф? Давая пользоваться на месяц вперед?

и даже здесь на форуме Вы начали юлить, оскорблять и обманывать.
Начали Вы с того что у нас обрывы - но они были все по Вашей вине и все у вас дома. Про хамство не Вам говорить. Про "тупые разговоры со службой поддержкой" надеюсь тоже.

Вы скрывали реальные обстоятельства и даже после того как Вас вычислили, Вы врали, что это не Вы. Меняли позиции, мнения и тд.

Я выдохся, продолжение потом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
attractive
сообщение 20.5.2011, 23:23
Сообщение #167


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 9.4.2011
Спасибо сказали: 26 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(a1ex @ 21.5.2011, 0:04) *
Вы всё таки признались!

У Вас был Илья (не высокий, молодой). Он звонил Вам и бегал Вас ремонтировать несколько дней, что подтверждают логи ремонта которые я приводил, проверяя всё снаружи квартиры так как Вы настаивали, что у Вас всё хорошо. Наконец он Вас убедил, договорился и пришел к Вам. Переобжал поврежденный коннектор и переделал В ОЧЕРЕДНОЙ раз перегрызанную скрутку. Я напомню Вам, что это был не первый случай обрыва внутри квартиры, что так же подтверждается логами ремонтов, причем тоже платными.
В письме Вы не упоминаете про своих животных, которые не первый раз сделали обрыв.
Вы ПРЯМО обвиняете нас, что Мы сломали Вас специально, чтоб срубить с Вас 300р за вызов. Или Илью, который сделал это, чтоб заработать себе 300р. После чего он обманом проник к Вам внутрь в квартиру, пока видимо его подельник чинил Вас снаружи. Или он специально перекусил, что-то у двери (тут не ясно, внутри это квартиры или снаружи), опять же с целью заработать 300р.
Я не знаю, стоит ли мне пытаться объяснять Вам, что нет никакого смысла заниматься подобной ерундой никому из наших монтажников и уж тем более расчитывать на такую прибыль для компании. Монтажники в большинстве случаев даже не берут за вызов, хотя мы их и обязывем это делать, т.к. люди имеют свойство наглеть и потом вызывают их по любой фигне "Я Вам плачу 300р в месяц, бешенные деньги - вот приходите и сами мне все настраивайте". За вызов он с Вас взял по минимуму, просто за то что пришел. Работу выполненую Вы ему не оплатили. С ценами на сайте ознакомьтесь, если хотите.
Про то как он прятал от Вас бумажку, видимо Акт о работах, и тупил взгляд, я промолчу, но выглядело наверно очень театрально. Я Вам тут просто не верю, а поводы не верить Вам я ниже преподнесу.
И не волнуйтесь про их карманы, все платные вызовы и так идут в + монтажникам. Фирма на этом не зарабатывает и не пытается. Что лишь подтверждает то, что ему нет смысла не давать Вам Акт.
Едем дальше.

Тех поддержка знает лучше чем свою фамилию 2 вещи - это "условия подключения" и фразу "если поломка у нас, то вызов бесплатный. если по вашей вине, то вызов будет минимум 300р". Более того, вы не первый раз грызли свой кабель, а примерно 4ый! (+-1, могу ошибаться). Вы лучше нас должны знать все эти условия. И конечно же всё это есть в наших условиях на сайте и заметьте НИКАКИМ НЕ МЕЛКИМ ШРИФТОМ.
То что "Я сама умею соеденять провода" - это пожалуйста, это сколько угодно. Но не после выполненого платного вызова-ремонта.

А теперь восстановим картину в офисе. Вы утверждаете, что пришли подошли к Татьяне Васильевне и она начала на Вас орать и оскорблять, а Вы стойко выдержав ее не легкий нрав жестко заявили ей "что вы не правы". так вы пишите.
У меня 5 свидетилей, которые все это видели и слышали как всё было на самом деле. Плюс камеры.
Вы ворвались, начали кричать, как Вас чудесно починили и что Вы ничего не знаете, и читать ничего не собираетесь и Вас все обманули. Потом прокричали, что за используемый месяц по кредиту я Вам не заплачу и делайте с этим че хотите и ушли, забрав с собой заявление, которое было на рассмотрении, как раз у Татьяны Васильевны.
Мы убрали кредит. И всё.
Все ТП помнит это, так как такие случаи у нас единичны. И все они хорошо запоминаются, и длительно обсуждаются в коллективе. Более подробно Вам напишут ниже очевидцы, если захотят.
Перерезали провод, потому что Вы устроили скандал, оскарбили всех кто Вам попался на глаза и отказались оплачивать УЖЕ ПОЛУЧЕННУЮ услугу.

"при этом не дорожим старыми" - мы восстанавливали Ваши огрызки 3-4 раза. И возможно (если и тут Вы не врете), что БЕСПЛАТНО. И мы не дорожили Вами? Вашими 300р в месяц за Ваш тариф? Давая пользоваться на месяц вперед?

и даже здесь на форуме Вы начали юлить, оскорблять и обманывать.
Начали Вы с того что у нас обрывы - но они были все по Вашей вине и все у вас дома. Про хамство не Вам говорить. Про "тупые разговоры со службой поддержкой" надеюсь тоже.

Вы скрывали реальные обстоятельства и даже после того как Вас вычислили, Вы врали, что это не Вы. Меняли позиции, мнения и тд.

Я выдохся, продолжение потом...


Мда..тяжело тебе пришлось...сочувствую
Есть запись на камере Замечательно! ...выложи здесь dry.gif
Ты можешь лить сколько угодно...
Я никогда не пользовалась вашими платными услугами! Скручивание проводов после обрыва, я всегда делала сама. Обжим я сделала тоже сама. Достала обжимку и обошлась без вашей платной услуги. Хотя да..заявка была. Это еще второй момент, когда деньги ушли мимо кассы dry.gif Можешь втирать здесь сколько угодно Не верю!


--------------------
Переехала из Томилино... И Вам того-же желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
attractive
сообщение 20.5.2011, 23:25
Сообщение #168


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 9.4.2011
Спасибо сказали: 26 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(attractive @ 21.5.2011, 0:23) *
Мда..тяжело тебе пришлось...сочувствую
Есть запись на камере Замечательно! ...выложи здесь dry.gif
Ты можешь лить сколько угодно...
Я никогда не пользовалась вашими платными услугами! Скручивание проводов после обрыва, я всегда делала сама. Обжим я сделала тоже сама. Достала обжимку и обошлась без вашей платной услуги. Хотя да..заявка была. Это еще второй момент, когда деньги ушли мимо кассы dry.gif Можешь втирать здесь сколько угодно Не верю!

пардон...про деньги чушь написала)))..спать пошла


--------------------
Переехала из Томилино... И Вам того-же желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 20.5.2011, 23:52
Сообщение #169


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Цитата(attractive @ 21.5.2011, 0:23) *
Мда..тяжело тебе пришлось...сочувствую
Есть запись на камере Замечательно! ...выложи здесь dry.gif
Ты можешь лить сколько угодно...
Я никогда не пользовалась вашими платными услугами! Скручивание проводов после обрыва, я всегда делала сама. Обжим я сделала тоже сама. Достала обжимку и обошлась без вашей платной услуги. Хотя да..заявка была. Это еще второй момент, когда деньги ушли мимо кассы dry.gif Можешь втирать здесь сколько угодно Не верю!


Что Вы всё про мимо кассы. Это наши проблемы, что нам не интересны ПРИБЫЛЯ с ремонтов.

Сами ломали, сами чинили, а мы все равно уроды. И верить мне Вам не обязательно, я и пишу всё это не для Вас. Вы мне глубого безразличны. Это публичный форум, я пишу чтоб люди видели какие случаи бывают. И видели, что мы реагируем и как. Вся эта переписка не для того чтоб Вас переубедить.

И Вы достали мне "тыкать".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
t.v
сообщение 20.5.2011, 23:54
Сообщение #170


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(attractive @ 21.5.2011, 0:23) *
Мда..тяжело тебе пришлось...сочувствую
Есть запись на камере Замечательно! ...выложи здесь dry.gif
Ты можешь лить сколько угодно...
Я никогда не пользовалась вашими платными услугами! Скручивание проводов после обрыва, я всегда делала сама. Обжим я сделала тоже сама. Достала обжимку и обошлась без вашей платной услуги. Хотя да..заявка была.

Это уже совсем смешно становится...и какие к нам могли быть претензии по качеству после перегрызания кабеля несколько раз вашей собакой и вашим переобжиманием? Вам извиниться не хочется? Я уже не говорю про то, что вы обязаны оплатить долг, по сути это воровство. И доказательство этого тоже есть. Предоставим. Договор вы с нами не расторгали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
attractive
сообщение 21.5.2011, 0:04
Сообщение #171


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 9.4.2011
Спасибо сказали: 26 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(a1ex @ 21.5.2011, 0:52) *
Что Вы всё про мимо кассы. Это наши проблемы, что нам не интересны ПРИБЫЛЯ с ремонтов.

Сами ломали, сами чинили, а мы все равно уроды. И верить мне Вам не обязательно, я и пишу всё это не для Вас. Вы мне глубого безразличны. Это публичный форум, я пишу чтоб люди видели какие случаи бывают. И видели что мы реагируем и как. Вся эта переписка не для того чтоб Вас переубедить.

И Вы достали мне "тыкать".


вот именно поэтому я не хотела все это поднимать..бесполезно! Вы можите писать здесь сколько угодно ..нахваливая себя. Люди не дураки! Идите в попу! Вы мне надоели!


--------------------
Переехала из Томилино... И Вам того-же желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 21.5.2011, 0:07
Сообщение #172


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Цитата(attractive @ 21.5.2011, 1:04) *
вот именно поэтому я не хотела все это поднимать..бесполезно! Вы можите писать здесь сколько угодно ..нахваливая себя. Люди не дураки! Идите в попу! Вы мне надоели!


Даже про спать и то наврали clapping.gif (щютка)

Бесполезно это поднимать, я Вам в первом посте так ответил!!!

Люди не дураки!

Вы мне тоже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KSI
сообщение 21.5.2011, 0:18
Сообщение #173


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 17.11.2010
Спасибо сказали: 4 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



attractive, очень толсто троллите. Хотя, возможно, вы и правда безнадежно упороты.
По теме, качество услуг на уровне. Разрывы, возможно, и бывают - за роутер-сервер-качалкой этого не заметно. Скорость точно по тарифу.


--------------------
Холо слышит вашу ложь >.<


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
attractive
сообщение 21.5.2011, 8:14
Сообщение #174


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 9.4.2011
Спасибо сказали: 26 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(a1ex @ 21.5.2011, 0:04) *
Вы всё таки признались!

У Вас был Илья (не высокий, молодой). Он звонил Вам и бегал Вас ремонтировать несколько дней, что подтверждают логи ремонта которые я приводил, проверяя всё снаружи квартиры так как Вы настаивали, что у Вас всё хорошо. Наконец он Вас убедил, договорился и пришел к Вам. Переобжал поврежденный коннектор и переделал В ОЧЕРЕДНОЙ раз перегрызанную скрутку. Я напомню Вам, что это был не первый случай обрыва внутри квартиры, что так же подтверждается логами ремонтов, причем тоже платными.
В письме Вы не упоминаете про своих животных, которые не первый раз сделали обрыв.
Вы ПРЯМО обвиняете нас, что Мы сломали Вас специально, чтоб срубить с Вас 300р за вызов. Или Илью, который сделал это, чтоб заработать себе 300р. После чего он обманом проник к Вам внутрь в квартиру, пока видимо его подельник чинил Вас снаружи. Или он специально перекусил, что-то у двери (тут не ясно, внутри это квартиры или снаружи), опять же с целью заработать 300р.
Я не знаю, стоит ли мне пытаться объяснять Вам, что нет никакого смысла заниматься подобной ерундой никому из наших монтажников и уж тем более расчитывать на такую прибыль для компании. Монтажники в большинстве случаев даже не берут за вызов, хотя мы их и обязывем это делать, т.к. люди имеют свойство наглеть и потом вызывают их по любой фигне "Я Вам плачу 300р в месяц, бешенные деньги - вот приходите и сами мне все настраивайте". За вызов он с Вас взял по минимуму, просто за то что пришел. Работу выполненую Вы ему не оплатили. С ценами на сайте ознакомьтесь, если хотите.
Про то как он прятал от Вас бумажку, видимо Акт о работах, и тупил взгляд, я промолчу, но выглядело наверно очень театрально. Я Вам тут просто не верю, а поводы не верить Вам я ниже преподнесу.
И не волнуйтесь про их карманы, все платные вызовы и так идут в + монтажникам. Фирма на этом не зарабатывает и не пытается. Что лишь подтверждает то, что ему нет смысла не давать Вам Акт.
Едем дальше.

Тех поддержка знает лучше чем свою фамилию 2 вещи - это "условия подключения" и фразу "если поломка у нас, то вызов бесплатный. если по вашей вине, то вызов будет минимум 300р". Более того, вы не первый раз грызли свой кабель, а примерно 4ый! (+-1, могу ошибаться). Вы лучше нас должны знать все эти условия. И конечно же всё это есть в наших условиях на сайте и заметьте НИКАКИМ НЕ МЕЛКИМ ШРИФТОМ.

А теперь восстановим картину в офисе. Вы утверждаете, что пришли подошли к Татьяне Васильевне и она начала на Вас орать и оскорблять, а Вы стойко выдержав ее не легкий нрав жестко заявили ей "что вы не правы". так вы пишите.
У меня 5 свидетилей, которые все это видели и слышали как всё было на самом деле. Плюс камеры.
Вы ворвались, начали кричать, как Вас чудесно починили и что Вы ничего не знаете, и читать ничего не собираетесь и Вас все обманули. Потом прокричали, что за используемый месяц по кредиту я Вам не заплачу и делайте с этим че хотите и ушли, забрав с собой заявление, которое было на рассмотрении, как раз у Татьяны Васильевны.
Мы убрали кредит. И всё.
Все ТП помнит это, так как такие случаи у нас единичны. И все они хорошо запоминаются, и длительно обсуждаются в коллективе. Более подробно Вам напишут ниже очевидцы, если захотят.
Перерезали провод, потому что Вы устроили скандал, оскарбили всех кто Вам попался на глаза и отказались оплачивать УЖЕ ПОЛУЧЕННУЮ услугу.

"при этом не дорожим старыми" - мы восстанавливали Ваши огрызки 3-4 раза. И возможно (если и тут Вы не врете), что БЕСПЛАТНО. И мы не дорожили Вами? Вашими 300р в месяц за Ваш тариф? Давая пользоваться на месяц вперед?

и даже здесь на форуме Вы начали юлить, оскорблять и обманывать.
Начали Вы с того что у нас обрывы - но они были все по Вашей вине и все у вас дома. Про хамство не Вам говорить. Про "тупые разговоры со службой поддержкой" надеюсь тоже.

Вы скрывали реальные обстоятельства и даже после того как Вас вычислили, Вы врали, что это не Вы. Меняли позиции, мнения и тд.

Я выдохся, продолжение потом...


Ок! А теперь я вам напишу, где ВЫ врете..или не владеете точной информацией…так сказать.

Вы всё таки признались!
В чем собственно я призналась? в том какую жалобу я написала вам, а вы игнорировали меня? Что до последнего момента не хотела обнародовать подробности, потому что это бесполезное занятие. И результат очевиден.

У Вас был Илья (не высокий, молодой). Он звонил Вам и бегал Вас ремонтировать несколько дней, что подтверждают логи ремонта которые я приводил, проверяя всё снаружи квартиры так как Вы настаивали, что у Вас всё хорошо. Наконец он Вас убедил, договорился и пришел к Вам. Переобжал поврежденный коннектор Не надо писать того чего не было С коннектором все в полном порядке мне его сделали в начале февраля, но не вы... и переделал В ОЧЕРЕДНОЙ раз перегрызанную скрутку. Не врите! Никто мне не скручивал разрыв ..никогда! ..из вашей конторы Я напомню Вам, что это был не первый случай обрыва внутри квартиры, что так же подтверждается логами ремонтов, причем тоже платными. Не верная информация в ваших логах. Мне никто и никогда не скручивал провода, тем более платно. Были вызовы за 3 года на проверку в подъезде. А в квартире у меня ваши мастера были только однажды, когда тянули интернет.
В письме Вы не упоминаете про своих животных, Собака жила у меня всего 2 месяца…и это не она перекусила провод, разрыв произошел до нее, когда ломали встроенный шкаф.. которые не первый раз сделали обрыв. Если интернет переставал работать. Я в первую очередь проверяла этот разрыв. Он у меня один. Скручивала каждый проводок по цветам. Отдельно изолировала.
Вы ПРЯМО обвиняете нас, что Мы сломали Вас специально, чтоб срубить с Вас 300р за вызов. Не 300 а 350 И то что он взял больше, чем положено, говорит о его непорядочности и жадности.. Или Илью, который сделал это, чтоб заработать себе 300р. Илья настаивал о проверке в квартире, не проверив в подъезде. После чего он обманом проник к Вам внутрь в квартиру, пока видимо его подельник чинил Вас снаружи. Или он специально перекусил, что-то у дверти (тут не ясно, внутри это квартиры или снаружи), Внутри квартиры. Перед приходом мастеров я еще раз проверила провода. Но к интернету подключаться не пробовала.
Я не знаю, стоит ли мне пытаться объяснять Вам, что нет никакого смысла заниматься подобной ерундой никому из наших монтажников Не уверена! Не факт! и уж тем более расчитывать на такую прибыль для компании. Монтажники в большинстве случаев даже не берут за вызов, Не прибедняйтесь! Защищаетесь.. и это понятно..хотя мы их и обязывем это делать, т.к. люди имеют свойство наглеть Ай.. я ..яй! и потом вызывают их по любой фигне Ага! А вы не можете им никак сказать, что услуга дома платная А они сволочи не читают ваш замечательный сайт и учат наизусть ваш договор, заключенный 3 год назад "Я Вам плачу 300р в месяц, бешенные деньги - вот приходите и сами мне все настраивайте". За вызов он с Вас взял по минимуму, Да..очень мало 350 руб. за пол минуты за скручивание проводка. просто за то что пришел. Нет! Лучше так..)))Просто за то что Он такой есть! Так прикольнее) Работу выполненую Вы ему не оплатили. И не С ценами на сайте ознакомьтесь, если хотите. А на кой они мне сейчас нужны?
Про то как он прятал от Вас бумажку, видимо Акт о работах, и тупил взгляд, Да мне тоже очень интересно, что за бумажку он вытянул из кармана, а потом засунул обратно.. я промолчу, но выглядело наверно очень театрально. Ну..скажем нелепо..) Я Вам тут просто не верю, а поводы не верить Вам я ниже преподнесу. А вам не положено верить
И не волнуйтесь про их карманы, все платные вызовы и так идут в + монтажникам. Это вы сейчас придумали? Фирма на этом не зарабатывает и не пытается. Что лишь подтверждает то, что ему нет смысла не давать Вам Акт. Хорошо стелите
Едем дальше.

Тех поддержка знает лучше чем свою фамилию 2 вещи - это "условия подключения" и фразу "если поломка у нас, то вызов бесплатный. Как оказалось не знает! А скорее не хочет говорить. За 3 года ни разу не услышала, что у вас проверка кабеля в квартире платная. если по вашей вине, то вызов будет минимум 300р". Более того, вы не первый раз грызли свой кабель, Повторюсь, что для меня это не проблема и к вам не обращалась .а примерно 4ый! (+-1, могу ошибаться). Вы лучше нас должны знать все эти условия. Вы в этом уверены?..вы меня случайно не спутали с вашими сотрудниками? И конечно же всё это есть в наших условиях на сайте и заметьте НИКАКИМ НЕ МЕЛКИМ ШРИФТОМ. Да нафига мне ваш сайт нужен! Никогда там не была ..
То что "Я сама умею соеденять провода" - это пожалуйста, это сколько угодно. Но не после выполненого платного вызова-ремонта. То что он платный, мне никто не сказал..

А теперь восстановим картину в офисе. Вы утверждаете, что пришли подошли к Татьяне Васильевне и она начала на Вас орать и оскорблять, а Вы стойко выдержав ее не легкий нрав жестко заявили ей "что вы не правы". так вы пишите.
У меня 5 свидетилей, которые все это видели и слышали как всё было на самом деле. Я бы не вспомнила через год, то чего мне по барабану)Плюс камеры. Это очень хорошо!
Вы ворвались, Ложь! Где там ваша запись с камеры? Давайте посмотрим вмести! начали кричать, Тоже ложь! Девочка отдала мою жалобу и я протянула ее Татьяне Васильевне. Она прочитала и стала высказывать мне в жесткой форме, какая я бестолочь, что не помню договора и не являюсь фанаткой вашего сайта. Что они не обязаны предупреждать клиентов какие услуги платные, что все написано в договоре и на сайте. Сунула мне договор, я тщетно искала сама это место, но так и не нашла как Вас чудесно починили и что Вы ничего не знаете, Да не знаю! и читать ничего не собираетесь Почему я должна искать на вашем сайте эту информацию, тем более когда не работает интернет, это сделать не возможно..и Вас все обманули. Обманули!..и мое мнение осталось преждним..Потом прокричали, что за используемый месяц по кредиту я Вам не заплачу Ну да сказала громко уходя, я была просто в шоке от общения со мной на повышенных тонах..и делайте с этим че хотите Да.. че хотите то и делайте с моим долгом за 10 дней..и ушли, забрав с собой заявление, Мне его сунули обратно, после того как оно пролежало 5 дней.. которое было на рассмотрении, как раз у Татьяны Васильевны. А она же его рассмотрела)..куда же более?
Мы убрали кредит. И всё. Вы просто святые! Спасибо!
Все ТП помнит это, так как такие случаи у нас единичны. И все они хорошо запоминаются, и длительно обсуждаются в коллективе. Более подробно Вам напишут ниже очевидцы, если захотят. Захотят..захотят..я уверенаwink.gifне захотят..заставите!
Перерезали провод, потому что Вы устроили скандал, оскарбили И как же и кого я оскорбила? всех кто Вам попался на глаза))))Я разговаривала только с Т. И. А там кто то еще был, кроме девочки?.. отказались оплачивать УЖЕ ПОЛУЧЕННУЮ услугу. Оплатила бы, если бы ваша Т.И. умела бы общаться с клиентами

"при этом не дорожим старыми" - мы восстанавливали Ваши огрызки 3-4 раза. Огрызков нет. Разрыв один. И никогда вы не восстанавливали мне ничего. Аккуратнее ведите свои записи. И возможно (если и тут Вы не врете), что БЕСПЛАТНО. От вас дождешься!) И мы не дорожили Вами? Вашими 300р в месяц за Ваш тариф? Да я даже и не сомневалась, в том что клиент для вас котируется в рублях) Давая пользоваться на месяц вперед? Не давайте..это не столь важно

и даже здесь на форуме Вы начали юлить, Причину отказа поднимать тему я вам назвала и ни раз..оскорблять В каком месте я вас оскорбила? А ..наверно когда писала про томилино.Нет обманывать. Не имею привычки обманывать…стебусь иногда
Начали Вы с того что у нас обрывы - но они были все по Вашей вине и все у вас дома. Про свой обрыв я знаю и он не влияет на качество интернета. А вот когда у вас общая поломка, и дозвонится к вам просто не реально. И это происходит часто. Сидишь без интернета больше пол дня. Про хамство не Вам говорить. Это вопрос спорный…кто из нас хам .Про "тупые разговоры со службой поддержкой" надеюсь тоже. Да..и такое бывало часто
..
Вы скрывали реальные обстоятельства Причину читайте в форуме..и даже после того как Вас вычислили, Вот блин какие супер сыщики! Афигеть!..не скрыться! Вы врали, что это не Вы. Я стебаласьwink.gif Меняли позиции, мнения и тд. Это мое личное дело! и мой метод развития темы..Но мнение о вас осталось преждним
Я выдохся, продолжение потом...Я в этом и не сомневаюсь)


--------------------
Переехала из Томилино... И Вам того-же желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
attractive
сообщение 21.5.2011, 8:27
Сообщение #175


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 9.4.2011
Спасибо сказали: 26 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(a1ex @ 21.5.2011, 0:04) *
За вызов он с Вас взял по минимуму, просто за то что пришел. Работу выполненую Вы ему не оплатили. С ценами на сайте ознакомьтесь, если хотите.

Эх! нифига себе!!!))) blink.gif Я даже и не заметила, что у вас написано, что я не оплатила ему за работу! Да вы просто афанарели!!!))) shok.gif Значит все таки ваш Илюша положил деньги в карман)))И не может вам в этом признаться!? А если вы это сами врете специально?! Так вы просто КОЗЛЫ!!! И грош вам цена! Я просто поражаюсь вашей наглости!!!! И стоило мне вам тут что то писать..Вы же просто КОЗЛЫ!!!
Да вам же люди не поверят!) Где логика? Пошла бы я офис жаловаться сама, если бы я ему не заплатила. Да и вообще поднимать эту тему! fool.gif Да и разве вы с вашим аппетитом оставили бы меня в покое, позволив мне не заплатить? Я валяюсь)))) lol.gif Развели тут базар..Тоже мне мужики! Ладно я женщина…мне можно. Напали на одну втроем, да еще враньем репутацию себе зарабатываете! Не солидно, как бабы базарные!
Уважаемые абоненты Томилино.НЕТ не пытайтесь пробиться с вашими жалобами..Вас не услышат! Обольют грязью и навешают того, чего не было.


--------------------
Переехала из Томилино... И Вам того-же желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mult
сообщение 21.5.2011, 9:37
Сообщение #176


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.12.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Это уже полнейшая клиника мадам.
Ложь, прекрывается ложью и перекрывается наглостью и грубостью.
Свалите ка с этой ветки форума и больше тут не появляйтесь.
Вам здесь не рады.
Кстати у вас задолженность перед компанией ООО "КДМС".
Вам необходимо ее погасить.
Задолженность за последний месяц, вы ее обязаны погасить т.к. не блокировались, не писали заявлениий на расторжение.
Очень рекомендую сделать это все в установленном законом порядке!
Со своей стороны помогу вам в этом заказным уведомлением.
Ожидайте письма.


--------------------
Один глупец может задать столько вопросов, что все мудрецы мира не смогут ответить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tom.alein
сообщение 21.5.2011, 9:53
Сообщение #177


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 6.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Похоже провайдерам перед тем, как подключать абонентов надо брать у них справку от психиатора. С девушкой что- то явно не совсем нормальное творится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
attractive
сообщение 21.5.2011, 10:09
Сообщение #178


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 9.4.2011
Спасибо сказали: 26 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(t.v @ 21.5.2011, 0:54) *
Это уже совсем смешно становится...и какие к нам могли быть претензии по качеству после перегрызания кабеля несколько раз вашей собакой и вашим переобжиманием? Вам извиниться не хочется? Я уже не говорю про то, что вы обязаны оплатить долг, по сути это воровство. И доказательство этого тоже есть. Предоставим. Договор вы с нами не расторгали.

Илюшенька! Миленький! И за какое же воровство ты хочешь меня посадить добрый молодец!? Не уж то обидела тебя чем иль мало денежег тебе дала…350 рубликов моих трудом и потом заработанные. Ну извини, не могла я больше…последние отдавала. Хотела на них недельку протянуть после отпуска..не получилось. Пришлось зубы на полку положить. У меня к сожалению нет такой замечательной работы, как у тебя. Ну так сколько ясный сокол ..сколько? я тебе еще обязана за твою славную работу? А то мне в тюрьму никак нельзя! Детки сиротами останутся. cray.gif
Что же ты сразу то не написал, когда вспомнил меня вдруг, что денег не дала тебе? Про кредитный месяц писал, к совести призывал. А про денежки не слова...Застеснялся что ли? acute.gif А я такая плохая! Целых 5 дней пользовалась интернетом в нахаляву. А первые пять дней месяца не повезло! Потому что ты все бегал вокруг моей избушки, а я тебя не пускала. Проверь говорю! Да ..проверь! ..в подъезде А то в дом не пущу! diablo.gif
Я то все странички нашего форума сохранила. А то вон оно как быват..не расписалась в Акте и вот тебе НА...ТЮРЬМА!! Что же ты за листочек сжимал в своем кулачке? Расскажи нам пожалуйста..очень интересно! blush.gif


--------------------
Переехала из Томилино... И Вам того-же желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
attractive
сообщение 21.5.2011, 10:11
Сообщение #179


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 9.4.2011
Спасибо сказали: 26 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Mult @ 21.5.2011, 10:37) *
Это уже полнейшая клиника мадам.
Ложь, прекрывается ложью и перекрывается наглостью и грубостью.
Свалите ка с этой ветки форума и больше тут не появляйтесь.
Вам здесь не рады.
Кстати у вас задолженность перед компанией ООО "КДМС".
Вам необходимо ее погасить.
Задолженность за последний месяц, вы ее обязаны погасить т.к. не блокировались, не писали заявлениий на расторжение.
Очень рекомендую сделать это все в установленном законом порядке!
Со своей стороны помогу вам в этом заказным уведомлением.
Ожидайте письма.

Да вы просто КОЗЛЫ!


--------------------
Переехала из Томилино... И Вам того-же желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
t.v
сообщение 21.5.2011, 11:01
Сообщение #180


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(attractive @ 21.5.2011, 11:09) *
Илюшенька! Миленький! И за какое же воровство ты хочешь меня посадить добрый молодец!? Не уж то обидела тебя чем иль мало денежег тебе дала…350 рубликов моих трудом и потом заработанные. Ну извини, не могла я больше…последние отдавала. Хотела на них недельку протянуть после отпуска..не получилось. Пришлось зубы на полку положить. У меня к сожалению нет такой замечательной работы, как у тебя. Ну так сколько ясный сокол ..сколько? я тебе еще обязана за твою славную работу? А то мне в тюрьму никак нельзя! Детки сиротами останутся. cray.gif
Что же ты сразу то не написал, когда вспомнил меня вдруг, что денег не дала тебе? Про кредитный месяц писал, к совести призывал. А про денежки не слова...Застеснялся что ли? acute.gif А я такая плохая! Целых 5 дней пользовалась интернетом в нахаляву. А первые пять дней месяца не повезло! Потому что ты все бегал вокруг моей избушки, а я тебя не пускала. Проверь говорю! Да ..проверь! ..в подъезде А то в дом не пущу! diablo.gif
Я то все странички нашего форума сохранила. А то вон оно как быват..не расписалась в Акте и вот тебе НА...ТЮРЬМА!! Что же ты за листочек сжимал в своем кулачке? Расскажи нам пожалуйста..очень интересно! blush.gif

Татьяна Константиновна, я не Илюшенька, меня зовут Татьяна Васильевна. Фантазия у вас безгранична. Всех уже оскорбили. Вам ответили на вашу жалобу к книге жалоб и предложений в тот же день, объяснив еще раз, что повреждение провода вами в квартире платная услуга. Вы остались нам должны за 13 дней августа , когда вы пользовались интернетом. Вот так и не дождались, когда вы подойдете, расторгните с нами договор и оплатите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
94 чел. читают эту тему (гостей: 94, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:29
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).