Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику tomilinez. Спасибо сказали: 33
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.12.2016, 15:02 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(зеленый лес @ 9.12.2016, 15:53) *
Написала же Наталия: набережную и деские площадки. Перетрудился за 3 года и сбежал в Переяславль.


Зато Наталия забыла, или давно не была в Красково, и не припомнила новую застройку у дороги (на территории бывшей воинской части). И дома-то там не маленькие строятся. Видимо это и есть один из плюсов работы депутатов соседнего поселка.
ParkTomilino
9.12.2016, 9:37 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Nataly86 @ 9.12.2016, 10:29) *
Я и так живу в Москве, и в Красково.. И есть большая разница между поселками и Москвой.Например: уровень зарплаты,льготы,в очереди на садик в Москве практически не стоят и т.д. Я думая не Вам это объяснять,Вы и сами понимаете.. И суть разговора не в этом,кто- где живет..а в том,что были ли Вы против стать Москвой? Мне интересно Ваше мнение.Многие боятся присоединиться к Люберцам,а к Москве не боитесь? Я думаю,половина бы согласилась стать Москвой,а бардак в Москве похуже,чем у нас.. Но это сугубо личное мое мнение.


В Москве уровень зарплаты выше, но и расходы будут по крупнее. В Москве живут родственники, на Смоленской, балаболить не буду. Не за всех томилинцев буду писать, но я против был бы перехода в руки к Москве. Может быть и жители Красково нет, но у нас тут ситуация куда лучше, чем в Вашем поселке. Единственное благородное дело, что сделали Ваши руководители поселка для народа, так это замечательную набережную и сквер. Но поселок застраивают так, как хотят. У нас же на данный момент пока только 3 высотки построены на моих годах жизни в поселке, сейчас строится еще одна. В районе урожая застраивают, да, но не высотками вдоль заправок и дорог, на которых не развернешься. И думаю, что если бы кто-то хотел быть Москвой, то уже давно туда уехал, ибо возможности много, останавливают только лишь материальные составляющие. Не даром же Москвичи жить едут в Подмосковье wacko.gif
agrariy
9.12.2016, 9:11 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Nataly86 @ 9.12.2016, 9:57) *
Все так против присоединения к Люберцам...очень интересно,а если бы нас присоединили к Москве,то все были бы сразу ЗА ! Я думаю,и никто бы не говорил про историю поселков,сохранении традиций и т.д. Люберцы не первый год пытаются стать Москвой,так как граничат тесно..А вдруг получится,и нас тоже присоединят к Москве...Или Вы бы тоже все были против ?!


А Вы не хотите переехать в Москву? Зачем эти сложности?
hec
21.2.2016, 11:44 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата
А это чудачество поразительно всем!!! Зачем этот человек ночью делает такие вещи?


Появилось ощущение, что у молодого человека туалетная бумага дома закончилась, вот он и ходил газетку искал.
betti
10.12.2015, 13:29 Постоянный грохот на весь поселок вертолетного двигателя на МИЛЕ
Цитата
Eight, мне казалось, что уж Вы то читать умеете. Страна наплевать имеет право, администрация - нет! Мы поэтому на форуме читаем и пишем.

Да, Вы читаете и пишете, язвите пользователям, учите их русскому языку. Но скажите, разве это входит в обязанность администрации поселка?

Цитата
У нас с Вами просто разные представления о том, что такое "благо жителей". Как мне работать - не Вам меня учить. Нашу команду даже враги никогда не называли бездельниками.

Вынужден подразумевать, что называют они Вас куда не цензурнее, нежели безделниками.

Цитата
А Вы разве не язвите? А, знаете, что должен был сделать опытный, породистый чиновник с дерьмовым, как Вы изволили выразиться, отношением к народу? Он вместо траты личного времени на срач на форуме, дал бы официальный ответ, что шум замерен, превышения норм нет!
А в дерьме мы плаваем с конца 90-х, и, уже пора бы выбираться.

Да Вы даже неофициального ответа дать не можете. Сразу на людей кидаться стали, приводить какие-то сравнения с Донбасом, и в каком шоколаде Вы там живете от ничегонеделайнья!

Цитата
Как бывший работник оборонного предприятия, считаю полным идиотизмом публично комментировать характер и ход работ на оборонном предприятии, разве что кроме репостов из открытых источников.

Поэтому Вы сидите и поливаете людей грязью. Браво!
Bormotalka
9.12.2015, 12:36 Постоянный грохот на весь поселок вертолетного двигателя на МИЛЕ
Цитата(Eight @ 9.12.2015, 9:41) *
когда и по какому поводу закрывать или открывать окно я без Вас разберусь... зимой, знаете ли, тоже есть потребность дышать.
Все кричат о пользе для страны. Развитие ВПК, догоним и перегоним! Квасные патриоты... а страна о Вас подумала? Вы давно полечиться бесплатно пробовали? Когда "стране надо" - "вы уж потерпите!" а когда ты пытаешься чего-то добиться от чиновников (слуг народа) - ноги до ж..пы сотрешь, да ещё и безрезультатно... Поймите, не может быть сильной страна, в которой ср..ть хотят граждан. Я вроде как имею право на труд и отдых после этого труда (если Конституцию ещё не переписали). Где мой отдых???



на лето, видимо, посоветуете район проживания сменить? ну или запас берушей прикупить на всю оставшуюся жизнь?

в целом и так понятно - срать стране на отдельных граждан...и всегда так было... обидно, что скорее всего так будет и дальше...


Полностью согласен. А если и стране по барабану на своих граждан, то нашей "доблестной" администрации и подавно. И вместо того, чтобы лишний раз ответить дельным, они приходят пользователей форума русским языком учить, и "Петросяна" возвращать в юмористический мир.
Так вот, Hutor, может Вы займетесь уже дельным? Ну, учителем в школу пойдете работать, или на ТВ в юмористическое шоу? Направьте энергию в нужное русло. А то у Вас как всегда получается:"...я не я, и корова не моя!"
Diamond Demon
5.12.2015, 17:28 Постоянный грохот на весь поселок вертолетного двигателя на МИЛЕ
Плюсую, в 7 утра шел домой, и офигел. Ни стыда, ни совести у людей. Грохот на вес поселок стоял, и это, мать их, в субботу.
nagano, *ASTR@NAFT*, Eliz
15.5.2015, 20:10 Что за общага в подвале Гаршина 9а кор.2
Уважаемая администрация! Это пока что-уважаемая. Что за общагу вы устроили в подвале дома Гаршина 9а кор.2? Нет, я не про подвальчик ремонтников говорю, а то, что вы рядышком там пристроили. Если вы селите туда людей, то нормы общения с жильцами дома им объясните. Кстати, как я понял, электричество к ним тянется из первого подъезда. А платят то кто за него?
betti, root
2.5.2015, 23:12 Детская площадка
Цитата(nagano @ 2.5.2015, 21:49) *
Вопрос к Администрации. Подскажите пожалуйста почему нельзя облагородить территорию между Звездным со стороны фитнес клуба и домом 9А корп.7 ??? Которое используется для стоянки грузовиков и тягачей, а перед праздником загоняется трактор что бы прибрать мусор и подравнять землю, где каждый год собираются люди смотреть салют, могло бы получиться не плохое место скверика или место отдыха, может быть с детской площадкой, может со спорт площадкой??? Такого плана...


Наверное потому, что у этой "земли" есть свой владелец.
А так, согласен, было бы не плохо.
betti
6.4.2015, 21:17 Въезды-выезды и шлагбаумы
То, о чём все хотели знать, но боялись спросить.
Цитата(Yumi @ 6.4.2015, 19:01) *
А вообще все это выглядит со стороны как "Я там не живу, но коль есть шанс поднасрать, то я-уж поднасру".
Если вы живете на Гаршина, то как заблудились в этой ветке?


Эм, у нас, вроде как, свободная страна, каждый имеет право выразить свое собственное мнение. Или тема "ЭКОПАРК"а у нас какая-то особенная, тут ограниченный доступ? dry.gif
Eight
15.3.2015, 18:04 Здание Гоголя 32/1 бывшего мебельного магазина / салона красоты выставлено на продажу
Цитата(INNA77 @ 15.3.2015, 15:51) *
А что, Любимый закрыли?
Я там месяца 2 не была, не знаю ничего. Если так, то - плохо. Единственный приличный магазин был.

"Я любимый" напротив ЭКОПАРКа как работал, так и работает. Просто на Гоголя был магазин с названием "Любимый", про него речь и шла выше.
INNA77
8.3.2015, 8:20 8 Марта - международный женский день
Поздравление от Администрации ВТомилино.РУ
Милые девушки! От всей души поздравляю вас с праздником 8 марта! Желаю вам крепкого здоровья, любви и благополучия, огромного обаяния и весеннего настроения! give_rose.gif
betti, Viktorovna, томилинец55
26.2.2015, 14:19 Есть ли такая маршрутка?
Цитата(ol557 @ 26.2.2015, 8:52) *
Конечно есть, я правда не знаю номер так как живу с другой стороны Томилино. Но точно знаю, что есть и идёт она от платформы Томилино.


Вы, наверное, не правильно поняли. Маршрутки, которая идет с Красково до ул. Пионерской пос. Томилино-нету. Не вводите человека в заблуждение.
Матенок
5.2.2015, 22:56 Магазин на территории Экопарка
НЕ ПОД ОКНАМИ И НЕ В ПОДВАЛЕ!))
Цитата(A. Anton @ 5.2.2015, 22:29) *
Вот еще магазина и не хватало, сколько будет мусора, каждый второй рабочий будет ходить похмеляться! А еще летом надо шатер поставить с разливным пивом, вертелом шавермы, шашлыками и музыкой ))).


Никто и не просит магазин с алконапитками, тем более на это нужно доп. лицензию получать за не малые деньги.
Alisa Meduzova1
15.12.2014, 19:40 Публичные слушания по проекту массовой ЗАСТРОЙКИ Томилино
Даты и время слушаний для жителей определенных адресов
Цитата(betti @ 15.12.2014, 15:54) *
Народ, а кто-нибудь знает, что строят напротив магазина Любимый-Я, что около р.Пехорка, на ул.Гаршина,11??? Видим, что построили уже здание серо-красное, а вот что это будет - не ясно? Склад? Магазин? ЧТо???


Давно говорили, что там будут складские помещения. Скоро Томилино, а с ним и Егорьевское шоссе окончательно встанут из-за наплыва фур.
betti, Eight
22.10.2014, 12:08 отбойник от Панковского путепровода и до ост. Вуги
нужен ли?
Может тогда, ну его нафиг, закроей этим отбойником поворот на перекрестке на Гоголя/Пионерскую тоже отбойником? Не, ну а что, если уж начали, то давайте, до конца.
Дарья, benkendorf, stal i zhest
6.10.2014, 14:07 Степ-моторс на Гаршина
Если у вас не ауди а6, не бмв х5 и вы не друг владельца сервиса, а простенькая Лада или Рено Логан, то не советую туда обращаться. Меняли там помпу, нужна была срочно машина. Через 2 месяца опять потекла. Приехали туда, взяли за диагностику 500 р., сказали опять помпа. Купил новую, поехал в другой сервис, там заменили, и отдали старую-заводскую. Как такое может быть, если они тогда якобы "поменяли" помпу. Я, конечно, тоже ЛОХ, что не попросил мне мою старую запчасть показать-урок на будущее. Заодно негатив в сторону того сервиса.
nagano
6.10.2014, 14:03 Абсолютное бездействие милиции в посёлке
Нормально. Вчера под окном пенсионерку избивал некая особа, похожая на мужчину. А 3 его друга стояли и наблюдали за этим. Вызвали "полицию", до сих пор едут. Напомню, время вызова было в районе 23 часов 05.10.14, а сейчас уже 16ый час пошел 6.10.14. Оперативно работают.
betti
6.10.2014, 14:01 Московская вода в Томилино
Цитата(zakushka @ 6.10.2014, 10:16) *
А на Гаршина 9А планируется? или не входит? изменений не ощутил


По-моему на Гаршина 9а и так с водой все нормально, во всяком случае у меня во 2ом корпусе все нормально. Да и по Томилино говорили, что у нас самая хорошая вода в поселке.
Eight
22.8.2014, 11:13 Шум от легкомоторного самолета
Цитата(benkendorf @ 22.8.2014, 2:00) *
То есть вы думаете, что летит такой вертолет вжжжж, а над ним самолёт такой виииииу, а под ними обоими поезд-товарняк тудух-тудух-тудух и тут опа радиостанция "маяк" передаёт, московское время 22 часа 00 минут и водитель вертолета, управлятор самолёта и машинист тудух-тудуха одновременно такие думают ох тыж ёпта время уже позднее, а мы шумим... и глушат сию же секунду моторы. Вот вы думаете когда вопросы подобные задаёте?


Я где-то написал про самолет, поезд? Или нынче "Вертолеты России" начали по ночам запускать вертолеты не только по Томилино, но и по всей стране, а может и миру?
betti
10.5.2013, 23:44 Первый авто для девушки
Посоветуйте, запуталась
Поздравляю Вас с обновкой и первой Вашей машиной.
Loony
11.11.2011, 15:22 Стаи собак в Томилино
Цитата(Ezhik13 @ 11.11.2011, 16:08) *
Живем в пятиэжтажке около Военно-вещевых складов на Гаршина. Сегодня жена шла на электричку через парк, как обычно ни кого не трогая и торопясь не опоздать, из кустов вылетели две псины среднего размера и стали кидаться как сумасшедшие. Короче пока она потихоньку пятилась от них, одна из них все таки цапнула ее за ногу. Вот вопрос у меня к кому обращаться, что бы навели порядок с бездомными собаками, ведь там и дети бегают, там же школа рядом. Я не против собак, но если они кусают людей, это уже перебор. Сам держал и волкодавов и маленьких собак, так что в ненависти к собакам меня упрекнуть тяжело. Но если бы утром был рядом в этот момент, пристрелил бы эту собаку не задумываясь. Кто может сказать, где у нас есть ближайший травмпункт ?


Для Вас, скорее всего только в Люберцы, на остановку "Вечный огонь".
Tomilinds
18.9.2011, 11:05 площадка для выгула собак
Цитата(devx @ 18.9.2011, 6:38) *
Это очень уместный вопрос в теме о проблеме с выгулом собак. А вообще, поздравляю, Вы воспользовались 30-м правилом демагога:

Источник

По теме скажу, что проблема с площадкой решается очень просто. Бери на выгул собаку, совок и веник. И убирай за своей собакой, как это, например, делают в Германии и многих других странах. И выгуливай почти где угодно. Потому что возле каждого дома площадку, увы, не построить. И даже наличие площадок совсем не означает что на них собаки могут свободно гадить и хозяева не должны убирать.


Типичный ответ "не собачника".
Ilshat, ratnik, Томилинка

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:46
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).