Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику angel. Спасибо сказали: 25
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.2.2012, 19:52 Погибает рыжий пес
Явно был домашним, теперь погибает..
А вы смотрели по потеряшкам?И не обращайте внимания на эти выпадки,здесь злобные тролли кругом.)))Жалко песика,может его пока в приют к Тарасковой Дарье Сергеевне.И искать хозяев старых или новых.
FanFan
24.11.2011, 21:18 Собакам нужны будки к зиме!
Нужны рабочие руки!
Все кто хочет потрындеть,зайдите в другую тему и там оставляйте свои писюльки,а в этой теме просто просят помочь МУЖЧИН.А дамы могут помочь распространением информации на других ресурсах.
Tomilinds
24.11.2011, 20:41 Собакам нужны будки к зиме!
Нужны рабочие руки!
Цитата(Eight @ 24.11.2011, 20:35) *
clapping.gif вот она - истинная любовь к животным и искреннее желание им помочь!!! clapping.gif
Ваша цель не животным помогать, а с администрацией пиписьками мерится bad.gif

У администрации все ровно длиннее,что мериться то?Или я должна тут отчет сделать о проделанной работе.Было бы для кого,может быть,а для затычек не вижу смысла.
Tomilinds
24.11.2011, 16:26 Собакам нужны будки к зиме!
Нужны рабочие руки!
Ау???Это видимо ко мне,в том числе.Во первых я не мужчина и строить будки это не ко мне,хотя если бы могла прибежала бы.А администрация не может выделить парочку работников???Плотники есть наверно в наличии?Инициативная группа,к великому сожалению растеряла контакты спонсоров и т.д. А,если администрация ждет,что люди будут за свои денежки строить и содержать приют,а они будут,только отлавливать и привозить,или добрый народ подбрасывать животных,то так не получится.Приют частный и муниципальный совсем разное.Так вот и надо определиться.Вообще то это задача в первую очередь администрации,а мы бы помогли.Сделали бы акции по сбору средств и т.д.,помогли бы с пристройством животных и все,что лично в моих силах.
Tomilinds
12.11.2011, 21:26 Стаи собак в Томилино
Все девочки!!!Чао!!!Друг друга только не перегрызите spiteful.gif
Tomilinds
11.11.2011, 23:27 Стаи собак в Томилино
Ни кто в этой жизни ,ни от чего не застрахован.Как правило боимся одного,а получаем совсем с другой стороны.
Tomilinds
11.11.2011, 23:24 Стаи собак в Томилино
У нас еще не все потеряно!Если молодые ребята смотрят Хатико!Спасибо развеселил!
Tomilinds
11.11.2011, 23:16 Стаи собак в Томилино
Цитата(Tomilinds @ 11.11.2011, 23:51) *
просто так как я залести и вы в безопасности[attachment=2684:darkportal_1024x.bmp]

Так вороны достанут.
Tomilinds, FanFan
11.11.2011, 23:00 Стаи собак в Томилино
Не у каждого человека дома должна быть собака,но у каждой собаки должен быть дом!!!!Я за это,если кто то здесь,чего то недопонимает.А призывы "всех убить",считаю не нормой,для психически здорового человека.
Томилинка, Tomilinds, FanFan
11.11.2011, 10:28 Стаи собак в Томилино
http://kp.ua/Default.aspx?page_id=2&da...;news_id=310184
Эх!!К нам бы,что ли заехала!
Tomilinds
8.11.2011, 16:46 Стаи собак в Томилино
Люди,вы что правда думаете,что администрация заботиться о ВАС?????Скоро ВЫБОРЫ!!!!Им пофиг кто,где бегает и кто, кого укусил.Они пешком не ходят.Люди были готовы за свои деньги построить приют,им не дали
Томилинка
8.11.2011, 16:21 Стаи собак в Томилино
Цитата(betti @ 8.11.2011, 17:18) *
Простите ОППОНЕНТ...ошиблась я только во второй букве "а", кот. должна быть "о"
Всего вам доброго!

clapping.gif clapping.gif clapping.gif
FanFan
8.11.2011, 16:14 Стаи собак в Томилино
Цитата(betti @ 8.11.2011, 17:07) *
Послушайте уважаемая, вы по-моему недалекого ума женщина, что вы начинаете навешивать ярлыки и нападать? Не можете отстоять свою точку зрения мирно? Значит смиритесь с мнение оппанента spiteful.gif моя дочка обожает животных и воспитывается в этом же ключе, она ни на кого не замахивалась, мирно ковырялась в песочке совочком...я же не из тех мамашек которые пьют пивко и курят на площадке, а с удовольствием играю с ребенком excl.gif

Если вы Оппанет с далеким умом,и хотите узнать чью то точку зрения,вы давно бы поняли из постов выше,что убивать никого нельзя!!!!Это ПЛОХО!!!!!Как минимум.
FanFan
8.11.2011, 16:09 Стаи собак в Томилино
Цитата(Eight @ 8.11.2011, 17:00) *
И как же это я забыла, у нас же только выпивох кусают! И ребенок-то у меня вечно в стельку...

Сколько хожу,вывод,что да!!!Только алкашей
FanFan
8.11.2011, 15:59 Стаи собак в Томилино
Цитата(Eight @ 8.11.2011, 16:58) *
агась, погрызут Вас, Вы тогда тоже не у кого ничего не спрашивайте

А за что погрызут то????Еще раз, мы под шафе по улицам не ходим!!!!
FanFan
8.11.2011, 15:58 Стаи собак в Томилино
Цитата(betti @ 8.11.2011, 16:52) *
Думаю, если бы ситуация коснулась бы вас, вы рассуждали бы по иному ))

Я не сижу на детской площадке с пивом и сигаретой.А контролирую процесс прогулки своего ребенка.А многие мамочки сидят пивко посасывают и не видят,что ихние детишки камнями кидают в собак и кошек
чертенок№13, FanFan
8.11.2011, 15:39 Стаи собак в Томилино
Были случаи???????Люди чаще нападают,почитайте сводки!!!!А на второе,вообще промолчу,бред да и только
зеленый лес, чертенок№13
8.11.2011, 13:21 Стаи собак в Томилино
Вот вам и мамочки!!!Ваши дети собакам не нужны-это раз.Воспитывайте своих детей в любви к живому,чтобы потом вас,как ненужный элемент не пнули,под зад коленом-это два.А три это то что убийство,это и есть убийство!!!«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным» Л.Н. Толстой
Томилинка, зеленый лес, чертенок№13

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:18
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).