Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ФИТНЕС "WORLD GYM" В "ЗВЁЗДНОМ"
Пионерка
сообщение 15.5.2013, 9:37
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.6.2012
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



ГРОМКИЙ КРИК ДУШИ И ЗАМЕРШЕГО В ОЖИДАНИИ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК ТЕЛА: " НУ КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ОТКРОЮТ "WORLD GYM" В "ЗВЁЗДНОМ"??? ДЕНЬГИ ОПЛАЧЕНЫ УЖЕ ПОЧТИ ГОД НАЗАД (И ВООБЩЕ-ТО МОГЛИ БЫ ПРИНЕСТИ НЕПЛОХИЕ ДИВИДЕНДЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ), ОБЕЩАННОГО ОТКРЫТИЯ В ЯНВАРЕ- НЕТ, ПОТОМ НЕТ ОБЕЩАННОГО ОТКРЫТИЯ В АПРЕЛЕ, ДАЛЬШЕ ЧТО? ГОСПОДА- РУКОВОДИТЕЛИ РАНЕЕ МНОЙ УВАЖАЕМОГО ФИТНЕС-КЛУБА, ВАМ- ФУ! КАК ЖЕ НЕКРАСИВО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 15.5.2013, 12:30
Сообщение #2


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Пионерка @ 15.5.2013, 10:37) *
ГРОМКИЙ КРИК ДУШИ И ЗАМЕРШЕГО В ОЖИДАНИИ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК ТЕЛА: " НУ КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ОТКРОЮТ "WORLD GYM" В "ЗВЁЗДНОМ"??? ДЕНЬГИ ОПЛАЧЕНЫ УЖЕ ПОЧТИ ГОД НАЗАД (И ВООБЩЕ-ТО МОГЛИ БЫ ПРИНЕСТИ НЕПЛОХИЕ ДИВИДЕНДЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ), ОБЕЩАННОГО ОТКРЫТИЯ В ЯНВАРЕ- НЕТ, ПОТОМ НЕТ ОБЕЩАННОГО ОТКРЫТИЯ В АПРЕЛЕ, ДАЛЬШЕ ЧТО? ГОСПОДА- РУКОВОДИТЕЛИ РАНЕЕ МНОЙ УВАЖАЕМОГО ФИТНЕС-КЛУБА, ВАМ- ФУ! КАК ЖЕ НЕКРАСИВО!



дивиденды))) он строится на ваши деньги
открывать его думаю будут не раньше сентября


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKA
сообщение 20.5.2013, 11:27
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 9.11.2012
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(lexx @ 15.5.2013, 13:30) *
дивиденды))) он строится на ваши деньги
открывать его думаю будут не раньше сентября


Информация, что не раньше следующего года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zakushka
сообщение 22.5.2013, 13:59
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 26.2.2013
Спасибо сказали: 9 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9Ак5



Цитата(SKA @ 20.5.2013, 12:27) *
Информация, что не раньше следующего года.

Хз. клялись, что конец августа, ибо стон стоит. предложили активировать карту и месяц в любом ближайшем бесплатно попользоваться
хотя в апреле клялись, что конец мая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serwww
сообщение 22.5.2013, 14:55
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 20.5.2011
Спасибо сказали: 24 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Не гонись за дешевизной...

В наше время люди так и не понимают, платить надо только за реальные услуги, а не теоретические.


--------------------
ул. Пионерская 12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 22.5.2013, 23:53
Сообщение #6


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(zakushka @ 22.5.2013, 14:59) *
Хз. клялись, что конец августа, ибо стон стоит. предложили активировать карту и месяц в любом ближайшем бесплатно попользоваться
хотя в апреле клялись, что конец мая.

Сначала обещали в январе открытие. Зайдите в их группу во ВКОНТАКТЕ. Пока народ, который уже оплатил, ждет открытия, сотрудники отыхают и развлекаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
betti
сообщение 23.5.2013, 10:52
Сообщение #7


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



ХА! Как в воду глядели, абонемент не купили)) У нас в России на халяву даже сыр в мышеловке уже не бывает spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 23.5.2013, 11:21
Сообщение #8


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(betti @ 23.5.2013, 11:52) *
ХА! Как в воду глядели, абонемент не купили)) У нас в России на халяву даже сыр в мышеловке уже не бывает spiteful.gif

Я тоже не стал покупать. Тут дело даже не в халяве. Просто в России есть традиция, отодвигать сроки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila2011
сообщение 24.5.2013, 0:05
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.8.2012
Спасибо сказали: 9 раз


Из Томилино: Да



Лох и в Африке лох!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анчоус
сообщение 27.5.2013, 15:39
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.11.2012
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Аксакова



Всем привет! На примере другого клуба скажу, что они тоже открылись не в срок и продавали абонементы дешевле. Зато тем, кто купил предоставили "бонусные" месяцы в счет просрочки. Т.е. люди еще 6 месяцев бесплатно занимались. Может и тут так сделают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 27.5.2013, 18:31
Сообщение #11


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



это уже нормальная практика для строящихся клубов)


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zakushka
сообщение 28.5.2013, 14:51
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 26.2.2013
Спасибо сказали: 9 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9Ак5



Цитата(lexx @ 27.5.2013, 19:31) *
это уже нормальная практика для строящихся клубов)

печалит, что это стало нормальной практикой во многих сферах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKA
сообщение 29.5.2013, 14:41
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 9.11.2012
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Анчоус @ 27.5.2013, 16:39) *
Всем привет! На примере другого клуба скажу, что они тоже открылись не в срок и продавали абонементы дешевле. Зато тем, кто купил предоставили "бонусные" месяцы в счет просрочки. Т.е. люди еще 6 месяцев бесплатно занимались. Может и тут так сделают


Ну открыть то они когда нить все таки откроют, но сколько народу уже набрали абонементов и еще наберут... После открытия, это будет аншлаг, как в час пик в автобусе будет, задницами толкаться будут )) Тоже подумывал в прошлом году о приобретении, хорошо не ввязался в этот блуд )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zakushka
сообщение 4.6.2013, 9:05
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 26.2.2013
Спасибо сказали: 9 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9Ак5



Из ответа манагера.
Причина задержки открытия клуба в том, что строительная компания не в срок закрыла нам наружные стены(обещали до Нового Года) в связи с этим, сдвинулись сроки отделки внутренних помещений. Также, собственник здания, запланировал постройку двух зданий (кинотеатр и торговый центр), в связи с утверждением этого проекта, не позволяли постройку нам. Открытие клуба, запланировано на конец августа месяце. В связи с вашим ожиданием, можем предложить вам активировать Travel Pass – 14 гостевых визитов по всей нашей сети. Либо, ещё +1 месяц заморозки к вашему договору. В случае того, если вы не готовы ждать, то вы можете приехать в офис продаж, написать заявление о возврате и по прошествии 10 рабочих дней, возвращается 100% сумма, оплаченная вами.

становится четко видно, что в декабре уже знали, что отделочные даже не начаты и к апрелю никак не откроют. козлы и петухи, больше нечего сказать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKA
сообщение 4.6.2013, 10:49
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 9.11.2012
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(zakushka @ 4.6.2013, 10:05) *
Из ответа манагера.
Причина задержки открытия клуба в том, что строительная компания не в срок закрыла нам наружные стены(обещали до Нового Года) в связи с этим, сдвинулись сроки отделки внутренних помещений. Также, собственник здания, запланировал постройку двух зданий (кинотеатр и торговый центр), в связи с утверждением этого проекта, не позволяли постройку нам. Открытие клуба, запланировано на конец августа месяце. В связи с вашим ожиданием, можем предложить вам активировать Travel Pass – 14 гостевых визитов по всей нашей сети. Либо, ещё +1 месяц заморозки к вашему договору. В случае того, если вы не готовы ждать, то вы можете приехать в офис продаж, написать заявление о возврате и по прошествии 10 рабочих дней, возвращается 100% сумма, оплаченная вами.

становится четко видно, что в декабре уже знали, что отделочные даже не начаты и к апрелю никак не откроют. козлы и петухи, больше нечего сказать


Они и сейчас прекрасно знают, что и в августе это не реально... )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den
сообщение 6.6.2013, 12:51
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.3.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да



Цитата(zakushka @ 4.6.2013, 10:05) *
Из ответа манагера.
Причина задержки открытия клуба в том, что строительная компания не в срок закрыла нам наружные стены(обещали до Нового Года) в связи с этим, сдвинулись сроки отделки внутренних помещений. Также, собственник здания, запланировал постройку двух зданий (кинотеатр и торговый центр), в связи с утверждением этого проекта, не позволяли постройку нам. Открытие клуба, запланировано на конец августа месяце. В связи с вашим ожиданием, можем предложить вам активировать Travel Pass – 14 гостевых визитов по всей нашей сети. Либо, ещё +1 месяц заморозки к вашему договору. В случае того, если вы не готовы ждать, то вы можете приехать в офис продаж, написать заявление о возврате и по прошествии 10 рабочих дней, возвращается 100% сумма, оплаченная вами.

становится четко видно, что в декабре уже знали, что отделочные даже не начаты и к апрелю никак не откроют. козлы и петухи, больше нечего сказать

Сказали бы честно когда открытие хоть в Цитрус на это время купили бы карты. А то получается мы в неведении и в Цитрус не ходим по вашей вине так как нет четкой информации и ваш долбанный клуб не открывается. Такое впечатление как будто специально не дают четкой информации что б люди в Цитрус не покупали карты, для это го и вешают лапшу нам что в апреле теперь в августе. Я уверен что в августе не откроют. В лучшем случае в следующем году.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zakushka
сообщение 6.6.2013, 16:04
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 26.2.2013
Спасибо сказали: 9 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9Ак5



Цитата(Den @ 6.6.2013, 13:51) *
Сказали бы честно когда открытие хоть в Цитрус на это время купили бы карты. А то получается мы в неведении и в Цитрус не ходим по вашей вине так как нет четкой информации и ваш долбанный клуб не открывается. Такое впечатление как будто специально не дают четкой информации что б люди в Цитрус не покупали карты, для это го и вешают лапшу нам что в апреле теперь в августе. Я уверен что в августе не откроют. В лучшем случае в следующем году.

так не мой же клую, я вообще хотел жыры растрясти. да жену плавать обучать отдать. а то нехорошо в 30 лет в лягушатнике плескаться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den
сообщение 6.6.2013, 17:37
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.3.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да



Цитата(zakushka @ 6.6.2013, 17:04) *
так не мой же клую, я вообще хотел жыры растрясти. да жену плавать обучать отдать. а то нехорошо в 30 лет в лягушатнике плескаться
да я и не говорю конкретно Вам, я хотел обратиться к сооучредителям клуба. Видно не туда написал. Извините что попал к Вам. У меня карта закончилась в Цитрус в ноябре 12 года, пошел в декабре в звездный менеджер сказал, а зачем Вам сейчас покупать карту в Цитрус мы в начале января откроемся, поверил. Потом мне сказали что откроются в апреле потом в мае теперь в августе. В этоге мы опять в неизвестности, а я нагнал теперь 15 кг лишнего веса. Вот и пишу, что этот долбанный клуб поставил бы в известность когда откроются люди хотя бы временно купили карты в цитрус. А они делают ни себе ни людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
early_dew
сообщение 8.6.2013, 0:29
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.3.2013
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: Коренево



ИМХО, мне кажется стоит перестать париться по этому поводу.
Сколько Вы отдали, 15 тыс. руб.?
Есть самый простой вариант - забрать деньги и пойти заниматься в другой клуб.
Или вариант ждать, когда откроется и купить непродолжительный абонемент в другой клуб.

Не была никогда в цитрусе, не знаю уровень клуба и цены.

Все люди разные и у всех свои интересы. На бассейн мне если честно все равно, не люблю плавать. Относительно человека, которого интересуют групповые занятия и работающего в Москве, ну то есть я приезжаю примерно к 20 00, и смотря их расписание в это время - это просто "кот наплакал", наискуднейшее. Меня всегда удивляют такие клубы, у нас, что все работают на заводах и заканчивают работать в 4 часа дня что ли?
Для меня нормальный клуб - это клуб с адекватным расписанием групповых занятий. Цитрус явно сюда не попадает.
Начала заниматься в клубах с 2009 года. Цена в 15 000 руб. годового абонемента - это цена не шибко нового клуба с уже несколько подмоченной репутацией, естественно без бассейна. Если хочется чего-то более стоящего - это соответствующие деньги. Я больше не готова платить 50-60 тыс. и выше, отзаниматься и потом еще ехать домой из Москвы. Но могла бы отдать немного меньше (30-40) и заниматься рядом с домом. Просто альтернатив в ближайшей округе я не вижу (про цитрус я уже объяснила).
Увидела альтернативу, когда начали делать World Gym. Поскольку когда усиленно первый раз выбирала в 2009 году клуб, перечитала многое и в том числе аналогичные случаи с другими клубами, когда они долго не открывались. Поэтому была к этому готова. 4 года назад при узнавании цен слышала от 40 и выше на другие клубы этой сети на годовую карту, я просто выбрала для себя вариант, что подожду. Да, мне конечно бы хотелось уже ходить и заниматься, но тут дело выбора каждого. Кто не хочет ждать - забирает деньги и делов.
Ну и пока лично у меня есть альтернатива с занятиями за плату без покупки абонемента в другом клубе.

P.S. Я не стремлюсь к рекламе, так как также как и многие отдала деньги за годовой абонемент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katenka
сообщение 9.6.2013, 1:06
Сообщение #20


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 22.2.2011
Спасибо сказали: 59 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: проезд Горького



Цитата
В этоге мы опять в неизвестности, а я нагнал теперь 15 кг лишнего веса.
только вот 15 кг набрались не сами и точно уж не из-за неоткрытого вовремя клуба tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:43
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).