Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> стоянка под окном, Гаршина 16 обратите внимание под окноми новая стоянка
белка
сообщение 27.6.2010, 13:23
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Поздравляю вас доргоие и уважаемые жители дома №16 по ул Гаршина! теперь у Вас новая стоянка! прямо под окнами дома, и теперь не только с шоссе всякая дрянь будет лететь в ваши окна , но и выхлоп! как здорово. По словам рабочего это личное указание Дворникова (?) возможно я чего-то не понимаю, но изначально там был по его указанию поставлен заборчик посажены кустики, (или не по его указание подробностей не знаю) но теперь так здорово , clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарья
сообщение 27.6.2010, 16:18
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 15.2.2010
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: гоголя



Цитата(белка @ 27.6.2010, 14:23) *
Поздравляю вас доргоие и уважаемые жители дома №16 по ул Гаршина! теперь у Вас новая стоянка! прямо под окнами дома, и теперь не только с шоссе всякая дрянь будет лететь в ваши окна , но и выхлоп! как здорово. По словам рабочего это личное указание Дворникова (?) возможно я чего-то не понимаю, но изначально там был по его указанию поставлен заборчик посажены кустики, (или не по его указание подробностей не знаю) но теперь так здорово , clapping.gif

Что-то я не увидела там стоянки, под окнами место для 2-х машин, одно с другого конца дома. Где стоянка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
белка
сообщение 27.6.2010, 16:57
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Дарья @ 27.6.2010, 17:18) *
Что-то я не увидела там стоянки, под окнами место для 2-х машин, одно с другого конца дома. Где стоянка?

а Вам этог мало? мне этим дышать между прочим. кстати вроде о таких вещах как минимум сообщают жильцам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарья
сообщение 27.6.2010, 21:27
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 15.2.2010
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: гоголя



Цитата(белка @ 27.6.2010, 17:57) *
а Вам этог мало? мне этим дышать между прочим. кстати вроде о таких вещах как минимум сообщают жильцам.

А что три машины это много?Ну Вы тогда загляните в какой-нибудь Московский двор, посмотрите как там ставят машины. И потом места для машин уже года два.А воздух портит Егорьевское шоссе и спиливание деревьев около дома, а ни одного саженца не посажено. Вот о чем надо спросить администрацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
белка
сообщение 27.6.2010, 23:30
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Дарья @ 27.6.2010, 22:27) *
А что три машины это много?Ну Вы тогда загляните в какой-нибудь Московский двор, посмотрите как там ставят машины. И потом места для машин уже года два.А воздух портит Егорьевское шоссе и спиливание деревьев около дома, а ни одного саженца не посажено. Вот о чем надо спросить администрацию.

А я и не говорю, что это хорошо, просто Вы видели как ставится машина у меня под окном? три это не много , но расстояние от моего окна до машины полметра! сейчас окно открыто почти постоянно, первый этаж обязывает, можно спорить сколько угодно, но это не правильно, я понимаю еще тротуар, но это полисадник... бывший, и кустики. поверте мне там сажали неоднократно и цветочки, а шоссе никуда не денешь и деревья спиливаются сухостой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
белка
сообщение 27.6.2010, 23:32
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



и кстати я из города сюда уехала именно от подобного хамства! Не надо меня МОсквой пугать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marat
сообщение 28.6.2010, 0:54
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.6.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Белка, а машины не на газоне ставят?


--------------------
В единстве мысли, воли и действия- залог победы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
белка
сообщение 28.6.2010, 2:54
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Я одного не могу понять, что вы мне все доказываете , что я не права? есть закон, его нельзя нарушать, и наверно,вс таки его зачем-то придумали, закон этот...
я всего лишь поздравила с новой стоянкой под окнами, и , если дорогие мои вы счтаете, что это правильно, то удачи идите прямо в свое несветлое будущее, досвидос! затыкать рот проще простого, а права свои отстоять это как раз сложнее,
ясно здесь ловить нечего, пойдем дальше. Компромисс можно найти всегда, только проблема в том, что смириться с ситуацией проще, чем его искать... закрываю тему, меня довод "а везде так, чего раскудахталась" меня не устроит..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарья
сообщение 28.6.2010, 15:25
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 15.2.2010
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: гоголя



Цитата(белка @ 28.6.2010, 0:32) *
и кстати я из города сюда уехала именно от подобного хамства! Не надо меня МОсквой пугать...

Ну тогда Вам надо было подальше ехать от Москвы, в какую-нибудь деревню где мало машин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарья
сообщение 28.6.2010, 15:27
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 15.2.2010
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: гоголя



Цитата(белка @ 28.6.2010, 3:54) *
Я одного не могу понять, что вы мне все доказываете , что я не права? есть закон, его нельзя нарушать, и наверно,вс таки его зачем-то придумали, закон этот...
я всего лишь поздравила с новой стоянкой под окнами, и , если дорогие мои вы счтаете, что это правильно, то удачи идите прямо в свое несветлое будущее, досвидос! затыкать рот проще простого, а права свои отстоять это как раз сложнее,
ясно здесь ловить нечего, пойдем дальше. Компромисс можно найти всегда, только проблема в том, что смириться с ситуацией проще, чем его искать... закрываю тему, меня довод "а везде так, чего раскудахталась" меня не устроит..

А Вы не подскажите какой компромисс?где ставить свои машины жильцам Вашего дома?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крысобой
сообщение 30.6.2010, 11:53
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.6.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



если бы у тебя была машина ставила бы под окном и радовалась!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 2.7.2010, 11:57
Сообщение #12


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Развели тему про стоянку на две машины. Вот я живу на понерской 17 и у меня под окнами маршрутки стоят. Я бы посмотрел на вас, как бы жили там, где я. Летом, ни даже зимой, невозможно открыть окна, вонь идет невыносимая. И не смотря на жалобы от жителей близлежащих домов о перенесении места стоянки , её так и не перенесли. Это благодаря тем, кто живет неподалёку, кому эти маршрутки не доставляют неудобств и кому удобно садится там где они сейчас стоят. А то две машины стоят. Не смешите людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skat
сообщение 2.7.2010, 15:15
Сообщение #13


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 24.10.2009
Спасибо сказали: 53 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: мкр. Птицефабрика



Цитата(Дарья @ 27.6.2010, 22:27) *
А что три машины это много?Ну Вы тогда загляните в какой-нибудь Московский двор, посмотрите как там ставят машины. И потом места для машин уже года два.А воздух портит Егорьевское шоссе и спиливание деревьев около дома, а ни одного саженца не посажено. Вот о чем надо спросить администрацию.

Мы живём не в Москве, и равняться на них не стоит. На счёт сажать согласен.


--------------------
В смущении дьявол там стоял... он понял, как добро ужасно... он видел добродетель воплоти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарья
сообщение 2.7.2010, 15:15
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 15.2.2010
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: гоголя



Цитата(Башкот @ 2.7.2010, 12:57) *
Развели тему про стоянку на две машины. Вот я живу на понерской 17 и у меня под окнами маршрутки стоят. Я бы посмотрел на вас, как бы жили там, где я. Летом, ни даже зимой, невозможно открыть окна, вонь идет невыносимая. И не смотря на жалобы от жителей близлежащих домов о перенесении места стоянки , её так и не перенесли. Это благодаря тем, кто живет неподалёку, кому эти маршрутки не доставляют неудобств и кому удобно садится там где они сейчас стоят. А то две машины стоят. Не смешите людей.

Вот и я о том же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skat
сообщение 2.7.2010, 15:17
Сообщение #15


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 24.10.2009
Спасибо сказали: 53 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: мкр. Птицефабрика



Цитата(Башкот @ 2.7.2010, 12:57) *
Развели тему про стоянку на две машины. Вот я живу на понерской 17 и у меня под окнами маршрутки стоят. Я бы посмотрел на вас, как бы жили там, где я. Летом, ни даже зимой, невозможно открыть окна, вонь идет невыносимая. И не смотря на жалобы от жителей близлежащих домов о перенесении места стоянки , её так и не перенесли. Это благодаря тем, кто живет неподалёку, кому эти маршрутки не доставляют неудобств и кому удобно садится там где они сейчас стоят. А то две машины стоят. Не смешите людей.

Бороться нужно за свои права, а не считать сколько машин вы можете вытерпеть.


--------------------
В смущении дьявол там стоял... он понял, как добро ужасно... он видел добродетель воплоти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 3.7.2010, 15:49
Сообщение #16


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(skat @ 2.7.2010, 16:17) *
Бороться нужно за свои права, а не считать сколько машин вы можете вытерпеть.

Да сколько можно!? Жалоб было кучу по-этому поводу. Дворников обещал к Пехорскому переезду перенести. А недавно сказал, что мнение жителей разделилось 50/50 и теперь непонятно что будет, скорее всего так и останется на "своём" месте. Он неправильно поступает, т.к. не учитывает мнение непосредственно тех кому это мешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
искусница
сообщение 4.7.2010, 1:06
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Башкот @ 3.7.2010, 16:49) *
Он неправильно поступает, т.к. не учитывает мнение непосредственно тех кому это мешает.

Вы считаете, что это нужно делать за счёт жильцов Гоголя 40, 44, 45, 50, 51 и 52?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 6.7.2010, 22:32
Сообщение #18


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(искусница @ 4.7.2010, 2:06) *
Вы считаете, что это нужно делать за счёт жильцов Гоголя 40, 44, 45, 50, 51 и 52?

Вообще-то переезд от этих домов на достаточном расстоянии стоит, если что. А вы, я смотрю,как раз из числа тех жителей, кому удобно садится там, где эта стоянка сейчас! А не хотите по старинке, с перекрёсточка? А?
Если такие как Вы, а таких очень много, начнут с перекрестка ездить, может из-за спада спроса на перевозки с пионерской маршруток меньше станет? Может людям дышать легче станет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:09
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).