Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Crayfish. Спасибо сказали: 16
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.8.2015, 8:51 ONLINE конференция с Главой посёлка Томилино И.Н. Дворниковым
11 августа в 19:00
Здравствуйте! Сколько времени будут меняться новые детские площадки на новые? Присоединяюсь к господам которые спрашивают про берег Пехорки, там помойка и беспредел с живущими бомжами, кто за это отвечает? И вместо того, чтобы переделывать детские площадки(переставляя инвентарь и т.д.) решите вот этот вопрос, пожалуйста, http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=4647 . Как решить вопрос с тем, чтобы дома по Гоголя 15/1, 15/2, 15/3 утеплить и обложить декоративной плиточкой, а то уж больно холодно зимой, да и смотрятся они не очень.
Кареглазая
5.7.2015, 10:39 ЖК «ЗВЕЗДА ТОМИЛИНО»
Строительство жилого дома за ДК "Звёздный"
Цитата(tsv @ 2.7.2015, 20:27) *
В Томилино много деревянных ветхих домов,много старых двух этажек и трех этажек-и все они ели дышат,а Вы говорите пяти этажам расселять плюс 135 (очередников) и внеочередники и погорельцы. Перед тем как такие дома в 12-17 этажей дома строить надо поликлинику, школу и детский сад построить!И электрички каждые пять минут пускать!


С электричками полный порядок. Насчет поликлиник не знаю не хожу туда. Очередникам и погорельцам жилье(кто против). В детский сад ребенка отдал без проблем. В школу пойдет в сентябре без проблем. Вы о чем вообще?
betti
27.6.2015, 13:13 Думать надо!
Оградили палисадник, спасибо! Только тут прохода теперь нет[attachment=5797:DSC_0029.jpg]
betti
15.12.2014, 11:07 Опрос на сайте vtomilino
А голосование такое. Что следующим построить:
1) Склад
2) Общедоступный спортивный центр

или
Вы за чтобы один из складов за 18-й школой переоборудовать под спортивный центр:
1) Да
2) Нет
kat-enka
29.1.2014, 10:47 Печать фото?
Цитата(betti @ 24.9.2013, 16:15) *
Народ подскажите, где можно печатать теперь фото и цифровые и пленочные?
Раньше отдавала в печать на Гоголя, а теперь там Магнит sad.gif((
Может кто знает куда переехали эти магазинчики? Или они вообще прикрыли свою торговлю?

Прекрасно можно заказывать печать в "инете"(причем дешевле) http://pixart.ru/. Привозят на Гоголя 13 в фото. Там же можно и со своего носителя распечатать.
betti
7.2.2013, 10:42 Жопа на Гоголя
Цитата(HackMeN @ 30.11.2012, 17:24) *
Началось!

Не началось а зае?ало уже!!! Дорога одна складов все больше фур больше дорога во льду, узкая. Делайте мост через жд в сторону маркова копает туннель делайте дорогу через любезны вторые. Мне все равно как! делайте!
kvvk
22.2.2012, 9:25 Склады и выезд из поселка
Цитата(lexx @ 13.1.2012, 0:59) *
да-да продолжайте, мусорные полигоны не нужны рядом с поселком, станция аэрации, мусоросжигательный и завод и так далее...
сделайте дороги это наверно не ко мне относилось, но, спрошу, ради интереса, где у нас можно дорогу то сделать?

Да палатки которые вдоль звезды стоят ближе к забору отодвинь! Еще пару полос можно будет добавить, ну хотя бы одну. И знаете ли архитектура не мой конекsmile.gif И где переезд на сторону Машкова можно мост открыть или тунель вырыть мне пофиг как где что. Проблема в том, что из поселка выехать нельзя.
Ilshat, tanka
23.12.2011, 11:03 Склады и выезд из поселка
Здравствуйте! Накипело!!!!!!! Посмотрите на карту и увидите как все Томилино, обложенно складами, со всех сторон, еще и уважаемая администрация строит. А как выехать с пионерской, если полоса туда и полоса обратно. Фуры выехать не могут. Коллапс!!! Иди Дворников посмотри!!!!!!! Как выехать на машине??? Никак!!!!!!! Лучше бы построили спорткомплекс с бассейном!!! Открывайте переезд, расширяйте дороги, стройте мосты сначала, а потом свои долбаные склады!!! Поселок складского типа!!!!!!
lexx, Eight, ЛоЛА
14.1.2011, 11:43 Жалобы.
... на магазины, продавцов, транпорт, дороги...
Цитата(nagano @ 11.11.2010, 20:13) *
Воооот как ,что же это теперь получается...как у нас говорят -"..и я-нея,и хата-не моя"... Как собственно и везде...никому...ничего...не надо!!!!!Лесопарк не наш, и будь с ним ,что будет!Но ведь...в прошлом году как-то решался этот вопрос,2 раза в месяц трактор с щеткой все-же проезжал,значить можно,когда оч.нужно!

Бл*дь дороги и дворы в отвратительном состоянии их вообще не чистят от снега!!!!!
admin
14.1.2011, 11:39 Жалобы.
... на магазины, продавцов, транпорт, дороги...
Цитата(HackMeN @ 30.12.2009, 23:34) *
Видел я этих "вандалов". Обошлось не без рукоприкладства, но выговор я сделал очень жёсткий.
Увы, пока существуют подростковые компании (14-23 лет) которые и курят и пьют на территории посёлка - фонари так и будут разбиты, а лавочки проломаны. Необходимо чтобы милиция гоняла (искореняла) такие компании самыми суровыми методами и с улицы и с подъездов. Но разве это возможно в ближайшие лет 10?!

Необходимо создать, кружки, секции, заведения где молодежь могла бы встречаться, отдыхать и т.д. - этого просто нет!
OnlyOne
24.4.2009, 11:01 Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
Пионерская - Малаховка, например через Красково, строительный рынок "Егорка"...
Lonely Wolf
10.3.2009, 11:30 Жалобы.
... на магазины, продавцов, транпорт, дороги...
В магазине "Любимый" постоянно продается просроченная продукция! И все бы ничего только если бы это небыло детское питание. Внимательно господа покупайте(смотрите срок годности всегда)... angry.gif
Anastasia, Тимофеева

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:25
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).