Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Будем статичным мясом?, Скоро выборы
Shadow
сообщение 5.7.2010, 21:30
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 13.1.2009
Спасибо сказали: 2 раза




Уважаемые соплеменники, скоро выборы - и от каждого из Вас будет зависеть как будут расти Ваши дети. Будут ли Ваши бабушки стоять в соц очередях, или Ваши дети ждать законного бесплатного завтрака в школе. Я больше чем уверен в удалении этой темы администрацией форума.
Так давайте обсудим то, что для нас сделала власть на данный момент:
Есть желающие? Мы можем примерно понять ход мыслей тех - от кого зависит будущее нашего посёлка.
Публикую из интереса, т.к. практически все материалы опубликованные мной, администрация удаляет, есть скрины публикаций.
Подумайте кому служит "Независимый форум".
Итак про выборы. Давайте вспомним, что нам обещали на прошлых выборах, и прикинем процент выполняемости.
В данный момент мы можем требовать всё что угодно, за нами будущее.
Допустим мне интересна судьба "Радиополя". Очень дорогая земля, которая ожет вернуть своей арендой все потребности посёлка.
Судьба "Народного ДК Звёздный", какими путями, за сколькео и куда он попал. И главное кем он был потерян для нас.
Я вырос в посёлке,и много дней провёл играя в салки по этому дому культуры. Мне интересно, почему мои дети не могут делать тоже самое, или он перестал быть народным?
Нам строят тротуары, строительство было всегда выгодно в плане откатов.
У нас куча пьющей молодёжи, а почему? Наверное им некуда устроится, зато существует посёлок братьев наших ближних, почему у них не проверяют регистрацию, почемув они пьют и ведут антиобщественный образ жизни в районе улицы гоголя? Вам не надоело, что люди приехавшие непонятно откуда, ходят табунами и угрожают Вашим детям? Вам мало убийства продавца на улице гоголя? Кто стоит за всем этим?
Вот для этого и открыта эта тема.
Не забывайте, что большая часть сообщений из темы будет удалена, поэтому рекомендую завести отдельный почтовый ящик.
Помните, Вы не животные, Вы выбираете как жить дальше , для себя и своих детей.


Пожалуйста напишите если Ваши сообщения удаляют. Вы электорат или животные на сайте тех, кто не хочет правды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hackerrr94
сообщение 5.7.2010, 21:39
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 10.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Shadow @ 5.7.2010, 22:30) *
Уважаемые соплеменники, скоро выборы - и от каждого из Вас будет зависеть как будут расти Ваши дети. Будут ли Ваши бабушки стоять в соц очередях, или Ваши дети ждать законного бесплатного завтрака в школе. Я больше чем уверен в удалении этой темы администрацией форума.
Так давайте обсудим то, что для нас сделала власть на данный момент:
Есть желающие? Мы можем примерно понять ход мыслей тех - от кого зависит будущее нашего посёлка.
Публикую из интереса, т.к. практически все материалы опубликованные мной, администрация удаляет, есть скрины публикаций.
Подумайте кому служит "Независимый форум".
Итак про выборы. Давайте вспомним, что нам обещали на прошлых выборах, и прикинем процент выполняемости.
В данный момент мы можем требовать всё что угодно, за нами будущее.
Допустим мне интересна судьба "Радиополя". Очень дорогая земля, которая ожет вернуть своей арендой все потребности посёлка.
Судьба "Народного ДК Звёздный", какими путями, за сколькео и куда он попал. И главное кем он был потерян для нас.
Я вырос в посёлке,и много дней провёл играя в салки по этому дому культуры. Мне интересно, почему мои дети не могут делать тоже самое, или он перестал быть народным?
Нам строят тротуары, строительство было всегда выгодно в плане откатов.
У нас куча пьющей молодёжи, а почему? Наверное им некуда устроится, зато существует посёлок братьев наших ближних, почему у них не проверяют регистрацию, почемув они пьют и ведут антиобщественный образ жизни в районе улицы гоголя? Вам не надоело, что люди приехавшие непонятно откуда, ходят табунами и угрожают Вашим детям? Вам мало убийства продавца на улице гоголя? Кто стоит за всем этим?
Вот для этого и открыта эта тема.
Не забывайте, что большая часть сообщений из темы будет удалена, поэтому рекомендую завести отдельный почтовый ящик.
Помните, Вы не животные, Вы выбираете как жить дальше , для себя и своих детей.


Пожалуйста напишите если Ваши сообщения удаляют. Вы электорат или животные на сайте тех, кто не хочет правды.



no coments. 100% правда


--------------------
Pix_e1 в DC
Я верю в науку, этим все сказанно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 5.7.2010, 21:41
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 13.1.2009
Спасибо сказали: 2 раза




Все боятся? все запуганны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hackerrr94
сообщение 5.7.2010, 21:44
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 10.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Shadow @ 5.7.2010, 22:41) *
Все боятся? все запуганны?


откроешь рот, а его тебе быстренько заткнут


--------------------
Pix_e1 в DC
Я верю в науку, этим все сказанно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 5.7.2010, 22:20
Сообщение #5


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Shadow @ 5.7.2010, 21:30) *
Уважаемые соплеменники, скоро выборы - и от каждого из Вас будет зависеть как будут расти Ваши дети. Будут ли Ваши бабушки стоять в соц очередях, или Ваши дети ждать законного бесплатного завтрака в школе. Я больше чем уверен в удалении этой темы администрацией форума.
Так давайте обсудим то, что для нас сделала власть на данный момент:
Есть желающие? Мы можем примерно понять ход мыслей тех - от кого зависит будущее нашего посёлка.
Публикую из интереса, т.к. практически все материалы опубликованные мной, администрация удаляет, есть скрины публикаций.
Подумайте кому служит "Независимый форум".
Итак про выборы. Давайте вспомним, что нам обещали на прошлых выборах, и прикинем процент выполняемости.
В данный момент мы можем требовать всё что угодно, за нами будущее.
Допустим мне интересна судьба "Радиополя". Очень дорогая земля, которая ожет вернуть своей арендой все потребности посёлка.
Судьба "Народного ДК Звёздный", какими путями, за сколькео и куда он попал. И главное кем он был потерян для нас.
Я вырос в посёлке,и много дней провёл играя в салки по этому дому культуры. Мне интересно, почему мои дети не могут делать тоже самое, или он перестал быть народным?
Нам строят тротуары, строительство было всегда выгодно в плане откатов.
У нас куча пьющей молодёжи, а почему? Наверное им некуда устроится, зато существует посёлок братьев наших ближних, почему у них не проверяют регистрацию, почемув они пьют и ведут антиобщественный образ жизни в районе улицы гоголя? Вам не надоело, что люди приехавшие непонятно откуда, ходят табунами и угрожают Вашим детям? Вам мало убийства продавца на улице гоголя? Кто стоит за всем этим?
Вот для этого и открыта эта тема.
Не забывайте, что большая часть сообщений из темы будет удалена, поэтому рекомендую завести отдельный почтовый ящик.
Помните, Вы не животные, Вы выбираете как жить дальше , для себя и своих детей.


Пожалуйста напишите если Ваши сообщения удаляют. Вы электорат или животные на сайте тех, кто не хочет правды.
Как здорово навалить все в кучу! Ну допустим, что про "Радиополе" вы не знаете (хотя вполне можно спросить отдельно и Вы бы узнали, что там никакая аренда невозможна В ПРИНЦИПЕ, потому что оно Радиополе давным-давно, года так не позже 1998 в частной собственности у ПЗ "Петровское" и Томилинской птицефабрики). Но уж про ДК "Звездный" есть отдельная ветка. В лом прочитать?
Замес тротуаров и алкоголя еще раз подтверждает, что интересы поселка (и пути их решения) Вам не интересны, а интересен лишь предвыборный политический троллинг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 5.7.2010, 22:33
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 13.1.2009
Спасибо сказали: 2 раза




народ нас жмут на форумах, только улицы и листовки нам остаются. Власть не хочет видеть ответов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
искусница
сообщение 6.7.2010, 0:51
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Shadow Вам вроде ответили. Так зачем грязи.
А по поводу тротуаров. У Вас есть на руках подтверждение Ваших утверждений? Тогда опубликуйте и передайте в прокуратуру. Мне например они очень нравятся. В дождь ходить очень удобно. Вы наверное этого не знаете так как передвигаетесь небось на машине?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asa
сообщение 6.7.2010, 8:29
Сообщение #8


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 8.2.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Shadow @ 5.7.2010, 22:30) *
Уважаемые соплеменники, скоро выборы - и от каждого из Вас будет зависеть как будут расти Ваши дети. Будут ли Ваши бабушки стоять в соц очередях, или Ваши дети ждать законного бесплатного завтрака в школе. Я больше чем уверен в удалении этой темы администрацией форума.
Так давайте обсудим то, что для нас сделала власть на данный момент:
Есть желающие? Мы можем примерно понять ход мыслей тех - от кого зависит будущее нашего посёлка.
Публикую из интереса, т.к. практически все материалы опубликованные мной, администрация удаляет, есть скрины публикаций.
Подумайте кому служит "Независимый форум".
Итак про выборы. Давайте вспомним, что нам обещали на прошлых выборах, и прикинем процент выполняемости.
В данный момент мы можем требовать всё что угодно, за нами будущее.
Допустим мне интересна судьба "Радиополя". Очень дорогая земля, которая ожет вернуть своей арендой все потребности посёлка.
Судьба "Народного ДК Звёздный", какими путями, за сколькео и куда он попал. И главное кем он был потерян для нас.
Я вырос в посёлке,и много дней провёл играя в салки по этому дому культуры. Мне интересно, почему мои дети не могут делать тоже самое, или он перестал быть народным?
Нам строят тротуары, строительство было всегда выгодно в плане откатов.
У нас куча пьющей молодёжи, а почему? Наверное им некуда устроится, зато существует посёлок братьев наших ближних, почему у них не проверяют регистрацию, почемув они пьют и ведут антиобщественный образ жизни в районе улицы гоголя? Вам не надоело, что люди приехавшие непонятно откуда, ходят табунами и угрожают Вашим детям? Вам мало убийства продавца на улице гоголя? Кто стоит за всем этим?
Вот для этого и открыта эта тема.
Не забывайте, что большая часть сообщений из темы будет удалена, поэтому рекомендую завести отдельный почтовый ящик.
Помните, Вы не животные, Вы выбираете как жить дальше , для себя и своих детей.


Пожалуйста напишите если Ваши сообщения удаляют. Вы электорат или животные на сайте тех, кто не хочет правды.



Возможно все это имеет место быть, НО по поводу пьющей молодежи что может сделать с этим Администрация ??? Это бич всей России и дело в нас самих-единственное ,в чем может посодействовать Администрация -это вообще нафиг закрыть круглосуточные магазины ( и палатки и магазин на Пионерской) и ввести комендантский час. Про непонятно откуда приехавших -это не только проблема нашего поселка и что с этим сделает Администрация-это не их юрисдикция ,а миграционной службы -пусть они их отлавливают, а продавца убил выродок,коих хватает везде.
А если непонятно откуда приехавшие угрожают нашим детям-мы должны в этом случае сами их отлавливать ( ни кого ни к чему не призываю. шовинизмом не занимаюсь).

Не буду писать оды в честь Администрации, я независимый наблюдатель. Но в их работе есть положительные моменты, не все попадает под их юрисдикцию и на многие службы они в принципе не имеют права давить и вмешиваться в их деятельность. Вы посмотрите ,что творится в Кашире, их опять по телевидению показывали, у них уже второй месяц нет воды и Их Администрация ничего не может предпринять, а наша выкрутилась ,чем заработала хорошие очки в свою пользу.

Так ,что по основным пунктам данной темы проблема в нас самих, бог с ними с тротуарами, это удобно, а если и были какие-то фин.нарушения в процессе их строительства-то это не только у нас,откаты существуют даже на самом верху и с этим ничего не сделать. Вот Звездный -это да -больная тема,но по этой теме есть отдельная ветка
А вот следить за тем,чтобы пьяная молодежь не буянила по ночам-это задача доблестной милиции-но как я поняла у них такая огромная территория и всего 2 патруля и они просто не успевают-хотя так быть не долно в принципе.
Пишите кто со мной не согласен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FAN
сообщение 6.7.2010, 8:37
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 24.3.2010
Спасибо сказали: 40 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Shadow @ 5.7.2010, 22:30) *
или Ваши дети ждать законного бесплатного завтрака в школе.


Школами и дет.садами вообще-то районная администрация занимается. И здравоохранением тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zavsklad
сообщение 6.7.2010, 9:20
Сообщение #10


Постоялец
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1785
Регистрация: 17.1.2009
Спасибо сказали: 255 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(Shadow @ 5.7.2010, 23:33) *
народ нас жмут на форумах, только улицы и листовки нам остаются. Власть не хочет видеть ответов.


Интересно, на КАКИХ форумах Вас жмут? Если говорят по существу, а не троллят (как в Вашем вышеприведенном высказывании), то НИКТО и НИЧЕГО не удалит.

Будьте благоразумны.


--------------------
Бороться и искать, найти и подарить Всем.

http://tv.vtomilino.ru/ - телевидение Томилино

Справочник посёлка Томилино - ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 6.7.2010, 14:28
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 13.1.2009
Спасибо сказали: 2 раза




zavsklad Вы уже удалили тему про интернет, размещённую моим соседом в части сети авк.

Молодёжь бухает от того, что им заняться нечем. Простой пример: на гоголя в военской части построили склады, ходят толпы загорелых граждан, реально толпами. Зато когда пошёл устраиваться наш местный парень, ему просто сказали, что брать его смысла нет. За ту сумму которую он должен получать, наймум 2х-3х узбеков, и они будут сутками пахать.

И кстати администрация уже проявила себя адекватно в части подачи воды. Понятно, что важнее не тот, кто избегает проблем, а тот кто способен их решать. Так сделает пусть ещё доброе дело. Возле старого переезда на ул Гоголя постоянно торчат тонированные машины, постоянно пересаживаются непонятные люди, кто такие и откуда не ясно нельзя ли патруль туда почаще засылать? И по поводу куч наших меньших братьев, нельзя ли у них чаще проверять документы, когда они кустами крадуться на работу?

И кстати многие я знаю хотят возвращения института народных дружин. Почему бы администрации не организовать это? Посмотрите у нас на детских площадках валяются бутылки и шприцы. Представьте если ребёнок случайно уколется - всё калека или больной на всю жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
искусница
сообщение 6.7.2010, 15:57
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Вот по поводу старого переезда (последнее время там стали устраивать сэйшены на пол ночи) и народной дружины (достаточно действенный способ юорьбы с нарушителями спокойствия ночью и вечером) согласна. Это вполне актуальная тема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marat
сообщение 6.7.2010, 20:37
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.6.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Народные дружины хорошая идея. Shadow, Вы сами в нее вступать будете? И кто из ваших друзей готов в нести службу?


--------------------
В единстве мысли, воли и действия- залог победы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 7.7.2010, 0:49
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 13.1.2009
Спасибо сказали: 2 раза




Marat да не вопрос, раз в недельку прогуляться.
Кстати очень много людей старшего поколения ратует за это, особенно женщины. Незнаю почему, женщины активны у нас. Если в группу из 2-3х человек, включат по милиционеру, хотя бы курсанту, то Уважения будет больше.

Кстати раньше у нас в Дзержинском было запрещено продавать спиртное по ночам, весь город спал, а все дебоширы ездили на ковровый и в капотню. Вот это были времена. По статистике Дзержинского отдела милиции в разы сокращалось количество дебошей, бытовых разборок и уличных грабежей.

И надо поменьше жалеть тех - кто распивает спиртные напитки на улицах, сразу на 15 суток и всё. Сейчас поражают многие "мамаши", стоят с ребёнком в одной руке и стаканом в другой. На улице среди белого дня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир_Анатоль...
сообщение 7.7.2010, 8:42
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.7.2010
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: Школьная 2/1



Объясню немного:
курсанта Вам никогда не выделят, т.к большинство курсантов не имеют разрешения на оружие и отпускать одного его никто не соберается, т.к не дай бог что случится, нести ответственность будет начальство отделения местного, а если это было сделано по просьбе администрации, то и администрация может понести отевтственность.
Максимум Вам могут выдать 1-2 человек вечернего патруля, т.е ППС службу.
как-то так.


--------------------
6-925-624 (С) ICQ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zavsklad
сообщение 7.7.2010, 8:54
Сообщение #16


Постоялец
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1785
Регистрация: 17.1.2009
Спасибо сказали: 255 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Господа! Специально для обсуждения народной дружины организован тема Хутора "К вопросу о народных дружинах, Обсуждаем как создать народную дружину в Томилино" - ссылка

Прошу в ту тему!

А тут тема про выборы.


--------------------
Бороться и искать, найти и подарить Всем.

http://tv.vtomilino.ru/ - телевидение Томилино

Справочник посёлка Томилино - ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 7.7.2010, 12:23
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 13.1.2009
Спасибо сказали: 2 раза




Владимир_Анатольевич с патрулём тяжелее. Почему у нас сейчас относятся к милиции как к чему то особенному? Этакий отдельный класс. Потому, что милиция сама себя ведёт статично. Иногда проезжает патруль и всё. А что бы пройтись по дворам, пешком да побеседовать с молодёжью, бабульками - этого давно нет. На самом деле как инопланетяне, своего участкового в глаза наверняка 99% людей не видели. Всё же думаю лучше предупреждать преступление, а не ждать когда оно совершиться. Для многих пешие патрули во дворах, добавят уверенности в во властях, уверенности в собственной защищённости, а для других будут лишним поводом отказаться от чёрных мыслей. Надо как то поближе к народу, и не считать себя отдельной кастой. Не брезгуйте электоратом. Конечно наблюдать за происходящим проще из окна уазика, но мы же тут все свои, все местные. Вот и думают люди, что милиция всего навсего боится своих же сограждан, и предпочитает приезжать на уже свершившееся преступление нарядом, а не предупреждать его. Жаль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skat
сообщение 7.7.2010, 14:03
Сообщение #18


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 24.10.2009
Спасибо сказали: 53 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: мкр. Птицефабрика



Цитата(Shadow @ 7.7.2010, 13:23) *
Владимир_Анатольевич с патрулём тяжелее. Почему у нас сейчас относятся к милиции как к чему то особенному? Этакий отдельный класс. Потому, что милиция сама себя ведёт статично. Иногда проезжает патруль и всё. А что бы пройтись по дворам, пешком да побеседовать с молодёжью, бабульками - этого давно нет. На самом деле как инопланетяне, своего участкового в глаза наверняка 99% людей не видели. Всё же думаю лучше предупреждать преступление, а не ждать когда оно совершиться. Для многих пешие патрули во дворах, добавят уверенности в во властях, уверенности в собственной защищённости, а для других будут лишним поводом отказаться от чёрных мыслей. Надо как то поближе к народу, и не считать себя отдельной кастой. Не брезгуйте электоратом. Конечно наблюдать за происходящим проще из окна уазика, но мы же тут все свои, все местные. Вот и думают люди, что милиция всего навсего боится своих же сограждан, и предпочитает приезжать на уже свершившееся преступление нарядом, а не предупреждать его. Жаль...

Н да грустно, но почти факт.


--------------------
В смущении дьявол там стоял... он понял, как добро ужасно... он видел добродетель воплоти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 19.7.2010, 11:21
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул. Гоголя



А ещё было бы интересно увидеть предвыборную программу Дворникова, с которой он пошел и победил на предыдущих выборах. А так же оценить обещанное и сделанное. понятно, что тротуары, лавочки и фонтаны это под финал срока и запомниться как положительный момент жителям поселка. НО, простите, только ли лавочки, фонтаны и тротуары были заявлены?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 19.7.2010, 22:47
Сообщение #20


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Anna @ 19.7.2010, 11:21) *
А ещё было бы интересно увидеть предвыборную программу Дворникова, с которой он пошел и победил на предыдущих выборах. А так же оценить обещанное и сделанное. понятно, что тротуары, лавочки и фонтаны это под финал срока и запомниться как положительный момент жителям поселка. НО, простите, только ли лавочки, фонтаны и тротуары были заявлены?
Кроме "тротуаров, лавочек и фонтанов" в отчете за любой прошедший год вы увидите еще несколько десятков не менее важных разделов работ, выполненных в поселке. Администрация поселка никогда не работала "под финал срока" - в любом из прошедших годов есть крупные достижения.
Анализ предвыборной программы в нашем случае дело не благодарное. Дело в том, что она принималась в расчете на то, что школы, детские сады и поликлинники - муниципальная собственность поселка Томилино. Исходя из этого основной упор планировалось сделать на развитие в поселке образования (вплоть до массовой закупки интерактивных классных досок, создания централизованного фонда медиаматериалов и многое другое) и здравоохранения (с основной задачей укрепление материально технической базы, привлечение и закрепление специалистов). К сожалению, жизнь распорядилась иначе, школы, д/с и поликлинники, согласно 131-ФЗ, были переданы в районную собственность. Это потребовало существенной доработки плана нашей работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:32
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).