Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику lisenok.irina. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.12.2014, 7:19 Парикмахерская ТЦ"Ленд+"
работа парикмахеров
Доброго времени суток Томилинцы!!! В воскресенье 14.12.2014 зашла в парикмахерскую в Ленде!! Ходил много раз и все было хорошо, Стригли и красили всегда хорошо. Но в это воскресенье я попала к мальчику армянину...... Всех хочу предупредить ни в коем случае не ходите к нему краситься и стричься!!! Уйдете мокрой с головы до ног и стриженой под овцу!!! Стричь не умеет вообще общипал под бобрика, просила сделать элементарный каскад, когда смывал краску с головы, то облил всю спину и при этом сетовал на плохую и неудобную раковину, краску не смыл с головы, мне пришлось потом дома все оттирать с висков и лба!!! Хотя раковины везде одинаковые. НЕ ХОДИТЕ СТРИЧЬСЯ К ЭТОМУ "мальчику"!!!! Если только вам не жалко времени и денег за его "работу"!!! Пожалейте себя и свои волосы!!!
betti, Маруся2013
30.5.2014, 6:19 Торговый центр Лэнд+
Что бы вы хотели видеть в торговом центре Лэнд+
Цитата(zunga @ 29.5.2014, 23:40) *
Что бы вы хотели видеть в торговом центре Лэнд+


Добрый день! Хотелось бы видеть отдел с НЕДОРОГОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ ОБУВЬЮ!!! Тапки и те негде купить... Ужасть!!! И чтобы хозяева и продавцы были РУССКИМИ!! Достали узбеки , таджики, армяне и прочие............
zunga

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:22
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).