Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

124 страниц V  « < 99 100 101 102 103 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ул. Гаршина д.9 к.14, Добро пожаловать жители этого дома
hanter85
сообщение 6.2.2016, 11:53
Сообщение #2001


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.10.2013
Спасибо сказали: 34 раза


Из Томилино: Да



Цитата(madam @ 6.2.2016, 11:48) *
А с чего вы взяли что я председатель!!!!только потому, что я написала правду!!!!! увы но вы ошиблись. Будь я на месте председателя!!!!! давно бы это не благодарное дело бросила. И хочу ей это пожелать, бегите с этого дурдома!!!!!!



Думаю, бросила бы, если бы не платили))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
555
сообщение 6.2.2016, 12:19
Сообщение #2002


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 11.1.2013
Спасибо сказали: 172 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(hanter85 @ 6.2.2016, 11:22) *
НО 17500 тысяч в месяц, чтоб отпугивать людей, которые срывают наклейки на стене объявлений - это перебор.

или может откат за это платят..


На мои вопросы на эту тему так ни кто и не ответил. Поэтому, так и остаются у меня предположения, что за камеры мы платим по второму разу. О вариантах, куда могут идти эти деньги я догадываюсь, но не буду пока озвучивать без доказательств.
Если мы платим за камеры, значит "безопасный город" должен платить нам за доступ к ним. Бесплатно имеют право доступа только правоохранительные органы.
СОВЕТУ ДОМА: И не надо про "гадости" говорить, если Вы гласности боитесь и, поэтому не отвечаете на вопросы публично - это Ваши проблемы.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YUGEN
сообщение 6.2.2016, 19:03
Сообщение #2003


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Регистрация: 9.10.2011
Спасибо сказали: 330 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(hanter85 @ 6.2.2016, 11:53) *
Думаю, бросила бы, если бы не платили))



Вас эта сумма так привлекает или что?

Я не знаю есть она или нет, но я бы за такие деньги не стал вывешивать свой телефон в каждом подъезде, что бы на него названивали круглосуточно по каждой фигне.

Сам звонил, мне ответили. И мы вместе решили вопрос.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YUGEN
сообщение 6.2.2016, 19:28
Сообщение #2004


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Регистрация: 9.10.2011
Спасибо сказали: 330 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Temych @ 5.2.2016, 20:40) *
это даст оперативный доступ к системе.

Ок. Перефразирую вопрос. Что вам даст оперативный доступ к онлайн изображению?

Цитата
смотреть как ктото заходит-выходит - не думаю что кому-то будет интересно. а даже если - это его дело. заплатил - смотри наздоровье. вам какое дело, кто что именно он будет смотреть?


Вот давайте общаться без грубостей пожалуйста. Мы ведем диалог как взрослый человек с взрослым. Поэтому подобное "вам какое дело" не красит вас совершенно.
На вопрос вы ответили в данном случае. Если я правильно понял, то смотреть как люди выходят и заходят вам не интересно.

Цитата
можно с этого места поподробнее? об открытом доступе речь не идет! получают доступ только те, кто заплатил за наблюдение. чем может пользование системой навредить безопасности? только давайте без туманчика и уходов в сторону - четко и по пунктам, ок?


Ну начнем с того что я всегда общаюсь максимально прозрачно. И уходов в сторону от обсуждаемого вопроса не допускал в общении с вами.
Я считаю, что онлайн доступ для всех желающий не должен быть предоставлен, по причине безопасности. В частности если все подряд (как на ютуб например) будут иметь доступ, то вполне вероятна ситуации планирования преступлений. Посмотреть кто когда выходит, заходит, какую и где машину ставит, когда забирает. Поэтому не поддерживаю доступ для всех.
И реально не вижу проблемы сделать запрос в случае чего в организацию, указав свои данные, документы на квартиру например, период съемки и с каких камер.
Без "туманчика" получилось а?)

Цитата
согласен. но он не был прописан, не прописан сейчас и прописан не будет. это не нужно и невыгодно лицам, контролирующим систему наблюдения.

А вот здесь, я попрошу вас без "туманчика" (слово понравилось) описать откуда у вас информация о невозможности получения записей. Насколько я понимаю всё просто. Обратились, получили.
Ну и выгоду для лиц "контролирующих систему наблюдения" пропишите пожалуйста. Я пока не вижу для них этой выгоды.

Цитата
Вы, YUGEN, немного недопоняли ситуацию. система в\н полностью подконтрольна совету дома (авторитетам) и приближенным к нему лицам (блатным). установлена она, очевидно (см.выше скриншоты) чтоб ловить бабусек, срывающих обьявления, которые вешают, собственно, авторитеты.


Простите, но посыл моего сообщения был совершенно другим. Я надеюсь на диалог с людьми, которых вы называете блатными и приближенными. И думаю что эти сообщения увидят и вопрос об увеличении кол-ва камер и их направленности можно будет решать в рабочем порядке.

Цитата
меня дискуссии НЕ интересуют. я побывал в свое время на паре "собраний". это кошмар. визгливый гнилой базар-вокзал, никто никого не слушает в принципе вообще, высказаться не дают никому, чтобы ктото когото не перебил и дал высказаться даже очень коротко до конца - такого не было ни разу. спасибо, не надо. я бессмысленно орать не собираюсь.


Ну тогда повторюсь. Все ваши высказывания на данный момент направлены только на критику. Делайте, общайтесь, предлагайте. Я был на многих собраниях. Когда дом долго сдать не могли я сам их организовывал. И я на личном примере знаю, что тяжело хотя бы просто собрать людей. Не говоря уже о принятии каких либо совместных решений. Очень многим проще отмолчаться. Сказать что его мнение единственно правильное и не думать о том, что могу т быть и другие мнения. Короче хотите что то предложить, поднимайте пятую точку и идите предлагайте.
Был на собраниях и недавно. Слушают там людей. И не нужно мне сейчас говорить обратное. На совете дома можно высказаться и вас реально услышат.

Цитата
я поставил hd-камеру на высокий этаж. видно прекрасно всю стоянку целиком. есть выход в инет. с каждой квартиры по 50р в мес (в принудительном порядке), но доступ к записям (по предварительному запросу) только приближенным ко мне лично. остальные просто платят и все. есть претензии - попробуй сделать что то сам.


Тут я вас вообще не понял. Вы поставили камеру для себя? Прекрасно. Ваша камера, ваши правила. Обслуживание системы видеонаблюдения стоит денег. Это и серверы и люди. Думаю что полтинник в месяц не большая плата за возможность иметь видеозаписи интересующих вас правонарушений. Да по запросу. Почему объяснил выше.

Ну и ещё одно. Могу ошибаться, но система безопасный город не включает наши камеры. И даже если и включает, то прекрасно что у дома безопасности стало больше всего за 50 рублей в месяц.

Сообщение отредактировал YUGEN - 6.2.2016, 19:34


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Temych
сообщение 6.2.2016, 20:08
Сообщение #2005


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 22.10.2013
Спасибо сказали: 64 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршино



Цитата(YUGEN @ 6.2.2016, 20:28) *
Ок. Перефразирую вопрос. Что вам даст оперативный доступ к онлайн изображению?

после совершения правонарушения счет идет на минуты, если не на секунды для предпринятия каких-либо мер по "горячим" следам (а по "холодным" следам уже обычно ничего не сделаешь - "это роисся, сынок"). соответственно все эти звонки комуто кудато, просьбы, запросы.. зачем все это? просто сравните :
1 запустил на своем компе прогу
2 нашел нужное место на записи
3 сделал копию

или
1 звонок председателю
2 он дал номер телефона организации, которая физически контролирует систему в\н
3 звонок в организацию (напомню, что каждый звонок может кончиться ничем - не берут трубку, кончились деньги на телефоне, вне зоны доступа, батарейка села, провайдер завис и тд и тп..........) а время идет!
4 поиск человека в организации, который сможет вам выдать нужную инфу (вы же не думаете, что вам так повезет и именно тот человек, который там взял трубку (уже огромное везение) будет готов вам что-то копировать?)
5 авторизация ("а ты кто? а чем докажешь что ты собственник квартиры?" и тд и тп) - мы же не выдаем инфу каждому встречному-поперечному, верно?
6 получение материала - идти кудато (а то и ехать) с флешкой или ждать на почту (даже при условии правильно продиктованного и правильно записанного адреса, письмо легко может идти час (!!) даже из соседнего дома)

я думаю, что комментарии излишни, не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
555
сообщение 6.2.2016, 21:47
Сообщение #2006


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 11.1.2013
Спасибо сказали: 172 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(YUGEN @ 6.2.2016, 19:28) *
Я считаю, что онлайн доступ для всех желающий не должен быть предоставлен, по причине безопасности. В частности если все подряд (как на ютуб например) будут иметь доступ, то вполне вероятна ситуации планирования преступлений. Посмотреть кто когда выходит, заходит, какую и где машину ставит, когда забирает. Поэтому не поддерживаю доступ для всех.
И реально не вижу проблемы сделать запрос в случае чего в организацию, указав свои данные, документы на квартиру например, период съемки и с каких камер.


Только идиот будет готовить преступление пользуясь общими камерами - на сервере можно отследить в какое время и с какого IP было подключение.. Гораздо "безопасней" использовать собственные скрытые камеры или др. средства, что проблемы в наше время не составляет.

По всему миру установлено огромное количество в/камер с онлайн доступом без всякой регистрации. Одна из полезных функций: человек уехал в отпуск, автомобиль у него остался стоять у дома на парковке под камерой. И он периодически смотрит по этой в/камере за своим автомобилем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hanter85
сообщение 6.2.2016, 22:30
Сообщение #2007


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.10.2013
Спасибо сказали: 34 раза


Из Томилино: Да



Цитата(YUGEN @ 6.2.2016, 19:03) *
Вас эта сумма так привлекает или что?

Я не знаю есть она или нет, но я бы за такие деньги не стал вывешивать свой телефон в каждом подъезде, что бы на него названивали круглосуточно по каждой фигне.

Сам звонил, мне ответили. И мы вместе решили вопрос.



извините, если вы не считаете свои деньги, то я очень рад за вас.

я задал вопросы, на которые хотел получить ответы, форум на это и существует, если я не ошибаюсь.
и на какие услуги уходят мои деньги, я бы это хотел контролировать

я еще раз повторюсь, завтра захотят ещё что-нибудь в платежке указать, я за это должен платить и молчать? у вас много денег вы и молчите, я задал вопрос..не получил ответов.

я что говорю, что я хочу получить эту сумму в карман?
если все звонили друг другу тогда зачем вообще форум?

в моих ответах вы видели что я хочу заполучить эту сумму?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hanter85
сообщение 6.2.2016, 22:41
Сообщение #2008


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.10.2013
Спасибо сказали: 34 раза


Из Томилино: Да



и лучше я на эти 50р куплю сосисок бездомной собаке, а не дяде или тете, которая хочет наживиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YUGEN
сообщение 6.2.2016, 22:50
Сообщение #2009


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Регистрация: 9.10.2011
Спасибо сказали: 330 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Temych @ 6.2.2016, 20:08) *
после совершения правонарушения счет идет на минуты, если не на секунды для предпринятия каких-либо мер по "горячим" следам (а по "холодным" следам уже обычно ничего не сделаешь - "это роисся, сынок"). соответственно все эти звонки комуто кудато, просьбы, запросы.. зачем все это? просто сравните :
1 запустил на своем компе прогу
2 нашел нужное место на записи
3 сделал копию



И дальше что с этой записью делать по горячим следам) ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YUGEN
сообщение 6.2.2016, 22:56
Сообщение #2010


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Регистрация: 9.10.2011
Спасибо сказали: 330 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(hanter85 @ 6.2.2016, 22:30) *
извините, если вы не считаете свои деньги, то я очень рад за вас.

я задал вопросы, на которые хотел получить ответы, форум на это и существует, если я не ошибаюсь.
и на какие услуги уходят мои деньги, я бы это хотел контролировать

я еще раз повторюсь, завтра захотят ещё что-нибудь в платежке указать, я за это должен платить и молчать? у вас много денег вы и молчите, я задал вопрос..не получил ответов.

я что говорю, что я хочу получить эту сумму в карман?
если все звонили друг другу тогда зачем вообще форум?

в моих ответах вы видели что я хочу заполучить эту сумму?



Я вас наверное расстрою, но данный форум почти не имеет отношения к управлению домом. Это личная инициатива председателя отвечать тут или нет. Так же как и весь форум Томилино.
Попробуйте тут задать вопрос администрации поселка Томилино. Захотят ответят, не захотят не ответят. Я пробовал) Именно так и получается.

Но если вы придете на прием в администрацию или же напишете и отправите по почте свой запрос, то с вероятностью 100% вы получите ответ.

Если бы у меня были вопросы к управленцам дома, я бы пришел на собрание и задал их.

А по поводу суммы, сделал такой вывод, потому что вы неоднократно её упоминаете. Интерес у вас к это сумме имеется. Я бы за "такие деньги" работать не стал бы вообще. А люди что то делают, о камерах договариваются, утрясают организационные вопросы.

Задайте свой вопрос на собрании. Думаю вам смогут доходчиво объяснить откуда какие суммы берутся.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YUGEN
сообщение 6.2.2016, 23:01
Сообщение #2011


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Регистрация: 9.10.2011
Спасибо сказали: 330 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(hanter85 @ 6.2.2016, 22:41) *
и лучше я на эти 50р куплю сосисок бездомной собаке, а не дяде или тете, которая хочет наживиться.


Ну а вот это уже голословное обвинение. Пока вы не получите данные о наживе, смысл это писать?

Хотя нет. Что это я. Пишите конечно о противоправных действиях, если такие имеются. В прокуратуру, в милицию куда хотите. Тем самым вы всегда сможете отстоять свои права.

А по поводу 50 рублей.... была бы моя воля я бы специально сделал так, что бы не все люди платили. Только с жестким условием не предоставлять данные тем, кто не платит.
И посмотрел бы на вас после нападения кого либо на ваших близких или ваше имущество. Но это не реально. Т.к. при обращении в органы внутренних дел, они сами будут запрашивать эти видео. И вы их всё равно получите. Т.е как то не честно получается) Это моё мнение.

Лет 5 назад в доме женщину ограбили настучав ей молотком по голове. И район наш замечательный далек от идеала по криминальной обстановке.

Сообщение отредактировал YUGEN - 6.2.2016, 23:02


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hanter85
сообщение 6.2.2016, 23:02
Сообщение #2012


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.10.2013
Спасибо сказали: 34 раза


Из Томилино: Да



Цитата(YUGEN @ 6.2.2016, 22:56) *
Я вас наверное расстрою, но данный форум почти не имеет отношения к управлению домом. Это личная инициатива председателя отвечать тут или нет. Так же как и весь форум Томилино.
Попробуйте тут задать вопрос администрации поселка Томилино. Захотят ответят, не захотят не ответят. Я пробовал) Именно так и получается.

Но если вы придете на прием в администрацию или же напишете и отправите по почте свой запрос, то с вероятностью 100% вы получите ответ.

Если бы у меня были вопросы к управленцам дома, я бы пришел на собрание и задал их.

А по поводу суммы, сделал такой вывод, потому что вы неоднократно её упоминаете. Интерес у вас к это сумме имеется. Я бы за "такие деньги" работать не стал бы вообще. А люди что то делают, о камерах договариваются, утрясают организационные вопросы.

Задайте свой вопрос на собрании. Думаю вам смогут доходчиво объяснить откуда какие суммы берутся.


сумму в 17500 я однократно употребил только сегодня, можете перечитать форум.

так и ответили бы, что тут вы ответа не дождетесь, и тогда можно закрывать эту группу в форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hanter85
сообщение 6.2.2016, 23:09
Сообщение #2013


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.10.2013
Спасибо сказали: 34 раза


Из Томилино: Да



Цитата(YUGEN @ 6.2.2016, 23:01) *
Ну а вот это уже голословное обвинение. Пока вы не получите данные о наживе, смысл это писать?

Хотя нет. Что это я. Пишите конечно о противоправных действиях, если такие имеются. В прокуратуру, в милицию куда хотите. Тем самым вы всегда сможете отстоять свои права.

А по поводу 50 рублей.... была бы моя воля я бы специально сделал так, что бы не все люди платили. Только с жестким условием не предоставлять данные тем, кто не платит.
И посмотрел бы на вас после нападения кого либо на ваших близких или ваше имущество. Но это не реально. Т.к. при обращении в органы внутренних дел, они сами будут запрашивать эти видео. И вы их всё равно получите. Т.е как то не честно получается) Это моё мнение.

Лет 5 назад в доме женщину ограбили настучав ей молотком по голове. И район наш замечательный далек от идеала по криминальной обстановке.



и хотите сказать если меня ограбят, то преступника найдут? если считать что камеры установлены только на 1 этаже и около подъезда.

давайте камеры на всех квартирах поставим??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YUGEN
сообщение 6.2.2016, 23:10
Сообщение #2014


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Регистрация: 9.10.2011
Спасибо сказали: 330 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(hanter85 @ 6.2.2016, 23:02) *
сумму в 17500 я однократно употребил только сегодня, можете перечитать форум.

так и ответили бы, что тут вы ответа не дождетесь, и тогда можно закрывать эту группу в форуме.


Ну вот и тут у вас подход такой же.

Не вы её открывали, не вам и принимать решении о её закрытии)

Данная ветка была сделана мной для удобства жителей дома. И достаточно давно. И многие вопросы тут смогли решить. Даже элементарно про собрания) Я же не могу отвечать за тех, кто вам не хочет отвечать, правильно? От этого ветка не перестает быть полезной и информативной. Как может, на общественных началах так сказать. Но даже это удобство вам не нравится) Т.е. опять подход, что вам кто то что то должен. Разжевать и на блюдечке принести) Не бывает у нас так в стране.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
betti
сообщение 6.2.2016, 23:11
Сообщение #2015


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



hanter85
Помню я этот случай, да и вот в прошлом году женщину тоже по голове возле 5 подъезда стукнули, потом писала сама в Минобороны России, чтобы разобрались с этим забором, через который шастают эмигранты. Они то и напали. После двух писем, Председатель нашего дома общалась с командиром части, выяснили много интересного. Меня в тот момент физически не было дома, гостила у родителей. Так она сама на себя взяла эту ношу с ним поговорить.
А сколько нападений было в подъездах, ночующие бомжи, наркопритоны на 17 этаже, жуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YUGEN
сообщение 6.2.2016, 23:14
Сообщение #2016


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Регистрация: 9.10.2011
Спасибо сказали: 330 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(hanter85 @ 6.2.2016, 23:09) *
и хотите сказать если меня ограбят, то преступника найдут? если считать что камеры установлены только на 1 этаже и около подъезда.

давайте камеры на всех квартирах поставим??


Вы хотите, что бы я за органы МВД ответил?)

Из своего опыта общения с данными товарищами скажу следующее. Чем меньше у полиционеров будет геморроя с поиском доказательной базы, тем больше шансов благополучного искхода.

Т.е. при наличии камер, благоприятный исход поисков грабителя увеличился процентов на 80 (с нуля практический).

Более того. Зная и видя камеры, процент отморозков, которые захотят сделать что то противоправное в доме так же уменьшился в разы! Проще будет пойти в дом без камер.

Сообщение отредактировал YUGEN - 6.2.2016, 23:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hanter85
сообщение 6.2.2016, 23:15
Сообщение #2017


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.10.2013
Спасибо сказали: 34 раза


Из Томилино: Да



Цитата(YUGEN @ 6.2.2016, 23:10) *
Ну вот и тут у вас подход такой же.

Не вы её открывали, не вам и принимать решении о её закрытии)

Данная ветка была сделана мной для удобства жителей дома. И достаточно давно. И многие вопросы тут смогли решить. Даже элементарно про собрания) Я же не могу отвечать за тех, кто вам не хочет отвечать, правильно? От этого ветка не перестает быть полезной и информативной. Как может, на общественных началах так сказать. Но даже это удобство вам не нравится) Т.е. опять подход, что вам кто то что то должен. Разжевать и на блюдечке принести) Не бывает у нас так в стране.


Уважаемый, я написал вопрос, нет ответа, не нужно отвечать, мне отвечают (провоцируют) я не могу молчать, извольте. есть ответ, ответьте, нет ответа, не отвечайте.

я написал тут, чтоб получить ответы, сейчас понимаю, что тут кроме нигатива ничего не получишь.

думаю, прийдя на собрание, тоже один негатив, "не нравится - сделай сам"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YUGEN
сообщение 6.2.2016, 23:17
Сообщение #2018


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Регистрация: 9.10.2011
Спасибо сказали: 330 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(hanter85 @ 6.2.2016, 23:15) *
Уважаемый, я написал вопрос, нет ответа, не нужно отвечать, мне отвечают (провоцируют) я не могу молчать, извольте. есть ответ, ответьте, нет ответа, не отвечайте.

я написал тут, чтоб получить ответы, сейчас понимаю, что тут кроме нигатива ничего не получишь.

думаю, прийдя на собрание, тоже один негатив, "не нравится - сделай сам"



Ходили на собрание совета дома?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hanter85
сообщение 6.2.2016, 23:17
Сообщение #2019


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.10.2013
Спасибо сказали: 34 раза


Из Томилино: Да



Цитата(betti @ 6.2.2016, 23:11) *
hanter85
Помню я этот случай, да и вот в прошлом году женщину тоже по голове возле 5 подъезда стукнули, потом писала сама в Минобороны России, чтобы разобрались с этим забором, через который шастают эмигранты. Они то и напали. После двух писем, Председатель нашего дома общалась с командиром части, выяснили много интересного. Меня в тот момент физически не было дома, гостила у родителей. Так она сама на себя взяла эту ношу с ним поговорить.
А сколько нападений было в подъездах, ночующие бомжи, наркопритоны на 17 этаже, жуть.



Так камеры тут в чем помогут? гости пришли ко мне или преступники?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hanter85
сообщение 6.2.2016, 23:19
Сообщение #2020


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.10.2013
Спасибо сказали: 34 раза


Из Томилино: Да



Цитата(YUGEN @ 6.2.2016, 23:17) *
Ходили на собрание совета дома?



Извините, но нет.

Это решение принималось по листовкам.

или по листовкам можно не голосовать, а сразу выкидывать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

124 страниц V  « < 99 100 101 102 103 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:40
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).