Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Почемучка. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.6.2011, 14:22 Абсолютное бездействие милиции в посёлке
Цитата(Marijka @ 25.6.2011, 11:10) *
Наступила тёплая погода и опять выплывает тема того, что происходит в Томилино по ночам.

Я живу на Пионерской 12 и такого, что в этом году происходит здесь, не помню за последние 6-7 лет.
КАЖДУЮ НОЧЬ собираются люди (причём это разные люди, разных возрастов) то на детской площадке, то на стоянке маршруток, то ещё где-то, которые распивают спиртное, орут на всю улицу, матерятся, ржут во всё горло и не дают спать.
Не просто невозможно уснуть, я ПРОСЫПАЮСЬ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ ЗА НОЧЬ от их воплей. Уже надоело вставать с красными опухшими глазами и квадратной головой.

Этой ночью, помимо обычного набора звуков, стучали по машинам, раздавались сигналы, пытались заводить мотоцикл, что-то громко катали по улице, пинают банки, орут песни... Короче, это просто какой-то ужас!!

Кого-то ещё беспокоит эта проблема??


Меня беспокоит! Кто-то сегодня пел караоке на улице!!!!! В три часа ночи как в ухо!
томилинец55, Marijka
16.6.2011, 10:30 Кафе "Перец".
С дикой любовью.
Цитата(nagano @ 12.6.2011, 8:32) *
Они себя так ведут,потому что мы им сами позволяем себя так вести! Бороться надо с таким беспределом,бороться!!!

!!! Попрошу прочитать внимательно!

Милиция на звонки и жалобы на "Перец" НЕ РЕАГИРУЕТ! Драки и шум и в будни, и в выходные до УТРА! Бездельники фиговы!

За ночь по 3-4 драки! Ложусь КАЖДЫЙ день не раньше 4 утра,потому что шум, а в 7 встаю!

На днях в очередной драке пьяная молодежь напала на мужчину. Он упал без сознания. Его оттащили в соседний двор! Человек лежал без сознания, через 15 минут те, кто били, подошли к нему и били ногами!!! Лежащего без сознания человека! Ушли на 15-20 минут, вернулись к "Перцу", опять подошли к мужчине, разбили бутылку пивную и "розочкой" его били, отобрали у мужчины паспорт и пошли хвалиться девочкам. Те были в восторге. Мы чего ждем? Пока не убъют кого-то, если еще не убили?!

Скорая ехала минут 20, а с милицией вообще весело: Звоню в милицию, через 5 минут дверь в кафе "Перец" закрывается ( в кафе закрывают и всех посетителей, включая тех, кто бил. Они когда их прятали в кафе, кричали, "Надо руки пойти от крови помыть"!!!) за дверью "перца" играет музыка. Скорая забирает мужчину, отъезжает и как только скрывается из виду, едет доблестная милиция. Приезжает: во дворе избитого нет, кафе якобы закрыто (и то, что из-за двери слышна музыка и крики для милиции не аргумент), делает "круг почета" и с чистой совестью уезжает!


Вопрос: КТО ПРЕДУПРЕДИЛ "ПЕРЕЦ" О ТОМ, ЧТО ЕДЕТ МИЛИЦИЯ?! ПОЧЕМУ МИЛИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ? И СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ТЕРПЕТЬ!!! Я ИМЕЮ ВВИДУ ШУМ И ДРАКИ, Я ПОСЛЕ ЭТОЙ ЖЕСТОКОСТИ ПО ДВЕ НОЧИ ЗАСНУТЬ НЕ МОГУ! ЧТО ЗА КАРТИНА ИЗ КИНО ПРО ГРЯЗНЫЕ КВАРТАЛЫ РАЗВЕРНУЛАСЬ ПОД ОКНАМИ?
OnlyOne

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:21
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).