Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику madam. Спасибо сказали: 44
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.10.2016, 20:47 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(hanter85 @ 31.10.2016, 15:52) *
Подскажите, пожалуйста, какой номер диспетчерской у компании, которая обслуживает домофон? что-то не нашел, или смотрел не туда.
трубка почему-то перестала дверь открывать.

Заранее спасибо

89266310199 Домофон
tanka, hanter85
5.7.2016, 21:08 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
А кто за них голосовал!!!! По этому и результатов нет.
betti
17.4.2016, 22:28 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 17.4.2016, 21:32) *
Родителей не было рядом?

Уважаемые соседи!!!! уже второй раз в нас на дверях появляется листок с текстом, который порочит честное имя уважаемого человека Корчаго Антонины Николаевны. Она состоит в совете дома и очень много сделала хорошего для нас с вами. А человек который все это пишет палец о палец не стукнул, что бы хотя бы что то сделать. Она только знает, что в суды подавать на честных и порядочных людей и сплетни распространять и всех обзывать ворами и мошенниками. Это Марлагина Анна Владимировна. Как раз она и ходит собирает ваши подписи для того, чтобы демонтировать наши камеры а то она бедная и ей нечем платить за них!!!!!
betti
9.4.2016, 22:10 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 9.4.2016, 21:44) *
СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ aggressive.gif Это новый девиз - нового СОВЕТА ДОМА))))

Печаль cray.gif

Вот то ко, что то, стали делать в нашем доме. Так снова нашлись люди которые затевают интриги, все им не так. Есть очень хорошая поговорка, Сам не гам и другому не дам. Это очень хорошо подходит к нашим людишкам. А мы все молчим и даем им право все решать за нас.
betti
2.4.2016, 9:06 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(Mariabez @ 1.4.2016, 21:25) *
Уважаемые соседи,есть группа лиц,которая под разными предлогами собирает подписи ,которые в действительности будут считаться как подписи против камер.будьте внимательны.не подписывайте бумаги.
на данный момент ходит бабушка по квартирам и говорит о каких то незаконных подписях,о постановлениях в суде ,просто уведомляет о чем то и т.д.(Красная папка в руках)До этого была дама у подъезда 4 или 5 и ловила мимо проходящих- тоже собирала подписи.
Если эта группа лиц соберет нужное количество подписей ,то камеры снимут.
Неужели вам не хочется безопасности ...??неужели вы не хотите обезопасить жизнь свою и своих близких??!

Уважаемые соседи!!!!! этого никак нельзя допустить, что бы наш дом остался без камер. Не забывайте, что наш дом находиться на отшибе, уже было два нападения на женщин возле нашего дома а в нашем доме очень много детей!!!! подумайте о них. А бабка которая собирает подписи, сама не знает чего она хочет. Она ище с ней одна дама на собрании такой скандал устроили, что нельзя было ничего сказать и услышать. Им уже ничего не надо а нам нужно ище своих детей здесь поднимать и воспитывать. Подумайте о них прежде чем подписывать что то.
betti
28.2.2016, 19:38 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(YUGEN @ 28.2.2016, 10:03) *
Офигеть с почтой конечно. Интересно зачем ему это)

А ещё непонятно почему столько ящиков открытых у нас в подъезде.

Ну вот делаем выводы, почему они открытые!!!!!! вот таки уроды их и ломают.
betti, Temych
22.2.2016, 13:30 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(hanter85 @ 22.2.2016, 11:13) *
ну раз из полиции так из полиции. вы же не будете врать.

просто не думал, что полиция смотрит и следит кто когда мусор вынес и кто около ящиков крутится :-) думал у полиции немного другие обязанности.

должны быть наказаны, только как? думаю что за мусор если выкидывать статьи нету, что за ковер думаю мужику ничего не будет.

Как интересно читать ваши Коментарии, выходит по вашему, что пусть он ходит и забирает чужую почту а потом читает ее. Пусть продолжает и дальше так делать. И мы должны молчать а то чьи то права нарушаем, вы думаете своей головой что пишите. А наши он права не нарушает!!!!!!!
betti, tanka, Temych
21.2.2016, 21:43 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(555 @ 21.2.2016, 21:30) *
А он разве в 4м подъезде живёт?

Братец живет в 4 подъезде а сам Троицкий жил в 5.
betti
21.2.2016, 19:28 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 21.2.2016, 14:25) *
Боже мой!!!! Так это ведь брат Троицкого!!!!! crazy.gif blink.gif

Да!!!!! точно это он. Вот, что он там искал.
betti
21.2.2016, 13:50 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(HackMeN @ 21.2.2016, 12:45) *
Хренасе! А камеру видно или она скрытая?

Ище как видно. Это молодой человек не просто так почтовые ящики проверяет. Я думаю, что он письма ищет, забирает и потом их читает.
betti
20.2.2016, 22:59 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 20.2.2016, 22:35) *
Это оказался не сосед, ПРОШУ ИЗВИНИТЬ за преждевременное обвинение, а БОМЖ, который вообщем то не раз уже, ворует коврики из подъездов! Кто-то ведь его пустил?
Держите двери на замке дорогие соседи! give_rose.gif

Когда наши соседи заходят в дом, им все равно кто заходят за ними, будь это бомж или наркоман он же не комне идет. Вот так и попадают они в подъезды. На всем нужно быть бдительными.
betti, Temych
20.2.2016, 13:07 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 20.2.2016, 12:39) *
Был ковер и нет ковра))) А правильно - дома нужнее))) unsure.gif



Наши дорогие и горячо любимые соседи! girl_devil.gif spiteful.gif

Уважаемые соседи подъезда номер 2 !!!!!!! кто знает узнал этого вора!!!!! отпишетесь здесь.
betti
14.2.2016, 23:31 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 14.2.2016, 23:24) *
да пусть скажет какой этаж в каком подъезде! Тогда и проверить можно! А то получается лишь напраслину льют!

Он пишет и сам не знает, что пишет. Есть люди которым все не нравиться. Но сами в этой жизни ничего не сделали.
betti
14.2.2016, 23:21 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(hanter85 @ 14.2.2016, 23:01) *
я живу не так давно как вы. и то что происходило тогда, я не знаю

тем более раньше был другой председатель.

я вам говорю что изменилось за 2 года.

перепадов напряжения не вижу. вода текет ( хоть и ржавая иногда). дворник убирает. но я видел и два года назад это.
что изменилось с того момента? нам сделали ремонт, о точно, ремонт , но почему-то на нашем этаже не заменили плитку, наверное мы меньше всего платим

если знаете на все ответы, то почему не ответили сколько процентов проголосовали ЗА видеокамеры.

гордитесь собой. clapping.gif

Не заводите людей в заблуждение, плитку положили во всех коридорах. Вам не нравится, возьмите и хоть что то сделайте а не осуждайте тех людей которые стараются навести порядок в доме. Вам все не нравиться. Сидите на сайте и только всех грязью поливаете, самому не противно.!!!!!
betti
11.2.2016, 20:49 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(YUGEN @ 11.2.2016, 18:16) *
А зачем он собрался в камеры стрелять?

Потому, что платить не хочет. Это же стоит целое состояние. Вот и готовы стрелять, что бы не платить.
betti
11.2.2016, 15:40 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(alk257 @ 11.2.2016, 15:16) *
Признак ненормальности-факт выстрела, собака ранена , о чем есть свидетельство ветеринара, есть заявление в суд,уж точно не голословно и на пустом месте.Что вы пытаетесь здесь защищать? Если и был конфликт,то спровоцировал его стрелявший. ВЫ никогда с ним не общались лично? По словам соседей и общавшихся с ним он явный неадекват. Соседи с нижнего этажа,которым он постоянно доставляет проблемы, даже не могут общаться нормально с ним,хамство и быдлячество в ответ на претензии. Это факты,остальное, к сожалению, домыслы. Поэтому предоставим разбираться с этим суду, а для себя,господа, сделаем определенные выводы.

Вот, что нам дают видио камеры!!!!! а вот если бы их не было, попробуйте доказать, что этот человек применил оружие. Так как это случилось в 00-30 когда почти все люди спят. На доже, как много мы за них платим!!!!! аж целых пятьдесят рублей!!!!! ужас как много.
betti, YUGEN, kanyn4ik
10.2.2016, 23:35 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 10.2.2016, 23:16) *
Применение оружия в моем понимании, в наше МИРНОЕ ВРЕМЯ я считаю ненормальным, давайте тогда все бегать даже с пневматикой и стрелять налево и направо, ах меня оскорбили, а ну ка я ему пушку покажу и популяю в ноги!!! Вы все сума что ли посходили? В Вашем понимании - это нормально?
Уж лучше в рукопашную пусть дерутся, так всегда мерились силой! Когда мозгов не хватало договориться!

Когда читаешь такие высказывания, волос шевелиться на голове. Хочется кричать!!!!! люди остановитесь, оружие несет смерть. Думайте о чем пишите.

А насчет совета дома и председателя, хочу сказать то что мы имеем не бережём а когда теряем плачем. Так и здесь будет.
betti, kanyn4ik
10.2.2016, 17:38 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(Viktorovna @ 10.2.2016, 16:43) *
Я смотрела видео. Вот и не понятно, просто так пихаться мужики не будут, значит был конфликт или словесный или действительно собаку пнул. Все это конечно наши догадки, только герои видео смогут правду рассказать.

Насколько я знаю, что он еще на углу выстрелил в собаку. Там камера не захватила а потом в самого хозяина собак. Вот после этого парень и начал его толкать.
betti
8.2.2016, 23:05 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 8.2.2016, 22:01) *

Да!!!! очень интересное видио. А некоторые здесь утверждали что камеры не работают!!!! ище как работают. А теперь рассуждайте, что видно а что нет господа!!!!!!! и делайте выводы нужна камера или нет.
betti
6.2.2016, 10:39 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 5.2.2016, 23:18) *
Temych присоединяйтесь к Совету дома и будете участвовать напрямую в жизни дома. Обычно,вроде, такие собрания проходят в выходные дни. В вечернее время. Были даже объявления, куда и приглашали людей.

А склоки и крики-визги...давно такого нет, это было во времена г-на Т. Выделена даже комната в 5 подъезде, где и проводятся собрания.

Уважаемые соседи!!!!!! вот читаю вашу переписку и прихожу к выводу, что вы только и можете, что на сайте разводить гниль. Все плохие только вы одни хорошие и правильные, так почему же вы не хотите, что то хорошие сделать для нашего дома!!!!! сделайте и всем покажите на, что вы способны. А если не можете или не хотите, тогда пожалуйста не пишите всякие гадости о тех кто что то делает для нас. Я постоянно хожу на собрания и сейчас все собрания проходят в очень хорошей обстановке, каждый человек может высказать свои пожелания и проблемы и его слышат. И я считаю, что нашему совету дома нужно сказать огромное спасибо, за то что они делают.
YUGEN
3.2.2016, 22:59 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Вот и муляж!!!! как некоторые здесь пишут, ну, что господа убедились, что камеры работают и очень даже хорошо. Нужно и этот случай людям показать, что бы убедились, что все фиксируется.
betti
30.1.2016, 19:40 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(Temych @ 30.1.2016, 19:06) *
+1! тоже хотелось бы узнать, как я могу воспользоваться этой услугой, а точнее - где я могу увидеть видеозаписи? если доступа к видеозаписям не будет - смысла платить за наблюдение я не вижу.
кстати, говорили, что камеры 2шт. одну я вижу - над лифтами висит. где вторая?

Вторая камера на подъезде.
Temych
18.1.2016, 13:11 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(Eight @ 18.1.2016, 12:31) *
Это доказывает только то, что подавляющему большинству проживающих в этом доме до фонаря все эти голосования...
поленились проголосовать и сдать бюллетени. Да, решение принято без кворума, а значит незаконно, но обвинять кого-то огульно тоже не очень законно.

P.S. "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"

Вы знаете, сколько сделал этот председатель для дома за год. И говорить, что он работает на УК Это смешно.
betti
18.1.2016, 12:26 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(555 @ 18.1.2016, 9:32) *
Ничего не меняющее решение. Только доказывает уже очевидную вещь - наш председатель работает на ТЖТ.

А, что есть доказательство!!!!! опубликуйте.
betti
14.11.2015, 22:19 Камеры на доме
Цитата(YUGEN @ 14.11.2015, 20:45) *
Информация с них куда будет идти?

На милицию и на сервер организации которая устанавливает нам камеры, по требованию, они будут предоставлять нам каждый месяц записи на диске.
betti, Мих

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:25
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).