Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику motorhead. Спасибо сказали: 18
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.6.2017, 12:21 Адище в Томилино!!! Началось строительство ЖК Томилино 2018
28 свечек по 20 этажей
Торбеевский полигон собрались закрывать, если не шутят:

Не иначе, животворящая "прямая линия" так подействовала ))

А вообще, тот кто собрался покупать жилье, может сам съездить и посмотреть своими глазами на обстановку. А то в интернетах много разных мнений можно найти, не всему-же верить.
potomok
1.6.2017, 12:02 Первые признаки того, что мы уже Люберцы?
грязь на улице
Цитата(КрАн @ 31.5.2017, 9:14) *
А в следующем году бюджет будет в 6 раз меньше нынешнего. Ура объединению! Ура Ружицкому! Слава Дворникову сотоварищи!


В том-то и беда. ИдиотыНаселение реагирует только на то, что происходит вотпрямщас и вотпрямздесь.

А через год им скажут: "ну что-же вы хотите, видите какая ситуация в стране тяжелая"!
Eight
10.5.2017, 10:39 отмена 411 маршрута Томилино-Москва
С 1 мая отменили 411 маршрутное такси.Куда жаловаться?
Цитата(Мих001 @ 9.5.2017, 19:06) *
Цитата(КрАн)
Раньше надо было думать. И на выборы ходить. И на митинги...

пока вы голосовали яндекс уже местные адреса показывал как окружные...

КрАн прав. Причем "раньше" - это не декабрь 2016. Думать и ходить на выборы нужно было гораздо раньше. Года примерно с 1990.
Теперь по поводу маршруток можете разве-что челобитную подать господам!

На самом деле очень интересно, сможет-ли Ирина Астахова этот вопрос разъяснить...

http://forum.vtomilino.ru/index.php?showto...amp;#entry50880

Кстати, ссылку на ее приемную надо сделать на сайте более заметной
admin
24.4.2017, 20:34 Лента новостей Томилино
последние новости нашего поселка здесь!
Цитата(ratnik @ 22.4.2017, 13:38) *
Верно.
А если исходить из высказываний некоторых товарищей, то и на площадках детских играть детям нельзя, и по мостовым ходить не стоит. Пионерской и Гоголя водой из под крана нельзя пользоваться, на стадион "Урожай" ни шагу, и на многое другое ввести запрет (ведь к этому приложили руку бывшая администрация и депутаты).

Приписывание оппонентам всяких бредовых идей - подленький такой приемчик. Впрочем, вполне ожидаемый. Даже типичный. Томилино-рю депутат-до?

С чего-бы это нам не пользоваться тем что оплачено нашими деньгами?

Власть ничего народу не дарит от своей щедрости, она лишь распоряжается нашими-же ресурсами - прикладывает руку, как Вы изволили выразиться.
Мы, вообще-то, только для того ее и выбрали и именно это ей поручили делать.

Да, я пользуюсь своей водой, своими дорогами (к которым есть большие притензии), и всем прочим - но это не означает что я одобряю действия всех кто "приложил руку", или что считаю их достойными людьми.

В частности, я считаю что жулики во власти используют всякую возможность чтобы попиариться - начиная от родительских собраний в школах заканчивая субботниками и такими мероприятиями как "бессмертный полк" с которого и началось обсуждение.
На общественные слушания посвещенные будущему поселка нам вход закрыт, все без нас решили и наше согласие никого не интересует - вот и идите сами своим "полком предателей" и кричите сами себе ура. Я - не с вами.
admin, Eight
21.4.2017, 12:46 Лента новостей Томилино
последние новости нашего поселка здесь!
Цитата(Королев Кирилл Иванович @ 21.4.2017, 11:16) *
этот день надо забыть распри

Поймите, как раз на это они и расчитывают! Напялили на себя костюмы патриотов, потому что выгодно. А когда выгодно - точно также рядятся в либералов и бьют патриотов дубинками (называя их на всякий случай нацистами).
К патриотизму они имеют такое-же отношение, как поп на Бентли - к богу.

Почему-то всегда вовремя случаются теракты и войны, которые так сплачивают русский народ, который "забывает распри" в нужный момент.
Если кто согласен "забывать распри" по команде - пожалуйста. Я - нет.

Цитата(Королев Кирилл Иванович @ 21.4.2017, 11:16) *
...Мы идем в "Бессмертном полку" в память наших дедов и отцов.

Это шествие нужно не отцам и дедам. Оно нужно нам, живым.
Точнее, БЫЛО нужно. Пока не стало символом единения послушного стада с присосавшейся к корыту власти бандой жуликов и воров.
Теперь это мероприятие нужно уже не нам а ИМ.
Пройтись по улице под знаменами ЕдРа, чтоб им было что показать по ТВ - у нас что, в самом деле нет другого способа "помянуть память всех кто воевал на фронтах Великой Отечественной войны"?
Так-таки ни одного другого способа?

Они пока могут подавить силой любые протесты, могут натравить на мирную демонстрацию нацгвардию (или еще каких прикормленных ратников - кто знает?)
Но застваить людей выйти на улицу и идти с ними в одном строю - это на сегодня уже слишком.
Я лучше дома посижу, уши поберегу.
Eight, Евгений, Engi
20.4.2017, 18:33 Лента новостей Томилино
последние новости нашего поселка здесь!
Цитата(Новости Томилино @ 20.4.2017, 15:22) *
Михаил Зимарин поддержал томилинскую акцию «Бессмертный полк»...


Спасибо что предупредили!
К чему только прикоснутся - все изгадят. angry.gif
Не пойду теперь на томилинский «Бессмертный полк»!
admin, Eight
5.4.2017, 19:06 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Engi @ 5.4.2017, 18:20) *
Когда Астахова победила на выборах, кто-то высказал предположение, что ей будет очень непросто, среди подавляющего большинства депутатов, "преследующих материальные интересы." Любопытно, что руководило представителем от Народного Выбора, поддержавшим своих новых коллег в вопросе объединения, против которого она сама активно боролась? Наверное, можно было хотя бы воздержаться....или нельзя? Хотелось бы мнение самого депутата услышать по этому поводу.


Мнение самого депутата конечно всегда интересно, но давайте пожалуйста не приравнивать факт голосования по дате выборов главы округа к "поддержке своих новых коллег в вопросе объединения"!

Беда не в том что даты выборов плохие, беда в том что местное самоуправление уничтожается, теряются остатки обратной связи власти с народом.
И голосованием "от противного" по всем подряд вопросам этого не исправить, к сожалению.
Eight
16.12.2016, 13:11 Ликвидация поселка Томилино
Мы знаем что надо делать, говорили они. Надо всем писать жалобы самостоятельно...
Теперь эти жалобы в корзине, а копии походу лежат у Ружицкого, в департаменте улаживания проблем ))

Должна быть единая инициативная группа. Имена лидеров группы должны быть известны всем. ("Их" мы знаем, а кто "мы"?)
Нужны четко сформулированные тезисы, понятные не только жителям Томилино (без этого не будет широкой поддержки в СМИ).
Должна быть четкая программа действий, продуманная в том числе с юридической стороны (как писать жалобу/обращение, куда посылать, как оформить чтобы не отказали итп)
Тогда и народу больше присоединится.

Не получается организоваться самим - надо идти к какой-то из имеющихся сил/партий за поддержкой. Или не смущать людей понапрасну, что типа поверьте мы знаем что говорим.

Надеюсь никого не обидел.
natali2201, ДНК, agrariy
12.12.2016, 18:00 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(roman_p @ 12.12.2016, 17:37) *
На сколько я знаю, такая форма как "коллективная" или "массовое" отсутствует в официальном обращении. И причина на то проста, кому именно отвечать? У письма должен быть конкретный отправитель и ответственный...
Возможно в каких-то сферах такое присутствует, поправьте если то не так...


Поправляю: ничего не отсутствует:
http://yurist-konsult.ru/prokuror/kollekti...rokuraturu.html
именно коллективное обращение имхо и нужно. А представлять общие интересы конечно кто-то должен.
Инициатевная группа ведь существует? Кто-то ведь собирал подписи, подавал заявку на референдум?
Без лидера очевидно ничего не получится. Как на том слушании - каждый сам по себе...
one for one, ParkTomilino, РодомОтсюда

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:16
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).