Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Cordon. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.7.2013, 23:46 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
и так на всякий случай о легитимности и порядке проведения собрания.
Видно юрист ТУка по диагонали читает ЖК РФ.
В статье 45 п. 4 ЖК РФ помимо заказного письма предусмотрены и другие способы оповещения собственников.
Цитирую:
"Собственник, по инициативе которого созывается общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, обязан сообщить собственникам помещений в данном доме о проведении такого собрания не позднее чем за десять дней до даты его проведения. В указанный срок сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должно быть направлено каждому собственнику помещения в данном доме заказным письмом, если решением общего собрания собственников помещений в данном доме не предусмотрен иной способ направления этого сообщения в письменной форме, или вручено каждому собственнику помещения в данном доме под роспись либо размещено в помещении данного дома, определенном таким решением и доступном для всех собственников помещений в данном доме.

http://www.consultant.ru/popular/housing/55_7.html#p640
© КонсультантПлюс, 1992-2013
betti
29.12.2012, 20:14 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(marina-[email protected] @ 28.12.2012, 21:18) *
в таком случае могу только порадоваться за Вас и если не трудно напишите результат вынесенного решения суда, мне так для статистики интересно!!!!!!!!!!!

Решение в мою пользу. Перерасчет- вернули деньги которые платил за отопление, неустойка - столько же вышло как за отопление, морал. комп. - 1000 р. Судился с Теплоэлектрогенерацией (у ТУКа в том году не было договора и ответчиком был ТЭГ) в прошлом году, они потом обжаловали, но решение оставили в силе.
В этом году (то есть уже в 2013) буду судиться с ТУК.
Temych

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:56
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).