Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику serwww. Спасибо сказали: 24
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.8.2015, 22:46 Выделите пять ведер асфальта
И столбики около подъездов, а то въезжают прямо в квартиру...
betti
12.7.2015, 13:34 новый асфальт кладут на новый асфальт
Цитата(ВасильВасилич @ 1.7.2015, 15:56) *
Люди, объясните мне пожалуйста, зачем кладут на улице Гаршина д 9А к 1,2 новый асфальт? Причем старый асфальт в идеальном состоянии, ровный и без ям, который еще прослужит очень долго!!! а там где действительно кактастрофа во дворах никто не кладет

Там где это необходимо, нужно выполнять много неудобных и дорогостоящих движений. Срезать, планировать, отсыпать, заниматься подложкой и т.д.
Они на старый асфальт нового сыпанут, ногами притопчут, а средства которые останутся от разницы при выполнении нормального укладывания асфальта по карманам раскидают и в порядке!

Доступно объяснил?
kuzya20041982
10.10.2014, 12:10 Московская вода в Томилино
Можно было в растворе лимонной кислоты замочить на 10 мин.
Mar_IO
10.10.2014, 11:49 Еще одна мойка сливает отходы
Мойка сливает свои отходы на проезжую часть
Так ведь 30.9.2014, 20:21 уже донесли, там и спасибо даже сказали.
Дальше то уже их работа и полиции.
Если сами не замечают, им говорят, но не все же за них делать. Может сразу репортаж для них снимать?
Diamond Demon
7.10.2014, 13:29 ООО "Интегра" - качество услуг аварийной службы
Новый тел ДИСПЕТЧЕРСКОЙ - 8-495-240-80-08
По всем вопросам с коммуналкой туда.
admin, Eight
14.8.2013, 22:10 Сжигание листвы
Какой вред мы наносим своему здоровью и как этого избежать
Цитата(Hutor @ 14.8.2013, 1:59) *
Рекомендовать и приказывать, знаете ли, разные вещи.

А что Вам мешает прийти на очередной отчет полиции и поинтересоваться об этом лично?


Зачем же, вы нам своими словами перескажите. Это же Ваши рекомендации они игнорируют.
Diamond Demon
5.8.2013, 22:49 График отключения
Горячая вода, отключение
Пионерская 12

Спешиал фор ХУТОР.
Объявлений об изменении сроков не было.

5 августа наступило, воду горячую не отключили. В интегре и тук не знают когда будет отключение....
Вот это реальный бред.

А самое неприятное, то, что мы подготовились к отключению. Подключили и настроили нагревательный элемент на холодную воду. И вот из-за безалаберности опять терпим дискомфорт.

поржать
Арнелла
27.6.2013, 22:52 Дым и запахи, экология в Томилино
Запах говна для томилинцев привычен с детства. Раньше куриным воняло, теперь человеческими отходами. Растем товарищи, так сказать прогресс не в бровь, а в нос...
admin, Арнелла
16.6.2013, 21:48 песочницы на детских площадках.
На форуме теперь 2 обещалкина. Работа пошла быстрее.
Томилинка, Diamond Demon
16.6.2013, 21:37 MalNet- Теперь и в Томилино
Цитата(demon @ 6.6.2013, 22:14) *
не стремно к не проверенному провайдеру уходить! IP-HOME.NET Был Есть и Будет лучшим провайдером!

Ухаха, петросянов в родне нет?
clapping.gif
attractive
6.11.2012, 14:29 Стаи собак в Томилино
Проще запретить содержать в квартирах собак чем регулировать законодательство и полоумных хозяев.
Temych
4.10.2012, 14:19 Они переехали жить в Томилино
Повезло с соседями. На Пионерской соседи иностранцы сплошные, даже страшно становится за будущее детей.
Томилинка
17.7.2012, 17:09 Кабельное ТВ в Томилино, Контакт с технической поддержкой. Обсуждаем качество.
Посмотрите на этих представителей нашего кабельного телевидения, вы все еще верите, что у нас, что-то будет показывать?

Вся дискуссия похожа на рыночный ор. Им говорят, что не нравятся их услуги, а они спор какой то разводят, вместо того, что бы сроки поставить и сознаться, что да, мол, мы вот гавнюки такие, исправимся!

Тут стандартная ситуация, как и томил. интернет, обучение непосредственно на абонентах происходит.

Получается замену кабеля они на плечи пенсионеров вложили, иначе как они тогда будут смотреть телевидение на старой проводке. Это не нарушение закона интересно, про доступ к федеральным каналам. Ведь раньше люди только абонентку за домовую антенну платили, но за кабель оплаты не было, т.к. он при застройке прокладывался, и далее обслуживалось жкх.
attractive
13.7.2012, 16:29 Установка контейнеров и бездействие администрации
Коррупция в Томилино беспридел бездействие администрации ОПГ бандиты
Для таких случаев должны быть патрульные, а у нас теперь их нет.
Переложили наблюдение за поселком на жителей…
Какие функции выполняет полиция, функции секретарей на телефоне?

Функции не только расследования должны выполняться, но также и профилактика нарушений, выявление возможного возникновения потенциальных угроз подведомственного участка, а для этого, необходимо все-таки обходить свой участок!

Полицейских наблюдаю только когда мимо участка на маршрутке проезжаем. Они там курят стоят, а могли бы по палаткам пройти и разрешение на торговлю поспрашивать ведь без разрешения управы района они не имеют права торговать, и про наличие кассовых аппаратов поинтересоваться и бумажонок на них.

Если бы реально работа происходила в поселке, то пьяных ночных дебошей мы не наблюдали бы, свалок в неположенных местах, так же как и палаток не возникало бы. А на данный момент пьяные гулянки vava.gif за частую происходят даже напротив отделения у фонтана, чего уж тут говорить про удаленность от участка в 500 метров, про 1-3 км вообще молчу.
Gavrusha
14.6.2012, 12:26 ООО "Интегра" - качество услуг аварийной службы
Тут так сказать первоисточник http://forum.vtomilino.ru/index.php?s=&...ost&p=22596
Давайте тут обсуждать скорость их реагирования и качество предоставляемых услуг.

8(495)557-02-72 - АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА
8(495)557-79-20 - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ
подробные контакты

Уже сутки не можем до аварийной службы дозвониться, т.к. нет горячей воды.
В 18 часов 13/06/2012 обнаружили отсутствие горячей воды, до сих пор так и нет её! Пионерская 12.

В диспетчерской трубку не брали (несколько раз звонили).
Специально для хутора - ОБЪЯВЛЕНИЙ НЕ БЫЛО, И ДО СИХ ПОР НЕТ.
А если у людей протечка случиться, а аварийная не доступна?
Сумасшедший дом!
YUGEN
30.5.2012, 18:59 Кабельное ТВ в Томилино, Контакт с технической поддержкой. Обсуждаем качество.
Цитата(titikus @ 30.5.2012, 13:39) *
Если товарищи заглянут на сайт опертаора связи ООО "КДМС", то слегкостью убедяться что свои улуги они оказывают не только вТомилино, даже в городе Егорьевске.

Да и телевидение у них не только в Томилино.

Так что как бы вы не считали, компания КДМС это крупный игрок на рынке телекоммуникаций далеко за пределами Томилино. Если бы они были действительно такими засранцами, то я думаю навряд ли они бы имели такой размах удачного бизнеса..

А то что одна компания оказывает целый ряд услуг это не преступление. Как было тут уже сказано, что мешает пользоваться услугами конкурентов??? ( ответ правда очевиден для 99% населения Томилино, которые пользующийся как интернетом так и телевидение ООО "КДМС")


http://77.rsoc.ru/news/news22256.htm
Уже о многом говорит.

Я у 5 человек наблюдал услуги Интернета этих товарищей, положительного отзыва не могу оставить.
Хамское отношение операторов и их не компетенция поражает, да и само качество услуг оставляет желать лучшего, цены по сравнению с тем же инфолайном вообще в 2 раза завышены…

Про 99% Интернета под ними не надо ля ля пожалуйста. Про телевидение – это навязанная услуга, так что вообще не рассматривается.

К тому же я говорил не про крупность или мелкость организации, а про административное прикрытие и монополию!
attractive
30.5.2012, 11:30 Кабельное ТВ в Томилино, Контакт с технической поддержкой. Обсуждаем качество.
Цитата(Hutor @ 28.5.2012, 23:56) *
Рекомендую галоперидол. Первейшее средство против навязчивых идей.


Вы врач?
А если я попробую и у меня несовместимость с этим препаратом случиться?
А так как я попробовал по рекомендации, то и для рекомендаторов соответствующие статьи законом предусмотрены.

Так же интересно в чем навязчивость моей версии.
В том, что Интернет в Томилино и телевидение предоставляют одни и те же люди?
В том, что администрация 100% поддерживает их и навязывает услуги?
attractive
28.5.2012, 21:02 Настольный теннис
организация
Тут всё про воровство лавочек по 300 кг втирают. Т.е. полиция у нас не работает? Раз они тонну лавочек найти не могут. Я уж не говорю про банальное квартирное воровство, там вообще за частую даже 30 килограмм не набирается, куда уж такую мелоч найти. Тихий ужас, о таких вещах вообще молчат и не кому не рассказывают, дабы не позориться!
28.1.2012, 1:53 Гололед и чем у нас посыпают тротуары
На Пионерской аналогично, все подъезды засраны этой фигнёй.
А эта фигня и в квартиры тащиться... Я даже не знаю для чего это сыпят т.к. все равно скользко. У нашей администрации случайно не заказали испытание новых реактивов, а мы типо подъопытные?
[email protected]
3.9.2011, 13:40 Кабельное ТВ в Томилино, Контакт с технической поддержкой. Обсуждаем качество.
Кривые руки тнт опять переместили на др. диапазон...

Читая форум, складывается впечатление, что отвечают обезьяны. В них пальцем тычут - смотрите какие мартышки, а они в ответ визг поднимают и мусором кидаются. Сплошной спам в ответ приходит...

Посерьезнее людей у вас нет, что ли?
В принципе оно и понятно, откуда чему взяться. Уважаемые, если вы ведете диалог с клиентом, то отвечать приходится на все вопросы. В том числе и на те, на которые не очень нравиться, а если еще уровень образования и культуры повысится у ответчиков, то вообще на человеческую речь станет похоже.

Это все и про операторов на телефоне техподдержки в том числе...

Опережая визг и гомон - посмотрите на результаты голосования (Вы довольны качеством вещания?).
crazy.gif
hec, attractive

Текстовая версия Сейчас: 15.3.2024, 8:10
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).