Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Zikko. Спасибо сказали: 11
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.2.2015, 9:43 Гололед и чем у нас посыпают тротуары
Вобщем хотел бы выразить благодарность администрации за уборку частного сектора, последнии два, три года трактор ездит регулярно, реально не на что жаловаться,(у нас сами выходят и расчищают возле своих домов ручками, хочешь лед скалывай, хочешь песочком сыпь)
как обстоят дела в многоэтажках я реально не знаю, но меня это мало беспокоит. А вот в экопарк езжу регулярно, там прям на глазах все испортилось, ситуация как раньше во всем поселке(по крайней мере в частном секторе), никто нихрена не убирает, колейность громадная проехать не возможно.
INNA77
14.1.2015, 12:53 Гололед и чем у нас посыпают тротуары
Не знаю, я много чем недоволен в администрации, но последние пару лет они хорошо стали чистить снег.
Раньше вобще снег не чистился(это был реальный ад - колея, разбитые машины, чтобы выехать из поселка нужна была машина размером не менее крузака), а сейчас прям каждый снегопад проезжает трактор и расчищает улицы.
Так что могу сказать только спасибо и поаплодировать.
Eight
25.4.2014, 16:00 Экопарк. Задержка ввода в эксплуатацию.
Такая наивность.
Вы хотите чтобы представитель администрации сказал, да конечно это виноват мой начальник, так как, он уехал на мальдивы. clapping.gif
Diamond Demon
25.4.2014, 15:57 Экопарк. Задержка ввода в эксплуатацию.
Цитата(Hutor @ 24.4.2014, 1:18) *
Если хотите общаться со мной на форуме, смените тон!
Инвестор ничего "не втыкал". На самом деле в Экопарке давно наблюдается массовый беспредел, когда различные "нехорошие люди" захватывают по своему разумению "чужую" (не свою) землю, устанавливая на ней пристройки/заборы/беседки и т.п. самострой. При этом это сплошь и рядом делается на коммуникациях, в т.ч. газовых и электрических, тротуарах и местах общего пользования. Учитывая огромный поток жалоб, администрация Томилино обратилась в регистрирующие органы с просьбой:

1. Снять с временного кадастрового учета незаконно сформированные земельные участки и не производить постановку участков на кадастровый учет вплоть до окончания разработки проекта межевания и правил землепользования и застройки.

2. Провести проверку использования земли в мкр.Экопарк, выявить самовольно захваченные участки и обратиться в суд с иском о сносе незаконных строений.

Однако это НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к врезке газа.

Что значит незаконно сформированные участки?
Инвестор понавтыкал домов 4-х этажек 15 квартирных, на каких основаниях?
Когда ваша администрация выдавала разрешение строить соц инициативе, он тоже был хорошим застройщиком? Ах ну да это была другая администрация, после вас придет другая команда и скажет что вы ........, а мы хорошие. Расскажите чем ваша администрация помогла людям которых кинул застройщик(4-е дома)? Может с газом? Или с элек-м? Или с вод-й? Ах ну да вы сейчас документы отозвали спасибо.

Поток жалоб от кого? От застройщика от Вашей кормушки? Чтобы вместо торгового центра и оздоровительно , вы им еще с 10-к домов согласовали.

А чего С вами общаться? Все вопросы, которые здесь Вам задавались Вы игнорируете?
Или вы сейчас можете рассказать что у вас с планами по частному сектору, пешеходный дорожки когда-нибудь появятся? Ни водопровода, ни канализации. Даже сбор мусора организовать не можете.
Diamond Demon
18.2.2014, 16:53 Кто живёт на берегу Пехорки возле Экопарка?
Что за поселение?
Если вдоль железки? То дома там были всегда, просто администрация на них ..... положила, большой и ., дороги там не было и по ходу не будет.
Еще раз Томилино это дачный поселок, а в нем понастроили курятников 4-х этажных - 17 этажных. Вот это блин соседство, уже шляются ищут, что плохо лежит. Вот кому стоит беспокоиться.
INNA77
12.12.2013, 14:10 Томилино может стать придатком Люберец.
Глава Томилино тогда станет просто чиновником в администрации Люберец
если один хрен ничего не делается, то нахрен мне стройка и новые многоэтажки на поле?
Хотя бы новых соседей не будет.
I-Van
26.11.2013, 9:01 Лежачие полицейские
По всему частному сектору снесли лежачих полицейских, хотя они все были нормальные, а 2-а уродских бугра на кольцова остались - идиотизм.
Temych
21.11.2013, 14:15 Экопарк. Задержка ввода в эксплуатацию.
Никто Вам ни чем не поможет. У администрации одна задача кинуть, мои предки попали в соц инициативу как раз на стадии попадалова, их 4-е дома(по 6-ть квартир), до сих пор всеми правдами и не правдами пытаются все перекрыть. Таунхаусы покупали со всеми подключениями по документам, как Вы сейчас. А в итоги дома фактически с 1-го этажа пришлось достраивать за свой счет, а перед этим несколько лет судились в том числе и с администрацией, котрая хотела снести этот не дострой, а Вам мы может быть где-нибудь когда-нибудь может быть что-нибудь дадим. Одним словом из гондураса с такими обещаниями. Достройка обошлась больше ляма, вчера посчитали газ, с каждой квартиры 550 000 руб, это только уличные работы без внутрянки, я уже не говорю про электричество, воду, канализацию. У них одна правда вы все козлы вас надо доить, соц инициативе разрешение давала предыдущая администрация(Я так понимаю Ружика), это типа они п-сы, а мы мол честные и пушистые, просто у нас ориентация такая.
Andrey K
11.10.2013, 16:19 Томилино может стать придатком Люберец.
Глава Томилино тогда станет просто чиновником в администрации Люберец
В общем отношение Администрации поселка к частному сектору на мой взгляд очень негативное, я конечно понимаю что нас мало(на выборах большой роли не играем), а живем мы не компактно, и почему-то исторически сложилось что с нас не собирают всякие коммунальные платежи, но это давно надо было изменить на то Вы и администрация, я готов также платить за вывоз мусора за уборку территории, за воду за канализацию. Поселок исторически складывался как дачное место. А у всех кто у власти по моему одна задача частный сектор снести, и построить Шанхай. А до этого устроить им ад, чтобы сами съ-сь.
Zlu4ka
30.9.2013, 16:25 отбойник от Панковского путепровода и до ост. Вуги
нужен ли?
А я против, я живу там, надо поставить знак разворот запрещен.
Я когда еду из томилино , поворачиваю спокойно налево в свой поселок.,
С таким же успехом можно продлить отбойник поворот на Гоголя , разворачивайтесь на потехина , мне например плевать на ту сторону, я там никогда не был.
Владимир Т
23.5.2013, 12:02 контракт на мусор
Дорогая Администрация.
Сообщите пожалуйста возможность установки мусорного контейнера возле пруда по ул.Серафимовича, там постоянно кто-то бухает и оставляет горы мусора,
Было бы конечно замечательно что бы пруд почистили, поверхность усеяна ровным слоем всевозможных бутылок, страшно представить что творится на дне.
И почему нельзя организовать сбор мусора по частному сектору? Все готовы оплачивать сбор мусора, присылать такие же квитки как и в квартирах на такую же сумму.
Еще Вопрос конечно не в эту ветку, но тоже интересный.
Президент по телевизору периодически трепется про доступность обычных граждан к комуникациям. А именно интересует следующее, водопровод и канализация.
Я не говорю к каждому дому, но хотя бы централизованно по улицам протянуть, организовать людей.
Касаемо той же Серафимовича нет ни того ни другого.
timkr

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:59
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).