Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику maxtax. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.3.2011, 13:04 Что будет с поликлиниками???
объединения и изменения...
Цитата(lexx @ 26.3.2011, 1:30) *
Уважаемая СОМИ вы вообще очень интересный собеседник, видимо у вас достаточно сил и нервов на прогулки и стояние в очередях и по всей видимости вы не очень обременены таким понятием как работа, но это не говорит что все такие же.
ситуация: работающая мать, растит двух детей с разницей 3 года, у младшего проблема с зубами.
идет в поликлинику, нашу, томилинскую, утром, часам к 7, выпрашивает талончик к зубному, а их всего 2 в день дают, уезжает на работу (естественно опаздывает к началу рабочего дня), к обеду возвращается что бы отвести ребенка к зубному, отсиживает в очереди еще полчаса, ребенок на нервах, мать на нервах, наконец то заходят в кабинет, а там отвечают: а вы знаете, мы детей не лечим, у нас лицензия закончилась, и где теперь не знаем, наверху не решили *занавес.*.
*антракт*
сцена 2.
в субботу идут на пионерскую, упомянутую вами выше, где вообще не адекватный персонал работает, анализы берет "я вообще не медсестра, могу в вену с первого раза не попасть", анализы могут выдать кому попало (испробовано на себе, но это совсем другая история). там выдают цену за лечение МОЛОЧНЫХ зубов 8000. это при зарплате 20 000. *занавес* конец лечения.
в какую очередь, нормальная мать подумает об освещенности на улице, мега крутыми фанарями???

это одна из ситуаций, я еще могу привести много с участием бабушек, дедушек, гипертоников и прочими не здоровыми людьми, которые просто физически не могут ездить по пробкам, стоять в очередях, выпрашивать хоть какое то должное лечение.
им не нужны фанари, телевидение, мощеные дорожки, и спорт площадки для соревнований алкоголиков кто кого перепьет, переорет, перебьет.

+10000000000 clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
lexx

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:29
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).