Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нравится ли Вам вода в киосках открывшихся у нас в Томилино?
mila2011
сообщение 23.5.2013, 23:55
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.8.2012
Спасибо сказали: 9 раз


Из Томилино: Да



Ларьки называются "Ключ Здоровья", мне хотелось бы знать, кто и что может сказать о качестве этой воды. Я например покупал с самого начала как поставили ларёк, вода была хорошая. Ни накипи на чайники, ни вихря в животе, но вот с этого месяца, как попью эту воду у меня в животе происходят такое, как будто у меня у самого в животе открылся источник, но, правда только зарождающийся. Может у кого-то есть тоже какие-то сомнение? Ведь как всегда бывает, нас задобрят хорошим, а потом пихают всё, что попало, в плоть воды из под крана. Попробывал найти хозяина, на витрине ларька написано Ген. директор и телефон, дозвонится нельзя, на сайте другой информации нет, кроме этого же телефона. Так это значит что? Что, генеральный директор это просто подстава, наверняка какой-то пенсионер. Так чем же нас поят? Давайте разберёмся в этой ситуации!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
puma
сообщение 24.5.2013, 9:08
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 21.1.2011
Спасибо сказали: 16 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул.Гоголя



Цитата(mila2011 @ 24.5.2013, 0:55) *
Ларьки называются "Ключ Здоровья", мне хотелось бы знать, кто и что может сказать о качестве этой воды. Я например покупал с самого начала как поставили ларёк, вода была хорошая. Ни накипи на чайники, ни вихря в животе, но вот с этого месяца, как попью эту воду у меня в животе происходят такое, как будто у меня у самого в животе открылся источник, но, правда только зарождающийся. Может у кого-то есть тоже какие-то сомнение? Ведь как всегда бывает, нас задобрят хорошим, а потом пихают всё, что попало, в плоть воды из под крана. Попробывал найти хозяина, на витрине ларька написано Ген. директор и телефон, дозвонится нельзя, на сайте другой информации нет, кроме этого же телефона. Так это значит что? Что, генеральный директор это просто подстава, наверняка какой-то пенсионер. Так чем же нас поят? Давайте разберёмся в этой ситуации!

Постоянно пользуюсь водяным киоском на Пионерской ул. Качество воды без изменений, с начала открытия киоска. Вода превосходная. Воду завозили из Малаховки. Много перепробовал воды разных производителей -МАЛАХОВСКАЯ самая лучшая! Можно присудить пять звезд. Пьем всей семьей сырую и чай и компот и суп -нет проблем. У Вас могло попасть, что нибудь в бутыль. Не экономьте на бутылях, меняйте их. На вид бутыль может казаться чистая, тем не менее в б/у бутылях, которые уже использовались по несколько раз 4-5, могут вырасти колонии болезнетворных бактерий. Здоровья Вам! PUMA crazy.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инга
сообщение 24.5.2013, 12:45
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 16.10.2010
Спасибо сказали: 36 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Потехина



Цитата(puma @ 24.5.2013, 9:08) *
Постоянно пользуюсь водяным киоском на Пионерской ул. Качество воды без изменений, с начала открытия киоска. Вода превосходная. Воду завозили из Малаховки. Много перепробовал воды разных производителей -МАЛАХОВСКАЯ самая лучшая! Можно присудить пять звезд. Пьем всей семьей сырую и чай и компот и суп -нет проблем. У Вас могло попасть, что нибудь в бутыль. Не экономьте на бутылях, меняйте их. На вид бутыль может казаться чистая, тем не менее в б/у бутылях, которые уже использовались по несколько раз 4-5, могут вырасти колонии болезнетворных бактерий. Здоровья Вам! PUMA crazy.gif

Беру воду в киоске на Гоголя, и проблем пока не было. Готовлю только на ней. Правда я постоянно беру новые бутылки ( старые на даче нужны).


--------------------
Плохо о нас думают те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila2011
сообщение 24.5.2013, 16:30
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.8.2012
Спасибо сказали: 9 раз


Из Томилино: Да



Уважаемые Дамы и Господа! Я сильно не обижаюсь на эту воду, конечно в кране дешевле, но Вы поймите, что на каждый товар должна быть документация и должен быть не телефон генерального директора, а именно хозяина. Как выяснелось, на заводе "Звезда" пробурена скважина из которой воду и поставляют, а не как ни МАЛАХОВСКАЯ, а Малаховскую и пить бы не стал она вся на трупах. Так найдём ли мы истинного хозяина и откуда она поставляется? Или же это секрет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titikus
сообщение 24.5.2013, 19:52
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 6.12.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да



Цитата(mila2011 @ 24.5.2013, 17:30) *
Уважаемые Дамы и Господа! Я сильно не обижаюсь на эту воду, конечно в кране дешевле, но Вы поймите, что на каждый товар должна быть документация и должен быть не телефон генерального директора, а именно хозяина. Как выяснелось, на заводе "Звезда" пробурена скважина из которой воду и поставляют, а не как ни МАЛАХОВСКАЯ, а Малаховскую и пить бы не стал она вся на трупах. Так найдём ли мы истинного хозяина и откуда она поставляется? Или же это секрет?





Вода эта из люберецкого водоканала, они там проста на каком то ВЗУ (водозаборном узле) установили супер очистную систему(сами так утверждают вроде как) и решили бабок на этом поднятьsmile.gif

Хотя я могу ошибаться конечноsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Сообщение отредактировал titikus - 24.5.2013, 19:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavyanin
сообщение 27.5.2013, 9:59
Сообщение #6


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Регистрация: 27.6.2011
Спасибо сказали: 159 раз


Из Томилино: Да



в сети есть сайт: http://kluchz.ru

в разделе ЧаВо (FAQ) есть вопрос:

11. Как можно связаться с руководством компании?

Ответ: +7 915 290 78 37


--------------------
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. Эдмунд Бёрк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila2011
сообщение 27.5.2013, 12:12
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.8.2012
Спасибо сказали: 9 раз


Из Томилино: Да



Зашёл, прочитал на сайте!

Сообщение отредактировал mila2011 - 27.5.2013, 12:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilshat
сообщение 27.5.2013, 22:25
Сообщение #8


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 18.3.2009
Спасибо сказали: 84 раза


Из Томилино: Нет



Регулярно вижу эти страшные киоски в виде бочек с водой, которые стоят где попало...

Вот в Томилино они где бочку поставили? разрешение получили?

Сообщение отредактировал Ilshat - 27.5.2013, 22:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila2011
сообщение 27.5.2013, 23:46
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.8.2012
Спасибо сказали: 9 раз


Из Томилино: Да



Это не бочки, а киоски, на ул. Гоголя и Пионерская
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bsh
сообщение 28.5.2013, 8:52
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 23.4.2010
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Поставьте систему очистки воды с обратным осмосом и пейте хорошую воду
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пионерка
сообщение 28.5.2013, 12:58
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.6.2012
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Люди, вода в киосках- это, конечно, здорово, а когда уже в кранах вода начнёт ГОСТу соответствовать? Нас на Пионерской (дома с газовыми колонками) совсем затравили водичкой водопроводной, гадость редкая и грязная. Фильтры все забиваются. Написала в Администрацию Президента, оттуда пришло уведомление, что моё письмо переслали в Люберцы. Жду ответа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavyanin
сообщение 28.5.2013, 13:32
Сообщение #12


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Регистрация: 27.6.2011
Спасибо сказали: 159 раз


Из Томилино: Да



Цитата(bsh @ 28.5.2013, 9:52) *
Поставьте систему очистки воды с обратным осмосом и пейте хорошую воду


Немного про обратный осмос


А ещё стоимость расходных материалов.

Я не пытаюсь вступить в спор. Всего лишь высказываю своё сомнение о целесообразности данного девайса при возможности приобретать воду по относительно недорогой цене, особенно если эта вода вкусна и насыщена всеми полезными элементами.

Сообщение отредактировал Slavyanin - 28.5.2013, 13:33


--------------------
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. Эдмунд Бёрк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
puma
сообщение 28.5.2013, 16:11
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 21.1.2011
Спасибо сказали: 16 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул.Гоголя



Цитата(mila2011 @ 24.5.2013, 17:30) *
Уважаемые Дамы и Господа! Я сильно не обижаюсь на эту воду, конечно в кране дешевле, но Вы поймите, что на каждый товар должна быть документация и должен быть не телефон генерального директора, а именно хозяина. Как выяснелось, на заводе "Звезда" пробурена скважина из которой воду и поставляют, а не как ни МАЛАХОВСКАЯ, а Малаховскую и пить бы не стал она вся на трупах. Так найдём ли мы истинного хозяина и откуда она поставляется? Или же это секрет?

Не порите чушь, если не знаете и не вводите народ в заблуждение. Вам важно имя хозяина или качество воды? Вода приходит из МАЛАХОВКИ в цистернах - лично видел. Вода отличная- против качества не попрешь. Не нравится , пейте из крана или покупайте в магазине ту воду которая ВАС устраивает. С уважением PUMA. hi.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
puma
сообщение 28.5.2013, 16:36
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 21.1.2011
Спасибо сказали: 16 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул.Гоголя



Цитата(Пионерка @ 28.5.2013, 13:58) *
Люди, вода в киосках- это, конечно, здорово, а когда уже в кранах вода начнёт ГОСТу соответствовать? Нас на Пионерской (дома с газовыми колонками) совсем затравили водичкой водопроводной, гадость редкая и грязная. Фильтры все забиваются. Написала в Администрацию Президента, оттуда пришло уведомление, что моё письмо переслали в Люберцы. Жду ответа!

Вода во всем ТОМИЛИНО - ДРЯНЬ! У нас на Гоголя, более- менее, чистая, но прозрачная колба эл.чайника кричит, что извести и солей кальция и магния - просто до хренища. Ни один бытовой фильтр не справится, т.к. соли распределены в воде на молекулярном уровне. Вот по этому Я отказался от фильтров и стал покупать воду в магазинах. Получалось довольно накладно, но свои почки - дороже! А уж когда появились киоски с водой, это счастье! Главное, что вода там прекрасная И про краны с водой , на время, можно застолбить. Есть такое предчуствие, что лучше вода у нас не будет, а вот хуже может быть. Скоро введут в эксплуатацию две новых высотки, а это дополнителный расход воды, причем очень большой! С уважением - PUMA. crazy.gif

Сообщение отредактировал puma - 28.5.2013, 16:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulica
сообщение 28.5.2013, 20:20
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 18.5.2011
Спасибо сказали: 20 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Карамзина



Puma, Вы так эту воду рекламируете... Странно это. Мы вот фильтр поставили как на фото выше. Чайник, компоты на фильтрованной воде - накипи нет. Еду на простой воде готовлю.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bsh
сообщение 29.5.2013, 7:44
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 23.4.2010
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Ulica @ 28.5.2013, 21:20) *
Puma, Вы так эту воду рекламируете... Странно это. Мы вот фильтр поставили как на фото выше. Чайник, компоты на фильтрованной воде - накипи нет. Еду на простой воде готовлю.

согласен с вами, и просто на выходе у фильтра должен стоять ещё минерализатор который обогащает воду микроэлементами тогда вода не будет "мёртвой" как показано в видеоролике выше


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila2011
сообщение 29.5.2013, 15:04
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.8.2012
Спасибо сказали: 9 раз


Из Томилино: Да



Цитата(puma @ 28.5.2013, 17:11) *
Не порите чушь, если не знаете и не вводите народ в заблуждение. Вам важно имя хозяина или качество воды? Вода приходит из МАЛАХОВКИ в цистернах - лично видел. Вода отличная- против качества не попрешь. Не нравится , пейте из крана или покупайте в магазине ту воду которая ВАС устраивает. С уважением PUMA. hi.gif

Вы видели из Малаховки воду, а я видел, что её вывозили из "Звезды", сколько людей столько и мнений.

Конечно ценообразование хорошее, но это начальная цена, гарантирую 100%, что она поползёт вверх. Вопрос из вопросов!!! Кто будет крайним, если не дай бог подцепим какую нибудь инфекцию? Так как мы в посёлке друг друга знаем каким ни-будь боком, то это один вопрос, а если же вдруг это к примеру иностранцы окажутся хозяевами, а ген.директор взамхнёт ручками и скажет, что я тут вообще не пределах, Что будем делать? Если человек отравиться водой из под крана, конкретно Дворникову решётка. А вот в этой позиции, нет хозяина!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
puma
сообщение 29.5.2013, 22:03
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 21.1.2011
Спасибо сказали: 16 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул.Гоголя



Цитата(Ulica @ 28.5.2013, 21:20) *
Puma, Вы так эту воду рекламируете... Странно это. Мы вот фильтр поставили как на фото выше. Чайник, компоты на фильтрованной воде - накипи нет. Еду на простой воде готовлю.

Люди просили отозваться о качестве воды из водокиоска. Я просто высказал свое мнение. Если МНЕ она нравится, что здесь странного, а кому не нравится - не покупайте. А насчет системы водоочистки скажу так :Устраивает она Вас - отлично! Я себе такую поставить не могу, дорого поставить и дорого обслуживать - картриджи очень быстро будут выходить из строя, не на покупаетесь! На данный момент считаю покупать воду и дешевле и надежней. Это Мое мнение и пусть каждый сделает свой выбор. А то развели на форуме целую полемику мз проблемы, которая "не стоит выеденного яйца". Нам дали возможность выбирать, ну и выбирайте. Суважением- PUMA. drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila2011
сообщение 15.6.2013, 22:23
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.8.2012
Спасибо сказали: 9 раз


Из Томилино: Да



Господа наши Томилинцы, моя супруга наблюдала сегодня путь движения заправочной машины водой "Ключ здоровья", и от Красково её движение. Ещё пока мы не поставили контроль, где они её берут в кране или колонке или где? Есть одна зафиксированая машина! Попробуем её про контролировать! На счёт СЭСовских проверок, Вам господа питьевики, это труба!!! ГРЯЗНЫЙ ШЛАНГ, ГРЯЗНЫЕ КРАНЫ, БЕЗ СЭСовских проверок, Вам её вливают как фальшивую водку. Вы сами возьмите и посмотрите чистоту заливки, они теперь не только ночью заливают. Но на мой взгляд и заправляются в Малаховских колонках. И получается перевоз воды из колонки Малаховки равняется цене навара умных торговцев, но не в благо Вам.
Это всё хорошо!!! Это всё великолепно!!! НО должны быть в машинах ещё дополнительные фильтры и чистейшие краны заправки и слива. Если Вам Томилинцы не наплевать, то надо эту структуру чуть-чуть дёрнуть и она заработает правильно. А то бишь из Малаховской колонки пропускать через мощные фильтры стоящие в машинах, должны нам привозить хорошую питьевую воду. А в итоге, МЫ ДОЛЖНЫ иметь такую же воду в своём собственном кране в квартире, чтобы не бурлила она в животе.

Уважаемый Игорь Николаевич!
Просьба Томилинцев обратить на эту проблему внимание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den
сообщение 16.6.2013, 17:14
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.3.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да



Цитата(mila2011 @ 15.6.2013, 23:23) *
Господа наши Томилинцы, моя супруга наблюдала сегодня путь движения заправочной машины водой "Ключ здоровья", и от Красково её движение. Ещё пока мы не поставили контроль, где они её берут в кране или колонке или где? Есть одна зафиксированая машина! Попробуем её про контролировать! На счёт СЭСовских проверок, Вам господа питьевики, это труба!!! ГРЯЗНЫЙ ШЛАНГ, ГРЯЗНЫЕ КРАНЫ, БЕЗ СЭСовских проверок, Вам её вливают как фальшивую водку. Вы сами возьмите и посмотрите чистоту заливки, они теперь не только ночью заливают. Но на мой взгляд и заправляются в Малаховских колонках. И получается перевоз воды из колонки Малаховки равняется цене навара умных торговцев, но не в благо Вам.
Это всё хорошо!!! Это всё великолепно!!! НО должны быть в машинах ещё дополнительные фильтры и чистейшие краны заправки и слива. Если Вам Томилинцы не наплевать, то надо эту структуру чуть-чуть дёрнуть и она заработает правильно. А то бишь из Малаховской колонки пропускать через мощные фильтры стоящие в машинах, должны нам привозить хорошую питьевую воду. А в итоге, МЫ ДОЛЖНЫ иметь такую же воду в своём собственном кране в квартире, чтобы не бурлила она в животе.

Уважаемый Игорь Николаевич!
Просьба Томилинцев обратить на эту проблему внимание!

Чушь полнейшая. Если сомневаетесь сдайте воду на экспертизу и результаты нам опобликуйте. Вода просто отличная. Не покупайте тогда сами и проблем у Вас не будет. А то разговоров с Ваше стороны мама дорогая. И зачем Вам это надо? Вы что конкурент?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:18
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).