Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику root. Спасибо сказали: 33
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.5.2015, 21:48 Остановите войну Украины и России!
На сайте change.org создана петиция к Лукашенко А.Г.: Остановите войну
Бред, Украина и Россия не воюет.
betti
15.5.2015, 16:26 Обрушение моста между Красково-Томилино
Цитата(ol557 @ 14.5.2015, 10:41) *
Сообщите заранее когда и в какое время будет сюжет по тв.

Мне не говорили когда будет и будет ли вообще эфир.
Это Вы можите уточнить сами звонком на ТВЦент впрограмму город новостей.
Были звонки с 1го и с НТВ но они как то вяло интересовались.
Серьезный интерес был только у Лены.
Томилино ТВ вообще не заинтересовались.

Цитата(Евгений @ 14.5.2015, 14:22) *
Интересно от кого, от тех кто его ремонтировал? rofl.gif

не знаю, сперва было виде заблокированно, после чего я его удалил и перезалил новое.

Цитата(Башкот @ 14.5.2015, 16:25) *
А Вы упомянули о том, что относительно недавно был ремонт?

Нет т.к. я им давал ссылку на данную тему и о ремонте они сами видели.

Цитата(Евгений @ 14.5.2015, 18:59) *
В данный момент красят ограждение мостов, неисправного тоже smile.gif

в теории краска увеличит прочность моста, только надо и опоры покрасить wink.gif =)))))
admin
12.5.2015, 1:16 Обрушение моста между Красково-Томилино
Цитата(root @ 12.5.2015, 0:40) *
Видео https://www.youtube.com/watch?v=q_XacycSPkk где видны сильное разрушение насыпи и кретический перекос опор моста над рекой Пехорка, по направлению Красково-Томилино

[attachment=5624:1__1_.jpg]
[attachment=5625:1__2_.jpg]
[attachment=5626:1__3_.jpg]
[attachment=5627:1__4_.jpg]
[attachment=5628:1__5_.jpg]
[attachment=5629:1__6_.jpg]
[attachment=5630:1__7_.jpg]
[attachment=5631:1__8_.jpg]
[attachment=5632:1__9_.jpg]
[attachment=5633:1__10_.jpg]
Евгений
11.5.2015, 23:40 Обрушение моста между Красково-Томилино
Видео https://www.youtube.com/watch?v=q_XacycSPkk где видны сильное разрушение насыпи и кретический перекос опор моста над рекой Пехорка, по направлению Красково-Томилино
betti, Eight, Евгений
10.1.2012, 3:20 Конференция с В.Ю. Лапицким или где нас обманули
Цитата(HackMeN @ 10.1.2012, 2:30) *
Там чистят "под скребок". А как чистят у нас smile.gif ?

у нас народ растаптывает rolleyes.gif
admin
30.10.2011, 21:49 ip-home.tv (ООО КДМС) - ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ
у меня только один вопрос:
куда делась старая антена итд итп?
насколько я знаю подобное ТВ как щас в Томилино должно быть как альтернатива.
Самый лучший вариант скинуться и поставить антену на подъезд и никому не платить, а КДМС пусть сосёт тунца.
p.s. лично у меня своя антена и мне пофиг на всё=)
attractive
13.10.2011, 0:14 Воровство бюджета или администрация не в курсе?
Завсклад спс за инфу.
Надо скинутся ещё и на номерки АМР или ЕКХ clapping.gif
Вся администрация естественно в курсе, ждёмс ответ Хутора.
titikus
5.10.2011, 14:30 Когда включат отопление?
к зиме готовы как в 2006
admin
30.8.2011, 23:00 Опять о наболевшем
Также не будем забывать про автопарк ( это я про Пионерскую ) где с 5 утра до 1 ночи стоят марштурки табунами под окнами ( в 5ти метрах) и про жителей на которых просто насрали
Башкот
27.8.2011, 10:34 Дым и запахи, экология в Томилино
Цитата(AlexM @ 27.8.2011, 11:28) *
Можете дать ссылки?
2. Где Вы узнали информацию об их мощности и о чем идет речь: о цветных металлах, черном металлоломе или все вместе?
Это мощность одного завода в Машково или вообще всех их предприятий по переработке?

про завод и его мощность говорится тут http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=2769
attractive
26.8.2011, 16:54 25.08.2011 Публичные Слушания Красково
публичные слушания по обсуждению правил землепользования и застройки.
25.08.2011 прошли публичные слашания в Красково по обсуждению правил землепользования и застройки. Что и где будут строить в Красково-Коренево!
Красково очень влияет на экологию всех районов как минимум на 50км т.к. есть алюминиевый завод, огромная свалка в Торбеево, асвальтный завод пока один, но уже скоро будет второй на территории бывшего силикатного завода.
В общем смотрите видео там будет и про свалки и заводы.

Администрация Красково приняла все меры, что-бы было мало народу







attractive, AlexM
17.8.2011, 2:46 Торбеевская свалка значительно расширилась
То что в этом году Торбеевская свалка значительно расширилась знают многие, а вот как её закрыть?
Многие попытки закрыть провалились.
Вот на ютубе есть интересное видео

FAN
16.8.2011, 21:58 Как обратиться по вопросу?
Может и снимут сюжет но так всё перевернут что просто ппц, как уже было
one for one
14.8.2011, 11:34 Нападение на детей
Цитата(Ulica @ 10.8.2011, 13:13) *
Участковый всячески придирался к написанному мной заявлению, потом сообщил, что это ну никак нельзя назвать нападением и в заявлении я должна была написать другое.

Заявление излагается в свободной форме и 2х экземплярах или копия, милиция обязана принять ваше заявление так как вы его написали, а не как вам диктуют, на копии должна быть отметка и принятии заявления.
admin, Slavyanin
29.7.2011, 0:40 Удельный князек Дворников Игорек
Удельный князек Дворников Игорек.

В дружной семье Люберецкого района было 5 родных городских поселений: Люберцы, Томилино, Красково, Малаховка и Октябрьский. Но вот в административных кругах появляется информация, что отщепенец Томилино активно пытается выйти из состава Люберецкого района и стать самостоятельным субъектом Московской области.
При этом местная Томилинская власть задействует весь арсенал административного давления на заинтересованных лиц и даже пытается судится с Люберецким районом.
Администрация Томилино уже давно не предоставляет счета о необходимости финансирования ремонта дорог, хотя своих денег на это тоже не имеет, также не дает статистическую информацию, игнорирует любые совещания, проводимые Главой Люберецкого района, не участвует в социально-значимых, проектах, выделяемые средства использует в собственных интересах, при этом взимая дань с местных бизнесменов.
Что происходит? Чей интерес лоббирует глава этого городского поселения? Ответ прост. Судя по прошлым газетным публикациям, Глава администрации поселка Томилино Дворников Игорь Николаевич давно и прочно работает только на себя, на свой карман, на активное пополнение собственного миллионного валютного банковского счета. Почувствовал себя эдаким удельным самостийным князьком.
Как Дворников стал Главой местной администрации? Элементарно, Ватсон! На выборах ему помогли татарские нефтяные бизнесмены, которые вложили в его выборы немалые Деньги.
Но долги надо возвращать. А чем? Конечно земельными участками, благо они под руками. Все знают тезис капитализма: "Что было ваше, стало наше". Из Томилино еще много чего можно выжать.
Плата за жилье выше, чем в Москве. Да и 400 мигрантов кавказцев и азиатов из "Дорожной графики" работают на Дворникова на совесть, гнут из старого железа оградки для детских площадок, мажут дерьмовой краской, кладут сантиметровый асфальт, а денежки делят. Все шито - крыто.
Старушки во дворах умиляются: "Заботливый, рачительный хозяин у нас, дай Бог ему денег поболе, ох и развернется, хозяин". Хвалят его за то, что он и так должен делать, как Глава администрации.
А проблемы в Томилино между тем множатся. Но Дворникова так просто не возьмешь: в ответ он много и бестолково болтает, словоблудия ему не занимать, недаром столько лет просидел в руководящем кресле, слащаво и обыденно обещает ходокам что-то сделать, ссылается на объективные трудности, "сам свой домишко еще не достроил", выдумывает новые ответы и все проблемы пытается решать только за счет местных бизнесменов, а поселковые средства между тем уходят в его бездонную калиту.
Надо еще многое успеть прибрать к рукам хозяину земли Подмосковной. Время торопит. На новый срок явно не изберут, а жаль.

Взято с http://www.lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/3828/
animula
19.7.2011, 15:07 Абсолютное бездействие милиции в посёлке
из своего опыта:
Всех вызываю только через 112, приежают почти всегда быстро иногда не очень, тогда делаю повторные звонки, а когда приежают просят в следующий раз вызывать по местным номерам, якобы тогда быстрее приедут, на что получают отрицательный ответ.
admin, Маруся
18.7.2011, 22:59 Томилинский провайдер оскорбил красковчан
Нет Владимира Николаевича Корвацкого в Красково!
ну так может про деревню Морусино и Машково? относятся к Красково и деревня=)
korvatsky
12.7.2011, 0:03 Люберецкая городская прокуратура судится с провайдером Lubertsi.Net
между нами девочками бред полный воды, вообще с какого бока тут провайдер, у школы в полне есть возможности программно и аппаратно перекрыть доступ к подобным сайтам но это не реально т.к. подобных сайтов тысячи
admin
8.7.2011, 17:38 Оккупация России приезжими
нелегальные мигранты, криминал, притеснение коренного населения
Да гнать надо всю эту черножопую лимиту из России
Tomilinds, FanFan
20.5.2011, 0:14 Закрыли парк около SOS Томилино
Цитата(HackMeN @ 18.5.2011, 13:53) *
20 мая супруга президента Светлана Медведева приедет в Томилино.
http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=2529

Скорее всего эти события связаны.

Вот если удастся показать мне ей документы то ентот дворников урод надеюсь вылетит со своего просиженного места за окошки в ####################
Lonely Wolf
17.2.2011, 20:42 А где посмотреть веб-камеры?
Цитата(Ариэль @ 16.2.2011, 10:48) *
mellow.gif Не могу найти про веб-камеры, киньте ссылку пожалуйста.

http://www.tomilino.tv/node/3
томилинец55
6.2.2011, 21:47 Когда начнут расчищать дороги во дворах
в частности Гаршина 9А корп.8
Цитата(lexx @ 6.2.2011, 19:54) *
куда звонить и жаловаться???
уже становится невозможным пройти\проехать к дому!

думаю стоит написать заявление в прокуротуру+сделать фото нарушений, только не стоит писать заявление в местную прокуротору
puma
6.2.2011, 21:42 Непрофессионализм Томилино.ТВ
:-( РРРР!!!
Полностью с вами согласен.
Я когда говорил про палатки http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=2234 и показал эту тему http://www.tomilino.tv/node/163 томилину ТВ то они сняли просто пазорный репортаж, просто явно угодный репортаж нашей администрации и когда я об этом указал томлинскому ТП то получил ответ
я
Цитата
Если честно то это не репортаж не зависимого ТВ а репортаж *** администрации, я настолько далёк от политики, но уже вижу что ваше ТВ подкоблучное

Цитата
Томилино тв ответ
Мне очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания в репортаже. И Вы можете нас обвинять в чём угодно, но проблема представлена такой, какая она есть. Другого решение у неё быть не может.
.
admin, Sowwa
14.12.2010, 15:04 Установка контейнеров и бездействие администрации
Коррупция в Томилино беспридел бездействие администрации ОПГ бандиты
Уважаемый Хутор, а зачем нам такая администраци которая ничего не может? может всей администрацией освободить место для тех кто сможет навести порядок, зачем посёлку немощные люди в администрации?
И ещё, вы видели как произведена установка контейнеров? прям впритык тратуару, что явно нарушает все нормы и правила, а козырьки доходят до половины тратуара т.е. первая льдина упадёт чётко на голову человеку (надеюсь это будет человек из администрации) Я Вам даже фотку сделал, а то вам из кабинета ничего не видно rolleyes.gif
И теперь даже голову надо пригнуть чтобы пройти, а как трактор проедит который чистит тратуар?

[attachment=1425:DSC00086.JPG]


я тут интересное письмо получил на мыло, думаю кому то тема очень не нравится и мной было принято изменить название темы и описание, что бы поисковики быстрее и лучше а главное верно выдавали искомое, а там может к этому разговору подключаться ещё люди, если конечно эта тема не будет закрыта а я не улечу в бан т.к. как не крути а сайт под контролем администрации (я так думаю, надеюсь что не прав)
p.s. PrintScreen всегда зажат. aggressive.gif
pfrjys
12.12.2010, 22:14 Нежелание милиции вмешиваться
советую звонить через 112, правда местной милиции это не нравится, но приежают очень очень быстро=) Из своей практики.
animula, Lonely Wolf

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:52
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).