Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нарушение правил выгула собак в микрорайоне Экопарк поселка Томилино люберецкого района московской област
Yumi
сообщение 22.4.2015, 11:00
Сообщение #81


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 20.3.2014
Спасибо сказали: 76 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(Surfbus @ 22.4.2015, 10:39) *
кст. юми по объяве за 7.350 ремонт на 2/3 сделан - остальной линолиум и обойки и лестница с 1 на 2 этаж - все муниципальное со сдачи дома еще.

ну ремонт аналогичный, но при этом, площадь квартиры больше, да и стоит меньше)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surfbus
сообщение 22.4.2015, 11:30
Сообщение #82


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 8.7.2014
Спасибо сказали: 69 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



Вобщем:
1) По правилам выгула - ацких собак нужно выгулить в наморднике.. мелких конечно желательно тоже, но если она теоретически сожрать тебя неможет и тяжкие телесные от неё не грозят - хрен с ней пусть гуляет и г.. ест всякое если ей хочется, поводки обязательны для всех собаченций! Без поводка - только в поле большое, которого в экопарке нет и не было.
2) По продажам и ремонтам - впарить можно любое г.. за любые деньги.. как я и говорил дурака на рынке токо два, это вопрос ко времени и риелторам с языком подвешенным.. как кому хочется так тот и делает.. результаты соответственные - кто действительно хотел тот продал уже все).
3) По хамству от МИХа - на форуме люди пишут адекватные вещи и хотят читать адекватные коменты и советы. За "колзозным панком" и "гопотой" - В ДРУГОЕ МЕСТО пожалста! И тыкать и хамить бабкам базарным будете сэр (касается 90 процентов сообщений от МИХа)! Модераторов прошу обратить внимание! Правила регистрации на форуме для всех одинаковые.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond Demon
сообщение 22.4.2015, 13:38
Сообщение #83


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.6.2010
Спасибо сказали: 232 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(Surfbus @ 22.4.2015, 11:30) *
Правила регистрации на форуме для всех одинаковые.

Прямо как правила выгула. Вот ведь совпадение! rolleyes.gif


--------------------
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно."
Роберт Шекли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 23.4.2015, 10:27
Сообщение #84


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(Surfbus @ 22.4.2015, 11:34) *
чувак я жил в таком тауне как у тебя точь в точь и почти в том же месте и я тебе отвечаю что у тебя и есть ЗАССАНЫЙ ХРУЩЬ с кривым ремонтом и треснутыми стяжками)))!!! и без нормальных фоток ты впаришь его токо лоху за такие бабки, которого будешь искать пару лет и то если поднимешь свою ж.. Только ТЫКАТЬ горазд, короче тьфу на тебя! Тебе дельные советы дают а ты в бутылку лезешь... живи сам в своем хруще. Если ты его не отделал с 2006 года то руки у тебя явно не из того места растут и хер ты его продашь за 8млн. - это полный неадекват.

ещё раз для тех кто читать не умеет:
капиталка там вся в норме, монолит + пеноблоки трескаться нечему и с годами только прочнеет
ремонт делался косметический трижды и менялась сантехника по мелочи и ванна и котел газовый новый и счетчики новые газовый и электро
по поводу цены - столько стоит квартира без всяких ремонтов и мансард с подвалами и участков
столько стоит в Томилино клетка 82 метра, тупо жилплощадь
ремонты эти никому не нужны каждый сам клеит свои обои а те кто имеет деньги так и вовсе все до бетона выбрасывают на улицу после покупки и делают свое
таким образом у нас цена максимальная для клетки и минимальная для таунхауса
спасибо за то что поднимаешь мою ветку ))) а по делу иди на яндекс недвижимость и узнай что и почем продается
то что в Экопарке меньше чем за восемь это или документов нет или в залоге или новостройка


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 23.4.2015, 10:33
Сообщение #85


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(Surfbus @ 22.4.2015, 13:30) *
Вобщем:
1) По правилам выгула - ацких собак нужно выгулить в наморднике.. мелких конечно желательно тоже, но если она теоретически сожрать тебя неможет и тяжкие телесные от неё не грозят - хрен с ней пусть гуляет и г.. ест всякое если ей хочется, поводки обязательны для всех собаченций! Без поводка - только в поле большое, которого в экопарке нет и не было.
2) По продажам и ремонтам - впарить можно любое г.. за любые деньги.. как я и говорил дурака на рынке токо два, это вопрос ко времени и риелторам с языком подвешенным.. как кому хочется так тот и делает.. результаты соответственные - кто действительно хотел тот продал уже все).
3) По хамству от МИХа - на форуме люди пишут адекватные вещи и хотят читать адекватные коменты и советы. За "колзозным панком" и "гопотой" - В ДРУГОЕ МЕСТО пожалста! И тыкать и хамить бабкам базарным будете сэр (касается 90 процентов сообщений от МИХа)! Модераторов прошу обратить внимание! Правила регистрации на форуме для всех одинаковые.

1. +100500
2. от стоимости обоев стоимость квартиры не меняется. у нас там только метров по документам а это только первый и второй этажи 82.
3. вы сами хамите а обвиняете меня )))


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 23.4.2015, 10:37
Сообщение #86


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(Yumi @ 21.4.2015, 22:04) *
Коль на то пошло, то в Экопарке есть предложения больше на 50м2 по метражу и с ремонтом на всех этажах
http://msk-obl.mtk.ru/list/flats/id-11173918/

а главное дешевле: 7 350 000 руб.

Да и в новой очереди по площади тауны больше на 20м, продавались на 2,5 млн дешевле, эти же 2,5 млн можно потратить на отличный ремонт всех этажей, да и еще в выигрыше по метрам остаться smile.gif

вы таки сравниваете новостройки и прочие случаи где не в порядке документы или вообще в залоге с честной вторичкой от первых хозяев??? )))


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 23.4.2015, 18:33
Сообщение #87


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Хватит уже одинаковые ссылки писать в каждом посте. Потёр.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 24.4.2015, 10:05
Сообщение #88


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Это та же собака которая прошлым летом была выпущена без намордника и поводка на расстояние несколько десятков метров от хозяйки которая спокойно не обращала внимания как её собаки кидается на детей. Собака перепугала группу девочек с двухколесными досками, не давала им сдвинуться с места а хозяйка потом сказала что её собака добрая и намордник её разрешил не надевать якобы кто-то из милицейского начальства.
Писали заявление пришла отписка "не выявлено… не установлено… личная неприязнь…".
Собачница продолжает выпускать собаку без поводка и намордника или выгуливать без намордника.
Собака почему-то ведет себя агрессивно только в отношении детей.
Или собака плохая или она делает то, что велит хозяйка.
Просим указать им на необходимость надевать намордник.
Считаю, что они так поступают от безнаказанности.
Так как выгул без намордника следует квалифицировать, как умысел причинить вред здоровью, вместо штрафа за нарушение правил выгула (равно как и превышение скорости).
Причем если это до того как то как покушение и угрозу а если случится непоправимое то по соответствующим статьям в зависимости от тяжести нанесенного собачником вреда, который использует собаку в качестве оружия.

https://yadi.sk/i/BGrFw-4RgCymq
http://www.youtube.com/playlist?list=PL-Ty...otB7482Xkjsti67


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandrik
сообщение 24.4.2015, 10:07
Сообщение #89


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.2.2015
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Походу у мужика явные проблемы с...... Может его собаки в детстве покусали и сейчас пытаеца отыграться ! Смотря на эту обстановку он сам нарывается на ..... Я сам собак сам побаиваюсь ! НО уверен всегда какая собака не была большая или маленькая в наморднике или без если она С Хозяином Опасности нет !!!!!! Да и Зубы есть у людей их тоже нужно бояться ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 24.4.2015, 10:44
Сообщение #90


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(alexandrik @ 24.4.2015, 12:07) *
Походу у мужика явные проблемы с...... Может его собаки в детстве покусали и сейчас пытаеца отыграться ! Смотря на эту обстановку он сам нарывается на ..... Я сам собак сам побаиваюсь ! НО уверен всегда какая собака не была большая или маленькая в наморднике или без если она С Хозяином Опасности нет !!!!!! Да и Зубы есть у людей их тоже нужно бояться ?

время обсудать прошло
время действовать
в прошлый раз мы начали с заявления по получили "не выявлено... не установлено... личная неприязнь..."
сейчас уже никто не скажет что такого не было
о опастности собак и о том что они творят читайте сами
и продолжайте думать что всё это случится не с вами
но если хозяйка собаки даже не думает отгонять от детей своего зверя то комментарии тут излишни
а этот так вообще герой - кидается хватать меня за фотик за одежду и материть и угрожать убийством а у самого эта зверюга в руках
тоже без комментариев. тупо беспредел происходит.
если с ними органы не поговорят придется вооружаться. и детей тоже вооружить...
устроим тут стрельбище. будем вместо катания на двухколесных досках учиться отражать нападение зверей и беспредельщиков
ролик соответсвующий я уже вше постил читайте
там и ссылки по поиску "нападение собаки" и мое мнение о бенаказанности тоже есть.
опастность есть всегда когда нет намордника.


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 24.4.2015, 11:23
Сообщение #91


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



по поводу психического здоровья.
просим собачников крупных собак надевать намордники потому что у нас маленькие дети
которые бегают и кричат
пожалуйста пожалуйста

а теперь психически здоровые собачники наденут намордники )))
маже не хотим потом после этого
https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81...-16x9_1920x1080

делать вот это
http://vk.com/video211731608_169698249
http://www.youtube.com/watch?v=gCMCeumAYkE
http://www.youtube.com/watch?v=rb9l5W4LGnY

Правда, Друзья?


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandrik
сообщение 24.4.2015, 12:54
Сообщение #92


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.2.2015
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Действуете только вы ! Остальные думают что вы ...... и ерундой страдаете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surfbus
сообщение 24.4.2015, 13:12
Сообщение #93


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 8.7.2014
Спасибо сказали: 69 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



сижу обедаю и просто.. как нтв)) как-будто смотрю. Мих - криков как буд-то вас алабай с кавказцем на части порвал и сожрал вместе с детьми.. а на деле такса обоссала соседская..
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 24.4.2015, 13:13
Сообщение #94


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(alexandrik @ 24.4.2015, 14:54) *
Действуете только вы ! Остальные думают что вы ...... и ерундой страдаете

какие проблемы намодник надеть?
я же не хожу с шашкой наголо


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 24.4.2015, 13:18
Сообщение #95


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(Surfbus @ 24.4.2015, 15:12) *
сижу обедаю и просто.. как нтв)) как-будто смотрю. Мих - криков как буд-то вас алабай с кавказцем на части порвал и сожрал вместе с детьми.. а на деле такса обоссала соседская..

когда свора собак несколько лет назад нам не давала ни зайти ни выйти во двор тоже проблем не видели а когда я раз вышел с обычной палко деревянной к этим псягам так сразу приехал наряд спрашивать что случилось
вызвавшего правда не нашли в нашем доме но сказали что другой раз пробъют телефон и привлекут за ложный вызов
а где справедливость?
собаки пострашнее палки оружие и кроме-то неконтролируемое а некоторые так ещё и не хотят его контролировать изображая искренне заблуждающихся в том что их собачка добрая
собачка добрая в лучшем случае к одному человеку - тому кого она считает хозяином
остальных она будет рвать в самый непредсказуемый момент


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 24.4.2015, 13:27
Сообщение #96


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



мне вот неоднократно уже советовали потравить и не нарываться на грубость таким образом
но я предлагаю надеть намордник
никто же не бегает за вами в другое время там внизу Экопарка рано утром или поздно вечером
но нужено же быть людьми и хотя бы в час пик не тащить за собой зверя по пути следования детей в школу или из школы вечером
и если дети заехали на вашу улицу найдите мозг отозвать собаку раз уж вы её выпустили
а иначе получается что при решении вопроса дураки вы или вредители явно виден умысел навредить
нравится вам видеть как другие боятся а почему же так не нравится наблюдать себя героя на ютубе и в твиттере
вчера мужик так орал что я прям поверил что ему важно чтобы это "никуда ни попало"
убийством угрожал пытался фотик разбить за одежду хватал и всё это с этим зверем рядом...
какие проблемы не понимаю если человек уверен что всё делает правильно то в чем проблемы?
я вообще могу камеру повесить на круглосуточную запись и снять всех этих собачников


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 25.4.2015, 12:15
Сообщение #97


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



а вот и собака которая кидается на детей


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katty
сообщение 25.4.2015, 16:42
Сообщение #98


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 30.11.2012
Спасибо сказали: 25 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Крылова



Это не тот же добер, он не один тут в Экопарке. Посмотрите на уши хотя бы. У того, про которого вы говорите, они стоят. У этого нет. (Написала это Чисто для информации, я тоже боюсь больших собак и полностью за намордники. Ну или поводки с сильным сопровожддающим хотя бы).

Случайно глянула видео с Вашим тауном... Послушайте, я прямо дара речи лишилась))) около Вас все время находится собака без поводка и намордника. Черно-бело-рыжая, с длинной шерстью, агрессивная. Очень рекомендую переключить внимание с добера на поводке на эту безнадзорную собаку. Хозяева у нее точно есть. Кстати! Она не ваша, случайно? )) Она дважды уже пыталась покусать моих детей, проезжающих мимо на велосипеде - прихватывала за штаны, однажды чуть с велика не увалила.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 25.4.2015, 18:17
Сообщение #99


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(Katty @ 25.4.2015, 18:42) *
Это не тот же добер, он не один тут в Экопарке. Посмотрите на уши хотя бы. У того, про которого вы говорите, они стоят. У этого нет. (Написала это Чисто для информации, я тоже боюсь больших собак и полностью за намордники. Ну или поводки с сильным сопровожддающим хотя бы).

Случайно глянула видео с Вашим тауном... Послушайте, я прямо дара речи лишилась))) около Вас все время находится собака без поводка и намордника. Черно-бело-рыжая, с длинной шерстью, агрессивная. Очень рекомендую переключить внимание с добера на поводке на эту безнадзорную собаку. Хозяева у нее точно есть. Кстати! Она не ваша, случайно? )) Она дважды уже пыталась покусать моих детей, проезжающих мимо на велосипеде - прихватывала за штаны, однажды чуть с велика не увалила.

нет не наша )))
она домашняя и у неё есть хозяева проживающие снами в одном доме
эта собака не агрессивная добрая и послушная она бегает за всем что движется
и полезна тем что разгоняет таких зверей как на фото

а мы работаем по тем собакам которые кидаются на нас


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 25.4.2015, 18:18
Сообщение #100


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



.


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:55
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).