Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Телефон дежурной части: 8(495)557-51-81

Телефон доверия Люберецкого УВД, если наша милиция отказывается работать: 8(495)554-84-74

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Абсолютное бездействие милиции в посёлке
nagano
сообщение 25.7.2011, 6:20
Сообщение #41


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 25.6.2010
Спасибо сказали: 66 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул.Гаршина



Цитата(a1ex @ 24.7.2011, 22:21) *
Никогда..
Конечно же можно рассказывать всем какой Вы приличный и воспитанный, но суть не в этом.
Я не против попить пиво из пакета, как в пендостане, но пусть тогда сформулируют это в законе, правилах и тд.
А запрещая, что-то и не объянсяя что делать дальше, как себя вести - это не закон, это обычный популистический пшик, который никто выполнять не будет. Так же как сейчас не выполняется закон по продаже водки и ее распитию.
Я против товарищей, которые с 3-ех литровыми сиськами пива сидят и матерятся на лавках. Но и против запрета пройтись по нашему лесопарку с бутылочкой 0,33 пивка, пусть и в любом бумажном пакете.
Я конечно и дома могу посидеть, но у меня есть друзья, я привык с ними общаться, отдыхать, гулять в том числе и с нашими детьми. И готов сам заботиться об их нравстенности.
И если в нашей компании есть курящий, то он отходит и курит в сторонке. И никому не мешает.
И думать про меня, что я хожу и попиваю пивко круглые сутки тож не нужно. У меня получается это в лучшем случае раз в месяц, т.к. вечно за рулем, но и этой возможности меня просто лишат...

А зачем ждать или требовать каких то законов???Начните с перемены себя,и с того ,что вокруг вас,наведите чистоту в радиусе метра вокруг вас,если каждый начнет следить за собой,а не ждать когда кто то,что то придумает или начнет делать что то,то все начнет менятся!!!...и я ни кому не пытаюсь доказать или рассказать ,что воспитаный или т.д. просто у меня пива бутылочку выпить тоже получается где то около 1-2 раза в месяц,но почему то я себе на улице этого позволить не могу,и в голове даже не укладывается как такое можно(идти и на ходу посасывать пивко,тем более в парке,да и друзья увидят,мне стыдно будет,в наших кругах это не приемоемо(занимаемся спортом,не курим и не пьем).


--------------------
Абсолютная беспощадность, по отношению, к себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 29.7.2011, 15:19
Сообщение #42


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Томилинское отделение полиции провело очередной рейд по улицам нашего посёлка. Среди нарушителей закона в этот вечер оказались лица в нетрезвом состояние и незаконные эмигранты.



Вырезано из эфира "ТОМИЛИНО" ТВ за 22 июля.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavyanin
сообщение 29.7.2011, 15:31
Сообщение #43


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Регистрация: 27.6.2011
Спасибо сказали: 159 раз


Из Томилино: Да



Цитата(HackMeN @ 29.7.2011, 16:19) *
незаконные Эмигранты.



Вырезано из эфира "ТОМИЛИНО" ТВ за 22 июля.


Вопрос повис в воздухе: А где остальные 17?


--------------------
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. Эдмунд Бёрк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 29.7.2011, 22:57
Сообщение #44


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 25.1.2011
Спасибо сказали: 203 раза


Из Томилино: Да



Про регулярно и око на страже могли бы не вещать, я за последние несколько лет вообще не видел что бы по поселку участковый ходил или наряд, а уж про задержание вообще молчу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 30.7.2011, 0:19
Сообщение #45


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Показуха! Утром стопудово, как обычно, напротив отделения у фонтана будет срачь и граждане, распивающие спиртное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Progre$$
сообщение 6.8.2011, 14:26
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12.5.2009
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Хочу выразить благодарность нашей полиции. Сегодня во дворе дома 9/13 по улице Чернышевского увидел лежащего в безсознательном состоянии алкаша и гуляющих вокруг него детей, задело за живое такое положение дел. Позвонил в дежурную часть, с просьбой прислать наряд, сказали, сто вытрезвителя нет, но приедут посмотрят. Минут через 15 прибыла машина, долго пытались добудиться, безрезультатно, вызвали скорую, мин еще через 15 прибыла скорая, полиция их дождалась, погрузили в скорую и увезли. Результат достигнут, двор от швали очищен! Спасибо!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Машина мама
сообщение 6.8.2011, 15:00
Сообщение #47


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 3.7.2010
Спасибо сказали: 12 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Progre$$ @ 6.8.2011, 16:26) *
Хочу выразить благодарность нашей полиции. Сегодня во дворе дома 9/13 по улице Чернышевского увидел лежащего в безсознательном состоянии алкаша и гуляющих вокруг него детей, задело за живое такое положение дел. Позвонил в дежурную часть, с просьбой прислать наряд, сказали, сто вытрезвителя нет, но приедут посмотрят. Минут через 15 прибыла машина, долго пытались добудиться, безрезультатно, вызвали скорую, мин еще через 15 прибыла скорая, полиция их дождалась, погрузили в скорую и увезли. Результат достигнут, двор от швали очищен! Спасибо!


+1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 7.8.2011, 1:39
Сообщение #48


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Progre$$ @ 6.8.2011, 15:26) *
Хочу выразить благодарность нашей полиции. Сегодня во дворе дома 9/13 по улице Чернышевского увидел лежащего в безсознательном состоянии алкаша и гуляющих вокруг него детей, задело за живое такое положение дел. Позвонил в дежурную часть, с просьбой прислать наряд, сказали, сто вытрезвителя нет, но приедут посмотрят. Минут через 15 прибыла машина, долго пытались добудиться, безрезультатно, вызвали скорую, мин еще через 15 прибыла скорая, полиция их дождалась, погрузили в скорую и увезли. Результат достигнут, двор от швали очищен! Спасибо!


Похожая ситуация. Ночь. Алкоголик рухнул вдоль дороги на улице Гоголя. Вызвал милицию. Приехали через 5 минут. Всего 200 метров от отдела. Покрутились вокруг него минут 15 и вызвали вторую машину, а сами уехали. Вторые также покрутились, пнули хорошенько алкоголика и он поднялся... Мент довёл его ДО УГЛА и уехал.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
animula
сообщение 9.8.2011, 13:38
Сообщение #49


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 28.4.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Плеханова



Цитата(HackMeN @ 7.8.2011, 2:39) *
Похожая ситуация. Ночь. Алкоголик рухнул вдоль дороги на улице Гоголя. Вызвал милицию. Приехали через 5 минут. Всего 200 метров от отдела. Покрутились вокруг него минут 15 и вызвали вторую машину, а сами уехали. Вторые также покрутились, пнули хорошенько алкоголика и он поднялся... Мент довёл его ДО УГЛА и уехал.

Наш пример не очень похож:
Если алкоголик более или менее цивильный, то сами будим и ведём его домой. Зачастую, мужичок у своего подъезда прочухивается и бубнит, как партизан, что ключи от квартиры не даст и врагов к семье не допустит. Герои прям.
Был случай, что старичку плохо стало у собственного подъезда среди бела дня, а все решили, что он пьян. Оказалось, у деда ноги отказали. Как-то знакомой одной (непьющей вовсе) плохо стало на собственной улице. Соседи решили, что нажралась в доску. Так и пролежала в кустах до вечера, пока не умерла. Инсульт.
А однажды поздно вечером зимой мужик в сугробе свалился, а голова в автомобильной колее. Водитель бы его просто не заметил - темно и сугроб. Отвели домой.
Каким-то можно и скрую вызвать - они забирают в больницу, прокапывают и домой отпускают. Хотя чаще они, протрезвев, сами сбегают.
Пусть полиция лучше хулиганами и буйными занимается. Или у аптеки подежурит: толпами ходят - терпенкод, коделак, солпадеин, нафтизин... - нарко-меню, как в лучших ресторанах города.


--------------------
Лучше зажечь одну свечу, чем клясть тьму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hec
сообщение 11.8.2011, 19:22
Сообщение #50


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 26.5.2009
Спасибо сказали: 65 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Progre$$ @ 6.8.2011, 15:26) *
Хочу выразить благодарность нашей полиции. Сегодня во дворе дома 9/13 по улице Чернышевского увидел лежащего в безсознательном состоянии алкаша и гуляющих вокруг него детей, задело за живое такое положение дел. Позвонил в дежурную часть, с просьбой прислать наряд, сказали, сто вытрезвителя нет, но приедут посмотрят. Минут через 15 прибыла машина, долго пытались добудиться, безрезультатно, вызвали скорую, мин еще через 15 прибыла скорая, полиция их дождалась, погрузили в скорую и увезли. Результат достигнут, двор от швали очищен! Спасибо!


Ага, наша полиция приезжает только, когда слышет в телефоне про спящих, одиноких алкашей. Если говорят про компании молодых или не молодых людей, выпивающих на детских площадках ночью и орущих гортанные песни, то никто не приедет. Хотя, приехали один раз 24 июля..... Поздоровкались с "Молодежью" и уехали восвояси, а "молодежььььь" начала орать на весь двор:"Мы местные, нам все по.................."

"Вот и верь после этого людям........."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 11.8.2011, 23:22
Сообщение #51


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Ко мне часто обращаются жители посёлка, которые не зарегистрированы на сайте или по каким-либо причинам не могут это сделать. Житель посёлка рассказал про очередной бардак в отделе.

Наши участковые, чтобы не работать с заявлениями жителей, помогают составлять их юридически неграмотно. В итоге ими никто не занимается. Мне были предоставлены подтверждения.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 12.8.2011, 23:04
Сообщение #52


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Прямо сейчас по адресу ул. Гоголя 32/1 загружали новую партию игровых автоматов. Не для кого не является секретом, что игровые автоматы там много лет. Но, как открыто владельцы увеличивают их количество!

Прямо сейчас напротив отдела полиции продают крепкие спиртные напитки, а шумная компания их распивает.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
animula
сообщение 12.8.2011, 23:59
Сообщение #53


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 28.4.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Плеханова



Цитата(HackMeN @ 13.8.2011, 0:04) *
Прямо сейчас по адресу ул. Гоголя 32/1 загружали новую партию игровых автоматов. Не для кого не является секретом, что игровые автоматы там много лет. Но, как открыто владельцы увеличивают их количество!

Прямо сейчас напротив отдела полиции продают крепкие спиртные напитки, а шумная компания их распивает.


Предлагаю вызывать полицию из ЦЕНТРА. Кто там над нашими?.. Они своё дело делать не любят, но нижестоящих по макушке стукнуть всегда готовы.
Процитирую ваш пост в заглавии: "Телефон доверия Люберецкого УВД, если наша милиция отказывается работать: 554-84-74"


--------------------
Лучше зажечь одну свечу, чем клясть тьму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 13.8.2011, 0:13
Сообщение #54


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(animula @ 13.8.2011, 0:59) *
Предлагаю вызывать полицию из ЦЕНТРА. Кто там над нашими?.. Они своё дело делать не любят, но нижестоящих по макушке стукнуть всегда готовы.
Процитирую ваш пост в заглавии: "Телефон доверия Люберецкого УВД, если наша милиция отказывается работать: 554-84-74"


Да. Они не любят, когда вызывают их через Люберцы.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KSI
сообщение 13.8.2011, 0:48
Сообщение #55


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 17.11.2010
Спасибо сказали: 4 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



В Люберцах задержан вымогатель – сотрудник полиции.
http://my-lyubertsy.ru/?p=230


--------------------
Холо слышит вашу ложь >.<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zavsklad
сообщение 15.8.2011, 10:59
Сообщение #56


Постоялец
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1785
Регистрация: 17.1.2009
Спасибо сказали: 255 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Добавлю еще телефоны:

«Телефона доверия» УСБ ГУВД по Московской области - 8-499-317-24-66

УСБ - Управление собственной безопасности


А также вот такой телефон - 8-495-692-70-66

Это телефон доверия дежурной части Главного управления внутренних дел Московской области

С их сайта:

По телефону доверия Вы можете сообщить:
-о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений
-о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений и правонарушений
-о нарушениях законности и не реагировании на обращения граждан со стороны сотрудников милиции
-о нарушении общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения избирательной кампании


--------------------
Бороться и искать, найти и подарить Всем.

http://tv.vtomilino.ru/ - телевидение Томилино

Справочник посёлка Томилино - ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
animula
сообщение 15.8.2011, 13:04
Сообщение #57


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 28.4.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Плеханова



Намедни нам понадобился участковый. Звоним...
- Его нет, он на выезде.
- А где?
- Не скажем.
- А позвонить ему можно?
- Телефон не дадим.
Обошлись без него.


--------------------
Лучше зажечь одну свечу, чем клясть тьму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 15.8.2011, 19:29
Сообщение #58


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(animula @ 15.8.2011, 14:04) *
Намедни нам понадобился участковый. Звоним...
- Его нет, он на выезде.
- А где?
- Не скажем.
- А позвонить ему можно?
- Телефон не дадим.
Обошлись без него.

Джэймс Бонд иоптэ, секретный агент. rofl.gif Все знают что он есть, но никто никогда его не видит и связи с ним нет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tom.alein
сообщение 20.8.2011, 19:40
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 6.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(HackMeN @ 13.8.2011, 1:13) *
Да. Они не любят, когда вызывают их через Люберцы.

Целый день звоним в нашу милицию-полицию, так как весь дом вибрирует от громкой музыки, доносящейся из колонок, выставленных на окно одной из квартир. Приехали, посмотрели- тольку ноль. Дети не спят, пожилые люди пьют лекарства, музыка орёт всё громче.....в дежурной части отвечают....звонте в скорую или куда хотите, мы ничего сделать не можем. Телефон доверия в люберцах не отвечает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮВЕЛИР
сообщение 20.8.2011, 19:43
Сообщение #60


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 20.3.2010
Спасибо сказали: 85 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: гаршина



Вызвал сегодня нашу полицию, сосед задолбал музыкой, с утра и до вечера. А еще чаще по ночам. Сказать по правде, полицейские приехали быстро, минут через 10. Что они делали с хули-ганами не знаю. Музыка прекратилась. Доблестная полиция уехала и ……. Все началось с начала.
Звоним снова. – «Больше не приедем, можем только один раз приехать выписать протокол, погрозить пальцем, и все». Я, конечно, не хочу обвинять наших новоиспеченных полицейских за бездействие, это наше ГОСУДАРСТВО ставит их (и нас) в такое положение. Хотелось бы задать вопрос нашим госдеятелям, зачем потратили миллионы на переименование, если лучше не стало. Получается, что Нам можно долго и безопасно трепать нервы, но если вы предпримете решительные шаги вас тут же настигнет наше правосудие. Хотя когда надо полиция идет на нарушение всех законов, включая и конституцию. Ну, это когда надо нашим госдеятелям, а не нам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:41
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).