Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> MalNet- Теперь и в Томилино
Alcothrash
сообщение 6.10.2011, 20:07
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет



Доброго времени суток уважаемые форумчане, как представитель компании МалНет осмелюсь вам сообщить что в течении ближайших двух недель силами нашей компании будут интернетизированы некоторые дома в Славном микрорайоне птицефабрика.

А именно 27, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 4. А второй очередью запустим остальные дома. Детально рассмотреть тарифы вам предоставляется возможность на нашем сайте по адресу- http://malnet.ru . Ну а что же помимо интернета спросите вы... И этот вопрос будет вполне резонным с вашей стороны. Но и здесь нам есть что ответить :-)))

Наша сеть входит в пиринговую группу Home-IX ( http://www.home-ix.ru/ ) , так же присутствует IP TV в количестве 100 каналов (хотите смотрите на компьютере, хотите на телевизоре при помощи приставки). Ещё хотелось бы заострить ваше внимание что сеть имеет в своей собственности несколько жил в кабеле до точки обмена трафиком М9, что позволяет нам вступать во всяческие пиринговые группировки от чего счастья вам только прибавится)))) Так же инициативная группа всячески развивает проект MalNet Air.

Вот прочитали вы всё это и думаете, вот здесь всяких заумных слов понаписано.. Нам бы какую нибудь более интересную и простую мотивацию для подключения.. И она есть у нас.. Всё очень просто))) Подключились к нам, получили 4 месяца бесплатно. На любых тарифах и скоростях!!!!

Теперь позволю набраться смелости, и обращусь к жителям частного сектора.

В данный момент это касается жителей проживающих в окрестностях администрации посёлка (Плеханова, Жуковского, Достоевского, Лескова и прилегающих переулков). Сейчас проходит акция . Её смысл очень прост. В течении 45 дней оставляйте заявки на подключение, и будет вам счастье в виде стоимости подключения 5000 под ключ и первых 3 месяцев бесплатно.. Нк а если вы надумали переключится от другого провайдера, то и все 6 месяцев. А жильцы проживающие с другой стороны ул. Пушкина и до птицефабрики так же могут готовить списки, что бы потом их централизовано подключить.. Ведь после акции цены катострофически взлетят вверх, и получится что кто не успел, тот опоздал.

Позвольте на этом товарищи откланиться... Можете задавать вопросы, а я со своей стороны попытаюсь удовлетворить ваше любопытство)))

Сообщение отредактировал zavsklad - 7.10.2011, 9:12


--------------------
Высшей формой самореализации мухомора как гриба является атомный взрыв - нечто вроде светящегося нематериального тела, которое обретают некоторые продвинутые мистики. А люди - просто вспомогательная форма жизни, которую мухомор использует для достижения своей высшей цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 6.10.2011, 20:26
Сообщение #2


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Никакой выгоды по сравнению с томилино.нет. Тарифы у МалНет дороже. Смысл? Я сам слез с инфолайна, дорого (в сравнении с томилино.нет), часто обрывалась связь, в последние 2-3 месяца несколько раз в час прерывалась связь. В общем плюнул и ушел. В добавок у томилино.нет офис у нас,а не в люберцах, как у инфолайна. Судя по адресам с сайта http://malnet.ru, офисы московские. В чем преимущество для жителей томилино? Не вижу ни одного.

Сообщение отредактировал Башкот - 6.10.2011, 20:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wingman
сообщение 6.10.2011, 20:44
Сообщение #3


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 7.12.2009
Спасибо сказали: 44 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Alcothrash @ 6.10.2011, 21:07) *
Доброго времени суток уважаемые форумчане


Добрый вечер! =)
У меня вопрос: почему без ввода логина и пароля нажав "вход" на Вашем сайте, я авторизуюсь и могу попасть в закрытые разделы? =))))

Прикрепленное изображение


Ооо!
А на https://stat.malnet.ru/ введя "test test" в качестве логина и пароля, всё ещё забавнее %)
Прикрепленное изображение


--------------------
"Ты вчера был хозяин Империи,
а теперь - сирота!"

© "Рождённый в СССР", DDT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alcothrash
сообщение 6.10.2011, 20:45
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Башкот @ 6.10.2011, 21:26) *
Никакой выгоды по сравнению с томилино.нет. Тарифы у МалНет дороже. Смысл?


Давайте проведём сравнительный анализ
Открываем сайт http://www.tomilino.net/tarifs/internet/ И смотрим какие скорости у обоих провайдеров мы можем получить за одни и теже деньги

Цена Томилино Малнет
400р. 5+2 Мбит/сек 6мБит/с
600р. 20+6 Мбит/сек 30мБит/с
900р. 40+6 Мбит/сек 40мБит/с

И видим мы что где то есть плюсы у МалНета, где то у Томилино нет. И это нормальная ситуация. Ценовые войны уже уходят в прошлое, и на данный момент разворачиваются войны за качество.. Качество доступа в сеть, качество сервиса... И вот здесь мы на все ситуации реагируем особо чутко. Как пример, разводка в домах на Птицефабрике проводилась с учётом безболезненого и быстрого в последующем перевода домов на стандарт- Гигабит до квартиры. Так же я горжусь оперативностью решения проблем в случае поломки у нас, или проблем у абонентов
Так же есть некая эксклюзивность- например тариф, который всего на 250 р. дороже самого быстрого безлимитного тарифа у Томилино нет, Но... там нет вообще ограничений по скорости
И наша компания всегда в фарватере инноваций . Чего стоит только проект MalNet Air... Проделан титанический труд, и наши абоненты в ближайшем будущем будут иметь доступ в сеть не только из квартиры, но и в зоне присутствия нашей сети с улицы, по Wi-Fi, и заметьте, это будет как бесплатный, приятный бонус. Хотя... Протестировать эту технологию дадим и не только нашим абонентам, а всем.. Правда не абоненты получат её в усечённом виде))))

Сообщение отредактировал Alcothrash - 6.10.2011, 20:51


--------------------
Высшей формой самореализации мухомора как гриба является атомный взрыв - нечто вроде светящегося нематериального тела, которое обретают некоторые продвинутые мистики. А люди - просто вспомогательная форма жизни, которую мухомор использует для достижения своей высшей цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alcothrash
сообщение 6.10.2011, 20:49
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет



Цитата
А на https://stat.malnet.ru/ введя "test test" в качестве логина и пароля, всё ещё забавнее %)

Ну конечно такая забава должна быть... Ведь логина Тест не существует)))


--------------------
Высшей формой самореализации мухомора как гриба является атомный взрыв - нечто вроде светящегося нематериального тела, которое обретают некоторые продвинутые мистики. А люди - просто вспомогательная форма жизни, которую мухомор использует для достижения своей высшей цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wingman
сообщение 6.10.2011, 20:51
Сообщение #6


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 7.12.2009
Спасибо сказали: 44 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Alcothrash @ 6.10.2011, 21:49) *
Ну конечно такая забава должна быть... Ведь логина Тест не существует)))


Тогда каким образом у меня получилось сделать ему отчёт по платежам и трафику? 0_о


--------------------
"Ты вчера был хозяин Империи,
а теперь - сирота!"

© "Рождённый в СССР", DDT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alcothrash
сообщение 6.10.2011, 20:54
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет



Цитата
Тогда каким образом у меня получилось сделать ему отчёт по платежам и трафику? 0_о

Спасибо большое за информацию. Сейчас мы уберём эту ошибку. Наши программисты уже её проанализировали


--------------------
Высшей формой самореализации мухомора как гриба является атомный взрыв - нечто вроде светящегося нематериального тела, которое обретают некоторые продвинутые мистики. А люди - просто вспомогательная форма жизни, которую мухомор использует для достижения своей высшей цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wingman
сообщение 6.10.2011, 20:56
Сообщение #8


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 7.12.2009
Спасибо сказали: 44 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Alcothrash @ 6.10.2011, 21:54) *
Спасибо большое за информацию. Сейчас мы уберём эту ошибку. Наши программисты уже её проанализировали


Обращайтесь =)


--------------------
"Ты вчера был хозяин Империи,
а теперь - сирота!"

© "Рождённый в СССР", DDT


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alcothrash
сообщение 6.10.2011, 21:16
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет



Ну вот видите, ошибку входа без логина и пароля устранили))) Будем считать это демонстрацией оперативности нашей работы. И что ещё немаловажно, мы всегда открыты к диалогу с целью улучшить нашу сеть и сервис. Вот видите, вы ещё не наш абонент, а уже принимаете участие в этом процессе


--------------------
Высшей формой самореализации мухомора как гриба является атомный взрыв - нечто вроде светящегося нематериального тела, которое обретают некоторые продвинутые мистики. А люди - просто вспомогательная форма жизни, которую мухомор использует для достижения своей высшей цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titikus
сообщение 6.10.2011, 21:53
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 6.12.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да



вроде как обратившись в ситисферу получил ответ, что у малнета нету никаких договоров и разрешений на строительство сети на птичке.

Вопрос тогда возникает как вы собираетесь предоставлять свои услуги?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alcothrash
сообщение 6.10.2011, 21:57
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет



Сити сфера тоже странная штука. Договор предложили составить, и пропали... Хотя ключи дают для монтажа. Но я думаю тут дело в том что их руководитель по моему в отпуске... На следующей недельке подъеду к ним, уточню. Для меня если честно тоже это немного в диковинку.. Ну да ладно.. Я думаю всё решаемо. Там работают вполне адекватные люди.


--------------------
Высшей формой самореализации мухомора как гриба является атомный взрыв - нечто вроде светящегося нематериального тела, которое обретают некоторые продвинутые мистики. А люди - просто вспомогательная форма жизни, которую мухомор использует для достижения своей высшей цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titikus
сообщение 6.10.2011, 22:03
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 6.12.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да



тут ходят слухи что вы по столбам через частный сектор притащили свой кабель с Малаховки.

Возникает вопрос как часто он у вас будет выходить из строя ? вроде как это не надежно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alcothrash
сообщение 6.10.2011, 22:08
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет



Кабель проложен по наиболее безопасным участкам. Часть под землёй. На данный момент составляется план работ, выбор маршрутов что бы в следующем году всю магистраль убрать под землю (естественно со всеми согласованиями, благо есть человек который занимается этими вопросами).. И не только до Томилино. Ну а в случае поломки, как пример приведу историю с ледяным дождём, если вы помните такой. Трассу на Удельную порвало 1 января, мы её починили уже 2 января, ну а остальные провайдеры сделали это только 14го.


--------------------
Высшей формой самореализации мухомора как гриба является атомный взрыв - нечто вроде светящегося нематериального тела, которое обретают некоторые продвинутые мистики. А люди - просто вспомогательная форма жизни, которую мухомор использует для достижения своей высшей цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titikus
сообщение 6.10.2011, 22:12
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 6.12.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да



То есть на данный момент можно резюмировать что МалНет работает без заключения необходимых договоров и с магистралью которая работает на честном слове?

Что-то меня надежность ваша как-то пока напрягает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alcothrash
сообщение 6.10.2011, 22:18
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет



Ну почему же на честном слове? Она вполне надёжна. Просто мы стремимся повысить эту надёжность.. Тысячи других провайдеров ведут по опорам, и работает нормально.. Но мы стараемся сделать лучше. И то что будем закапывать, это не значит что не надёжно, а значит то что стараемся сделать ещё надёжнее.
Ну а с договорами как я и писал выше, всё решаемо, и затруднений я особых не вижу... Наверно сами понимаете, если бы была проблема, то в Сити сфере нам бы ключей не давали))))


--------------------
Высшей формой самореализации мухомора как гриба является атомный взрыв - нечто вроде светящегося нематериального тела, которое обретают некоторые продвинутые мистики. А люди - просто вспомогательная форма жизни, которую мухомор использует для достижения своей высшей цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mult
сообщение 6.10.2011, 23:09
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.12.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Alcothrash-коллега! Вы такой оптимистичный и жизнерадостный, что аж оторопь берет!
Т.е. Вы из вышесказанного начинаете предоставлять услуги электросвязи в нашем поселке (и далее по пунктам) без:
1. Договора с управляющими организациями.
2. Выданных ими технических условий на строительство сети.
3. Подписанного акта разграничения балансовой пренадлежности.
4. Как следствие п.3 без заключенного договора на энергоснабжения.
5. Без хоть какого то вразумительного проекта линии связи через которую вы осуществили подключение расширения своей существующей сети.
6. Как следствие пунктов 1,2,3,4,5 без сдачи в РСН?

Я вообще честно говоря не понимаю вы в своем уме?

Т.е. Наша компания несет издержки по заключенным договорам с УК. Оплачивает выделенные мощности. Заказывала проект. Сдавала его комиссии из РСН. А оно вон, как! Все бесплатно, да еще и деньги можно на этом заработать?
Тогда вопрос, а кто вас покрывает? Почему наша администрация, такая строгая к нам, работающим здесь уже более 6 лет, к вам проявляет такое снисхождение.
Почему УК, закрывающие доступ нам по малейшему намеку на " сопли " проводов или мусор оставленный "нашими" монтажниками, вот так запросто разрешает вам сверлить перекрыия, подключаться к силовым стоякам и, вообще, делать, что на душу упало?


--------------------
Один глупец может задать столько вопросов, что все мудрецы мира не смогут ответить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alcothrash
сообщение 6.10.2011, 23:29
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет



Цитата
Alcothrash-коллега! Вы такой оптимистичный и жизнерадостный, что аж оторопь берет!

Дорогой товарищ... Не нервничайте вы так. Я конечно понимаю что вы переживаете за коллег, но поберегите себя. Нервные клетки не восстанавливаются.
И проект есть, копия которого лежит в сити сфере, и договор будет.. И связь надзору сдадим, вы же знаете что первые несколько месяцев бесплатно.. А пока мы не берём с абонентов деньги, то и у связьнадзора вопросов нет))))
Цитата
Тогда вопрос, а кто вас покрывает? Почему наша администрация, такая строгая к нам, работающим здесь уже более 6 лет, к вам проявляет такое снисхождение.

Ну что же вы так))) Работайте качественно, не устраивайте бардак из проводов. И это... Культура производства тоже играет роль. А извините меня, когда кабель висит наискосок через лестничную клетку, то естественно вам надо указать на недостатки... Я полазил по Птицефабрике лично и могу много чего рассказать (если честно, за такие монтажи я бы некоторых монтажников просто уволил))))). Например про то как всё смонтировано в 23 доме.. Вообщем ребят, то что к вам претензии со стороны УК винить надо только себя.

Сообщение отредактировал Alcothrash - 6.10.2011, 23:36


--------------------
Высшей формой самореализации мухомора как гриба является атомный взрыв - нечто вроде светящегося нематериального тела, которое обретают некоторые продвинутые мистики. А люди - просто вспомогательная форма жизни, которую мухомор использует для достижения своей высшей цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mult
сообщение 7.10.2011, 0:16
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.12.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Я очень ценю вашу снисходительную иронию, и попытку перевести разговор в "детсадовские" разборки "Сам дурак"!
Но любезный то, что у вас что то гдето лежит, не дает вам право строить сеть и тем более пользоваться бесплатно электроэнергией поселка для предоставления вашего качественного и весьма бесплатного интернета.

Одно несомненно радует что в поселке появился провайдер с большой буквы П, который покажет, что значит качество и сервис!

Так давно к нам никто не заходил))).
И обязательно заключите договор на энергоснабжение! Негоже такой известной, крупной, качественной компании воровать эл-во у бабушек и прочих социально не защищенных жителей нашего поселка.

А и если вам потребуется убрать кабель "под землю" ))) обращайтесь.
Сдадим целое волокно (это такая штука в кабеле под землей) в аренду прям от Малаховки!
И предвкушая ваши вопросы - недорого и легально))).


--------------------
Один глупец может задать столько вопросов, что все мудрецы мира не смогут ответить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alcothrash
сообщение 7.10.2011, 0:18
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет



И ещё немного важной информации. Так уж повелось у нас в компании, что в тех районах где мы присутствуем, детские сады и школы мы подключаем бесплатно (и в частном секторе тоже), и так же бесплатно предоставляем доступ в интернет. Так что руководителями (или ответственных лиц) просим оставлять заявки (если есть необходимость) на [email protected] . Не обещаю что моментально подключим, но подключение осуществим обязательно
Цитата
Так давно к нам никто не заходил))).
И обязательно заключите договор на энергоснабжение! Негоже такой известной, крупной, качественной компании воровать эл-во у бабушек и прочих социально не защищенных жителей нашего поселка.

Обязательно)))) А то у бабушек пенсия и так маленькая, негоже их обворовывать
Цитата
А и если вам потребуется убрать кабель "под землю" ))) обращайтесь.
Сдадим целое волокно (это такая штука в кабеле под землей) в аренду прям от Малаховки!

Это идёт в разрез с политикой компании
Цитата
Я очень ценю вашу снисходительную иронию, и попытку перевести разговор в "детсадовские" разборки "Сам дурак"!

Ну причём здесь это... Я говорю то что видел. а дураками я никого не считаю.. Просто у каждого свой подход к делу

Сообщение отредактировал Alcothrash - 7.10.2011, 0:22


--------------------
Высшей формой самореализации мухомора как гриба является атомный взрыв - нечто вроде светящегося нематериального тела, которое обретают некоторые продвинутые мистики. А люди - просто вспомогательная форма жизни, которую мухомор использует для достижения своей высшей цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mult
сообщение 7.10.2011, 0:26
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.12.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Alcothrash @ 7.10.2011, 1:18) *
И ещё немного важной информации. Так уж повелось у нас в компании, что в тех районах где мы присутствуем, детские сады и школы мы подключаем бесплатно (и в частном секторе тоже), и так же бесплатно предоставляем доступ в интернет. Так что руководителями (или ответственных лиц) просим оставлять заявки (если есть необходимость) на [email protected] . Не обещаю что моментально подключим, но подключение осуществим обязательно


Wow! Wow! Любезный полегче! Щас тут хостинг рухнет от заявок. Полегче! Нам тока ддосов не хватало от обезумевших ваших абонентов.


--------------------
Один глупец может задать столько вопросов, что все мудрецы мира не смогут ответить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:50
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).