Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ATLANT. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.2.2012, 8:36 Ремонт
Хочу поговорить про ремонт
Доброго времени суток, могу предложить свой комплекс услуг: подбор дизайнерского решения, закупка и доставка материалов, и конечно, сам ремонт.
С уважением, Александр.
8-926-530-32-78
agrafena
6.12.2011, 10:08 беспредел, грабеж или очередное на...лово
В общем так ребята, что нужно сделать: просто собираем всякий возможный компромат, тут и качество воды, тут и ФИКТИВНЫЙ ремонт подъездов!(фото), тут и приписки воды(желательно обоснованные квитанциями), в общем, все все, за что наше ЖКХ можно отодрать по самые яйца! всю эту инфу систематизируем, пишем письмо(грамотно оформленное юристом), и прилагаем все эти доказательства к письму и отвозим ген прокурору РФ(адрес известен). Причем, даже на самое простое коллективное письмо со стороны граждан, прокуратура обязана ответить. Но предварительно нужно попробовать добиться объяснения этого повышения цен у главы поселка, соответственно уведомив о возможном расследовании со стороны прокуратуры. И не просто надо добиться отмены повышения, а снижения расценок!
ratnik, saxon, Sharipova, gogulina
5.12.2011, 15:36 беспредел, грабеж или очередное на...лово
Абсолютно поддерживаю! В нашем подъезде все бабки в шоке!!!!! (Снимать квартиру и то дешевле выходит, чем содержать свою!) В Москве квартплата гораздо меньше, и тут дело совсем не в том, что коммуникации расположены далеко друг от друга, как сообщил г-н Лапицкий, это полный бред! Лично я работаю подрядчиком в Московской Энергетической Компании (МОЭК), и я очень подробно знаю энергообеспечение жилого сектора теплом и водой, поэтому, с полным убеждением сообщаю, что пора положить конец этим чиновникам-ворам!
И действительно нужна коллективная жалоба прокурору, польза от таких жалоб- бесспорна, к примеру, тот случай, когда у нас хотели в Котельниках сделать Черкизон!, было написано письмо ген. прокурору РФ., результат не заставил себя ждать!
saxon, olga62

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:42
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).