Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что за столбики появились около станции
Stanislavio
сообщение 8.5.2011, 20:04
Сообщение #41


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9А корп. 11



Столбики уже дошли до перекрестка Гмаера и Потехина. Еще неделю послушаем тут Хутора и столбики уже распространятся до Красково... Н- да... Кто то обещал еще в четверг убрать их своими силами но убрать... Это уже не решение проблемы- это уже клоунада. Нас держат за идиотов которым можно обещать все что им надо и нифига не делать- а зачем? Кто мы вообще такие? а? Выборы прошли, все на своих местах. Правда голосовал я за других, не за этих. Хутор уже показал свое могущество со столбиками около 11 корпуса. Наобещал и ушел в отпуск спокойно а теперь и забыл вовсе. Все решилось кем- то кто просто вывернул их своими руками и выкинул в кусты. Тут тоже нифига не будет хорошего. Хочу поблагодарить нашу администрацию за то что любой залетный урод из ржавого контейнера может делать все что он захочет в любом месте поселка. Телевидение и газета- позор сплошной. Хвалы за хвалами. Мерзко, Господа, мерзко. Хоть бы уж молчали совсем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 8.5.2011, 20:10
Сообщение #42


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(HackMeN @ 7.5.2011, 23:04) *
Нужно собираться и решать эту проблему. Могу произвести e-mail рассылку с приглашениями на сбор. Возможно смогу пригласить на него и "ТОМИЛИНО" ТВ.

Цитата(rekar @ 8.5.2011, 2:54) *
Очень желательно как-то фиксировать/документировать любые нарушения с их стороны, что бы затем данными доказательствами сопроводить и усилить коллективную жалобу в органы.
Если же не получается оформить что-либо, тогда пожалуйста - максимально подробно (здесь на форуме) опишите произошедший с вами инцедент-нарушение: дата, время место, сопровождающие обстоятельства и тп. Чтобы данный текст можно было использовать при формировании коллективной жалобы. От этого будет уже реальная польза.

И на самом деле, формирование жалобы от физ.лиц не такое уж сложное дело, требование к формату (в ФАС) элементарные:
____________________________________________________________________
Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает:
1. Либо наименование государственного органа, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица;
2. Свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии);
3. Почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения;
4. Cуть предложения, заявления или жалобы;
5. Cтавит личную подпись и дату.
6. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.
____________________________________________________________________

Я попробую за выходные составить и скинуть сюда рыбу текста для обращения в ФАС. Которую потом хотелось бы по возможности дополнить и отредактировать.
Дальше надо подумать как эффективнее организовать сбор подписей на жалобу. Может быть даже распечатать несколько вариантов письма и на каждый собрать свой пул подписей.

В любом случае, если результативность действий общественности будет нулевая, я пошлю данное письмо по инстанциям только со свой подписью.


Готовы составить коллективную жалобу и придти на встречу?


Цитата(Lena_9a @ 8.5.2011, 12:18) *
желательно вечером с 19:30 и не пятница.


Как насчет четверга или субботы в 20 часов?


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislavio
сообщение 8.5.2011, 20:15
Сообщение #43


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9А корп. 11



Давайте так- назначем время и место, а кто заинтересован и не сможет то через личку можно договорится куда подойти и поставить подпись или что там надо будет сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saxon
сообщение 8.5.2011, 20:15
Сообщение #44


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 6.12.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя (в конце)



Цитата(HackMeN @ 8.5.2011, 20:10) *
Готовы составить коллективную жалобу и придти на встречу?

Как насчет четверга или субботы в 20 часов?


Да уж, бепредельщики далеком могут зайти! ленточки - это лишь цветочки!
Надо собираться - только с датой и временем определиться поточнее!
И сразу приглашать телевидение, чтобы не получился пусторостой базар!


--------------------
__________________
нет худа без добра!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saxon
сообщение 8.5.2011, 20:28
Сообщение #45


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 6.12.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя (в конце)



Цитата(Stanislavio @ 8.5.2011, 20:04) *
Столбики уже дошли до перекрестка Гмаера и Потехина. Еще неделю послушаем тут Хутора и столбики уже распространятся до Красково... Н- да... Кто то обещал еще в четверг убрать их своими силами но убрать... Это уже не решение проблемы- это уже клоунада. Нас держат за идиотов которым можно обещать все что им надо и нифига не делать- а зачем? ....... Телевидение и газета- позор сплошной. Хвалы за хвалами. Мерзко, Господа, мерзко. Хоть бы уж молчали совсем.

да! сегодня столбики продолжили свое размножение! Нас как быдло загоняют в ЗАГОН!
А про газету - ну, тут уж кто-то вложил какие-то деньги (в выравнивание площадку, завоз щебня, закапывание столбиков) и их как-то надо вернуть! Надо активнее сагитировать автомобилистов! молчание и выплеск эмоций через сайт - это тупик! все будем блеять за заборчиком! :-)


--------------------
__________________
нет худа без добра!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislavio
сообщение 8.5.2011, 20:59
Сообщение #46


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9А корп. 11



Что то мне кажется что не дела ФАС это. Написать можно, но это не то место. Нас тут видимо кто то вводит в заблуждение. Сначала наверное надо в нашу администрацию, получить официальный их письменный ответ. Хутора на форуме к делу не пришьешь- мало ли кто там развлекается под этим ником. А потом уже имея это на руках можно идти выше- в прокуратуру, к губернатору. А органы государственной власти это как раз те, кто повлиять не сможет. Ну сами подумайте- какое отношение имеет антимонопольная служба к платной стоянке? А? Территориальные притязания- в администрацию, личные- в полицию. Коллективно сначала Дворникову, потом Громову. Я так думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rekar
сообщение 8.5.2011, 22:39
Сообщение #47


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 5.5.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: округ №19



Цитата(Stanislavio @ 8.5.2011, 21:59) *
Что то мне кажется что не дела ФАС это. Написать можно, но это не то место. Нас тут видимо кто то вводит в заблуждение. Сначала наверное надо в нашу администрацию, получить официальный их письменный ответ. Хутора на форуме к делу не пришьешь- мало ли кто там развлекается под этим ником. А потом уже имея это на руках можно идти выше- в прокуратуру, к губернатору. А органы государственной власти это как раз те, кто повлиять не сможет. Ну сами подумайте- какое отношение имеет антимонопольная служба к платной стоянке? А? Территориальные притязания- в администрацию, личные- в полицию. Коллективно сначала Дворникову, потом Громову. Я так думаю.


Наброски первой жалобы в ФАС по нарушению антимонопольного законодательства, её надо еще пунктами законов дополнить и описанием нарушений, завтра окончательный свой вариант наверное выложу. Ну и для полноты нужно ещё отдельную о нарушении госзаказа написать.
_______________________________________________________________________
Коллективная жалоба
от жителей Московской области, Люберецкого района, п. Томилино

на нарушение антимонопольного законодательства:
1.В сфере транспорта.
2.В сфере строительства.
3.В социальной сфере.
4.В сфере антимонопольного контроля органов власти.
5.В сфере антимонопольного контроля распределения государственного и муниципального имущества.

Исх. №
дата: 10 мая 2011 года
Куда: Федеральная антимонопольная служба
123995, г.Москва, Садовая-Кудринская,д.11

Кому:
1.Начальнику Управления контроля транспорта и связи - Рутенбергу Дмитрию Анатольевичу.
2.Начальнику Управления контроля ЖКХ, строительства и природных ресурсов - Петросяну Рачику Ашотовичу.
3.Начальнику Управления контроля социальной сферы и торговли - Нижегородцеву Тимофею Витальевичу.
4.Начальнику Управления контроля органов власти - Мишеловину Владимиру Борисовичу.

Жалоба на действия ОАО «Российские железные дороги» и ООО «Квант» совершённые ими во время реализации строительства и ввода в эксплуатацию автомобильной стоянки для обслуживания пассажиров у станции Томилино.
1.Действия совершались ими на основании заключенного договора субаренды части земельного участка непосредственно прилегающего к железнодорожным путям у станции Томилино и выходящего на проезжую часть площади у станции №ЦРИ/И/СА/2540/11/000105 от 28 февраля 2011г.
2.Договор был подписан: Первым заместителем начальника Московской железной дороги-филиала ОАО «РЖД» Шулянским Дмитрием Алексеевичем и директором ООО «Квант» Викторовым Кириллом Олеговичем.
Адрес: ОАО «РЖД» г. Москва, 107174, ул.Новая Басманная, д.2.
ООО «Квант» Московская обл., 140000, г.Люберцы, ул. Красная, д.1.
3.Копию договора можно получить у Администрации поселка Томилино.

4.
Федеральный закон № 135-ФЗ "О защите конкуренции" от 26 июля 2006 г.(в редакции от 29.11.2010)
Действия участников договора нарушают:
----Статью 10 закона пункт 1 абзац 8 и 9
----Статью 16 закона пункт 3 и 4 ----
тут надо расписать...

Обустройство парковки ведётся без организации бесплатных парковочных мест, кроме того влалец парковки принимает НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ по ЛИКВИДАЦИИ мест, используемых для бесплатных стоянок.
[/i]

6. Доводы жалобы: (к жалобе должны быть приложены документы, подтверждающие обоснованность доводов жалобы, и составлен полный реестр прилагаемых документов)
7. Приложения:
Подпись* Печать
____________________________________________________________________________

Вообще пока все эти законы смотрю, действительно для ФАС мелковатое дело и предмет с натяжой в сфере их компетенции. + конечно это все на долго, а пеньки уже всех подпёрли сейчас.
В Прокуратуру - наверное надо было бы в первую очередь оформлять начинать и ещё в Роспотребнадзор.
________________________________________________________________________________
Но я всё-равно считаю в Фас и Прокуратуру стоит от общественности написать.
Думаю принятие срочных мер будет решаться на уровне переговоров Администрации и ООО-Квант, при этом сила воздействия на Квант и иже с ним у администрации крайне ограничена. Реакция на наши жалобы в эти структуры, просто даже заява на реакцию добавит веса нашей позиции уже сейчас.
А тема переговоров может быть например следующая - Квант-РЖД заинтересованы в отбиве бабла, Администрация в отсутствии бунта. Если Квант-РЖД не полные отморозки, то они должны понять, что отбить бабло они смогут, но тоже только в отсутствие бунта и смене стратегии своего поведения. И что траты на ущемление свободной парковки, вместо например асфальтирования своего щебня - работает как-раз против их потенциальных клиентов и бизнеса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislavio
сообщение 8.5.2011, 23:02
Сообщение #48


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9А корп. 11



Теперь Хутор пусть посмотрит и отредактирует как он и предлагал. А бунт... Наврял ли он будет открытым. Можно пикет организовать у администрации или тупо морды набить этим угрожающим но не более того. И не думаю что весь этот захват и угрозы есть политика РЖД или Кванта. Скорее все проще- дежурным по стоянке сказали что зарплату им платить не будут пока не будет клиентов. Вот они и стараются в силу своего небольшого ума. Несколько вещдоков типа записок от них или видео плюс сюжет по телевизору и визит полиции установят статус кво для начала. А там поглядим куда кривая выведет )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 9.5.2011, 0:06
Сообщение #49


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Встречаемся в четверг в 20 часов или в субботу? Проводить e-mail рассылку нужно заранее.

Пишите кто придёт точно и сколько вас будет.

А ещё лучше в следующий вторник.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пусявна
сообщение 9.5.2011, 9:34
Сообщение #50


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 6.5.2011
Спасибо сказали: 10 раз


Из Томилино: Да



Нужно подготовить не жалобу не только в ФАС. Раз уж будем собираться, то побольше и подписать надо и отправить во все возможные организации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rekar
сообщение 9.5.2011, 10:55
Сообщение #51


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 5.5.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: округ №19



Цитата(пусявна @ 9.5.2011, 10:34) *
Нужно подготовить не жалобу не только в ФАС. Раз уж будем собираться, то побольше и подписать надо и отправить во все возможные организации.


максимум что смогу - для ФАС и Прокуратуры выложить здесь рыбу жалобы, в Роспотребнадзор точно не успею и во всякие там области/администрации тоже нет. Хотя конечно чем больше, тем лучше. Используйте имеющиеся заготовки для формирования других жалоб. Лист с подписями можно оформить как отдельное приложение к каждой жалобе:
типа Приложение 1
... и таблица с 4-мя колонками (дата подписи, ФИО, адрес проживания, подпись).

адрес допустим, если кто не захочет до конца расписывать - хотя бы пТомилино и улицу указать.

К сожалению, я не буду в Томилино до конца этой недели, поэтому в сборах на недели поучаствовать не смогу.
Что сделаю - распечатаю итоговые жалоба 2-е в ФАС и в Прокуратуру, подпишу сама, родственники там + знакомые и если будет возможнасть по пути на работу ещё у кого собрать. Сделаю по две копии каждого документа и постараюсь отвезти их в Прокуратуру и ФАС так что бы входящий номер сразу получить. В ФАСе вроде такое можно сделать, если запросить заранее пропуск. По прокуратуре ещё не смотрела. И подпишу конечно своим почтовым адресом, чтобы мониторить их ответы.

Как нам сказали, чем больше писем, тем лучше. Вы свои письма с бОльшим количеством подписей можете заслать раньше, от чьего-то другого имени, он тоже тогда сможет мониторить их ответы, ну и силу воздействия это увеличит.

ФАС - вроде как наиболее прогрессивный орган; на Прокуратуру надежды - что там власть сменилась. Считаю что мы должны максимально, на сколько возможно, официально оформить все питиции от общественности, а там уж пусть события развиваются как развиваются. Кто-то сможет сдержаться, кто-то нет, кто-то заплатит и поставит, кто-то заявление о правонарушении оформит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 9.5.2011, 11:01
Сообщение #52


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(rekar @ 9.5.2011, 11:55) *
К сожалению, я не буду в Томилино до конца этой недели, поэтому в сборах на недели поучаствовать не смогу.


А во вторник 17.05.2011 в 20:00 ?


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rekar
сообщение 9.5.2011, 11:41
Сообщение #53


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 5.5.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: округ №19



Цитата(HackMeN @ 9.5.2011, 12:01) *
А во вторник 17.05.2011 в 20:00 ?


17-ого в 20:00 думаю, да. Просто до этого можно ведь тоже что-то делать. Польза собрания мне видится в том, что бы как можно больше подписей собрать. Спикер я никакой, поэтому выступать точно не буду, доводы все здесь изложены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asa
сообщение 9.5.2011, 19:01
Сообщение #54


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 8.2.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Lena_9a @ 8.5.2011, 12:18) *
желательно вечером с 19:30 и не пятница.



Отличное время давайте завтра в 19-30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asa
сообщение 9.5.2011, 19:08
Сообщение #55


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 8.2.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(rekar @ 9.5.2011, 12:41) *
17-ого в 20:00 думаю, да. Просто до этого можно ведь тоже что-то делать. Польза собрания мне видится в том, что бы как можно больше подписей собрать. Спикер я никакой, поэтому выступать точно не буду, доводы все здесь изложены.



Так, а до 17 нам что делать ????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rekar
сообщение 9.5.2011, 19:20
Сообщение #56


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 5.5.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: округ №19



Цитата(Hutor @ 6.5.2011, 18:03) *
отрецензировать готовый вариант обращения, только направляйте мне его в личку. Хотя в приципе основные моменты я показал выше, остальное не имеет значение (всякие разные юридические мелочи все равно будут в письме администрации). Приветствуется эмоциональная окраска. Копии обращений желательно направить/передать в администрацию.


Окончательная с моей стороны правка первой жалобы в ФАС. Выкладывайте свои исправления, добавления, предложения. В текстовом формате могу только тупо в тело поста вставить, скажите если надо.
Прикрепленный файл  Jaloba_fas_antimon.pdf ( 89,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2076
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rekar
сообщение 9.5.2011, 19:34
Сообщение #57


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 5.5.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: округ №19



Цитата(Lena_9a @ 7.5.2011, 20:56) *
мне уже так и хочется познакомиться с этими охранниками, обсудить их "просьбы" в поле зрения видеофиксатора и написать заявы в администрацию, прокуратуру и ГАИ. diablo.gif

вечером около станции можно кучу подписей собрать.


Нужно сделать ещё несколько фотографий, если там обстановка сильно ухудшилась. И наиболее выпиющие (3-4 шт) распечать в нескольких копиях, что бы приложить к жалобам (на фотках поставить даты, когда они были сделаны). Также копии любых угрожающих записок, заявлений тоже желательно размножить, чтобы приложить к жалобам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asa
сообщение 9.5.2011, 20:12
Сообщение #58


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 8.2.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Машина мама @ 8.5.2011, 17:53) *
Для тех кто еще не в курсе.Вам всем труженики стоянки готовят большой сюрприз.
10 мая увидите. Все места, где ранее можно было поставить машину - заняты.
Либо стлбики установлены,либо битый бетон разложен.Пароваться можно только на пресловутой стояке - больше просто негде.
Придется всем вам утереться и ставить свои авто туда. И платить наличку.За право поставить машину - за воздух, за установку столбиков, за битый бетон, за то что вам откровенно хамят и вас откровенно используют.
Уникальность ситуаци в откровенном хамстве стояночников и полном равнодушии поселкового руководства.
Они диктуют нам свои правила,они вынуждают нас жить по их понятиям и еще платить им за это.
Г-н Хутор считает себя чем-то вроде наемного сити-менеджера, - с 9 до 17 его компетенции и возможности адекватные его жалованью.А все что не в компетенции - это конкретно только ваши проблемы.Он может ТОЛЬКО что-то посоветовать.
Думаю, что если на его ЛИЧНЫЙ УЧАСТОК кто-то замахнулся , или ЕГО домочатцев кто-то обхамит - вот тогда он немедленно найдет способ, так сказать, восстановить статус кво.
Только маленькая разница. Вас , г-н Хутор мы не нанимали.За вас мы голосовали. Мы вас уполномочили представлять нас и защищать наши интересы.Вместе с депутатами.
Будте господа любезны оправдать доверие.Прекращайте изображать деятельность.Начинайте что-то предпринимать и добиваться результатов.



Только что ,специально съездили на стоянку. поговорили с рабочим,кажется его зовут Азиз. нет ленточек вдоль забора стоянки-рабочий говорит приехал начальник сказал убрать ленту. убрали растяжку с расценками.но столбики на газонах появились. завтра утром посмотрим что будет. выкладываю фото столбиков, их набили там, где большой дом стоит
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dewar
сообщение 9.5.2011, 20:26
Сообщение #59


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.5.2009
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Если будет сход оповестите меня. у HackMeN'a есть мой телефон, если надо продублирую в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rekar
сообщение 9.5.2011, 23:08
Сообщение #60


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 5.5.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: округ №19



Цитата(rekar @ 9.5.2011, 20:20) *
Окончательная с моей стороны правка первой жалобы в ФАС.


Окончательная с моей стороны правка второй жалобы в ФАС (в текстовом формате).
Добавляйте свою корректировку и используйте.
Прикрепленный файл  Jaloba_fas_konkurs.rtf ( 41,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 607
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:10
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).