Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику дедушка. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.12.2016, 3:17 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Gangster @ 8.12.2016, 2:58) *
И всё-таки, вы молодцы, ТОМИЛИНЦЫ! Красковские, тоже мёрзли с вами в знак солидарности около 18 школы.

Спасибо СЛА ОСЛА и ВИСЛА Сла
natali2201
8.12.2016, 2:40 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Hutor @ 8.12.2016, 2:30) *
Спасибо! Вы правильно употребили термин - фарс. Но сегодня было удивительное чувство, что гражданская позиция и уверенность людей в своей правоте может свернуть горы. Даже несмотря на любителей всевозможных ледовых дворцов и прочих всяких депутатов беляевых (в семье не без уродов) на наших глазах произошло маленькое чудо. Мы почувствовали себя земляками и гражданами, гордящимися тем, что мы живем в Томилино.
Очень хотелось прийти. Но понятно, что этого делать было нельзя. Вмешательство, а мне было бы очень сложно не дать выступить, было бы тут же истолковано, как навязывание мнения. К тому же всем депутатам (а ведь слушания были адресованы им) мое мнение отлично известно во всех подробностях и аргументах.
Я не удержусь от цитаты любимого мной И.А.Ефремова "Слабые молят о чудесах, как нищие о милостыне, вместо действия, вместо того, чтобы расчищать путь собственной силой и волей." Теперь поняв и поверив в свои силы мы еще поборемся. Дело в том, что мы никуда не уезжаем, мы живем в Томилино!
Я очарован и потрясен молодежью с которой пришлось работать и взаимодействовать в эти нелегкие для Томилино недели. Выросла, даже не подрастает, выросла! отличная смена!
Вообще-то прожитые нами дни были моментом истины. Мы узнали истинную цену многим людям. Думаю, что уже и незабудем кто и чего стоит.
Пишут, что "Единая Россия" предельно дискредитировала себя. Сложно не согласится. Момент истины существует не только для людей. Лично я никогда в этой партии не состоял, чему безмерно рад. Кстати это одна из причин по которой мне пришлось писать под ником.

P.S. Все посты Hutor-а, включая восстановленный из кэша после смены хостинга, написаны мной.

А ВАМ хутор скажу одно-ТОМИЛИНЦЕВ БАБУШЕК ДЕДУШЕК И ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ вы ПОСТАВИЛИ НА БЕДУ
YUGEN
8.12.2016, 0:14 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Евгений @ 8.12.2016, 0:04) *
Только что по каналу подмосковье 360 Дворников рассказал, что слушания успешно прошли, пустили всех и дали высказаться всем желающим. Какой же мерзкий человек.
а теперь огорчён,что не добили в кабинете в 90-х
Eight, Евгений, Asti21
8.12.2016, 0:03 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(дедушка @ 7.12.2016, 23:50) *
9096566454 набери

очень тяжело набивать буквы Был там сегодня и задавал вопросы.Старый ТОМИЛИНЕЦ.
Eight

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:17
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).