Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ol557. Спасибо сказали: 15
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.12.2016, 18:07 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(.hbx @ 24.12.2016, 21:47) *
Ну что сказать, лично моё мнение- пусть застраивают, пусть делают что хотят и селят в Томилино кого угодно, пусть застраивают хоть 70 этажными домами с промежутком в метр, пусть снесут частный сектор. Посмотрел сегодня на явку "обеспокоенных" судьбой посёлка- практически "0". Если жителям глубоко плевать на свою судьбу то пусть потом расхлёбывают их дети. Жаль труда инициативной группы, всё подготовили, пригласили представителей с различных уголков Московской области и они приехали, организовали автобусы для доставки жителей, а местным лень оторвать свои задницы от телевизоров и стакана. Получите то, что заслужили. Только благодаря вашему молчаливому согласию происходит то, что происходит. На кухнях герои - в жизни полный ноль, Стройся Томилино, приростай Люберцы, Самолёт прилетай, тебя встретят хлебом и солью те- кто сегодня отсиделся.

Значит вы не патриот, и не житель Томилино. Я например против застройки и сноса частного сектора, так как живу в частном секторе. А по поводу явки вы абсолютно не правы, народу было около 1000.
betti, potomok
22.12.2016, 22:32 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(betti @ 22.12.2016, 22:13) *
Я заметила, что листовки висели, а теперь к вечеру их нет. Это кто же такие, что сорвали? Засланцы из Люберец. Кстати каталась сегодня в Любера, грязно - неубрано, темно как в гробу, освещение красивое только на нескольких главных улицах, а у нас дорожки, несмотря на возмущения граждан наших в отношение УК, убрано, чистенько, площадки освещены и дворы. А какая иллюминация красивая.

Нет это не Люберы срывают. это срывает наша власть, те кто против нас.
tina!!!!!!!!!, ParkTomilino
22.12.2016, 9:58 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(black_fiancee @ 22.12.2016, 9:33) *
Благодарю вас!
А формат какой будет? Подписи будем собирать?

Подписи и деньги, (кто сколько может по желанию), на нужды подготовки к митингу.
tina!!!!!!!!!
21.12.2016, 19:30 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(ParkTomilino @ 20.12.2016, 23:23) *
А соседи соседей оповещены? Как насчёт листовок? Клеить не пора?

Соседи соседей тоже оповещены, все всё узнают из "сарафанного радио", ведь инет есть не у всех, и не все им пользуются особенно пожилые, у нас листовки ни где не висят, а клеить давно уже пора, особенно на остановках. А по поводу сми попробуйте обратиться на Эхо Москвы, ведь когда у нас были проблемы на слушаниях они освещали.
tina!!!!!!!!!
20.12.2016, 20:32 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(ParkTomilino @ 19.12.2016, 22:38) *
ВСЕМ! ВСЕМ! НЕ забывайте оповещать о митинге!

Мои соседи с Егорова оповещены и придут я тоже приду, правда буду там не с начала.
ParkTomilino
24.2.2015, 15:18 Томилинский лесопарк
Парку нужна помощь
Во многих районах есть такие тренажеры. Также есть и на стадионе Урожай
ratnik
13.9.2014, 11:46 Публичные слушания по проекту массовой ЗАСТРОЙКИ Томилино
Даты и время слушаний для жителей определенных адресов
Там каждый день перед воротами стоят какие то машины, а ворота перегорожены плитами. Как тогда вывезли леса так больше ничего не вывозили и не ввозили. В ворота машины не заезжают.
Том
23.6.2014, 14:40 Груда камней на лестничной площадке-ЭТО НОРМА???
Жители 1-го подъезда на Пионерской 24 ломают ноги в подъезде
Попробуйте позвонить по телефону который вам дали и узнать у них. Что принято по поводу вашей заявки и еще надо было спросить имя, фамилия и должность кто принял заявку. А если они не отреагируют, то скажите, что вы позвоните в отдел по защите прав портебителей. Попробуйте позвонить сюда
Тел: 8-800-555-55-05 Этот телефон по защите прав потребителей, а тем что они оставили после себя мусор. Ведь они тем самым нарушают ваши права. Вот по этому телефону 8 495 503-34-90.
rrrubin
11.5.2014, 9:59 Немного истории
Да про Паулюса, папа подтвердил и сказал, что в доме, где сейчас библиотека на Пушкинской, был центр реабилитации, и там месяц жил Паулюс. Ведь папа у меня ребенок войны, хотя он родился в Красково, но потом переха с родителями в Томилино.
benkendorf
29.4.2014, 15:30 Публичные слушания по проекту массовой ЗАСТРОЙКИ Томилино
Даты и время слушаний для жителей определенных адресов
Я сама не знаю, в чём дело, знаю только, что это важный суд, и он что то может изменить в нашей борьбе с застройщиками.
Alexei
29.4.2014, 9:43 Публичные слушания по проекту массовой ЗАСТРОЙКИ Томилино
Даты и время слушаний для жителей определенных адресов
Если кому интересно посмотреть про иск к администрации посёлка. То в поисковике ищите Люберецкий городской суд, заходите туда, и там в поиске дел вводите этот номер ДЕЛО № 2-15/2014 (2-3285/2013;) ~ М-1146/2013 , все цифры и там всё можно прочитать.
suvg5, Alexei
2.4.2014, 7:09 платформа Люберцы-2 поближе
решение транспортной проблемы
А мы про всё это и говрим, здесь же но псвященное публичной застройки в Томилино. Но нас к сожилению мало, кто слышит. Мы ходим на митинги, сходы но администрация ни чего кроме того, что да мы понимаем проблему, да мы согласны уменьшить колличество этажей, больше ни чего конкретного не может сказать. А нам не это нужно, нам нужноЮ, чтоб строрйку вообще закрыли....
nestor

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:06
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).