Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аул Томилино
Дмитрий_К
сообщение 14.12.2012, 11:12
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.5.2011
Спасибо сказали: 4 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Уважаемы жители поселка, администрация, хочу рассказать о ситуации, которая произошла вчера ночью.

Моя подруга 30-ти летняя жительница поселка, которая воспитывает 5-ти летнюю дочь, вчера возвращалась со станции Томилино. Ехала она на последней электричке, к ней вызвала такси на сторону пл. Пушкина.

Как только она вышла из перехода на нее налетел выходец из Кавказа, который стал ее с невероятной силой безостановочно избивать кулаками по лицу, просто так – даже слова не сказал. И потом поволок за палатку насиловать, благо во время избиения она не успела повесить трубку и таксист все слышал и отогнал его и ее большое счастье, что она вообще жива. Ее лицо превратилось в кровавое месиво, сотрясение мозга, один глаз ничего не видит.

Про нашу больницу красковскую, я рассказывать не буду, это отдельный разговор, меня в этой ситуации испугало более всего поведение полиции. Они всеми правдами и неправдами уговаривали ее НЕ ПИСАТЬ заявление!!!

Это как такое вообще может быть ? Сколько людей уже подвергалось у нас такому и ничего не писали? Мол , все равно никто никого не найдет, а тут писанины на всю ночь – идите лечитесь и не ездейте так поздно. На месте преступления камеры не работают (вот интересно поднять ГК по которому их вешали и посмотреть ответственность эксплуатирующей фирмы или кто за них отвечает и с какой целью их вешали).

Эта история закончилась относительно хорошо- человек жив и это главное. Вопрос в другом, что мы будем делать дальше? Пока мы будем тут писать о народных дружинах и бумажки со стола на стол перекладывать, они перережут наших жен и детей. Если у нас не работает полиция и можно делать все, что хочешь, тем более им, то почему нам нельзя себя защищать? Возможно тогда выходом из ситуации будет играть по их правилам – вывозить их в лес по одному, раз полиции все равно, заявления главное чтобы не было…

http://vrn.vestipk.ru/?p=48992 в данной статье описан интересный президент, как жители, администрация и полиция поселка выгнали мигрантов за один день, может нам тоже идти по этому принципу? Томилинцы, скоро лето и жители кавказа, которых мы все так тут любезно приютили, будут собираться на поле в кол-ве 30-50 человек (у меня из квартиры вид на поле и я хочу сказать вам, что их кол-во в течении лета росло в геометрической прогрессии) и твой/мой ребенок пойдет из школы через это поле...

Что надо сделать для того, чтобы решение данного вопроса сдвинулось с мертвой точки - чтобы такая история приключилась с дочкой, внучкой, женой, кого-нибудь из глав администрации или нашей полиции? Подождать пока такие случаи, как с моей подругой станут ежедневной практикой?

И не надо говорить, что они тут все легально и что других городах М.О. тоже самое – это неправда, я думаю при желанию отчистить поселок или хотя бы свести их кол-во к терпимому минимуму вполне реально, просто может у кого-то нет на это желания? Подожем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nagano
сообщение 14.12.2012, 20:46
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 25.6.2010
Спасибо сказали: 66 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул.Гаршина



Цитата(Дмитрий_К @ 14.12.2012, 12:12) *
Уважаемы жители поселка, администрация, хочу рассказать о ситуации, которая произошла вчера ночью.

Моя подруга 30-ти летняя жительница поселка, которая воспитывает 5-ти летнюю дочь, вчера возвращалась со станции Томилино. Ехала она на последней электричке, к ней вызвала такси на сторону пл. Пушкина.

Как только она вышла из перехода на нее налетел выходец из Кавказа, который стал ее с невероятной силой безостановочно избивать кулаками по лицу, просто так – даже слова не сказал. И потом поволок за палатку насиловать, благо во время избиения она не успела повесить трубку и таксист все слышал и отогнал его и ее большое счастье, что она вообще жива. Ее лицо превратилось в кровавое месиво, сотрясение мозга, один глаз ничего не видит.

Про нашу больницу красковскую, я рассказывать не буду, это отдельный разговор, меня в этой ситуации испугало более всего поведение полиции. Они всеми правдами и неправдами уговаривали ее НЕ ПИСАТЬ заявление!!!

Это как такое вообще может быть ? Сколько людей уже подвергалось у нас такому и ничего не писали? Мол , все равно никто никого не найдет, а тут писанины на всю ночь – идите лечитесь и не ездейте так поздно. На месте преступления камеры не работают (вот интересно поднять ГК по которому их вешали и посмотреть ответственность эксплуатирующей фирмы или кто за них отвечает и с какой целью их вешали).

Эта история закончилась относительно хорошо- человек жив и это главное. Вопрос в другом, что мы будем делать дальше? Пока мы будем тут писать о народных дружинах и бумажки со стола на стол перекладывать, они перережут наших жен и детей. Если у нас не работает полиция и можно делать все, что хочешь, тем более им, то почему нам нельзя себя защищать? Возможно тогда выходом из ситуации будет играть по их правилам – вывозить их в лес по одному, раз полиции все равно, заявления главное чтобы не было…

http://vrn.vestipk.ru/?p=48992 в данной статье описан интересный президент, как жители, администрация и полиция поселка выгнали мигрантов за один день, может нам тоже идти по этому принципу? Томилинцы, скоро лето и жители кавказа, которых мы все так тут любезно приютили, будут собираться на поле в кол-ве 30-50 человек (у меня из квартиры вид на поле и я хочу сказать вам, что их кол-во в течении лета росло в геометрической прогрессии) и твой/мой ребенок пойдет из школы через это поле...

Что надо сделать для того, чтобы решение данного вопроса сдвинулось с мертвой точки - чтобы такая история приключилась с дочкой, внучкой, женой, кого-нибудь из глав администрации или нашей полиции? Подождать пока такие случаи, как с моей подругой станут ежедневной практикой?

И не надо говорить, что они тут все легально и что других городах М.О. тоже самое – это неправда, я думаю при желанию отчистить поселок или хотя бы свести их кол-во к терпимому минимуму вполне реально, просто может у кого-то нет на это желания? Подожем…

Да именно так как поступили в том поселке и надо делать,вычищать паразитов,в здоровом организме глисты не водятся! В будущем году их будет только больше, по плану эмигрантов планируют принять в два раза больше, чем в этом! Большая часть растущей преступности именно со стороны приезжих из СНГ,и власти уже не могут с этим ничего поделать,впрочем и не хотят даже!


--------------------
Абсолютная беспощадность, по отношению, к себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 14.12.2012, 21:23
Сообщение #3


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Дмитрий_К @ 14.12.2012, 12:12) *
Уважаемы жители поселка, администрация, хочу рассказать о ситуации, которая произошла вчера ночью.
Уточните пожалуйста примерное время - хотим проверить запись с камеры в/наблюдения, в т.ч. действия полиции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий_К
сообщение 15.12.2012, 3:26
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.5.2011
Спасибо сказали: 4 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Hutor @ 14.12.2012, 21:23) *
Уточните пожалуйста примерное время - хотим проверить запись с камеры в/наблюдения, в т.ч. действия полиции.

Это была последняя электричка из москвы. Вышла она в 1.25 - 1.27 на сторону пл. Пушкина. Число, соотвественно, было уже 14 декабря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulica
сообщение 15.12.2012, 11:26
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 18.5.2011
Спасибо сказали: 20 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Карамзина



Господи, какой кошмар!!!! Но меня это почему-то не удивляет. Когда на моих детей напал на улице неадекватный товарищ, метнув в них огромный кусок бордюрного камня (среди бела дня), в полиции сказали:" покупайте оружие". Теперь все больше склоняюсь к этой мысли... Разрешите посочувствовать избитой женщинеsad.gif((( если нужна какая-либо помощь- пишите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilshat
сообщение 15.12.2012, 12:33
Сообщение #6


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 18.3.2009
Спасибо сказали: 84 раза


Из Томилино: Нет



неадекватные бывают разные. законы должны работать. визы должны быть. В Америку может кто без визы попасть? А у нас проходной двор. Вот и получается такое, например.

http://www.youtube.com/watch?v=FIOLLX4JiXM

не знаю кто там прав кто виноват и за что его так, но вот нашли кто это сделал? я сомневаюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kat-enka
сообщение 15.12.2012, 13:12
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 11.4.2010
Спасибо сказали: 20 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: улица Толстого



Жесть какая-то, бедная девушка!
А от полиции к сожалению действительно ждать результатов не приходится angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮВЕЛИР
сообщение 15.12.2012, 14:03
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 20.3.2010
Спасибо сказали: 85 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: гаршина



Цитата(kat-enka @ 15.12.2012, 14:12) *
Жесть какая-то, бедная девушка!
А от полиции к сожалению действительно ждать результатов не приходится angry.gif


Посмотрел ролик, длится минуту, и не ОДИН русский не нажал на клаксон чтобы привлечь внимание, не раздавил их колесами. НЕ ОДИН.
И пока мы будем возмущаться на форумах, а не на улице так нас и будут ИМЕТЬ.
Это закон сильного. Надеется на нашу ""власть"" не стоит. Все эти силовые структуры только для них, которые оплачиваем МЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cordon
сообщение 15.12.2012, 19:24
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



"Наши все сидят" - голос за кадром!
Сам бы хоть что то сделал бы, тварь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila2011
сообщение 16.12.2012, 0:48
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.8.2012
Спасибо сказали: 9 раз


Из Томилино: Да



Очень, очень грустно. На мой взгляд выход из этого положения, только один. Дать Россиянам свободный допуск к огнестрельному оружию. Тогда эта чума быстро вылечиться. Если бы эти черти знали, что из каждого автомобиля, будет смотреть на них ствол, то ни кто бы не решился дёрнуться. Это лично моё мнение. Конечно дымок у костра уже есть, но моё пожелание нашим здоровым мужикам гуляйте по чаще ночью. Разминка я Вам скажу, "Я тебе дам". А женщине желаю выздоравления. Извиняюсь, за то что в это время нас не было с мужем на данном месте, а то бы результат был бы другой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kat-enka
сообщение 16.12.2012, 13:14
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 11.4.2010
Спасибо сказали: 20 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: улица Толстого



Справедливости ради еще хочется заметить большое количество автомобилистов, желающих "познакомиться". В основном это русские мужчины, но бывают и кавказцы. Вот неужели они все думают, что все девушки идущие по улице так и ждут таких аполлонов и за предложение подвести должны впадать в экстаз и бежать к ним сверкая пятками rolleyes.gif . Получив же в ответ на свои действия игнор или отказ в очень вежливой форме, как правило, не отстают, а продолжают выносить мозг. Только в Томилино такое, в Москве в этом плане меньше проблем.

Может кто еще сталкивается с такой проблемой, и если да, что делаете в таких случаях?
Для меня, например, это реальная проблема, одеваюсь в поселке очень скромно, чтобы не привлекать лишнего внимания.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
semen
сообщение 16.12.2012, 16:48
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.12.2012
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Справедливости ради еще хочется заметить большое количество автомобилистов, желающих "познакомиться". В основном это русские мужчины, но бывают и кавказцы. Вот неужели они все думают, что все девушки идущие по улице так и ждут таких аполлонов и за предложение подвести должны впадать в экстаз и бежать к ним сверкая пятками rolleyes.gif . Получив же в ответ на свои действия игнор или отказ в очень вежливой форме, как правило, не отстают, а продолжают выносить мозг. Только в Томилино такое, в Москве в этом плане меньше проблем.

Может кто еще сталкивается с такой проблемой, и если да, что делаете в таких случаях?
Для меня, например, это реальная проблема, одеваюсь в поселке очень скромно, чтобы не привлекать лишнего внимания.

Обращаю внимание на действия, зaпрещённые нa форуме:
2.1 Нa форуме зaпрещено использовaние ненормaтивной лексики, клеветнических зaявлений, идиомaтических вырaжений, призвaнных унизить честь и достоинство оппонентa, в той же мере, кaк оскорбительных, и зaвуaлировaно-оскорбительных сообщений. Строжaйше зaпрещены любые нaционaлистические воззвaния, призывы к нaсилию, поддерживaющие религиозную или любую другую рознь и.т.п.

В тоже время, мы как жители Томилино - отлично понимаем, что эти негодяи, как у станции, так и на дороге - живут рядом с нами в доме, в подьезде, на лестничной площадке, в квартире. И "плохой" человек в 1,30 ночи, после попытки изнасилования и грабежа пошел спать в сьемную квартиру не подалеку
Есть идея, без нaционaлистических воззвaний, призывов к нaсилию, поддерживaющих религиозную или любую другую рознь и.т.п. выкладывать адреса, где живут "плохие" люди и писать жалобы в ФМС и администрацию. Что бы собственники жилья не сдавали подобной категории лиц квартиры. Да и сотрудникам полиции будет проще, посмотрев на форуме новые адреса, есть возможность "взять на адресе"
Подобным методом радиостанция "русская служба новостей" боролась с наркоторговцами и наркопритонами в Москве, только писали в ФСКН и борьба шла успешно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kat-enka
сообщение 16.12.2012, 19:29
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 11.4.2010
Спасибо сказали: 20 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: улица Толстого



Цитата(semen @ 16.12.2012, 17:48) *
Справедливости ради еще хочется заметить большое количество автомобилистов, желающих "познакомиться". В основном это русские мужчины, но бывают и кавказцы. Вот неужели они все думают, что все девушки идущие по улице так и ждут таких аполлонов и за предложение подвести должны впадать в экстаз и бежать к ним сверкая пятками rolleyes.gif . Получив же в ответ на свои действия игнор или отказ в очень вежливой форме, как правило, не отстают, а продолжают выносить мозг. Только в Томилино такое, в Москве в этом плане меньше проблем.

Может кто еще сталкивается с такой проблемой, и если да, что делаете в таких случаях?
Для меня, например, это реальная проблема, одеваюсь в поселке очень скромно, чтобы не привлекать лишнего внимания.

Обращаю внимание на действия, зaпрещённые нa форуме:
2.1 Нa форуме зaпрещено использовaние ненормaтивной лексики, клеветнических зaявлений, идиомaтических вырaжений, призвaнных унизить честь и достоинство оппонентa, в той же мере, кaк оскорбительных, и зaвуaлировaно-оскорбительных сообщений. Строжaйше зaпрещены любые нaционaлистические воззвaния, призывы к нaсилию, поддерживaющие религиозную или любую другую рознь и.т.п.

В тоже время, мы как жители Томилино - отлично понимаем, что эти негодяи, как у станции, так и на дороге - живут рядом с нами в доме, в подьезде, на лестничной площадке, в квартире. И "плохой" человек в 1,30 ночи, после попытки изнасилования и грабежа пошел спать в сьемную квартиру не подалеку
Есть идея, без нaционaлистических воззвaний, призывов к нaсилию, поддерживaющих религиозную или любую другую рознь и.т.п. выкладывать адреса, где живут "плохие" люди и писать жалобы в ФМС и администрацию. Что бы собственники жилья не сдавали подобной категории лиц квартиры. Да и сотрудникам полиции будет проще, посмотрев на форуме новые адреса, есть возможность "взять на адресе"
Подобным методом радиостанция "русская служба новостей" боролась с наркоторговцами и наркопритонами в Москве, только писали в ФСКН и борьба шла успешно.

А при чем тут мое сообщение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Diesel
сообщение 18.12.2012, 14:14
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 17.5.2011
Спасибо сказали: 36 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Дмитрий_К @ 14.12.2012, 12:12) *
Уважаемы жители поселка, администрация, хочу рассказать о ситуации, которая произошла вчера ночью.

Как только она вышла из перехода на нее налетел выходец из Кавказа, который стал ее с невероятной силой безостановочно избивать кулаками по лицу, просто так – даже слова не сказал. И потом поволок за палатку насиловать, благо во время избиения она не успела повесить трубку и таксист все слышал и отогнал его и ее большое счастье, что она вообще жива. Ее лицо превратилось в кровавое месиво, сотрясение мозга, один глаз ничего не видит.

Про нашу больницу красковскую, я рассказывать не буду, это отдельный разговор, меня в этой ситуации испугало более всего поведение полиции. Они всеми правдами и неправдами уговаривали ее НЕ ПИСАТЬ заявление!!!

Это как такое вообще может быть ? Сколько людей уже подвергалось у нас такому и ничего не писали? Мол , все равно никто никого не найдет, а тут писанины на всю ночь – идите лечитесь и не ездейте так поздно. На месте преступления камеры не работают (вот интересно поднять ГК по которому их вешали и посмотреть ответственность эксплуатирующей фирмы или кто за них отвечает и с какой целью их вешали).

...


Мои соболезнования по поводу случившегося. Но вы пишите неправду. Либо вы неправильно поняли про камеры, либо намеренно пытаетесь дезинформировать население. Камеры как раз работают. Другое дело, что непосредственное место совершения аморального деяния осталось за кадром. К сожалению... Будем делать выводы.


--------------------
"Томилино" ТВ - http://www.tomilino.tv
WEB-камеры поселка - http://www.tomilino.tv/webcams
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий_К
сообщение 18.12.2012, 14:33
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.5.2011
Спасибо сказали: 4 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Dr.Diesel @ 18.12.2012, 14:14) *
Мои соболезнования по поводу случившегося. Но вы пишите неправду. Либо вы неправильно поняли про камеры, либо намеренно пытаетесь дезинформировать население. Камеры как раз работают. Другое дело, что непосредственное место совершения аморального деяния осталось за кадром. К сожалению... Будем делать выводы.

В полиции четко сказали - "Камера НЕ РАБОТАЕТ", речь идет о белой купольной камере, которая висит прям у выхода из станции. У вас есть информация, что она работала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий_К
сообщение 18.12.2012, 14:34
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.5.2011
Спасибо сказали: 4 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Hutor @ 14.12.2012, 21:23) *
Уточните пожалуйста примерное время - хотим проверить запись с камеры в/наблюдения, в т.ч. действия полиции.

Администрация, у вас появилась какая-нибудь информация отностительно работоспобности этой камеры?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavyanin
сообщение 18.12.2012, 14:42
Сообщение #17


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Регистрация: 27.6.2011
Спасибо сказали: 159 раз


Из Томилино: Да



Добро с кулаками - это фильм о тех людях, которым надоело жаловаться. Порядок в своем городе, на своих улицах они начинают охранять сами.



И если вы не хотите, чтобы Томилино превратилось в Томилинобад, делайте выводы.


--------------------
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. Эдмунд Бёрк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Diesel
сообщение 18.12.2012, 17:03
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 17.5.2011
Спасибо сказали: 36 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Дмитрий_К @ 18.12.2012, 15:33) *
В полиции четко сказали - "Камера НЕ РАБОТАЕТ", речь идет о белой купольной камере, которая висит прям у выхода из станции. У вас есть информация, что она работала?


Есть. Через некоторое время я размещу ссылку на отрезок того самого видео.


--------------------
"Томилино" ТВ - http://www.tomilino.tv
WEB-камеры поселка - http://www.tomilino.tv/webcams
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Diesel
сообщение 18.12.2012, 17:57
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 17.5.2011
Спасибо сказали: 36 раз


Из Томилино: Нет



А вот и видео. Скачать его можно по ссылке (RAR-архив, 541.7 мб.).
Распаковать и установить сначала плеер. После - открыть в нем видео-файл.

Сообщение отредактировал Dr.Diesel - 18.12.2012, 17:58


--------------------
"Томилино" ТВ - http://www.tomilino.tv
WEB-камеры поселка - http://www.tomilino.tv/webcams
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila2011
сообщение 18.12.2012, 19:22
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.8.2012
Спасибо сказали: 9 раз


Из Томилино: Да



Всё внимательно прочитал и всё внимательно просмотрел. Полицейский домик хорошо, но к то в нём живёт? Но, не в этом суть дела. Какой М --ак принимал и платил этим видеоустановщикам? Ну, с полицией всё ясно! А вот наш родной Дворников почему не расчехвочтил этих видеокамерщиков? Ну, если мы у него не найдём правды, то искать её больше негде! Я очень уважаю Дворникова, и очень хотелось бы попросить его, что бы дал указание правильно ставить видеокамеры, а не для проформы.
Теперь по поводу национализма!!! Конечно же самый лучший метод на мой взгляд, это народные дружины с обязательным присутствием полицейского. Вот и всё решение проблемы! Если кто-то захочет задать такой вопрос, - "А кто же будет это дело финансировать?"Гарантирую на 100%, если найдётся человек 50 активистов и к этому согласие Дворникова, то найдутся и деньги не из бюджета Посёлка а из умного проекта. Кто за такое решение, пиши ОК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:56
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).