Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Телефон дежурной части: 8(495)557-51-81

Телефон доверия Люберецкого УВД, если наша милиция отказывается работать: 8(495)554-84-74

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нелегалы, Увеличилось число нелегально проживающих в Томилино иностранцев
italiahjah
сообщение 29.6.2011, 14:04
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25.6.2011
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: гоголя, 48



"наши женщины одеваются так, как будто хотят найти себе каждый день нового мужчину" - вот что думаеют западные люди про наших женщин. и выглядеть привлекательно и выглядеть как шлюха это разные вещи


--------------------
Jah loves you and me
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rekar
сообщение 29.6.2011, 14:06
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 5.5.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: округ №19



Вот ссылка на интересную статью в тему, не могу не поделиться, чисто для расширения кругозора:
Как Малайзия решает проблему «понаехавших»


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marijka
сообщение 29.6.2011, 14:09
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 20.2.2011
Спасибо сказали: 4 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(italiahjah @ 29.6.2011, 15:04) *
выглядеть привлекательно и выглядеть как шлюха это разные вещи


Безусловно. Но быть одетой в короткую юбку и выглядеть как шлюха - это тоже разные вещи.
И, что самое главное, даже вызывающий вид не является, ни в коем случае, поводом или оправданием для агрессивного и жестокого поведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavyanin
сообщение 29.6.2011, 14:26
Сообщение #24


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Регистрация: 27.6.2011
Спасибо сказали: 159 раз


Из Томилино: Да



Marijka, вы уж определитесь, Юбки отдельно, а цены у ПНН тоже отдельно. Ваша пассивная позиция, ясна.


--------------------
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. Эдмунд Бёрк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cordon
сообщение 29.6.2011, 14:41
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Славянин, неужели вы и вправду думаете, что выложив здесь (АНОНИМНО) адреса квартир, где якобы проживают нелегалы, это даст какие то результаты?

Читая ваши посты сразу вспоминается пословица:«В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем»....

Я про пьянь (кстати, славянской национальности) которая заполонила дворы, молодежь, слоняющуюся без дела, пустые бутылки из-под пива, чипсов, которые уже не влезает в мусорные бачки и которые опять же оставляют после себя пьянствующие граждане - лица традиционной славянской внешности.

Лично я также как и вы против нелегалов, хотя надо заметить что сам я не отношусь к лицам традиционной славянской национальности smile.gif). Но я легал. А точнее россиянин. Родился и вырос здесь, в Московской области.
Но как же мне неприятно, когда мне говорят такие слова типа "понаехали" и т. д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavyanin
сообщение 29.6.2011, 14:42
Сообщение #26


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Регистрация: 27.6.2011
Спасибо сказали: 159 раз


Из Томилино: Да



Как ловят нелегалов


Может быть местные телевизионщики проведут рейд совместно с фмсниками по местным адресам? Я думаю, что картина будет не хуже.


--------------------
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. Эдмунд Бёрк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 29.6.2011, 14:47
Сообщение #27


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Slavyanin @ 29.6.2011, 15:42) *
Как ловят нелегалов


Может быть местные телевизионщики проведут рейд совместно с фмсниками по местным адресам? Я думаю, что картина будет не хуже.


Две одинаковых темы на форуме. Вы не будите против объединения с http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=2564 ? Или ваша тема уникальна? spiteful.gif


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cordon
сообщение 29.6.2011, 14:55
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Cordon @ 29.6.2011, 15:41) *
Славянин, неужели вы и вправду думаете, что выложив здесь (АНОНИМНО) адреса квартир, где якобы проживают нелегалы, это даст какие то результаты?

Читая ваши посты сразу вспоминается пословица:«В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем»....

Я про пьянь (кстати, славянской национальности) которая заполонила дворы, молодежь, слоняющуюся без дела, пустые бутылки из-под пива, чипсов, которые уже не влезает в мусорные бачки и которые опять же оставляют после себя пьянствующие граждане - лица традиционной славянской внешности.

Лично я также как и вы против нелегалов, хотя надо заметить что сам я не отношусь к лицам традиционной славянской национальности smile.gif). Но я легал. А точнее россиянин. Родился и вырос здесь, в Московской области.
Но как же мне неприятно, когда мне говорят такие слова типа "понаехали" и т. д.


Полностью согласна с вами о том, что надо что то делать. В последнее время количество именно "НЕЛЕГАЛОВ" увеличилось. Но такими призывами и негативными высказываниями вы можете заразить легкоподдающуюся молодежь. Я считаю, что если у вас действительно есть информация о нелегалах, то сотрудники полициии или фмс поедут проверять их только если будет информация не от анонимов или из форума, а от конкретного человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavyanin
сообщение 29.6.2011, 14:55
Сообщение #29


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Регистрация: 27.6.2011
Спасибо сказали: 159 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Cordon @ 29.6.2011, 15:41) *
Славянин, неужели вы и вправду думаете, что выложив здесь (АНОНИМНО) адреса квартир, где якобы проживают нелегалы, это даст какие то результаты?

Читая ваши посты сразу вспоминается пословица:«В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем»....

Я про пьянь (кстати, славянской национальности) которая заполонила дворы, молодежь, слоняющуюся без дела, пустые бутылки из-под пива, чипсов, которые уже не влезает в мусорные бачки и которые опять же оставляют после себя пьянствующие граждане - лица традиционной славянской внешности.

Лично я также как и вы против нелегалов, хотя надо заметить что сам я не отношусь к лицам традиционной славянской национальности smile.gif). Но я легал. А точнее россиянин. Родился и вырос здесь, в Московской области.
Но как же мне неприятно, когда мне говорят такие слова типа "понаехали" и т. д.



Уважаемый, Cordon! Где вы прочитали, в моих постах "понаехали"? И причем здесь пьянь? Если хотите пообщаться об этнической преступности, то создайте соответствующий топик. Я вам туда смогу предоставить целую кучу материалов про этнических преступников, о чем кстати очень не любят власти говорить. И не нужно тему нелегалов, уводить в сторону всякой пьяни. А пьянь идентифицировать только как славянскую. Ещё давайте нам тут расскажите, что славяне везут наркоту из афганистана и таджикистана.


--------------------
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. Эдмунд Бёрк


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavyanin
сообщение 29.6.2011, 15:01
Сообщение #30


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Регистрация: 27.6.2011
Спасибо сказали: 159 раз


Из Томилино: Да



Цитата(HackMeN @ 29.6.2011, 15:47) *
Две одинаковых темы на форуме. Вы не будите против объединения с http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=2564 ? Или ваша тема уникальна? spiteful.gif



Тема моя уникальна тем, что мне не безразлична данная проблематика. Если объединение топиков пойдет на пользу, в плане решения данной проблемы, то я не против.


--------------------
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. Эдмунд Бёрк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cordon
сообщение 29.6.2011, 15:12
Сообщение #31


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Slavyanin @ 29.6.2011, 15:55) *
Уважаемый, Cordon! Где вы прочитали, в моих постах "понаехали"? И причем здесь пьянь? Если хотите пообщаться об этнической преступности, то создайте соответствующий топик. Я вам туда смогу предоставить целую кучу материалов про этнических преступников, о чем кстати очень не любят власти говорить. И не нужно тему нелегалов, уводить в сторону всякой пьяни. А пьянь идентифицировать только как славянскую. Ещё давайте нам тут расскажите, что славяне везут наркоту из афганистана и таджикистана.

А вы считаете что преступления совершают только лишь нелегалы?

В ваших постах слова "понаехали" не было.

Вобще тема называется "Нелегалы", но лично вас, насколько я понял, не устраивает именно, как вы выразились, - ПНН (продавцы нетрадиционной национальности). То есть если все продавцы были славянской внешности и являлись россиянами, то вас бы все устраивало?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavyanin
сообщение 29.6.2011, 15:28
Сообщение #32


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Регистрация: 27.6.2011
Спасибо сказали: 159 раз


Из Томилино: Да



Выступление начальника Академии управления МВД России генерал-полковника милиции Александра Коваленко на страницах журнала «Профессионал»

В этом выступлении есть ответ на многие вопросы. И хотя оно было несколько лет назад, но является актуальным и на сегодняшний момент.

"Дискуссия на профессиональном уровне предполагает, на мой взгляд, общее признание некоторых посылов, которые являются не предметом спора, а его исходной базой. В данном случае я бы назвал два из них.
Первый - незаконная миграция представляет собой реальный или потенциальный вызов безопасности нашей страны.
Второй - забота о национальной безопасности и предотвращение с соблюдением требований международного права угрозы этой безопасности является обязанностью, функцией государства."

По своей сути, любая миграция, а тем более незаконная, обладает криминогенным потенциалом, вне зависимости от цели прибытия мигрантов - будь то трудовая деятельность или криминальный промысел. Иностранные граждане, находящиеся на нелегальном положении и не имеющие средств к существованию, образуют специфическую группу повышенного криминогенного риска. В целом применительно к данному контингенту граждан можно говорить о криминальной среде обитания, со всеми проявлениями маргинальной субкультуры, которая объективно формирует резерв преступности иностранцев.
Официальная статистика, казалось бы, не дает оснований для особого беспокойства на этот счет.
в структуре преступности в России категория преступлений, совершенных иностранными гражданами и лицами без гражданства, не имеет значительного веса, хотя число таких преступлений из года в год неуклонно возрастает, причем темпы роста данного показателя почти вдвое превышают темпы прироста числа всех раскрытых преступлений по Российской Федерации. Наряду с этим, по сведениям, которыми располагают правоохранительные органы, нелегальными мигрантами в России совершается лишь каждое четвертое преступление из всех преступлений иностранцев.
Однако отсюда вовсе не следует, что проблемы преступности нелегальных мигрантов не существует. Такой подход был бы, по меньшей мере, недальновиден.
В этой связи хотелось бы обратить внимание на следующие моменты.
Во-первых, выявляется четкая связь между регионами с наиболее интенсивными миграционными процессами (прежде всего в их нелегальных формах) и регионами, которые отличаются высоким уровнем преступности - чем интенсивнее миграционные процессы, тем выше показатели по коэффициентам преступности. Как показывают исследования, в районах, где число мигрантов невелико, переселенцы в криминологическом отношении ничем или почти ничем не выделяются среди остальной части населения. Но в местах, где мигрантов много, особенно если они размещены большими группами, преступность данной категории граждан составляет значительную часть преступности по конкретному территориальному образованию в целом.
Во-вторых, следует учитывать тот факт, что преступность данной категории лиц чрезвычайно латентна. По мнению специалистов, уровень латентности преступности мигрантов в разы превышает средний уровень латентности общероссийской преступности. Такое положение в определенной мере объясняется тем, что отношения в сфере криминальной активности мигрантов регулируются главным образом в рамках этнических субкультур, которые отличаются особой замкнутостью.
В-третьих, преступность мигрантов характеризуется повышенной общественной опасностью. В структуре преступности мигрантов преобладают преступления общеуголовной направленности; они составляют более 70% от общего числа совершаемых преступлений. При этом в последние годы наметилась тенденция к росту доли особо тяжких преступлений; их количество увеличилось почти в два раза.
Далее. С объемом регистрируемых преступлений тесно связано количество лиц, скрывающихся от наказания. За последние годы их число возросло почти на 20%. Причем каждый десятый разыскиваемый обвиняемый не является гражданином России."


--------------------
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. Эдмунд Бёрк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavyanin
сообщение 29.6.2011, 15:31
Сообщение #33


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Регистрация: 27.6.2011
Спасибо сказали: 159 раз


Из Томилино: Да



Всплеск криминальной активности мигрантов, спровоцированный кризисными явлениями в экономике, стал фактом, который получает признание уже и на официальном уровне. Заместитель председателя Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Василий Пискарев сообщил о том, что рост преступности среди нелегальных мигрантов в прошлом году составил 134%. Эта цифра производит тягостное впечатление, если учитывать, что речь идет только о прошлогодней статистике, когда кризис только начинал по-настоящему давать о себе знать.


--------------------
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. Эдмунд Бёрк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cordon
сообщение 29.6.2011, 15:39
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



И что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavyanin
сообщение 29.6.2011, 15:57
Сообщение #35


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Регистрация: 27.6.2011
Спасибо сказали: 159 раз


Из Томилино: Да



Для тех кто в танке :-)

Цитирую ещё раз выдержки из выступления вышеуказанного генерала по вопросу преступлений совершенных нелегальными мигрантами :

"Во-первых, выявляется четкая связь между регионами с наиболее интенсивными миграционными процессами (прежде всего в их нелегальных формах) и регионами, которые отличаются высоким уровнем преступности - чем интенсивнее миграционные процессы, тем выше показатели по коэффициентам преступности. Как показывают исследования, в районах, где число мигрантов невелико, переселенцы в криминологическом отношении ничем или почти ничем не выделяются среди остальной части населения. Но в местах, где мигрантов много, особенно если они размещены большими группами, преступность данной категории граждан составляет значительную часть преступности по конкретному территориальному образованию в целом.
Во-вторых, следует учитывать тот факт, что преступность данной категории лиц чрезвычайно латентна. По мнению специалистов, уровень латентности преступности мигрантов в разы превышает средний уровень латентности общероссийской преступности. Такое положение в определенной мере объясняется тем, что отношения в сфере криминальной активности мигрантов регулируются главным образом в рамках этнических субкультур, которые отличаются особой замкнутостью.
В-третьих, преступность мигрантов характеризуется повышенной общественной опасностью. В структуре преступности мигрантов преобладают преступления общеуголовной направленности; они составляют более 70% от общего числа совершаемых преступлений. При этом в последние годы наметилась тенденция к росту доли особо тяжких преступлений; их количество увеличилось почти в два раза.
Далее. С объемом регистрируемых преступлений тесно связано количество лиц, скрывающихся от наказания. За последние годы их число возросло почти на 20%. Причем каждый десятый разыскиваемый обвиняемый не является гражданином России."


--------------------
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. Эдмунд Бёрк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
animula
сообщение 29.6.2011, 19:54
Сообщение #36


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 28.4.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Плеханова



Цитата(Marijka @ 29.6.2011, 14:34) *
Slavyanin, то, что моё мнение с Вашим не совпадает - не повод для неуместной иронии.

Несколько топиков на форуме - это не масштабная кампания. БОльшая часть жителей и о существовании этого форума не знает.
Всё то, что Вы, видимо, пытаетесь мне разъяснить, полагая, что я не понимаю, я прекрасно знаю.
По поводу средней цены по Томилино: она должна быть высчитана, в основном, на основе цен иностранных продавцов (Ваш термин "ПНН" видится мне не совсем корректным), так как их - большинство. В этом случае значительно ниже эта средняя цена быть не может.
Что касается Вашего предложения, то своё мнение я уже высказала - я считаю его нереалистичным. Возможно, у других форумчан мнение будет иным.

Я смотрю на цены фруктов в пнн-палатке и в магазине, напротив которго палатка стоит - цены вдвое! А когда моя подруга после работы с усталыми глазами и толстым кошельком в руке стоит у той палатки - то для нее помидоры по 350 рублей.


--------------------
Лучше зажечь одну свечу, чем клясть тьму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
animula
сообщение 29.6.2011, 20:07
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 28.4.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Плеханова



Цитата(Cordon @ 29.6.2011, 15:41) *
Славянин, неужели вы и вправду думаете, что выложив здесь (АНОНИМНО) адреса квартир, где якобы проживают нелегалы, это даст какие то результаты?

Читая ваши посты сразу вспоминается пословица:«В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем»....

Я про пьянь (кстати, славянской национальности) которая заполонила дворы, молодежь, слоняющуюся без дела, пустые бутылки из-под пива, чипсов, которые уже не влезает в мусорные бачки и которые опять же оставляют после себя пьянствующие граждане - лица традиционной славянской внешности.

Лично я также как и вы против нелегалов, хотя надо заметить что сам я не отношусь к лицам традиционной славянской национальности smile.gif). Но я легал. А точнее россиянин. Родился и вырос здесь, в Московской области.
Но как же мне неприятно, когда мне говорят такие слова типа "понаехали" и т. д.

Заметьте, первоначально вопроса о "легалах" не стояло. Речь шла о тех, кто находится здесь (без)временно и с, так сказать, неофициальным визитом - то есть, не может жить в человеческих условиях, работать как человек и, следовательно, уважать себя. От таких людей и хозяева дома не могут ожидать уважения к местным правилам и традициям. Все логично.


--------------------
Лучше зажечь одну свечу, чем клясть тьму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
animula
сообщение 29.6.2011, 20:31
Сообщение #38


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 28.4.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Плеханова



Уважаемые читатели темы. Хочу обратить ваше внимание на то, что раздел форума называется "Вопросы к Томилинскому ГОМ". Признайтесь, есть ли тут хоть один представитель ГОМ???
Я внимательно прочитала все посты, но не нашла никого похожего.
Предлагаю удалить из настольных компьютеров ГОМовцев "Пасьянс" и "Сапера" и установить загрузку по умолчанию этой страницы. Мне не очень интересно знать о том, на что они не имеют права. Вопрос задан ясно, а ответа так и нет. Может хоть кто-то ответит жителям о том, что предпринимает наша полиция.

Позволю себе повторить один из своих постов:
Заметьте, первоначально вопроса о "легалах" не стояло. Речь шла о тех, кто находится здесь (без)временно и с, так сказать, неофициальным визитом - то есть, не может жить в человеческих условиях, работать как человек и, следовательно, уважать себя. От таких людей и хозяева дома не могут ожидать уважения к местным правилам и традициям. Все логично.

Что касается варианта легального переезда/ рабочего визита в г.п. Томилино РФ, то предлагаю такой вариант:
1) желающим - учить язык;
2) сдавать экзамен;
3) обосновать необходимость переезда (дефицит сотрудников данной специализации, приглашение фирмы, желание вернуться на историческую родину и т.д.);
4) а РФ, со своей стороны, предоставить жилье (дворникам-то раньше давали), не допуская образования мини-аулов и кишлаков;
5) проконтролировать официальное трудоустройство;
6) обеспечить прозрачность данной схемы (например, в интернете).
Тогда, кажется, будет и от мигрантов реальная польза, и в наш бюджет налоги.


--------------------
Лучше зажечь одну свечу, чем клясть тьму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cordon
сообщение 29.6.2011, 20:47
Сообщение #39


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(animula @ 29.6.2011, 21:31) *
Что касается варианта легального переезда/ рабочего визита в г.п. Томилино РФ, то предлагаю такой вариант:
1) желающим - учить язык;
2) сдавать экзамен;
3) обосновать необходимость переезда (дефицит сотрудников данной специализации, приглашение фирмы, желание вернуться на историческую родину и т.д.);
4) а РФ, со своей стороны, предоставить жилье (дворникам-то раньше давали), не допуская образования мини-аулов и кишлаков;
5) проконтролировать официальное трудоустройство;
6) обеспечить прозрачность данной схемы (например, в интернете).
Тогда, кажется, будет и от мигрантов реальная польза, и в наш бюджет налоги.

Эх ваши бы слова да чиновникам в уши.

То что вы предлагаете, к большому сожалению, неосуществимо силами рядовых граждан. А судя по принимаемым законам, чиновникам это не нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OnlyOne
сообщение 29.6.2011, 20:48
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 21.8.2010
Спасибо сказали: 34 раза


Из Томилино: Да



Цитата(animula @ 29.6.2011, 20:54) *
Я смотрю на цены фруктов в пнн-палатке и в магазине, напротив которго палатка стоит - цены вдвое! А когда моя подруга после работы с усталыми глазами и толстым кошельком в руке стоит у той палатки - то для нее помидоры по 350 рублей.

Потому что они не производители, а перекупщики. Да и где гарантия, что у продавца не будет гепатита, сифилиса или полиомиелита Но пока есть спрос будет и предложение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:21
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).