Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Собакам нужны будки к зиме!, Нужны рабочие руки!
zavsklad
сообщение 23.11.2011, 14:58
Сообщение #1


Постоялец
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1785
Регистрация: 17.1.2009
Спасибо сказали: 255 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Женя Афанасьева Together.ru *Тугеза*

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=281...pe=1&ref=nf

Амигос! Я снова набираю группу мужчин-добровольцев, готовых приехать в приют для собак и построить им новые теплые будки к зиме.

Так как построено только 2 штуки. Стройматериал и инструменты есть. Нужны только руки! Там ничего сложного. Как строить - покажут.

Когда ехать - суббота и воскресенье (26, 27 ноября) с утра.

Куда ехать - поселок Томилино (за Люберцами, м. Выхино)

На одну хорошую будку нужно 2-3 пары рук и несколько часов работы. Поэтому хорошо бы набрать человек 10-12. Приезжайте сами и зовите друзей! Собачата очень вас ждут!

Пишите - http://www.facebook.com/evafanaseva

Звоните - 8-916-286-07-78 (Женя)


--------------------
Бороться и искать, найти и подарить Всем.

http://tv.vtomilino.ru/ - телевидение Томилино

Справочник посёлка Томилино - ссылка


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
betti
сообщение 23.11.2011, 19:41
Сообщение #2


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif ну и где же вы энтузиасты??????? что-то не слышно ваших криков "за"!!!!!!!!!! Те кто так яростно кричал о помощи собачкам! Где вы? АУУУУУ!!!! clapping.gif clapping.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 23.11.2011, 21:28
Сообщение #3


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(betti @ 23.11.2011, 20:41) *
clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif ну и где же вы энтузиасты??????? что-то не слышно ваших криков "за"!!!!!!!!!! Те кто так яростно кричал о помощи собачкам! Где вы? АУУУУУ!!!! clapping.gif clapping.gif
Кстати, уже несколько понедельников ждем представителей инициативной группы собачьего приюта.
Увы! Весь пар, как всегда ушел в гудок search.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
angel
сообщение 24.11.2011, 16:26
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 8.11.2011
Спасибо сказали: 25 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



Ау???Это видимо ко мне,в том числе.Во первых я не мужчина и строить будки это не ко мне,хотя если бы могла прибежала бы.А администрация не может выделить парочку работников???Плотники есть наверно в наличии?Инициативная группа,к великому сожалению растеряла контакты спонсоров и т.д. А,если администрация ждет,что люди будут за свои денежки строить и содержать приют,а они будут,только отлавливать и привозить,или добрый народ подбрасывать животных,то так не получится.Приют частный и муниципальный совсем разное.Так вот и надо определиться.Вообще то это задача в первую очередь администрации,а мы бы помогли.Сделали бы акции по сбору средств и т.д.,помогли бы с пристройством животных и все,что лично в моих силах.

Сообщение отредактировал angel - 24.11.2011, 16:29


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 24.11.2011, 19:35
Сообщение #5


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(angel @ 24.11.2011, 17:26) *
Ау???Это видимо ко мне,в том числе.Во первых я не мужчина и строить будки это не ко мне,хотя если бы могла прибежала бы.А администрация не может выделить парочку работников???Плотники есть наверно в наличии?Инициативная группа,к великому сожалению растеряла контакты спонсоров и т.д. А,если администрация ждет,что люди будут за свои денежки строить и содержать приют,а они будут,только отлавливать и привозить,или добрый народ подбрасывать животных,то так не получится.Приют частный и муниципальный совсем разное.Так вот и надо определиться.Вообще то это задача в первую очередь администрации,а мы бы помогли.Сделали бы акции по сбору средств и т.д.,помогли бы с пристройством животных и все,что лично в моих силах.

clapping.gif вот она - истинная любовь к животным и искреннее желание им помочь!!! clapping.gif
Ваша цель не животным помогать, а с администрацией пиписьками мерится bad.gif

Сообщение отредактировал Eight - 24.11.2011, 20:09


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
devx
сообщение 24.11.2011, 20:28
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 11.7.2011
Спасибо сказали: 40 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(angel @ 24.11.2011, 17:26) *
А администрация не может выделить парочку работников???Плотники есть наверно в наличии?Инициативная группа,к великому сожалению растеряла контакты спонсоров и т.д. А,если администрация ждет,что люди будут за свои денежки строить и содержать приют,а они будут,только отлавливать и привозить,или добрый народ подбрасывать животных,то так не получится.Приют частный и муниципальный совсем разное.Так вот и надо определиться.

good.gif Я восхищен. Это в цЫтатаник надо.


--------------------
Прагматичный скептик.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
angel
сообщение 24.11.2011, 20:41
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 8.11.2011
Спасибо сказали: 25 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



Цитата(Eight @ 24.11.2011, 20:35) *
clapping.gif вот она - истинная любовь к животным и искреннее желание им помочь!!! clapping.gif
Ваша цель не животным помогать, а с администрацией пиписьками мерится bad.gif

У администрации все ровно длиннее,что мериться то?Или я должна тут отчет сделать о проделанной работе.Было бы для кого,может быть,а для затычек не вижу смысла.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
angel
сообщение 24.11.2011, 21:18
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 8.11.2011
Спасибо сказали: 25 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



Все кто хочет потрындеть,зайдите в другую тему и там оставляйте свои писюльки,а в этой теме просто просят помочь МУЖЧИН.А дамы могут помочь распространением информации на других ресурсах.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 24.11.2011, 21:42
Сообщение #9


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(angel @ 24.11.2011, 17:26) *
А администрация не может выделить парочку работников???Плотники есть наверно в наличии?
Откуда у нас плотники? blink.gif
Есть юристы, специалисты по формированию земельного участка, архитекторы, которые могут проконсультировать по градостроительной документации. Наконец есть работники СМИ, которые умеют "достучаться до людей". Короче бюрократы всех мастей и специалисты, которые могут помочь с оформление земли под приют. А вот плотников нет search.gif

Цитата(angel @ 24.11.2011, 17:26) *
Инициативная группа,к великому сожалению растеряла контакты спонсоров и т.д.
Так восстановите. В чем проблема? Нужны газета, ТВ? Поможем!

Цитата(angel @ 24.11.2011, 17:26) *
А,если администрация ждет,что люди будут за свои денежки строить и содержать приют,а они будут,только отлавливать и привозить,или добрый народ подбрасывать животных,то так не получится.Приют частный и муниципальный совсем разное.Так вот и надо определиться.
Именно этого мы и ждем. Людей для подобной организационной работы в нашем штатном расписании не предусмотрено и полномочий для такой работы у нас нет. Кроме того этой работой по моему ИМХО должны заниматься энтузиасты, заинтересованные в результате - "фанаты" своего дела. Причем, именно дела, а не разговорного жанра. В принципе мы не возражаем, что бы Вы и отловом занимались. Или хотя бы перестали прикармливать бродячих собак.

Цитата(angel @ 24.11.2011, 17:26) *
Вообще то это задача в первую очередь администрации,а мы бы помогли.Сделали бы акции по сбору средств и т.д.,помогли бы с пристройством животных и все,что лично в моих силах.
Напомню задачу. СУЩЕСТВУЕТ частный приют, который потерял ВСЕ документы и занимает участок "на птичьих правах". Задача, если мне не изменяет память, восстановить исходно-разрешительную документацию. И причем тут "задача в первую очередь администрации"? Или Вы предлагаете финасировать с бюджета частный приют? Да к тому же не имеющий документов? Это "суд, тюрьма, Сибирь" (С).

Короче, ждем дальше действий от Вашей инициативной группы. hi.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 24.11.2011, 22:48
Сообщение #10


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(angel @ 24.11.2011, 21:41) *
У администрации все ровно длиннее,что мериться то?Или я должна тут отчет сделать о проделанной работе.Было бы для кого,может быть,а для затычек не вижу смысла.

Цитата(angel @ 24.11.2011, 22:18) *
Все кто хочет потрындеть,зайдите в другую тему и там оставляйте свои писюльки,а в этой теме просто просят помочь МУЖЧИН.А дамы могут помочь распространением информации на других ресурсах.

Занавес)))))))) Все аплодируют))))))


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томилинка
сообщение 25.11.2011, 10:55
Сообщение #11


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 14.4.2010
Спасибо сказали: 47 раз


Из Томилино: Да



Цитата(betti @ 23.11.2011, 20:41) *
clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif ну и где же вы энтузиасты??????? что-то не слышно ваших криков "за"!!!!!!!!!! Те кто так яростно кричал о помощи собачкам! Где вы? АУУУУУ!!!! clapping.gif clapping.gif


Мы там, где нам надо быть! Не вы ли советовали заниматься делом, а не трындеть и ругаться с администрацией?
Вот мы и занимаемся, и посвящать ярых ненавистников защитников собак в наши дела мы не собираемся, дабы не тыкали в нас потом, что мы кичимся своими достижениями.

Мне лично после всего сказанного в наш адрес, а также читая про тот произвол, который у нас происходит, вообще противно сюда заходить и что-то комментировать.

Всего доброго!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:12
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).