Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Томилинский провайдер оскорбил красковчан, Нет Владимира Николаевича Корвацкого в Красково!
Алёшка
сообщение 18.7.2011, 20:12
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.7.2011
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет



Нам такие не нужны! Томилинским нет место в Красково! Особенно тем кто заговорился! Назвав Красково деревней! Мне кажется провайдер который хочет работать в Красково до этого не опустится! А провайдера Ващего гнать надо метлой! А может Томилино большая деревня! Источники есть! Заговорились!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алёшка
сообщение 18.7.2011, 20:38
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.7.2011
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Алёшка @ 18.7.2011, 21:12) *
Нам такие не нужны! Томилинским нет место в Красково! Особенно тем кто заговорился! Назвав Красково деревней! Мне кажется провайдер который хочет работать в Красково до этого не опустится! А провайдера Ващего гнать надо метлой! А может Томилино большая деревня! Источники есть! Заговорились!


Провайдера не пустили на деревню

Интернет-провайдер Tomilino.Net (ООО "КДМС"), работающий в Подмосковье, столкнулся с нежеланием администрации одного из поселков пускать Интернет на свою территорию. Об этом в своем написал топ-менеджер компании-провайдера Владимир Корвацкий

"Более года ООО "КДМС" вело переговоры с администрацией п. Красково Люберецкого района Московской области о возможности предоставлять доступ в интернет жителям Красково. Подключать к интернету организации. Даже начали вести эти самые работы. Потом внезапно доступ запретили. Без всяких объяснений. А потом, с начала осени 2009 года, даже и на наши письма перестали отвечать", пишет Корвацкий, работающий в компании заместителем генерального директора.

Как выяснилось в комментариях к записи, перед тем, как замолчать и перестать отвечать на письма, администрация поселка успела потрепать сотрудникам компании нервы, отправляя ФСБ и другие структуры получать ненужные разрешения. Все эти издевательства провайдер решил не терпеть, и направил письмо в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) с просьбой разобраться с администрацией поселения Красково и лично отдельными её руководителями. А письмо в ведомстве уже зарегистрировали - 6 октября.

"Наша организация является оператором связи и имеет все необходимые по Законодательству лицензии, разрешения, согласования и документы для осуществления своей деятельности на всей территории Московской области. Все документы и разрешения были неоднократно предоставлены в Администрацию и в МУП КЖКХиБ п.Красково. В настоящее время Господин М.И.Чуйков и Господин Д.О.Андреянов перестали отвечать на наши официальные письменные запросы о предоставлении доступа сотрудникам нашей организации для осуществления работ. Запретив тем самым начатые нами работы по организации каналов связи, необходимых для оказания услуг населению и юридическим лицам по высокоскоростному доступу в интернет и 101 каналу бесплатного для абонентов IP-телевидения", - говорится в письме.

В обращении к ФАС так же отмечается, что конкуренты беспрепятственно осуществляют в п. Красково оказание услуг по доступу к Интернету, в то время как вопрос ООО "КДМС" не решается несколько нет. Вполне возможно, что ФАС будет рада отвлечься от долгих разбирательств с Microsoft и поставщиками ноутбуков, и заинтересуется ситуацией, сложившейся в Люберецком районе.

Оригинал статьи размещен на http://webplanet.ru/

Это кто деревня? Я как Кросковчанин считаю себя оскорблённым и требую извинений от Tomilino.Net (ООО "КДМС")!
Или Корвацкий не в курсе что это городское поселение! А Москву он деревней не про бывал назвать? А может гнать его надо из Красково!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 18.7.2011, 21:01
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Алёшка @ 18.7.2011, 21:12) *
Нам такие не нужны! Томилинским нет место в Красково! Особенно тем кто заговорился! Назвав Красково деревней! Мне кажется провайдер который хочет работать в Красково до этого не опустится! А провайдера Ващего гнать надо метлой! А может Томилино большая деревня! Источники есть! Заговорились!


Спасибо! ПОРЖАЛИ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ!

Особенно слово "деревня" Алёшке понравилась. Ничего не имею против наезда на ВЭБПЛАНЕТ, порвите их. Пусть эта ПЛАНЕТА узнает ВЕЛИКИЕ И УЖАСНЫЕ посёлки ТОМИЛИНО и КРАСКОВО!

Ну просто РЕСПЕКТ! Давно таких позитивных постов не было friends.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алёшка
сообщение 18.7.2011, 21:07
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.7.2011
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(a1ex @ 18.7.2011, 22:01) *
Спасибо! ПОРЖАЛИ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ!

Особенно слово "деревня" Алёшке понравилась. Ничего не имею против наезда на ВЭБПЛАНЕТ, порвите их. Пусть эта ПЛАНЕТА узнает ВЕЛИКИЕ И УЖАСНЫЕ посёлки ТОМИЛИНО и КРАСКОВО!

Ну просто РЕСПЕКТ! Давно таких позитивных постов не было friends.gif


А мне кажется таким умным делать нечего в Красково! А тут на форуме кроме модераторов ни кого нет? Пустой? Кстати я собираюсь разместить это на всех известных форумах, в том числе на своём сайте и форуме! Поржём все ВМЕСТЕ!!!!! ООО "КДМС" отпустим! Друзья помогут! А что? Смех продлит жизнь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алёшка
сообщение 18.7.2011, 21:14
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.7.2011
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Алёшка @ 18.7.2011, 22:07) *
А мне кажется таким умным делать нечего в Красково! А тут на форуме кроме модераторов ни кого нет? Пустой? Кстати я собираюсь разместить это на всех известных форумах, в том числе на своём сайте и форуме! Поржём все ВМЕСТЕ!!!!! ООО "КДМС" отпустим! Друзья помогут! А что? Смех продлит жизнь!


Правильно делали что Вас три года мурыжили, а я бы Вас 10 лет мурыжил школота!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алёшка
сообщение 18.7.2011, 21:26
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.7.2011
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Алёшка @ 18.7.2011, 22:14) *
Правильно делали что Вас три года мурыжили, а я бы Вас 10 лет мурыжил школота!


Вы можете судится с Администрацией, но оставайтесь людьми! И Слава Богу что до сих пор ООО "КДМС" не получил распространения в Красково! Сколько я с друзьями не говорю или Рескон или АВК а остальных там особо нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 18.7.2011, 21:46
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



У Вас там перегрев чтоль? Вроде климатическая зона та же smile.gif

Зачем читаете жёлтые заголовки? Почитайте статью хоть, там всё патриотично-тактично... Автора поищите, ему вопросы адресуйте, если он ещё помнит, что писал это smile.gif
Но это лишняя серьезность... Давайте еще! Что бы еще такого Вам придумать! Обвините нас в ФАШИЗМЕ, хотя сейчас моднее в ЭКСТРЕМИЗМЕ!!!! Томилино.нет устроила ГЕНОЦИД красковчанам!

Хотя, лучше найдите сколько заплатила Ваша Администрация из БЮДЖЕТа Красково (т.е. из Вашего кармана) штрафов, за неправомерные действия в отношении нашей компании...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 18.7.2011, 21:47
Сообщение #8


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Вы сюда пришли с оскорблениями? Автор той статьи (заголовка) НЕ Корвацкий.


--------------------
С уважением


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алёшка
сообщение 18.7.2011, 21:55
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.7.2011
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(HackMeN @ 18.7.2011, 22:47) *
Вы сюда пришли с оскорблениями? Автор той статьи (заголовка) НЕ Корвацкий.



Цитата
Хотя, лучше найдите сколько заплатила Ваша Администрация из БЮДЖЕТа Красково (т.е. из Вашего кармана) штрафов, за неправомерные действия в отношении нашей компании...

А что Вы так переживаете за мой корман? Вам интересно сколько там денег? А дальше спросите у Корвацкого кто его так подставил? Если человек идёт работать в деревню Красково! Пусть ищет её на карте! Это не только не знание сотрудниками ООО "КДМС" что Красково городское поселение а Коренёво это микрорайон! Это ёщё скрытое оскорбление!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 18.7.2011, 21:56
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Алёшка @ 18.7.2011, 22:26) *
Вы можете судится с Администрацией, но оставайтесь людьми! И Слава Богу что до сих пор ООО "КДМС" не получил распространения в Красково! Сколько я с друзьями не говорю или Рескон или АВК а остальных там особо нет!


Давайте Вас подключим! И друзей всех Ваших! Бонусов надаём Вам кучу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 18.7.2011, 22:01
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Алёшка @ 18.7.2011, 22:55) *
А что Вы так переживаете за мой корман? Вам интересно сколько там денег? А дальше спросите у Корвацкого кто его так подставил? Если человек идёт работать в деревню Красково! Пусть ищет её на карте! Это не только не знание сотрудниками ООО "КДМС" что Красково городское поселение а Коренёво это микрорайон! Это ёщё скрытое оскорбление!


"Школота" говорите smile.gif

Судя по всему, Корвацкий знает это лучше не хуже Вашего.

Пишите ЕСЧО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алёшка
сообщение 18.7.2011, 22:12
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.7.2011
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(a1ex @ 18.7.2011, 23:01) *
"Школота" говорите smile.gif

Судя по всему, Корвацкий знает это лучше не хуже Вашего.

Пишите ЕСЧО!


А я думаю разговор закончен! Компания которая не знает куда идёт, обычно топчется на месте! А школота не оскорбление! Этого слова даже в словаре русского мата нет! И как я ещё должен был отреагировать? На Ваше беспардонство! Вы себе это позволяете!
А это очень многое говорит о ООО "КДМС"! А потом поздно в Красково сунулись! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 18.7.2011, 22:24
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Алёшка @ 18.7.2011, 23:12) *
А я думаю разговор закончен! Компания которая не знает куда идёт, обычно топчется на месте! А школота не оскорбление! Этого слова даже в словаре русского мата нет! И как я ещё должен был отреагировать? На Ваше беспардонство! Вы себе это позволяете!
А это очень многое говорит о ООО "КДМС"! А потом поздно в Красково сунулись! rolleyes.gif


Я пока так и не понял в чём же мы виноваты, но всё равно весело! Хотя читать одно и тоже в 15 постах уже порядком надоедает. Прочитайте пост ХАКМЕНА, тоже раз 15. Может полегчает...

И оставляйте заявку! Будем дружить ПОСЁЛКАМИ!

з.ы. Хотя к сожалению думаю, что Вы премногоуважаемый рескомовский тролль. Но было весело! Курите Жгите дальше!
з.ы.ы. Кстати, Корвацкий на секретном задании и еще не видел этого. Но думаю ему тоже понравится и он перед вами "извинится за всё"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 18.7.2011, 22:25
Сообщение #14


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Алёшка @ 18.7.2011, 21:38) *
Провайдера не пустили на деревню

Интернет-провайдер Tomilino.Net (ООО "КДМС"), работающий в Подмосковье, столкнулся с нежеланием администрации одного из поселков пускать Интернет на свою территорию. Об этом в своем написал топ-менеджер компании-провайдера Владимир Корвацкий

"Более года ООО "КДМС" вело переговоры с администрацией п. Красково Люберецкого района Московской области о возможности предоставлять доступ в интернет жителям Красково. Подключать к интернету организации. Даже начали вести эти самые работы. Потом внезапно доступ запретили. Без всяких объяснений. А потом, с начала осени 2009 года, даже и на наши письма перестали отвечать", пишет Корвацкий, работающий в компании заместителем генерального директора.

Как выяснилось в комментариях к записи, перед тем, как замолчать и перестать отвечать на письма, администрация поселка успела потрепать сотрудникам компании нервы, отправляя ФСБ и другие структуры получать ненужные разрешения. Все эти издевательства провайдер решил не терпеть, и направил письмо в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) с просьбой разобраться с администрацией поселения Красково и лично отдельными её руководителями. А письмо в ведомстве уже зарегистрировали - 6 октября.

"Наша организация является оператором связи и имеет все необходимые по Законодательству лицензии, разрешения, согласования и документы для осуществления своей деятельности на всей территории Московской области. Все документы и разрешения были неоднократно предоставлены в Администрацию и в МУП КЖКХиБ п.Красково. В настоящее время Господин М.И.Чуйков и Господин Д.О.Андреянов перестали отвечать на наши официальные письменные запросы о предоставлении доступа сотрудникам нашей организации для осуществления работ. Запретив тем самым начатые нами работы по организации каналов связи, необходимых для оказания услуг населению и юридическим лицам по высокоскоростному доступу в интернет и 101 каналу бесплатного для абонентов IP-телевидения", - говорится в письме.

В обращении к ФАС так же отмечается, что конкуренты беспрепятственно осуществляют в п. Красково оказание услуг по доступу к Интернету, в то время как вопрос ООО "КДМС" не решается несколько нет. Вполне возможно, что ФАС будет рада отвлечься от долгих разбирательств с Microsoft и поставщиками ноутбуков, и заинтересуется ситуацией, сложившейся в Люберецком районе.

Оригинал статьи размещен на http://webplanet.ru/

Это кто деревня? Я как Кросковчанин считаю себя оскорблённым и требую извинений от Tomilino.Net (ООО "КДМС")!
Или Корвацкий не в курсе что это городское поселение! А Москву он деревней не про бывал назвать? А может гнать его надо из Красково!!!!
Извините, я возможно не в свое дело лезу. Но я перечитал Ваш пост три раза и не понял, где в цитируемом Вами тексте поселок Красково назван деревней?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 18.7.2011, 22:26
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Hutor @ 18.7.2011, 23:25) *
Извините, я возможно не в свое дело лезу. Но я перечитал Ваш пост три раза и не понял, где в цитируемом Вами тексте поселок Красково назван деревней?


В заголовке smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
root
сообщение 18.7.2011, 22:59
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 12.12.2010
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская 13/1



ну так может про деревню Морусино и Машково? относятся к Красково и деревня=)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korvatsky
сообщение 18.7.2011, 23:15
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22.4.2010
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(a1ex @ 18.7.2011, 23:24) *
......з.ы.ы. Кстати, Корвацкий на секретном задании и еще не видел этого. Но думаю ему тоже понравится и он перед вами "извинится за всё"


Всем доброго времени суток!
Со спецзадания прибыл в секретную резиденцию (узел космической связи и ситуационного анализа - 113 метров под землей).
Увидел.
Прочитал.
Улыбнуло.
Начали хоть правильно мою фамилию писать.
Радует.
И прошло то с момента публикации статьи 09.10.2009 11:45 всего несколько лет.


А слабо, как в цивилизованных странах, подать в суд на автора статьи и на редакцию интернет-издания www.webplanet.ru Главе администрации Красково и Совету депутатов Красково?
Или сила есть только на борьбу за монополию только у одного красковского анонима под ником "Алешка"?
И заодно на всех, кто процетировал
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9F%D1...1%8E&lr=213
Нашлось
124 тыс. ответов


--------------------
_________________________
Владимир Николаевич


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 18.7.2011, 23:15
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Цитата(root @ 18.7.2011, 23:59) *
ну так может про деревню Морусино и Машково? относятся к Красково и деревня=)


МАрусино!!! Не оскорбляйте! Еще и за МОрусино получим сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
root
сообщение 18.7.2011, 23:18
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 12.12.2010
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская 13/1



Цитата(a1ex @ 19.7.2011, 0:15) *
МАрусино!!! Не оскорбляйте! Еще и за МОрусино получим сейчас.

извени ..... вышла =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marilyn
сообщение 19.7.2011, 11:06
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.4.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул. Гоголя



Цитата(a1ex @ 19.7.2011, 0:15) *
МАрусино!!! Не оскорбляйте! Еще и за МОрусино получим сейчас.


Да не стоит так переживать по этому поводу, Алешка уже писал что он "крОсковчанин" и про свой "кОрман".
Писали бы хоть правильно, не в деревне же живем


--------------------
Всех простить!
Повесить и простить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:40
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).