Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ya-tomilinka. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.9.2015, 20:21 Выборы депутатов в Томилино 2015
Цитата(ivpetr1970 @ 8.9.2015, 15:09) *
Доброе утро, хочу поговорить про нашего новоиспеченного депутата – Юрия Исаева. Хотелось бы поинтересоваться, как вы их выбираете, ведь он состоит в психоневрологическом диспансере, его тетка убила собственника квартиры, где проживает наш «депутат», или вам все равно кого ставить на такой пост лишь бы деньги вам набивали в карманы. Во-первых, вы понимаете нас уже становиться больше людей, которые против этого депутата и собираемся уже не только писать в Москву, но и записаться на прием.
Во-вторых, тетя его Марина Исаева, которая нас всех пугает, говори, что всех отвезу в лес и закопаю. Всем говорит, что у ней много полномочий, что половину депутатов надо убирать и ставить как ее племянника, но извините какие показатели у него, диплом куплен, ненормальный человек, тетка Марина отбирает у алкашей и одиночек бабушек квартиры, соседей пугает, вы все визжали из ума, ну сколько можно молчать, смотреть на этот беспредел.


Неужели вы сами не понимаете, насколько жалко выглядите, когда пишете такие вещи? Если так хочется полить человека грязью, Вы бы хоть делали это как-то тонко и правдоподобно, а не писали какую-то чушь, которую даже читать смешно. Говорили бы тогда открыто и в глаза, а не сидя дома за компьютером.
Всё, что я знаю про Юрия - это результаты его деятельности: молодой парень добивается того, что в посёлке появляются спортивные площадки, чтобы дети могли бесплатно заниматься спортом, а не болтались без дела, куря и хлеща пиво из банок. Думаю, будь такой человек в вашем детстве, вы бы нашли себе занятие более достойное, чем сводить грязные сплетни в интернете. Фу, мерзко...
ratnik

Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 8:46
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).