Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нападение на детей
Ulica
сообщение 8.8.2011, 22:38
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 18.5.2011
Спасибо сказали: 20 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Карамзина



Сегодня гуляли около станции Панки. Вы конечно можете возразить мне, что это не Томилино. Но думаю, что это актуально и для Томилино. В общем представьте себе идут четверо детей и двое взрослых, идет народ с электрички. Основная масса народа прошла. И тут нас догоняет со спины мужчина и начинает что-то орать. Я сначала даже не поняла к кому он обращается. И тут у него из-за спины показывается огромный булыжник, который он держит над головой двумя руками. Он бросает этот камень прямо в детей. Я еле успела оттащить младшего ребенка в сторону. Камень задел его по касательной. А мужик орет дальше. В общем его завалили, а потом он убежал. Шок у всех. Он ведь мог убить моего ребенка. Было это часов в 8 вечера. Вызвала милицию, но его так и не нашли. Описываю его внешность: бомжеватого вида, черная вязаная кофта, коричневые штаны, русский, средних лет. Ребята, мужчины помогите его найти!!!! А мамы с детьми будьте осторожны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulica
сообщение 10.8.2011, 12:13
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 18.5.2011
Спасибо сказали: 20 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Карамзина



Вчера практически целый день провела в отделении милиции (ну или полиции). Участковый всячески придирался к написанному мной заявлению, потом сообщил, что это ну никак нельзя назвать нападением и в заявлении я должна была написать другое. На мой вопрос а что собственно это было, он ответил, что нарушение общественного порядка. То есть нападавший мужчина в невменяемом состоянии, который чуть не убил моего ребенка, просто нарушал общественный порядок! Также мне сказали, что никто его искать не будет. За вчерашний день не было сделано никаких попыток опросить местных бомжей, алкоголиков, торговцев палаток на станции. Участковый просто заявил, что никто ему ничего не скажет, так как не любят у нас милицию. В общем результат предсказуемый, хотя лично у меня еще теплилась малюююсенькая надежда, что что-то будет меняться в лучшую сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
root
сообщение 14.8.2011, 11:34
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 12.12.2010
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская 13/1



Цитата(Ulica @ 10.8.2011, 13:13) *
Участковый всячески придирался к написанному мной заявлению, потом сообщил, что это ну никак нельзя назвать нападением и в заявлении я должна была написать другое.

Заявление излагается в свободной форме и 2х экземплярах или копия, милиция обязана принять ваше заявление так как вы его написали, а не как вам диктуют, на копии должна быть отметка и принятии заявления.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:34
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).