Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что бесило или радовало за день.
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Флейм
Страницы: 1, 2, 3
zavsklad
Здесь пишем что Вас взбесило или порадовало за день.


:D blink.gif angry.gif
zavsklad
Ехал с утра в маршрутке. Проезжаем остановку "Больница", вдруг сразу после светофора водитель видит голосующего, у него сразу реакция - включение аварийки и остановка. Остановился он на обочине, пассажир сел.

Тут подходит гаишник, спрашивает где разрешена посадка-высадка пассажиров. Водитель говорит, что была экстренная остановка и он с аварийками. Гаишник отвечает - аварийка только для ремонта машины. Забирает у водителя документы и выписывает штраф на 300 рублей.

Дальше водитель ехал ОЧЕНЬ аккуратно - никого не подрезая и останавливаясь только на остановках wink.gif
zavsklad
С Форума "попутчик". Девушка обращается к наемному водителю:

Я живу в центре на Маяковской а работаю в Люберцах, сможете меня повозить некоторое время туда и обратно? Мое авто в ремонте.

Вот так. Мы в Москву ездим работать, а москвичи (причем почти из центра) к нам smile.gif
fidDo
У меня не давно дома трубу прорвало в туалете :DХорошо что с нормальной водой....Вот но сегодня уже все починили!=)
AnNeT
ахахаха а прикинь с фикалиями. плин представляю эту картину....
fidDo
Да да да вот так вот хорошо проходят у меня дни xD
zavsklad
Сегодня с утра видил несколько снегирей. Красивые rolleyes.gif

Но говорят что они должны улетать за две недили до конца холодов... Значит холода еще надолго.. sad.gif
AnNeT
Сегодня буквально 15 минут назад мну порадовал мой полёт когда переходила через дорогу и перешагивала через бордюр, полет был веселый, но пострадали некоторые части тела которые от льда и асфальта теперь в синяках...
zavsklad
Цитата((Anka)Стерво4ка @ 19.3.2009, 23:08) *
Сегодня буквально 15 минут назад мну порадовал мой полёт когда переходила через дорогу и перешагивала через бордюр, полет был веселый, но пострадали некоторые части тела которые от льда и асфальта теперь в синяках...


Ай-яй-яй.. Наверное уже перешла на высокие шпильки? В Москве часто замечаешь когда девушка вдруг падает, на ней надеты шпильки. Рано еще... но выделиться хочется lol.gif
AnNeT
Цитата(zavsklad @ 20.3.2009, 9:47) *
Ай-яй-яй.. Наверное уже перешла на высокие шпильки? В Москве часто замечаешь когда девушка вдруг падает, на ней надеты шпильки. Рано еще... но выделиться хочется lol.gif

Нееееее я была не в шпильках, а в самой обыкновенной обуви называемой "Кроссовки"
zavsklad
Цитата((Anka)Стерво4ка @ 20.3.2009, 15:39) *
Нееееее я была не в шпильках, а в самой обыкновенной обуви называемой "Кроссовки"


Ну тогда остается одно - рядом шел парень похожий на Алена Делона (в молодости) и тебе захотелось упасть ему на руки, а он не понял намека и не поддержал тебя.. lol.gif
AnNeT
Цитата(zavsklad @ 20.3.2009, 19:46) *
Ну тогда остается одно - рядом шел парень похожий на Алена Делона (в молодости) и тебе захотелось упасть ему на руки, а он не понял намека и не поддержал тебя.. lol.gif

Нееееее ты не угодал, рядом сомной была подруга)))) Парня там и за киллометр видно небыло
zavsklad
Значит дело было так:

Вы с подругой делаете вечернюю пробежку, треплетесь о жизни... Тут разговор переходит на парней. Подруга всплескивает руками и говорит: "Да, что такое, ни одного парня в радиусе километр мои глазки-локаторы не засекли. И сколько нам еще бегать, пока мы поймаем каго-нибудь парня?"

От этих слов ты спотыкаешься, так как приметила одного парня на балконе, который наблюдал за Вами в цейсовый биноколь, но решили подруге ничего не говорить, а оставить этого парня себе, на сладкое.

В результате ты падаешь, говоришь подруге, что у тебя ссадины и синяки, что их надо лечить, и идешь точно узнавать, что за парень с ТАКИМ упрямством наблюдал за Вами.
AnNeT
Мда... фантазия у тебя просто 5 баллов. нет дело было не так))))
zavsklad
808:date=20.3.2009, 21:52:name=(Anka)Стерво4ка)-->
Цитата((Anka)Стерво4ка @ 20.3.2009, 21:52) *
Мда... фантазия у тебя просто 5 баллов. нет дело было не так))))[/quote]

Да, вчера у меня вечером было хорошее настроение smile.gif
one for one
а у кого оно вечером не хорошее?)
zavsklad
Код
Администрация муниципального образования поселок Томилино Люберецкого района Московской области объявляет открытый аукцион на право заключения муниципального контракта по лотам:

... Лот № 2. «Устройство фонтанного комплекса на территории муниципального образования поселок Томилино по адресам:ул. Гоголя, д. 48; мкр. Птицефабрика, д. 28»...


Все же это прекрасно! smile.gif

Хоть на дворе и кризис, но администрация заботиться о красоте Томилино!

Код
Лот № 5. «Устройство тротуаров и пешеходных дорожек с укладкой фигурной тротуарной плитки на территории муниципального образования поселок Томилино».


Наконец то появятся пешеходные дорожки из тротуарной плитки! В Раменском как красиво с этой плиткой! rolleyes.gif
MasyaElf
Эххх))))))))))) А как зимой то здорово на этой плитке падать)))))))))) Она такааая скользючая))))
zavsklad
Цитата(MasyaElf @ 18.4.2009, 23:55) *
Эххх))))))))))) А как зимой то здорово на этой плитке падать)))))))))) Она такааая скользючая))))



Плитка потому и называется тротуарной, что ее делают специально для тротуаров. Она в принципе не может быть скользкой! Ну если только льдом не покрыта smile.gif
zavsklad
Вчера приехал с дачи. Увидел квас продают из бочки. Удивила цена - литр 35 рублей, а пол литра - 25 blink.gif

Как ТАКОЕ может быть? Пустой пластиковый стакан стоит 10 рублей?
zavsklad
Сегодня уже раз 10 слышал Рыбака с его песней. Песня красивая, но если постоянно слушать...

Кажется все сошли с ума... smile.gif

Кто еще не сошел - можете начинать (ссылка на скачивание mp3)
zavsklad
Цитата
В дачных поселках часто организовывались какие-либо "достопримечательности", выделяющие поселок в ряду других.

Томилино славилось кумысной станцией, где работали настоящие уфимские мастера и можно было пройти курс лечения кумысом под присмотром врача.

Малаховка и Подосинки славились своими летними театрами.

источник

Что за кумысная станция? Где это было?
zavsklad
Мать забрала своего ребёнка из Томилинского лесопарка только спустя четыре дня :*

Код
Только на четвертый день 28-летняя мать приехала за ребенком, которого забыла во время прогулки в Томилинском лесопарке в Люберецком районе Подмосковья.

Трехлетнего мальчика обнаружили в парке в выходные. "Его привели к нам мокрого и грязного, - рассказал интернет-изданию сотрудник милиции, - мальчишка оказался не по годам смышлёным и рассказал о том, как попал в такую передрягу".

Разыскивая мать, ребенок провалился в овраг с водой и чудом остался жив. Мальчика отправили в детский дом, откуда женщина на четвертый день беспрепятственно его забрала.

Органы опеки Московской области до сих пор не проявили интереса к этой истории. Между тем Люберецкий район в начале года уже получил печальную известность благодаря супружеской паре Гречушкиных, виновных в мученической смерти своих приемных детей.


источник
zavsklad
Наконец-то начался ремонт дороги сзади "малой китайки" на Птицефабрике! Дорога полностью разбита и пешеходы и машины с трудом могли пройти по ней. А припаркованные машины на газоне вдоль профилактория уже всем надоели.

Полностью поменяют тротуар и само полотно дороги. Возможна также замена газона вдоль профилактория.
Estimate
Немного огорчила погода. Весь день хотелось спать.
zavsklad
Цитата(Estimate @ 25.6.2009, 20:38) *
Немного огорчила погода. Весь день хотелось спать.


Предварительный прогноз погоды на Воскресение 5 июля 2009 года - днем +9 ночью +6. ссылка blink.gif

Надеюсь, это ошибка? huh.gif
zavsklad
Цитата(zavsklad @ 22.6.2009, 10:59) *
Наконец-то начался ремонт дороги сзади "малой китайки" на Птицефабрике! Дорога полностью разбита и пешеходы и машины с трудом могли пройти по ней. А припаркованные машины на газоне вдоль профилактория уже всем надоели.

Полностью поменяют тротуар и само полотно дороги. Возможна также замена газона вдоль профилактория.


Дорогу сделали отлично! Но забыли про тротуар для пешеходов. Теперь мамя с колясками уворачиваются от машин angry.gif
zavsklad
Цитата(zavsklad @ 3.7.2009, 12:46) *
Дорогу сделали отлично! Но забыли про тротуар для пешеходов. Теперь мамя с колясками уворачиваются от машин angry.gif


Прошел месяц после укладки дороги, а тротуара все нет.

Пешеходы просто шарахаются от машин, а некоторые игнорируют машины и тогда водители гудят или тихо едут за пешеходами.
zavsklad
Какая с утра прекрасная погода! smile.gif

Надеюсь прогнозы синоптиков на сегодняшний день не сбудутся! Они обещают грозу, но пока на небе ни одного облачка! :D
zavsklad
Вчера запустили фонтан в поселке Птицефабрика около 28 дома (китайская стена). Дети и взрослые в восторге!!! smile.gif
zavsklad
Вчера у поворота с Рязанского шоссе в мкр. Птицефабрика увидел указатель - УЛИЦА Птицефабрика! Вот так, В Томилино появилась новая улица! smile.gif
Ilshat
Массовая драка со стрельбой в Люберцах: 1 погибший, 3 раненых
В городе Люберцы Московской области в результате перестрелки в ходе массовой драки один человек погиб, трое госпитализированы, сообщили в правоохранительных органах Подмосковья.

Как заявили в ведомстве, инцидент произошел накануне около 21:30 мск. на улице Митрофанова у ресторана "Аквариум".

По данным оперативников, погибший мужчина получил множественные огнестрельные ранения из травматического оружия. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают его личность.

В ходе драки пострадали еще три человека, двое из которых являются жителями Ульяновска, один зарегистрирован в подмосковном Щелкове. Они также получили тяжкие повреждения.

По одной из версий, конфликт мог возникнуть в результате раздела сфер криминального влияния между столичными и подмосковными преступными группировками. Также рассматривается версия, согласно которой драка стала результатом конфликта между посетителями ресторана.

По данному факту проводятся следственные действия.

http://top.rbc.ru/incidents/02/09/2009/326340.shtml
Ilshat
В Люберцах маршрутки с названием остановки иероглифами или английскими на китайский манер Sa-Do-Vot. :D
zavsklad
Цитата(Ilshat @ 7.9.2009, 10:13) *
В Люберцах маршрутки с названием остановки иероглифами или английскими на китайский манер Sa-Do-Vot. :D


Вот такие:
admin
Специфическая подготовка к приему "черкизовцев".
Ilshat
Входил на электричку с волной. Против волны шел мужчина и всех расталкивал как-то необычно и что-то меня насторожило в нем...
Смотрю он кошелёк выхватил у кого-то... показалось, что у девушки одной.
когда вошли сказал ей. вроде не у нее...

будьте бдительны! не держите ценные вещи так, что их можно выхватить!
Ilshat
Мерзкий тип на голубой!!! :D :D :D subaru forester номер, если я правильно запомнил 237, сильно рискует своим поведением.
Проехал мимо 2 раза в сторону станции и обратно.
пока ехал туда окатил водой из луж двоих на моих глазах.
когда ехал обратно досталось уже и мне...
Ilshat
Незнаю радовало меня или бесило, но тем не менее.
весь вечер пятницы над поселком кружил пассажирский вертолет. почему и зачем непонятно... smile.gif
красиво в ночи видеть вертолет с иллюминаторами совсем невысоко ...
правда шумновато ...
непонятно что за модель...
skat
Однако да,не всегда радует,но что делать. rolleyes.gif
Ilshat
в последней газете ТН прочитал про Томилинский филиал ОКБ Туполева. понравился материал...
я только не понял где располагается этот томилинский филиал? звезда? или вертолетный завод?
мелко у нас теперь страна плавает по сравнению с 50-60 годами прошлого века... sad.gif
zavsklad
Цитата(Ilshat @ 12.11.2009, 16:11) *
в последней газете ТН прочитал про Томилинский филиал ОКБ Туполева. понравился материал...
я только не понял где располагается этот томилинский филиал? звезда? или вертолетный завод?
мелко у нас теперь страна плавает по сравнению с 50-60 годами прошлого века... sad.gif


Это "Звезда" (ссылка).

Историческая справка завода
2 октября 1952 г. во исполнение Постановления Совета Министров Союза ССР от 27 октября 1952 г. № 4325-1715 с.с. был подписан приказ Министра Авиационной Промышленности Союза ССР № 1150 "об организации работ по средствам обеспечения безопасности экипажей скоростных и высотных самолетов".

В соответствии с указанным Постановлением на базе основного корпуса производственного предприятия № 1 Центрального склада Министерства, в п. Томилино был организован опытный завод № 918 с опытным конструкторским бюро и научно-исследовательским отделом и определены его первоочередные задачи.

Работающий в то время начальником конструкторско-производственного комплекса Летно-исследовательского института С.М. Алексеев был назначен директором и Главным конструктором вновь созданного завода.
Ilshat
В Люберцах расстреляли бизнесмена

В одном из гаражных кооперативов подмосковных Люберец найден убитым 34-летний коммерсант Андрей Селиванов, сообщает Life News.
Как стало известно изданию, «предприниматель был убит тремя выстрелами из пистолета. Тело бизнесмена обнаружили в собственной машине на территории одного из гаражных кооперативов».
Следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «убийство».
http://gazeta.ru/news/lenta/2009/11/30/n_1430106.shtml
zavsklad
В деревне Томилино построят спортивно-оздоровительный комплекс для занятий водными видами спорта, конным спортом, теннисом. Этим комплексом смогут пользоваться отдыхающие семи новых деревянных гостевых домиков.

Но это не про наше Томилино... (ссылка)
skat
Столько бесило,почти весь день,но самое последние-зажигалка,она меня достала.Не ребята я нормальный,всех вас с новым 2010годом,всего Вам.
skat
Сегодня радовало то, что, ни чего не бесило. blum.gif
skat
Пока только морозы.
skat
И бесят, и радуют.
admin
Ура!
ratnik
Радует приход календарной весны (жаль, что не климатическая). Радует, что улица Гоголя оттаяла и можно ездить не по стиральной доске.
Огорчает, что на междворовых дорогах по прежнему лежит снег и колеи такие что днищем по ним скребёшь, а трактора для расчистки судя по всему мы не дождёмся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU