Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> АВК, Провайдер ИНТЕРНЕТ в Томилино.
titikus
сообщение 8.12.2009, 21:35
Сообщение #81


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 6.12.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да



а самое интересное в том, что у АВК даже нету фантазииsmile.gif))) ОНИ ТУПО СОДРАЛИ ИДЕЮ С ИСКРАТЕЛЕКОМА!!!!!!
те сделали акции за 300р 50 анлим, в АВК увидели что у них (у АВК) пошёл отток клиентов и решили тоже самое сделать в томилино и красково!!!! даже сумму туже взяли 300р.!!!!!!!!
я в шоке от такого плагиатаsmile.gif)))
Ну как же вы так ? ну нет что бы что-нить свое собственное придуматьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NetMan
сообщение 8.12.2009, 23:52
Сообщение #82


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 15.11.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(titikus @ 8.12.2009, 21:35) *
а самое интересное в том, что у АВК даже нету фантазииsmile.gif))) ОНИ ТУПО СОДРАЛИ ИДЕЮ С ИСКРАТЕЛЕКОМА!!!!!!
те сделали акции за 300р 50 анлим, в АВК увидели что у них (у АВК) пошёл отток клиентов и решили тоже самое сделать в томилино и красково!!!! даже сумму туже взяли 300р.!!!!!!!!
я в шоке от такого плагиатаsmile.gif)))
Ну как же вы так ? ну нет что бы что-нить свое собственное придуматьsmile.gif


То что ВЫ, сотрудники КДМС затряслись и наделали полные штанишки, мы прекрасно видим. Этого и стоило ожидать! Лишний раз Вы подтверждаете это своими постами!
Данная акция - это только начало приятных новостей для клиентов Томилино.

В ближайшее время жители Томилино смогут узнавать о последних новостях нашей компании в передачах Томилино-TV (данный проект организован нашей компанией Котельники-TV www.kotelniki.info )

P.S. ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА УДАЛИТЬ ПОСТЫ ПОДСТАВНЫХ ПЕРСООНАЖЕЙ КДМС ИЗ ДАННОЙ ТЕМЫ


--------------------
"АВК - Веллком"
-админ-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wingman
сообщение 9.12.2009, 0:03
Сообщение #83


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 7.12.2009
Спасибо сказали: 44 раза


Из Томилино: Да



Цитата(NetMan @ 8.12.2009, 23:52) *
То что ВЫ, сотрудники КДМС затряслись и наделали полные штанишки, мы прекрасно видим. Этого и стоило ожидать! Лишний раз Вы подтверждаете это своими постами!
Данная акция - это только начало приятных новостей для клиентов Томилино.

В ближайшее время жители Томилино смогут узнавать о последних новостях нашей компании в передачах Томилино-TV (данный проект организован нашей компанией Котельники-TV www.kotelniki.info )

P.S. ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА УДАЛИТЬ ПОСТЫ ПОДСТАВНЫХ ПЕРСООНАЖЕЙ КДМС ИЗ ДАННОЙ ТЕМЫ


1) Я не подставной ни разу =)
2) Прошу оставить как минимум посты, где а. АВК обещает что-то, а затем признаётся, что не может это предоставить, и б. откровенно лживая рекламная брошюрка


--------------------
"Ты вчера был хозяин Империи,
а теперь - сирота!"

© "Рождённый в СССР", DDT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NetMan
сообщение 9.12.2009, 0:14
Сообщение #84


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 15.11.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Wingman @ 9.12.2009, 0:03) *
1) Я не подставной ни разу =)
2) Прошу оставить как минимум посты, где а. АВК обещает что-то, а затем признаётся, что не может это предоставить, и б. откровенно лживая рекламная брошюрка


1. Вы сотрудник КДМС ???
2. Завтра предоставлю здесь рекламу без ошибки.


--------------------
"АВК - Веллком"
-админ-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wingman
сообщение 9.12.2009, 0:39
Сообщение #85


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 7.12.2009
Спасибо сказали: 44 раза


Из Томилино: Да



Цитата(NetMan @ 9.12.2009, 0:14) *
1. Вы сотрудник КДМС ???
2. Завтра предоставлю здесь рекламу без ошибки.

Да, я - сотрудник КДМС и не скрывал этого никогда, в чём состоит подстава?


--------------------
"Ты вчера был хозяин Империи,
а теперь - сирота!"

© "Рождённый в СССР", DDT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 9.12.2009, 1:22
Сообщение #86


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(NetMan @ 8.12.2009, 23:52) *
То что ВЫ, сотрудники КДМС затряслись и наделали полные штанишки, мы прекрасно видим. Этого и стоило ожидать! Лишний раз Вы подтверждаете это своими постами!
Данная акция - это только начало приятных новостей для клиентов Томилино.

В ближайшее время жители Томилино смогут узнавать о последних новостях нашей компании в передачах Томилино-TV (данный проект организован нашей компанией Котельники-TV www.kotelniki.info )

P.S. ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА УДАЛИТЬ ПОСТЫ ПОДСТАВНЫХ ПЕРСООНАЖЕЙ КДМС ИЗ ДАННОЙ ТЕМЫ



Внимательно прочитайте первый пост темы в которой пишите.

Цитата
Это независимая тема в отличие от форума провайдера. Все сообщения здесь останутся в том виде, в котором были опубликованы.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NetMan
сообщение 9.12.2009, 18:50
Сообщение #87


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 15.11.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



Прикрепленное изображение


--------------------
"АВК - Веллком"
-админ-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 10.12.2009, 0:05
Сообщение #88


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Вот темка то разрослась smile.gif
кароче вы товарищь нетмен, все наврали про ужесточение требований для сотрудников, позвонил я по поводу подключения юр лиц, задаю вопрос девушке, какие тарифы, она мне отвечает перезвоните по телефону ......, звоню, попадаю опять же на нее (тут возникает резонный вопрос, ей нравится повторять "алло" или она туповата?), потом она выслушам меня еще раз, с кем то советуется, и говорит перезвонить на третий номер (мобильный) какому то сотруднику, я ей говорю, "ну вы мне хоть тарифы скажите!?", отвечает что только на месте подключения меня смогут соориентировать по стоимости трафика.
в общем опять какое то динамо... сотрудник на месте придумает мне тариф?
а от чего он зависит? от того на какой я машине ежжу? от того в какое здание будет вестись кабель?
в общем вы потеряли уже 2х клиентов, по сравнению с томилиноюнет вы лошары, они юр лиц подключали в свое время оперативнее и тарифы называли сразу smile.gif


админы сайта, а вам АВК за размещение рекламы коммерческой хоть платит!?


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NetMan
сообщение 10.12.2009, 1:10
Сообщение #89


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 15.11.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(lexx @ 10.12.2009, 0:05) *
Вот темка то разрослась smile.gif
кароче вы товарищь нетмен, все наврали про ужесточение требований для сотрудников, позвонил я по поводу подключения юр лиц, задаю вопрос девушке, какие тарифы, она мне отвечает перезвоните по телефону ......, звоню, попадаю опять же на нее (тут возникает резонный вопрос, ей нравится повторять "алло" или она туповата?), потом она выслушам меня еще раз, с кем то советуется, и говорит перезвонить на третий номер (мобильный) какому то сотруднику, я ей говорю, "ну вы мне хоть тарифы скажите!?", отвечает что только на месте подключения меня смогут соориентировать по стоимости трафика.
в общем опять какое то динамо... сотрудник на месте придумает мне тариф?
а от чего он зависит? от того на какой я машине ежжу? от того в какое здание будет вестись кабель?
в общем вы потеряли уже 2х клиентов, по сравнению с томилиноюнет вы лошары, они юр лиц подключали в свое время оперативнее и тарифы называли сразу smile.gif

админы сайта, а вам АВК за размещение рекламы коммерческой хоть платит!?


Подключение юридического лица зависит от многих факторов. Как от объема работ, так и от количества компьютеров и ширины запрашиваемого интернет канала. И для этого в компании есть специальные менеджеры по работе с юридическими лицами, которые выезжают к заказчику, осмечивают объект и делают скидки в зависимости от запрашиваемого канала. Поэтому к каждому юридическому лицу подход индивидуальный.

За все время работы компании не было ни одного случая, чтобы юр лицо осталось не довольно подключением, тарифом и обслуживанием.

P.S. Засланные казачки! Не пытайтесь меня деморализовать вашими заказными постами!


--------------------
"АВК - Веллком"
-админ-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NetMan
сообщение 10.12.2009, 1:12
Сообщение #90


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 15.11.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



Прикрепленное изображение

Новый тарифный план для переподключающихся от других провайдеров!

В преддверие новогодних праздников, мы решили порадовать новых абонентов, переподключающихся от других провайдеров, специальным безлимитным тарифным планом «ПревеД!», скорость которого составляет 25 Мбит/с, c доступом ко всем локальным ресурсам сети, включая цифровое телевидение TV-76. Подробности на нашем сайте в разделе «Тарифы»


http://www.avk-wellcom.ru/tariffs.html#privet


--------------------
"АВК - Веллком"
-админ-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NetMan
сообщение 20.12.2009, 6:52
Сообщение #91


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 15.11.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



Уважаемые абоненты!

Пожалуйста ознакомьтесь с графиком работы нашей компании в новогодние праздники:

31, 1, 2, 3, 7 - ВЫХОДНЫЕ ДНИ

4, 5, 6, 8, 9 - РАБОЧИЕ ДНИ согласно графику работы


--------------------
"АВК - Веллком"
-админ-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skat
сообщение 20.12.2009, 19:55
Сообщение #92


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 24.10.2009
Спасибо сказали: 53 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: мкр. Птицефабрика



У меня, особых претензий нет. Я на Tomilino Net уже 3 года, одно время вылетал интернет, сейчас нормально.

Сообщение отредактировал skat - 3.2.2010, 2:23


--------------------
В смущении дьявол там стоял... он понял, как добро ужасно... он видел добродетель воплоти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NetMan
сообщение 4.1.2010, 10:16
Сообщение #93


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 15.11.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



Дорогие пользователи!

Розыгрыш ценных призов и подарков состоялся в ресторане «ГАЛЕОН» 29 декабря 2009 года.

Нашей компании, было приятным событие по проведению подобного рода акций, где у пользователей, в канун Новогодних праздников, появилась возможность выиграть подарки. Призы нашли своих хозяев и ждут их в офисе компании ООО «АВК-ВЕЛЛКОМ» по адресу: Московская область, г.о. Котельники, микрорайон Белая Дача, д.62, контактный тел.:380-34-24.

Итак, предоставляем вашему вниманию победителей первого этапа проводимых нами акций в конкурсах на «Лучшую расшифровку аббревиатуры АВК» и «Лучший девиз компании АВК»:

1. В конкурсе на «Лучшую расшифровку аббревиатуры АВК» и с главным призом «Бесплатный интернет сроком на 6 месяцев по тарифному плану «НЕОГРАНИЧЕННЫЙ», победил Кулинкин Д.В. - на форуме компании под ником: «dimankulinkin».

2. В конкурсе на «Лучший девиз компании АВК» и с главным призом «Бесплатный интернет сроком на 6 месяцев по тарифному плану «НЕОГРАНИЧЕННЫЙ», получают два участника в этом конкурсе - на форуме компании под никами: evGeny и Алексей.

3. Также не остались без внимания и другие участники в этих двух конкурсах, которые написали свои варианты* расшифровок и девизов - на форуме компании под никами: Штольценберг, MadMike, house, Partiza, A-N1H1 и получают 1 месяц бесплатного интернета, согласно своему тарифному плану.
*Варианты расшифровок будут позже выложены на форуме компании.

Во втором этапе проводимых нами акций, по акции «Для всех», предоставляем вашему вниманию выигрышные номера с фамилиями участников и призы доставшиеся победителям:
№ 074 Цыцын Артём – приз «Флэшка 8 Гб» г. Котельники
№ 479 Гусев Сергей Владимирович – приз «МР3-Плеер» г. Дзержинский
№ 061 Васин Максим Юрьевич – приз «Фотоаппарат» пос. Удельная
№ 072 Гребиш Евгений Александрович – приз «DVD-проигрыватель» пос. Красково
№ 371 Маркосян Атом Арташевич – приз «Навигатор» г. Котельники
№ 379 Михайлов Олег Игоревич – приз «Видеокамера» г. Котельники
№ 342 Молчанов А.А. – приз «Телевизор» г. Котельники

В третьем этапе проводимых акций, в акции «Подарите радость» победителями становятся:
№ 286 Пряхин Максим Андреевич – приз «Smi)e-MAGIC» г. Котельники
№ 327 Баракова З.П. – приз «Smi)e-JOY» пос. Коренево
№ 138 Сакаев А.Н. – приз «Smi)e-ACTIVE» г. Дзержинский
№ 140 Марчук Николай Александрович – приз «Smi)e-DOUBLE» г. Котельники
№ 191 Фаткин С.М. – приз «Smi)e-007» г. Котельники

В ходе проведения розыгрыша, администрацией компании, было принято решение о розыгрыше еще двадцати призовых мест, обладатели которых получают 1 месяц бесплатного интернета, согласно своему тарифному плану:
№ 164 – Старков Данил г. Котельники
№ 439 – Гришняева Юлия Николаевна г. Котельники
№ 359 – Черней Андрей Анатольевич г. Котельники
№ 5 – Ярхунов Д.Е. г. Котельники
№425 – Ракитин Иван Викторович г. Котельники
№ 4 – Еремин С.Ю. г. Котельники
№ 303 – Лагуткина Виктория Александровна г. Котельники
№ 215 – Зиновкин Николай Петрович г. Котельники
№ 155 – Высоцкий Дмитрий Александрович г. Дзержинский
№ 494 – Алексей г. Дзержинский
№ 301 – Бейшев Курбан г. Котельники
№ 238 – Струнина Анна Петровна г. Дзержинский
№ 151 – Пелагин Дмитрий Юрьевич г. Дзержинский
№ 7 – Крылов Дмитрий Иванович г. Котельники
№ 285 – Оброков Сергей Константинович пос. Красково
№ 476 – Иост-Петер Юлия г. Котельники
№ 438 – Петров Валентин Владимирович пос. Красково
№ 166 – Рекшинский Валентин Игоревич пос. Томилино
№ 150 – Юдин Евгений Владимирович г. Дзержинский
№ 315 – Кашкин Евгений Викторович г. Котельники

Но и это ещё не все!

Члены независимого жюри, согласившиеся принять участие в проведении розыгрыша призов, также получают от нашей компании новогодний подарок в качестве бесплатного интернета сроком на три месяца, согласно своему тарифному плану.

Уважаемые абоненты!

Мы прекрасно понимаем, как важно успеть подготовиться к встрече Нового Года, совершить покупки в магазинах, приготовить вкусные блюда и празднично засервировать столы. И чтобы, ваша голова не болела по поводу оплаты интернет-услуг в канун новогодних праздников, у не успевших оплатить, интернет будет работать 1, 2 и 3 января 2010 года.


--------------------
"АВК - Веллком"
-админ-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zemljak
сообщение 4.1.2010, 21:37
Сообщение #94


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 20.11.2009
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Нет



Цитата(NetMan @ 4.1.2010, 10:16) *
Дорогие пользователи!

Мы прекрасно понимаем, как важно успеть подготовиться к встрече Нового Года, совершить покупки в магазинах, приготовить вкусные блюда и празднично засервировать столы. И чтобы, ваша голова не болела по поводу оплаты интернет-услуг в канун новогодних праздников, у не успевших оплатить, интернет будет работать 1, 2 и 3 января 2010 года.

Ёщё не протрезвели ?
Выдавать новость после даты wacko.gif


--------------------
Ремонтирую компьютеры, настраиваю ноутбуки в Томилино, Красково, Малаховка, Жулебино, Люберцы, Некрасовка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skat
сообщение 27.1.2010, 21:01
Сообщение #95


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 24.10.2009
Спасибо сказали: 53 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: мкр. Птицефабрика



Однако, да и на чём мы остановимся.


--------------------
В смущении дьявол там стоял... он понял, как добро ужасно... он видел добродетель воплоти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ratnik
сообщение 27.1.2010, 23:08
Сообщение #96


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 17.10.2009
Спасибо сказали: 95 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Уже больше месяца как перешёл на АВК. Разница между предыдущим и этим провайдером бросаются в глаза. Фактически за те же деньги, что и раньше я получил телевидение (76 каналов) и безлемит (до этого быстрого было всего 16 Гб). Сын просто визжит от скорости. Плюс DC на много больше даёт возможностей для поиска и записи фильмов, чем у предыдущего.
Знакомый из Красково перешёл на АВК две недели назад и то же не нарадуется (ему интернет нужен по работе как воздух и он очень хорошо разбирается в вопросах предоставления услуг провайдерами)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NetMan
сообщение 28.1.2010, 14:10
Сообщение #97


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 15.11.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(ratnik @ 27.1.2010, 23:08) *
Уже больше месяца как перешёл на АВК. Разница между предыдущим и этим провайдером бросаются в глаза. Фактически за те же деньги, что и раньше я получил телевидение (76 каналов) и безлемит (до этого быстрого было всего 16 Гб). Сын просто визжит от скорости. Плюс DC на много больше даёт возможностей для поиска и записи фильмов, чем у предыдущего.
Знакомый из Красково перешёл на АВК две недели назад и то же не нарадуется (ему интернет нужен по работе как воздух и он очень хорошо разбирается в вопросах предоставления услуг провайдерами)


Спасибо за правдивый отзыв, мы стараемся соответствовать пожеланиям наших клиентов.


--------------------
"АВК - Веллком"
-админ-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taram
сообщение 1.2.2010, 3:02
Сообщение #98


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.2.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Так, Я не могу зайти на сайт www.avk-wellcom.ru, меня кто то не пускает или он просто не работает????
Являюсь клиентом одного из Том. поставщиков интернета, замучили разрывы в соединении, и к стати у них скорость в 5-6 раз меньше заявленной!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NetMan
сообщение 7.2.2010, 15:35
Сообщение #99


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 15.11.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(taram @ 1.2.2010, 3:02) *
Так, Я не могу зайти на сайт www.avk-wellcom.ru, меня кто то не пускает или он просто не работает????
Являюсь клиентом одного из Том. поставщиков интернета, замучили разрывы в соединении, и к стати у них скорость в 5-6 раз меньше заявленной!!!


Форум АВК на данный момент доступен только пользователям компании. Это связано с недобросовестными и лживыми постами, которые распространялись на форуме людьми, никак с нашей компанией не связанными.
Любой, кто подключен к АВК, может зайти на форум, оставить отзыв или написать администраторам.
Переподключение у нас бесплатно, Вас ждет особый тариф "ПревеД" - 25 Мб/сек за 600 руб. в месяц.

И еще одна приятная новость: оплатив услугу Интернет за 6 месяцев вперед, вы получаете один месяц пользования БЕСПЛАТНО!

Ждем Вас и всех, кто ценит качество и надежность связи!


--------------------
"АВК - Веллком"
-админ-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titikus
сообщение 10.2.2010, 13:06
Сообщение #100


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 6.12.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да



зам.ген.дир. ООО "КДМС" tomilino.net в качестве эксперта на телевидение!
До чего дошёл КДМС!!!! Наших людей уже приглашают на телевиденье!
http://korvatsky.livejournal.com/108935.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:10
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).