Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Администрация и депутаты
Око
сообщение 7.11.2016, 14:47
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 25.4.2016
Спасибо сказали: 47 раз


Из Томилино: Да



Вот я читаю форум…. и не пойму.

Заходим в форум “Наш поселок”, далее два подфорума “Вопросы к администрации поселка” и “Вопросы к депутатам поселка” и что мы видим: в первом случае вопросы идут почти каждый день, во втором - последний заданный вопрос от 29.04.2014 –2-х летней давности!

Почему….. Что это говорит?

Или со стороны жителей Томилино нет доверия нашим избранным депутатам или депутаты с Интернетом на ВЫ? Думаю первое.

Вот что говорит ВИКИПЕДИЯ:
Депута́т (от лат. deputatus — посланный) — лицо, выбранное группой граждан в органы власти (обычно имеют в виду законодательную/представительную власть). Депутатом можно стать при выборах по партийным спискам или выборах из списка кандидатов в округах по территориям. Задачей депутата, в общем случае, является представление интересов граждан-избирателей во властных структурах, защита их прав, закреплённых в Конституции и законах.

Как рьяно с пеной изо рта перед выборами кандидаты в депутаты распинались о своей значимости, проходу не давали, а что сейчас …. тишина, нету их.

Далее пойдем на сайт Администрации поселка Томилино, далее закладка “Муниципальное управление”, затем подразделы “Администрация” и “Совет депутатов”. Что видим?

Администрация – и телефоны, и адрес электронной почты, и доступность.
Наши депутаты (для примера возьмем первый округ) – доступны только каждый понедельник и каждый 2-ой и 4-ый четверг месяца с 16-00 до 18-00 и то воочию. Бред. Не их телефона (есть некий общий), ни тем более не адреса электронной почты. Получается, я, а таких подавляющее большинство, с графиком работы (пятидневка с 09-00 до 18-00) + еще вернуться с работы надо домой: могу ли попасть на прием к нашим депутатам в указанное время. Однозначно отпрашиваться надо. Да я еще должен помнить какой сегодня четверг месяца, второй или четвертый!

Почему такой график? Видимо, чтобы меньше с народом общаться.

Далее еще в далеком 2014 году на форуме был задан вопрос об организации видеоотчетов по заседании депутатов. И что? Тишина, нет технической возможности? Опять бред. Своя телекомпания “Томилино ТВ”. Совет депутатов и офис телекомпании находятся в пределах одного здания. Теледебаты перед выборами депутатов провели. А тут какие трудности? Или нежелание показывать реальную работу депутатов, их заседания, пустующие кресла? Кстати, за свое депутатство какую депутаты получают зарплату? Скажите, не получают - возможно поверю. Тогда еще вопрос: какой бонус они получили по итогам 2015 года и получат по итогам работы в 2016 г.? – сумму в студию.

Вот прошло с момента выборов уже год. А результат каков? Что выполнено по программе Единой России в части Томилино, которая висела на каждом углу. Господа депутаты отчитайтесь? Только не надо говорить, снег убирали, дороги делали, каток залили. Это прерогатива администрации, а ваши какие заслуги? Конечно же ДК на Птицефабрике открыли…

Админу вопрос: может убрать подфорум “ Вопросы к депутатам поселка ”, это же черная дыра?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Магиканка
сообщение 7.11.2016, 14:57
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 15.3.2016
Спасибо сказали: 30 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: деревня Хлыстово



Обещания были!!!! Платформу Хлыстово откроем!!! НЕТУ Платформы aggressive.gif Храм построим!!! НЕТУ Храма aggressive.gif Детскую поликлиннику построим!!! НЕТУ новой поликлинники aggressive.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Темное Пламя
сообщение 7.11.2016, 16:18
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 4.7.2011
Спасибо сказали: 44 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Око @ 7.11.2016, 15:47) *
Вот я читаю форум…. и не пойму.

Вот прошло с момента выборов уже год. А результат каков? Что выполнено по программе Единой России в части Томилино, которая висела на каждом углу. Господа депутаты отчитайтесь? Только не надо говорить, снег убирали, дороги делали, каток залили. Это прерогатива администрации, а ваши какие заслуги? Конечно же ДК на Птицефабрике открыли…
Достали уже со своей Единой Россией!!! Как какую-нибудь очередную дурацкую реформу в поселке проводить, сразу появляется очередной тролль и учит нас томилинцев жизни. Форум он видите ли прочитал. Кроме того, что снег убирают и дороги делают - об остальном не знает! Тоже мне "недреманное око" нашлось! Передайте своим кураторам из области и района, что мы тут сами разберёмся и, если надо, сами спросим и с администрации и с депутатов за их работу. Они, правда не так увлечены всякими инстаграммами, но поселок идет вперёд. И кому надо и депутата своего найдут, благо они все из Томилино и по Томилино-ТВ их посмотрят. И администрация и совет депутатов - одна команда, работают вместе, вместе и отчет держать будут.
И не надо нам морочить голову - оставьте нас в покое,делайте свой "городской округ Люберцы" без Томилино!


--------------------
Кораблю взлет!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Око
сообщение 7.11.2016, 16:33
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 25.4.2016
Спасибо сказали: 47 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Темное Пламя @ 7.11.2016, 16:18) *
Достали уже со своей Единой Россией!!! Как какую-нибудь очередную дурацкую реформу в поселке проводить, сразу появляется очередной тролль и учит нас томилинцев жизни. Форум он видите ли прочитал. Кроме того, что снег убирают и дороги делают - об остальном не знает! Тоже мне "недреманное око" нашлось! Передайте своим кураторам из области и района, что мы тут сами разберёмся и, если надо, сами спросим и с администрации и с депутатов за их работу. Они, правда не так увлечены всякими инстаграммами, но поселок идет вперёд. И кому надо и депутата своего найдут, благо они все из Томилино и по Томилино-ТВ их посмотрят. И администрация и совет депутатов - одна команда, работают вместе, вместе и отчет держать будут.
И не надо нам морочить голову - оставьте нас в покое,делайте свой "городской округ Люберцы" без Томилино!

Уважаемый, читать сначала научитесь не через строки, а весь текст. Более того, если посмотреть всю историю по сообщениям того или иного пользователя можно найти: я абсолютно против объединения (см. другие посты). И в данном посте я специально не поднимал вопрос с объединением. Научитесь сначала пользоваться поиском или читать, что написано, а не заниматься воображением. Далее, я не собираюсь вам голову морочить, с вами и так все ясно. Даже в переписку вступать не охота. Пишите конкретику.
С таким набором фраз вам работать в команде с Поклонской:

Депутат Госдумы Наталья Поклонская во время радиоэфира приписала слова литературного героя Александра Чацкого "Служить бы рад, прислуживаться тошно" русскому полководцу Александру Суворову.

Воспроизводя данный афоризм, госпожа Поклонская сказала: "Служить хочу, да прислуживать тошно" и отметила, что эти слова сказал Суворов.

В ответ радиоведущая "Вести FM" спросила: "Не Чацкий ли у Лермонтова случайно?", на что Поклонская отметила, что "они оба так сказали". Затем ведущая поправилась и отметила, что эти слова сказал герой стихотворной комедии Александра Грибоедова.

Такая ошибка Натальи Поклонской обернулась множеством комментариев в социальных сетях, а заместитель художественного руководителя театра "Школа современной пьесы" Екатерина Кретова и вовсе пригласила Поклонскую на спектакль по пьесе Грибоедова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 7.11.2016, 22:49
Сообщение #5


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Магиканка @ 7.11.2016, 15:57) *
Обещания были!!!! Платформу Хлыстово откроем!!! НЕТУ Платформы aggressive.gif Храм построим!!! НЕТУ Храма aggressive.gif Детскую поликлиннику построим!!! НЕТУ новой поликлинники aggressive.gif

Кто обещал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 8.11.2016, 2:11
Сообщение #6


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Око @ 7.11.2016, 14:47) *
Вот я читаю форум…. и не пойму.

Заходим в форум “Наш поселок”, далее два подфорума “Вопросы к администрации поселка” и “Вопросы к депутатам поселка” и что мы видим: в первом случае вопросы идут почти каждый день, во втором - последний заданный вопрос от 29.04.2014 –2-х летней давности!

Почему….. Что это говорит?

Или со стороны жителей Томилино нет доверия нашим избранным депутатам или депутаты с Интернетом на ВЫ? Думаю первое.

Вот что говорит ВИКИПЕДИЯ:
Депута́т (от лат. deputatus — посланный) — лицо, выбранное группой граждан в органы власти (обычно имеют в виду законодательную/представительную власть). Депутатом можно стать при выборах по партийным спискам или выборах из списка кандидатов в округах по территориям. Задачей депутата, в общем случае, является представление интересов граждан-избирателей во властных структурах, защита их прав, закреплённых в Конституции и законах.

Как рьяно с пеной изо рта перед выборами кандидаты в депутаты распинались о своей значимости, проходу не давали, а что сейчас …. тишина, нету их.

Далее пойдем на сайт Администрации поселка Томилино, далее закладка “Муниципальное управление”, затем подразделы “Администрация” и “Совет депутатов”. Что видим?

Администрация – и телефоны, и адрес электронной почты, и доступность.
Наши депутаты (для примера возьмем первый округ) – доступны только каждый понедельник и каждый 2-ой и 4-ый четверг месяца с 16-00 до 18-00 и то воочию. Бред. Не их телефона (есть некий общий), ни тем более не адреса электронной почты. Получается, я, а таких подавляющее большинство, с графиком работы (пятидневка с 09-00 до 18-00) + еще вернуться с работы надо домой: могу ли попасть на прием к нашим депутатам в указанное время. Однозначно отпрашиваться надо. Да я еще должен помнить какой сегодня четверг месяца, второй или четвертый!

Почему такой график? Видимо, чтобы меньше с народом общаться.

Далее еще в далеком 2014 году на форуме был задан вопрос об организации видеоотчетов по заседании депутатов. И что? Тишина, нет технической возможности? Опять бред. Своя телекомпания “Томилино ТВ”. Совет депутатов и офис телекомпании находятся в пределах одного здания. Теледебаты перед выборами депутатов провели. А тут какие трудности? Или нежелание показывать реальную работу депутатов, их заседания, пустующие кресла? Кстати, за свое депутатство какую депутаты получают зарплату? Скажите, не получают - возможно поверю. Тогда еще вопрос: какой бонус они получили по итогам 2015 года и получат по итогам работы в 2016 г.? – сумму в студию.

Вот прошло с момента выборов уже год. А результат каков? Что выполнено по программе Единой России в части Томилино, которая висела на каждом углу. Господа депутаты отчитайтесь? Только не надо говорить, снег убирали, дороги делали, каток залили. Это прерогатива администрации, а ваши какие заслуги? Конечно же ДК на Птицефабрике открыли…

Админу вопрос: может убрать подфорум “ Вопросы к депутатам поселка ”, это же черная дыра?


Вы Устав поселка почитайте, потом задавайтесь вопросом почему все вопросы к Администрации.


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Магиканка
сообщение 8.11.2016, 9:45
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 15.3.2016
Спасибо сказали: 30 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: деревня Хлыстово



Читайте последнюю предвыборную программу "Единой России" в Томилино!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xvvx
сообщение 8.11.2016, 17:55
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 6.5.2009
Спасибо сказали: 61 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



вот оно как заходит с вхождением Томилино в Люберцы.
Наняли криворуких интернет-писарчуков? rofl.gif
Чувтсвую, сейчас всю грязь поднимут на первую страницу и новых тем настрочат - что бы махать ими перед лицом вышестоящим.
Противно аш!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 8.11.2016, 19:28
Сообщение #9


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Око @ 7.11.2016, 14:47) *
Заходим в форум “Наш поселок”, далее два подфорума “Вопросы к администрации поселка” и “Вопросы к депутатам поселка” и что мы видим: в первом случае вопросы идут почти каждый день, во втором - последний заданный вопрос от 29.04.2014 –2-х летней давности!

Админу вопрос: может убрать подфорум “ Вопросы к депутатам поселка ”, это же черная дыра?

На форуме никто не обязан отвечать на какие-либо вопросы. Все ответы предоставляются человеком по собственному желанию.
С разделом форума всё очень просто. Нет вопросов - нет ответов.
Тема закрыта. Не разводите демагогию.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:00
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).