Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Благодарности!
Lena_9a
сообщение 1.11.2009, 14:54
Сообщение #21


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



спасибо, что почистили дорожки по ул. Потехина и в парке Лапса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orel74
сообщение 7.11.2009, 18:27
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.3.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: пионерская



Что можно сказать:
1 - конечно улицы убирают и это хорошо, но убирают листву с земли между домов, а дорожки ( по которым ходят люди ) все грязные, в прелой листве. Это странно???
2 - фонари (которые горят 1 из 3х) - какой смысл в таком кол-ве? или может существуют нормы по установке декоративных фонарей освещения??? относится к ул.Пионерская от д.7 до д.2
После установки больших дорожных фонарей - стало здорово ( Огромное спасибо ) Но эти маленькие горят реально 1 из 3х. Чтоб не быть голословным вот фото:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tomilino
сообщение 24.1.2010, 14:40
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 27.12.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



кстати, народ, вот еще одно хочу сказать, с приходом управляющей компании обработка заявок и вообще работа стала шустрее, на все вопросы отвечают, все касаемое их компетенции (да и не только) делается, вот думаю может все таки у нас станет со временем и чище и теплее? во всяком случае пару раз обращался, объяснили все квалифицированно, слесаря во сколько обещали во столько и пришли, сам обалдел от такого сервиса, привык-то "вчера вызвал, через неделю напомнил, через месяц пришли", может они для нас еще и кап ремонт сделают?))) (или пока это все из области фантастики?)
вобщем я считаю что стало лучше, а вы как думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skat
сообщение 27.1.2010, 20:05
Сообщение #24


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 24.10.2009
Спасибо сказали: 53 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: мкр. Птицефабрика



Ну не знаю, не пробовал, вызывать, отзывы настолько противоречивы. Дай бог что бы всё было хорошо, хотя не верится.


--------------------
В смущении дьявол там стоял... он понял, как добро ужасно... он видел добродетель воплоти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katyonok
сообщение 31.1.2010, 17:38
Сообщение #25


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 3.9.2009
Спасибо сказали: 52 раза


Из Томилино: Да



Спасибо большое за отличный каток!!!! Неплохой лед, музыка, прокат.. в общем очень достойно!! СПАСИБО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilshat
сообщение 19.2.2010, 10:13
Сообщение #26


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 18.3.2009
Спасибо сказали: 84 раза


Из Томилино: Нет



Вчера прочитал новый номер ТН и стало почему-то приятно.
Очень много спортивных мероприятий, отчет о том, что администрация отвоевала котельную ну и в целом получил порцию позитива.
Да конечно в поселке много проблем, но он не стоит на месте.
Если все будет в таком темпе позитивно развиваться, то у поселка большое будущее smile.gif
Хотелось бы сказать слова благодарности всем кто принимает в этом участие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дорада
сообщение 7.4.2010, 13:02
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 28.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Наталья @ 26.10.2009, 13:33) *
Очень хотелось бы, чтобы учли мое, неоднократно высказываемое, пожелание о покраске дома № 34 по улице Гоголя, в котором находится Сберкасса. Краска с этого дома облезла уже лет 10 тому назад. Он выглядит ужасающе. Я не понимаю, почему на фонтаны деньги у администрации есть, а на покраску дома - нет.



Не знаю к кому адресовать мою просьбу или пожелание. Нужно отремонтировать дорогу, если ехать от домов № 9-а, корп.12 по улГаршина мимо автостоянки и дальше, по левой стороне забор завода ТЗПП и выезд на Егорьевское шоссе. Ямы необъятных размеров, того и гляди, что останемся без колеса, а еще хуже, в дождь их не видно и можно попасть в аварию.

А также хочу обратить внимание Администрации на территорию между домами по улГаршина 9-а корп.12 и домом 9-а, корп.9. Ну просто райский уголочек сделали для алкашей, от которых нет покоя с весны и до поздней осени. Все урны заваливаются бутылками, пройти мимо нельзя, стоит отборный мат. Раньше там собирались пенсионеры-выпивохи, а теперь к ним подключились молодое поколение последователей со своими детишками, которые наблюдают всю эту картину. Не пора ли прикрыть эту стоянку алкоголиков? Еще магазинчик не открылся, это который снабжает водкой этих выпивох, а они уже толпятся под магазином. Да, это наша Томилинская достопримечательность. И куда только смотрит наша доблестная милиция? Сколько раз вечером на уазике объезжают свои владения, а ни один не выйдет из машины . Да зачем им выпивохи, тут есть кого ловить, всяких Рашидов и Муратов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 6.7.2010, 15:39
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул. Гоголя



А я бы хотела поблагодарить за урны на деткой площадке - ночном гадюшнике между 48 и 49 домом по ул. Гоголя и особенно за то, что горы бутылок, семечек и прочей шелухи теперь начитают убирать с площадки с 6 часов утра. Уже приходящие туда гулять малыши и их родители застают чистую площадку. Большое спасибо за это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 17.9.2010, 11:00
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.6.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ (ШКОЛЬНИКОВ) ОТ УЛИЦЫ ГАРШИНА ДО ГИМНАЗИИ № 18.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Викторов...
сообщение 17.9.2010, 13:45
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.9.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: улица Гоголя



На протяжении длительного периода времени жители дома по адресу улица Гоголя, 16 обращались с просьбой восстановить палисадник на месте реконструированной мусорки. Еще в начале 2010 года был получен ответ за подписью Мушанова, что " восстановление палисадника запланировано на 2-3 квартал 2010 года". Вчера, 16.09.10., во время встречи Главы администрации И.Дворникова с родителями первоклассников в гимназии №18, в очередной раз был поднят вопрос о палисаднике. Вопрос был взят под его личный контроль. В итоге уже сегодня, 17.09.10., палисадник восстанавливают, идут сварочные работы. Благодарим Главу за оперативность. Спасибо !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asa
сообщение 17.9.2010, 14:31
Сообщение #31


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 8.2.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Наталья Викторовна @ 17.9.2010, 14:45) *
На протяжении длительного периода времени жители дома по адресу улица Гоголя, 16 обращались с просьбой восстановить палисадник на месте реконструированной мусорки. Еще в начале 2010 года был получен ответ за подписью Мушанова, что " восстановление палисадника запланировано на 2-3 квартал 2010 года". Вчера, 16.09.10., во время встречи Главы администрации И.Дворникова с родителями первоклассников в гимназии №18, в очередной раз был поднят вопрос о палисаднике. Вопрос был взят под его личный контроль. В итоге уже сегодня, 17.09.10., палисадник восстанавливают, идут сварочные работы. Благодарим Главу за оперативность. Спасибо !



а то-Выборы не за горами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 7.10.2010, 9:25
Сообщение #32


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



спасибо за парковочные карманы на улице Пионерской 15, 14!
еще бы забор восстановили на углу Пионерской 15!

Сообщение отредактировал lexx - 7.10.2010, 9:25


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crayfish
сообщение 8.6.2011, 8:13
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 10.3.2009
Спасибо сказали: 16 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Благодарность начальнику ФМС Томилино за профессионализм и подход к работе с юмором. Я думаю не только я о нем отзовусь хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katyonok
сообщение 27.7.2011, 7:55
Сообщение #34


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 3.9.2009
Спасибо сказали: 52 раза


Из Томилино: Да



Большое спасибо за красивейшую клумбу между 12 и 14 корпусами!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OnlyOne
сообщение 29.9.2011, 18:11
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 21.8.2010
Спасибо сказали: 34 раза


Из Томилино: Да



Хочу поблагодарить администрацию за новые турники, брусья и стенки во дворах good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 29.9.2011, 18:54
Сообщение #36


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(OnlyOne @ 29.9.2011, 19:11) *
Хочу поблагодарить администрацию за новые турники, брусья и стенки во дворах good.gif


Присоединяюсь. Наблюдаю в окно, как многие подходят подтягиваться. smile.gif
Такого удовольствия нету во всём Люберецком районе.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
betti
сообщение 9.10.2011, 9:14
Сообщение #37


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



Присоединясь ко всему перечисленному выше. На улицах стало намного чище. Красивые клумбы. Нравятся обрезанные тополя на улице Гоголя, как бархатные стоят. Спасибо за отзывчивость и внимательность к жителям Томилино!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilshat
сообщение 15.10.2011, 16:57
Сообщение #38


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 18.3.2009
Спасибо сказали: 84 раза


Из Томилино: Нет



Очень понравилось, что появилась пешеходная дорожка по Гмайнера от станции до Потехина! Она там очень кстати!

Сообщение отредактировал Ilshat - 15.10.2011, 16:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanka
сообщение 12.12.2012, 8:24
Сообщение #39


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.9.2009
Спасибо сказали: 43 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Хочу поблагодарить за красивое предновогоднее освещение! Очень красиво, спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дуся
сообщение 21.1.2013, 7:53
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 7.11.2011
Спасибо сказали: 8 раз


Из Томилино: Да



хотелось бы отметить отличную работу жкх и дворников по уборке снега на Птицефабрике.молодцы!с утра уже все дороги расчищены, тратуары тоже.у каждого дома трактор сгрибает снег,а дворники даже для машин расчищают стоянку.просто здорово. По сравнению с люберцыми, у нас все отлично убрано,почищено во всех закаулках.В люберцах же во всех дворах(даже в центре) месево из снега,парковаться негде,просто кошмар.Так что томилинским властям,жкх и дворникам полный респект!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:18
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).