Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Добродел, О приложении и его пользе для общественности
Surfbus
сообщение 4.5.2017, 8:11
Сообщение #1


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 8.7.2014
Спасибо сказали: 69 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



Доброго дня жителям! Хотел поделиться опытом: Все кто живут в экопарке знают, что последние полгода проехать по ул. Гмайнера к своему дому без восклицаний и препятствий не представляется возможным из-за ям на дороге вместах лежачих полицейских около КПП . Вдохновлённый опытом обращения соседей к администрации инновационным медведевским путём через приложение на телефоне я решил попробовать написать туда по поводу ям и выбоин. Установка и регистрация в приложении заняло у меня минут 10 времени - что в Андройд, что в айфоне в поиске приложений вбиваете "добродел" и устанавливаете , далее регистрируется ФИО и прочая мукулатура и вы попадаете в меню приложения. К слову приложение само подсказало, что ямой считается дырка размером больше 15х50х5 см. Т.к. В машине валяется рулетка и на телефоне есть Камера а в пробочное время мимо участка с ямами проехать просто нереально яостановился на 1 минуту и отфоткал ямы положив туда рулетку. Написал коротенькое сообщение в приложении и там же загрузил адрес и фотки - проще простого. Было это в выходной день в воскресенье вечером. Жалоба улетела, я лёг спать. Прошёл день - жалоба прошла модерацию (проверка) и улетела дальше по трубам интернета в администрацию Люберецкого района со сроком исполнения в две недели, о чем приложение мне сразу сигнализировало. Я прочитал меседж, приуныл и забил на 2 недели подумав, что все это наедалово))). Каково же было мое удивление вчера - 3 мая вечером после работы в самые пробки в 18.30 целая бригада рабочих с катком и укладчиком во всю латала именно эти ямы. Честно говоря я подумал все, что угодно, но не ответ на мою жалобу - приложение до сих пор пишет, что проблема в работе. Но сегодня сутра я проехал и меня осинило-заделали только ямы на моих фотках. Толи мой меседж попал "под раздачу" толи ещё чего... но настроение мое на весь вечер было обеспечено :-).
Короче - не ленитесь возите рулетку с собой - она не занимает много места и не жалейте 1 минуту времени на фотографии. Будьте активнее и будете жить лучше. К слову та яма, на которой я оставил колесо на ул. Кольцова в жалобу не попала, т.к. Мимо неё я не проезжал - вот и посмотрим как это работает.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:54
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).