Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику agrafena. Спасибо сказали: 52
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.5.2017, 12:48 отмена 411 маршрутки
Цитата(Михаил_ @ 4.5.2017, 12:54) *
Можно на Добродел написать или Воробъеву. А лучше и туда и туда.

Ещё в Сердитый Гражданин можно - https://www.angrycitizen.ru/
Галия
21.4.2017, 16:03 отмена 411 маршрутки
Цитата(Engi @ 21.4.2017, 12:09) *
Ответ из Стаффтранса: 20.04.17 на линии маршрута 411 проводилась проверка по указанию Минтранса РФ. Маршрут рассматривается как неперспективный, и его ждет участь маршрута 346, который ликвидирован. Пока 411 снова пустили на линию. Надолго ли - вопрос открытый.


я только матом могу, но не буду, но очень хочется. потому что неперспективные сами минтрансовцы, ибо мозгов нету.
Галия
23.1.2017, 15:02 АВК
Провайдер ИНТЕРНЕТ в Томилино.
Какие смешные и наивные рекламные сообщения)
admin
7.12.2016, 22:36 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(РодомОтсюда @ 7.12.2016, 23:18) *
http://echo.msk.ru/news/1888074-echo.html

Участники встречи держали плакаты с лозунгами в поддержку объединения, к примеру, «Однозначно навсегда Люберецкий округ», но ни одного плаката против у них не было.




Эхо такое Эхо. Вот фото из зала, что-то я не вижу там плакатов "за", а вижу только "против".

[attachment=7560:photo_20...22_31_01.jpg]
Evg_eltom
7.12.2016, 15:01 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Eight @ 7.12.2016, 15:58) *
ссылка битая

Работает
one for one
11.11.2016, 14:17 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Полина29 @ 11.11.2016, 14:58) *
Уважаемые господа депутаты!!!!!
Слушания в гимназии № 18 - это очень хорошо, но существует еще и другая, не менее активная часть поселка- называется мкр-н ПТИЦЕФАБРИКА.
Почему бы не сделать и на ее территории слушания - уверяю будет много желающих прийти.

А в чем проблема приехать с Птички? Я сама отсюда, собираюсь пойти на слушания.
ratnik
11.11.2016, 11:56 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(ratnik @ 11.11.2016, 1:06) *
В газете, возможно, просто опечатка.


Eight, Diamond Demon
23.8.2016, 20:05 Пешеходный переход через Егорьевское шоссе
Не знаю благодаря жалобам, или еще чему-то, но переход таки благоустраивают) Ура!!

[attachment=7157:IMG_2016...3_195603.jpg]
betti, Yumi
18.7.2016, 22:29 Пешеходный переход через Егорьевское шоссе
betti
18.7.2016, 22:25 Пешеходный переход через Егорьевское шоссе
Как многие из вас уже заметили - в районе Торгового дома Томилино теперь не два перехода через Егорьевку, а один. С привлекающим внимание светофором и светодиодной подсветкой. И все бы ничего, если бы у нас умели делать дело до конца, а не для галочки и чтоб бабло освоить. Переход ведет в никуда, в кусты, уклон и грязь, и уже сейчас, когда дожди, перейти дорогу крайне проблематично, а что будет осенью-зимой - страшно представить, а смотреть как там корячатся мамы с колясками - больно. На мое обращение на портал Добродел пришла натуральная отписка, что мол "поставим в план на рассмотрение на 2017 год". Я считаю это натуральным издевательством. Куда еще можно обратиться? Может быть администрация потрогает МОСАВТОДОР, на них внимания больше обратят? К старому переходу была нормальная асфальтированная дорожка, но там продлили отбойник и теперь хочешь-не хочешь, а скачи в кусты и грязь.
Картинки и отписку из мосавтодора прицеплю.
Кстати, судя по меткам на доброделе - не одну меня волнует эта проблема, но Мосавтодор шлет всем стандартные отписки. =((((

[attachment=7057:2016_06_...15_32_56.JPG]

[attachment=7056:2016_06_...15_32_36.JPG]

[attachment=7058:8ce847dd...24b0d865.pdf]
betti
9.11.2015, 10:07 Чат в Telegram
Уважаемые соседи, а не хотите ли чат в Telegram?
Для более оперативного общения, ну и все такое =)
Telegram это кросплатформенное приложение для общения, типа Viber и WhatsApp. Почему именно телеграм? Он может предоставить анонимность, в отличии от Вайбера и Вотсапа, там можно не светить номер, привязка тоже к номеру телефона идет, но собеседники будут видеть ваш ник, до тех пор, пока вы сами не захотите, чтобы они видели номер телефона. Его даже не обязательно устанавливать на телефон, можно сразу на комп.
Скачать его можно тут https://telegram.org/, либо в маркете своего телефона (поддерживаются и iOS, и Android, и WindowsPhone). Так же в нем можно обмениваться файлами (а не только видео-фото).
Я могу сделать чат с входом по инвайт-ссылке и выслать желающим в личку, здесь постить не хочу - спамеры могут набиться =) Ну или можно ник в телеге в личку на форуме прислать, я добавлю.
admin, Hutor
19.10.2015, 21:40 Авария в Томилино ночью 19.10.2015
Жесть...как я понимаю оба хороши - один повернуть решил из второго ряда, второй на красный летел.
YUGEN
29.4.2015, 19:17 Ищем хозяина собачки
В Красково найден йоркширский терьер.
Цитата(Мих @ 29.4.2015, 16:38) *
масквачи наигрались и вывезли в дерёвню выкинули
многие так поступают
щенки им нравятся а как подрастает зверюга и начинаются течки и метки мочей так выкинули...


Вы йорков видели вообще? "Зверюги" да =)))
betti
6.12.2014, 16:57 Благодарности!
Хочу поблагодарить сантехников из Ситисферы, у нас давно была проблема с канализацией, периодически поднималась вода в ванной и туалете, мы вызывали бригаду, но все было бесполезно - они приходили, изображали бурную деятельность, а толку не было, через несколько дней - то же самое. Сегодня пришли какие-то новые молодые ребята, прочистили стояк, вытащили оттуда огромный комок каких-то тряпок ("спасибо" за них соседям сверху, очевидно), вода ушла и есть шансы, что теперь уже не поднимется. Спасибо им огромное!
YUGEN
14.10.2014, 13:07 "МОО"
Цитата(tomilinez @ 14.10.2014, 9:53) *
Да, да. Еще один шизофреник из той же оперы пришел.

Это он же, я уверена =)
kat-enka
13.10.2014, 6:05 Набережная Пехорки
О, вас опять выпустили? =))
kat-enka
16.9.2014, 13:12 Когда закончится беспредел ЖКХ
http://roszkh.ru/ - вот прямо этот текст и отправляйте по всем инстанциям, должны зашевелиться.
Ezhik13
18.8.2014, 21:29 В ТЦ "Лэнд+" открылись курсы английского языка
«Говорение» это пять =))))
Eight
6.8.2014, 6:27 Ужасный запах
Кто нас травит и как с этим бороться
Цитата(atsdub @ 6.8.2014, 7:08) *
Утром, примерно в 5-6 часов, со стороны Егорьевского шоссе в дом проникает мерзкий запах, похожий на сброс химических отходов.В горле першит, происходит временная потеря голоса, болит слизистая. Кто знает что это такое и как с этим бороться.


http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=2469&hl=
atsdub
28.4.2014, 17:05 Реконструкция мкр. Птицефабрика - "Новое Томилино"- "Райский сад"
Мечты станут реальностью?
Цитата(Karkusha @ 28.4.2014, 17:11) *
У меня одной эта ссылка не открывается? На счёт того, что вырубка и переноска неспроста, это было понятно уже сразу. Только зачем Хутору было себя бить пяткой в грудь, что это ТОЛЬКО ПЕРЕНОС. Хотелось бы услышать комментарий.


[attachment=4993:karta.jpg]
Karkusha
1.4.2014, 17:42 Поликлиника на Птицефабрике
Очереди в поликлинике
Господа и дамы, хочу обратить ваше внимание на проблему очередей в поликлинике на Птичке. Я под впечатлением от вчерашнего посещения оной. Я в данный момент болею и по причине болезни совсем не могу сидеть и крайне недолго могу стоять без ущерба для самочувствия. При этом вчера, для того чтобы просто продлить больничный мне пришлось отстоять в очереди два с половино часа! При том, что мне ещё идти до поликлиники полчаса (хожу я тоже медленно пока, с палочкой). Я, конечно, могла бы "сделать морду кирпичом", как рекомендовала мне главврач этой поликлиники, и пройти без очереди, но я прекрасно понимаю, что в очереди тоже сидят больные люди. И я категорически не понимаю - что мешает сделать прием по времени. Ведь талонов к специалистам выдается строго определенное количество в день, соответственно руководство поликлиники прекрасно в курсе сколько пациентов в день может принять врач и сколько на каждого пациента ему в среднем необходимо времени. Так почему же на этих талонах не проставляется это самое время? Я задала сегодня этот вопрос по телефону Начальнику отдела организации медицинской помощи взрослому населению Люберецкого муниципального района. Она во-первых была очень удивлена. что в нашей поликлинике до сих пор не стоит инфомат и не введена электронная очередь и электронная запись. И во-вторых - она сказала, что я первая, кто позвонил к ней с этим вопросом по данной поликлинике. Неужели кроме меня всех устраивает часами стоять в очереди? Найти ее телефон совсем несложно. А для организации приема по времени, а не в порядке "живой очереди" вовсе не обязательны "инфоматы" и электронные очереди, а достаточно листка разграфленого на временные промежутки и при выдаче талонов - на талоне проставляется время, а на бумажке рисуется галочка, что промежуток занят. ВСЕ! Больше для этого ничего не нужно! Зато представьте себе на сколько это может сократить время ожидания в очередях. Ваше время. Я предлагаю вместе попробовать как-то решить эту проблему, раз руководство поликлиники само ее решить не хочет (кстати ещё из беседы с главврачом, дословная цитата "Вы же знаете кто стоит в очередях, там стоит быдло!", как вам это?).
Что для этого сделала я:
1. Написала обращение на сайте министерства здравоохранения РФ (http://www.rosminzdrav.ru/reception/appeals/new)
2. Написала обращение на сайте министерства здравоохранения Московской области (http://mz.mosreg.ru/ - внизу кнока "задать вопрос")
3. Позвонила начальнику отдела организации медицинской помощи взрослому населению Люберецкого района (http://lubreg.ru/health/uprav/)
4. Собираюсь позвонить на "горячую линию" министерства здравоохранения РФ, когда у них на сайте исправят номер телефона.
Чупакабра
24.1.2014, 18:19 Подскажите, что за знак !
Может быть и не знак..
Цитата(Ризсоня @ 24.1.2014, 19:13) *
Да, мы не на машине.. Мы с коляской..
Знаки давненько висят, а машин меньше не стало.. Люди оставляют машины на целый день, уезжают в Москву. Не проехать, не пройти..


Аа, тогда извините =)
Можете попробовать вызвать ГИБДД, Опель и все машины за ним, до перекрестка, нарушают. Хонда не нарушает.
Ризсоня
24.1.2014, 18:12 Подскажите, что за знак !
Может быть и не знак..
Но вообще, если вы водите машину и не знаете что это за знак и знак ли это, это, на мой взгляд, повод задуматься стоит ли вам водить машину вообще. Ничего личного, извините.
Ризсоня
24.1.2014, 18:02 Подскажите, что за знак !
Может быть и не знак..
Странный вопрос. Знак "3.27 Остановка запрещена. Запрещаются остановка и стоянка транспортных средств." и так далее. Вы, может, и не останавливались, но на этих же фото видно как минимум одну машину, которая нарушает.
Ризсоня
28.11.2013, 23:55 Срочно нужны курсы COREL DRAW в Томилино, Люберцах или далее по ветке (Жулебино, Выхино, Рязанка)! Подскажите, ГДЕ!
Кхм, как человек 12-й год работающий с графикой вы сейчас предложили выбирать между эскаватором и подъемным краном, например.
Razdolbaj

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:24
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).