Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Телефон дежурной части: 8(495)557-51-81

Телефон доверия Люберецкого УВД, если наша милиция отказывается работать: 8(495)554-84-74

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бойня на мойке около школы №18
Катрин400
сообщение 17.5.2013, 20:55
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.5.2013
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: гаршина 9а корп.8



Если бы не эти ребята, ТО НАША ПОДРОСТКОВАЯ МОЛОДЕЖ ПОПАЛА ПОД ПЛОХОЕ ВЛИЯНИЕ НАРКО ДИЛЕРОВ! Эти торгаши не легальной продукции так же продолжали бы искоренять наших детей, возможно ваших знакомых и родных. Задумайтесь над этим , стоит ли наказывать людей которые борются за здоровый образ жизни!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инга
сообщение 17.5.2013, 22:59
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 16.10.2010
Спасибо сказали: 36 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Потехина



Понимаю и пострадавшую женщину, что ей машину нужно ремонтировать, но нужно подумать и о том, как оказать помощь тем ребятам, которые этих "зверей" прищучили! Я не умею создавать всякие сайты или как там это называется, но может кто умеет организовать сбор подписей, или ещё как нибудь действенно помочь? Писать какие они молодцы, это одно, а вот как им теперь из этого всего вылезать! Я бы точно подписалась и на своей страничке в инете ссылку бы дала. Умные и молодые, придумайте, мы, взрослые, надеюсь, вас поддержим! А ребята всё-таки МОЛОДЦЫ!


--------------------
Плохо о нас думают те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 17.5.2013, 23:27
Сообщение #23


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Катрин400 @ 17.5.2013, 21:55) *
Если бы не эти ребята, ТО НАША ПОДРОСТКОВАЯ МОЛОДЕЖ ПОПАЛА ПОД ПЛОХОЕ ВЛИЯНИЕ НАРКО ДИЛЕРОВ! Эти торгаши не легальной продукции так же продолжали бы искоренять наших детей, возможно ваших знакомых и родных. Задумайтесь над этим , стоит ли наказывать людей которые борются за здоровый образ жизни!



Детей надо воспитывать так, что бы и мысли принимать эту дрянь не было, в первую очередь.

во вторую очередь, люди, голову включите, вы поощеряете самосуд?


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 17.5.2013, 23:59
Сообщение #24


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(lexx @ 18.5.2013, 0:27) *
Детей надо воспитывать так, что бы и мысли принимать эту дрянь не было, в первую очередь.

во вторую очередь, люди, голову включите, вы поощеряете самосуд?

Первое, согласен.
Второе, если полиция их прикрывает, то да. Наша "полиция" все подряд прикрывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kupol
сообщение 18.5.2013, 5:45
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.12.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Solod @ 17.5.2013, 17:51) *
Добрый Вечер Евгений, а откуда такая информация что там торговали наркотиками?
И вопрос уже ко всем, приехали ребята и постреляли и за это им спасибо... Вы простите меня, а если бы Вы там случайно проходили в этот момент, Вы бы тоже им спасибо сказали? Там могли пострадать люди!!!



Сано, я тебе расскажу всё про информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LexaVTomilino
сообщение 18.5.2013, 10:26
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.5.2013
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(lexx @ 18.5.2013, 0:27) *
Детей надо воспитывать так, что бы и мысли принимать эту дрянь не было, в первую очередь.

во вторую очередь, люди, голову включите, вы поощеряете самосуд?


Самосуд?! Возможно, но что делать если наш Российский суд признает правым того у кого больше денег? Да и когда практически всё Томилино знает где продают наркотики но наша доблесная полиция ничего с этим не делает (возможно они так же в доле), что тогда делать нам простым жителям которые хотят справедливости?!?! А уж то что торгуют наркотиками прямо возле школы так это вообще уму не постижимо! И кстати вот из-за тех кто здесь осуждает действия ребят говоря что могли пострадать люди и т.п благодаря вам такая ситуация в целом по стране вы сидите тихо с мыслями меня не трогают вот и буду тише воды ниже травы! Надо показывать что нам не наплевать на то что происходит в нашем поселке! И то что могут пострадать люди это не так страшно по сравнению с тем что может пострадать целое поколение и нация в целом!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TomCrew
сообщение 18.5.2013, 12:51
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.5.2013
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Евгений @ 16.5.2013, 22:20) *
Сегодня стал свидетелем реальной бойни около 18 школы на мойке, молодые ребята, при чем не местные, приехали и разобрались с теми кто торговал наркотой на этой мойке прямо около школы, за что им огромное спасибо и долгих лет жизни, хотя по всей видимости их закроют, так как система безопасный город пишет и т.д. камеры, а дело было со стрельбой в большом количестве. Пострадала так же машина владелица которой просто заехала ее помыть. Собственно вопрос, у нас все мойки с черными по такому принципу работают, или только эта? на 2 квадратных километра не много ли этого "моечного" бизнеса?

[attachment=4104:imag0285r.jpg] [attachment=4106:imag0287kk.jpg]


Ребята красавчеги! Так держать, если менты не будут этим заниматься, будет за них делать это народ! Хватит! кормушку устроили! Даги травят наших детей, а менты их прикрывают, замечательно просто! Я знаю что скорее всего кто то из полиции прочтет это! Ну, так знай! не порядочный полицейский, что твой ребенок тоже может курит спайс, а ты этого просто не видишь или не замечаешь! А продает ему его тот хачик с которого ты берешь деньги! Я уверен что такие ситуации только укрепят взаимоотношения между молодыми ребятами, которые будут отстаивать нашу нацию! Томилино ПРОТИВ СПАЙСА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TomCrew
сообщение 18.5.2013, 13:04
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.5.2013
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да



Цитата(lexx @ 17.5.2013, 23:27) *
Детей надо воспитывать так, что бы и мысли принимать эту дрянь не было, в первую очередь.

во вторую очередь, люди, голову включите, вы поощеряете самосуд?


Как бы ты не воспитывал своих детей, не надо забывать о влиянии улицы! Какой бы у тебя воспитанный и послушный ребенок не был, нельзя исключать тот факт, что спайс попробует, он просто, находясь с друзьями на даче, все курят и он попробует... А самосуд обыденная практика в России и считаю её более эффективней, чем работу органов, наказал один раз (жестко, что бы он понял, что ему даже полиции не поможет) и этот даг со своей дрянью сюда не полезет, потому, что ему его жизнь дороже чем твоя, моя и тем более наших детей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kupol
сообщение 18.5.2013, 13:24
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.12.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да



Цитата(ЮВЕЛИР @ 17.5.2013, 18:38) *
Это Вы не мне говорите. А той женщине, которая налетела на "полтос" с ремонтом машины. Вам конечно нет до нее дела. Только причем здесь она.?



Предлагаю собрать по копеечке для вас, как случайного потерпевшего. Сбор организовать в офисе айпи-хом.
Только организуйте кто нибудь это дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блокадник
сообщение 18.5.2013, 15:04
Сообщение #30


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 17.12.2012
Спасибо сказали: 25 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(TomCrew @ 18.5.2013, 14:04) *
Как бы ты не воспитывал своих детей, не надо забывать о влиянии улицы! Какой бы у тебя воспитанный и послушный ребенок не был, нельзя исключать тот факт, что спайс попробует, он просто, находясь с друзьями на даче, все курят и он попробует... А самосуд обыденная практика в России и считаю её более эффективней, чем работу органов, наказал один раз (жестко, что бы он понял, что ему даже полиции не поможет) и этот даг со своей дрянью сюда не полезет, потому, что ему его жизнь дороже чем твоя, моя и тем более наших детей...

Следующей ступенью будет повешение прохожего на первом же сучке дерева, за то что он вам наступил на ногу. Суд Линча рулит!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TomCrew
сообщение 18.5.2013, 15:29
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.5.2013
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Блокадник @ 18.5.2013, 15:04) *
Следующей ступенью будет повешение прохожего на первом же сучке дерева, за то что он вам наступил на ногу. Суд Линча рулит!


Ну не до такой же степени, это уже при увеличение, если так рассуждать то можно и пожизненно сажать за курение в общественном месте. к таким жестким мерам нужно прибегать в крайних случаях, например как этот или педофилия, изнасилование... Я не понимаю вашей логики, о чем вы говорите вообще встаете на защиту торговцев смертью? Бред, вот из за таких как вы и будет этот без предел постоянно! Надо что бы боялись! И знали что за это может быть! Не условный срок (и то дай Бог) А можно и жизни лишиться!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блокадник
сообщение 18.5.2013, 17:07
Сообщение #32


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 17.12.2012
Спасибо сказали: 25 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(TomCrew @ 18.5.2013, 16:29) *
Ну не до такой же степени, это уже при увеличение, если так рассуждать то можно и пожизненно сажать за курение в общественном месте. к таким жестким мерам нужно прибегать в крайних случаях, например как этот или педофилия, изнасилование... Я не понимаю вашей логики, о чем вы говорите вообще встаете на защиту торговцев смертью? Бред, вот из за таких как вы и будет этот без предел постоянно! Надо что бы боялись! И знали что за это может быть! Не условный срок (и то дай Бог) А можно и жизни лишиться!

Ну тоже самое можно сказать про ваши слова про полицию. Может они работали в этом направлении, чтобы кого то засадить нужно кучу докозательств собрать, а вы сразу что они с ними в сговоре. Не зная точно, лучше всякую ахинею не нести. Это и есть противоположность самосуда

Суд Линча ни к чему хорошему не приводит и многовековая история человечества тому подтверждение. Суд Линча это самое настоящее животное чувство. И не нужно его оправдывать.

Сообщение отредактировал Блокадник - 18.5.2013, 17:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
197420
сообщение 18.5.2013, 17:11
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 27.1.2010
Спасибо сказали: 22 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Блокадник @ 18.5.2013, 17:07) *
Ну тоже самое можно сказать про ваши слова про полицию. Может они работали в этом направлении, чтобы кого то засадить нужно кучу докозательств собрать, а вы сразу что они с ними в сговоре.

Суд Линча ни к чему хорошему не приводит и многовековая история человечества тому подтверждение. Суд Линча это самое настоящее животное чувство. И не нужно его оправдывать.

А вообще откуда информация, что "бойня" была между "добром" и "злом" а не простые разборки за сферы влияния?
Фактов никаких Евгений не предоставил, а все уже приговоры выносят и деньги собирают...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инга
сообщение 18.5.2013, 18:04
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 16.10.2010
Спасибо сказали: 36 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Потехина



Цитата(197420 @ 18.5.2013, 17:11) *
А вообще откуда информация, что "бойня" была между "добром" и "злом" а не простые разборки за сферы влияния?
Фактов никаких Евгений не предоставил, а все уже приговоры выносят и деньги собирают...

Значит есть люди, которые не могут нам тут объяснить всё по полочкам, но правдивую информацию имеют. Несколько лет назад в нашем доме жила женщина, которая торговала наркотиками. Конечно, ни я ни мои соседи не были её покупателями но то, сколько чужих машин было у нас во дворе, а после них шприцов, то предположить что-то иное не приходится. Милиция приезжала, смотрела и уходила. А та баба смеялась нам в глаза, мол деньги всем нужны! Однажды с её балкона свалился мужик, крови полно, Скорая отвезла. Только когда удалось выйти на ментов выше чем наша Люберецкая, бабу приняли . Квартира была продана. Ни и как было бороться с этим злом, если милиция ни чего не делала? Только представьте,что по БЛАТУ, удалось избавиться от этого зла! ЖУТЬ! А тут видать ьи блата в полиции нет, пришлось самим.


--------------------
Плохо о нас думают те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 19.5.2013, 13:40
Сообщение #35


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(LexaVTomilino @ 18.5.2013, 11:26) *
Самосуд?! Возможно, но что делать если наш Российский суд признает правым того у кого больше денег? Да и когда практически всё Томилино знает где продают наркотики но наша доблесная полиция ничего с этим не делает (возможно они так же в доле), что тогда делать нам простым жителям которые хотят справедливости?!?! А уж то что торгуют наркотиками прямо возле школы так это вообще уму не постижимо! И кстати вот из-за тех кто здесь осуждает действия ребят говоря что могли пострадать люди и т.п благодаря вам такая ситуация в целом по стране вы сидите тихо с мыслями меня не трогают вот и буду тише воды ниже травы! Надо показывать что нам не наплевать на то что происходит в нашем поселке! И то что могут пострадать люди это не так страшно по сравнению с тем что может пострадать целое поколение и нация в целом!!



у нас у школы, вместе с булочками, пиво продают несовершеннолетним, а вместе со жвачкой сигареты, не подскажите где пушку достать или грамм 500 тротила?

я кстати не в курсе где наркотики продают у нас в томилино, хотя ходил в 18 школу, гулял по улицам томилино...


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 19.5.2013, 13:45
Сообщение #36


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Kupol @ 18.5.2013, 14:24) *
Предлагаю собрать по копеечке для вас, как случайного потерпевшего. Сбор организовать в офисе айпи-хом.
Только организуйте кто нибудь это дело.



айпи-хом только и может деньги по копеечке собирать)))


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mut2
сообщение 20.5.2013, 11:58
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 2.11.2011
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Конечно кто-то молодец, но пострадали и люди которые не имеют не какого отношения к этой мойке. Кто им вернет автомобиль и т.д.. А если в перестрелке шальная пуля зацепила просто прохожего или не дай Бог ребенка, что тогда.... Все таки это бес предел. А потом, начнут крушить квартиры или гаражи, дома потому что, кто-то сказал, что тут торгуют. И будут страдать люди. Ребята, хорошее дело сделали, но не обдумано.. все таки это дело полиции, а не граждан. Двоякая ситуация, но как сказал Станислав Говорухин: "Если государство не может защитить своих граждан, то граждане начнут защищать себя сами... " (Цитата возможно не точная) А тогда начнется анархия.


--------------------
всегда Ваш...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮВЕЛИР
сообщение 20.5.2013, 14:05
Сообщение #38


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 20.3.2010
Спасибо сказали: 85 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: гаршина



Цитата(mut2 @ 20.5.2013, 12:58) *
Конечно кто-то молодец, но пострадали и люди которые не имеют не какого отношения к этой мойке. Кто им вернет автомобиль и т.д.. А если в перестрелке шальная пуля зацепила просто прохожего или не дай Бог ребенка, что тогда.... Все таки это бес предел. А потом, начнут крушить квартиры или гаражи, дома потому что, кто-то сказал, что тут торгуют. И будут страдать люди. Ребята, хорошее дело сделали, но не обдумано.. все таки это дело полиции, а не граждан. Двоякая ситуация, но как сказал Станислав Говорухин: "Если государство не может защитить своих граждан, то граждане начнут защищать себя сами... " (Цитата возможно не точная) А тогда начнется анархия.

Цитата(197420 @ 18.5.2013, 18:11) *
А вообще откуда информация, что "бойня" была между "добром" и "злом" а не простые разборки за сферы влияния?
Фактов никаких Евгений не предоставил, а все уже приговоры выносят и деньги собирают...

Цитата(mulya89 @ 17.5.2013, 18:43) *
Машина?! Вы о чем? Это деньги!
А человеческая жизнь?! Её не купишь!


Мнения разделились. Это Вам, кто так поддерживает этих «героев».
Теракт на Дубро́вке, также упоминаемый как «Норд-Ост» — теракт на Дубровке в Москве, длившийся с 23 по 26 октября 2002 года, в ходе которого группа вооружённых боевиков во главе с Мовсаром Бараевым захватила и удерживала заложников из числа зрителей мюзикла «Норд-Ост» в здании Дома культуры ОАО «Московский подшипник».
Общее число захваченных заложников составило 916 человек. В результате операции по освобождению заложников были ликвидированы все террористы и освобождено большинство заложников. В общей сложности, по официальным данным, погибли 130 человек из числа заложников (по утверждению общественной организации «Норд-Ост», 174 человека)
Низкий поклон спецназовцам, которые обезвредили бандитов. Ни у кого не должно быть сомнения, что ребята герои и спецы своего дела.
Но как объяснить матери, чей ребенок там погиб - если бы эти бандиты остались живы, сколько бы было еще жертв. Думаю, что в ее глазах Вы не найдете понимания.
Еще раз подчеркну, что на Дубровке работали профи, а не «герои или такие же наркоши» и просто счастье, что «на мойке» не было человеческих жертв. Посмотрел бы я тогда как 'mulya89' объясняла бы матери, ради каких идеалов ее ребенок стал жертвой.
Типа лес рубят щепки летят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mut2
сообщение 20.5.2013, 14:10
Сообщение #39


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 2.11.2011
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(ЮВЕЛИР @ 20.5.2013, 14:05) *
Мнения разделились. Это Вам, кто так поддерживает этих «героев».
Теракт на Дубро́вке, также упоминаемый как «Норд-Ост» — теракт на Дубровке в Москве, длившийся с 23 по 26 октября 2002 года, в ходе которого группа вооружённых боевиков во главе с Мовсаром Бараевым захватила и удерживала заложников из числа зрителей мюзикла «Норд-Ост» в здании Дома культуры ОАО «Московский подшипник».
Общее число захваченных заложников составило 916 человек. В результате операции по освобождению заложников были ликвидированы все террористы и освобождено большинство заложников. В общей сложности, по официальным данным, погибли 130 человек из числа заложников (по утверждению общественной организации «Норд-Ост», 174 человека)
Низкий поклон спецназовцам, которые обезвредили бандитов. Ни у кого не должно быть сомнения, что ребята герои и спецы своего дела.
Но как объяснить матери, чей ребенок там погиб - если бы эти бандиты остались живы, сколько бы было еще жертв. Думаю, что в ее глазах Вы не найдете понимания.
Еще раз подчеркну, что на Дубровке работали профи, а не «герои или такие же наркоши» и просто счастье, что «на мойке» не было человеческих жертв. Посмотрел бы я тогда как 'mulya89' объясняла бы матери, ради каких идеалов ее ребенок стал жертвой.
Типа лес рубят щепки летят.



РАЗУМНО! Хотя пример с дубровкой на мой взгляд не очень удачный, но мысль донесена верно. РАЗУМНО!


--------------------
всегда Ваш...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮВЕЛИР
сообщение 20.5.2013, 15:47
Сообщение #40


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 20.3.2010
Спасибо сказали: 85 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: гаршина



Цитата(mut2 @ 20.5.2013, 15:10) *
РАЗУМНО! Хотя пример с дубровкой на мой взгляд не очень удачный, но мысль донесена верно. РАЗУМНО!


Я хочу, что бы люди понимали ценность человеческой жизни. В нашей стране хватало "щепок". Пример может и не совсем удачный, но как пример. На дубровке работали ПРОФЕССИОНАЛЫ и сколько жертв , а тут палили во все стороны. И мы должны этих безбашенных называть героями?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:52
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).