Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Осторожно! "Спорт", Горе - "спортсмены"
ЕвД
сообщение 29.1.2014, 0:20
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.5.2012
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Нет



Недавно в поселке Красково на улице обратил внимание на расклеенные объявления. Возможно, они есть и в Томилино.
Привлекла надпись крупными буквами «СПОРТ – это не просто увлечение! СПОРТ – это ЖИЗНЬ!». Новый спортклуб открыли или секцию - подумал я.
Но дальше написано мелкими буквами «Букмекерская контора круглосуточно. Только у нас: онлайн трансляции и ставки на спортивные события,
приятная атмосфера, розыгрыши». Люди уже привыкли к тому, что хозяева игорных заведений ради прибыли изобретают все более изощренные
методы привлечения туда людей, особенно молодежи. Но такое лицемерие встречаю впервые. Я буду срывать эти объявления, так как не хочу
чтобы вместо настоящих спортсменов на стадионе воспитывались игровые «спортсмены». Также обратился в администрация Красково.
Администрацию поселка Томилино также обратить внимание на псевдоспортивные игровые заведения и по возможности воспрепятствовать их деятельности.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 29.1.2014, 0:47
Сообщение #2


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(ЕвД @ 29.1.2014, 1:20) *
Недавно в поселке Красково на улице обратил внимание на расклеенные объявления. Возможно, они есть и в Томилино. Привлекла надпись крупными буквами «СПОРТ – это не просто увлечение! СПОРТ – это ЖИЗНЬ!». Новый спортклуб открыли или секцию - подумал я. Но дальше написано мелкими буквами «Букмекерская контора круглосуточно. Только у нас: онлайн трансляции и ставки на спортивные события, приятная атмосфера, розыгрыши». Люди уже привыкли к тому, что хозяева игорных заведений ради прибыли изобретают все более изощренные методы привлечения туда людей, особенно молодежи. Но такое лицемерие встречаю впервые. Я буду срывать эти объявления, так как не хочу чтобы вместо настоящих спортсменов на стадионе воспитывались игровые «спортсмены». Также обратился в администрация Красково. Администрацию поселка Томилино также обратить внимание на псевдоспортивные игровые заведения и по возможности воспрепятствовать их деятельности.
Мне в личку телефончик с объявления сбросьте, мы полицию "порадуем" на очередной оперативке.

Конечно подобную гадость нужно обрывать, это вариации на тему игровых автоматов. Томилинцев просьба сообщать, где замечены подобные объявления.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:37
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).